Найдено 1590 результатов

Идущая к мечте
14 окт 2018, 21:21
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Девочки , привет я тоже встретиться не против
Идущая к мечте
02 дек 2017, 21:19
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

miss.iw писал(а):27.11 в 9.19 я тоже стала мамой сыночка путем КС. Рожала у того же доктора что и +буду мамой+ в 6роддоме и не сколько не пожалела
От всей души поздравляю. Очень очень за тебя рада. УРА в ряду мамочек пополнение. ПОЗДРАВЛЯЮ,
Идущая к мечте
01 июн 2017, 21:29
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Девочки, скажите пожалуйста, сколько нужно жить в Казани при проведении протокола в КН казани? и за сколько дней до старта нужно приехать в клинику (сдать анализы и тп)? Привет я жила в Казани со дня старты протокола ( 2 день цикла) 11 дней до пункции (хотя овуляция у меня на 16 день раньше была), ...
Идущая к мечте
05 фев 2017, 08:37
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

ПУХ3 писал(а):Идущая к мечте привет, нет ограничений. Амг только чтоб не ниже 1 чтоб был.
ПУХ привет, спасибо за ответ, просто на сайте КН обозначен возрст 35 для ЭКО по ОМС, и только 1 фактор, а у нас сочетание МФ + трубный фактор
Идущая к мечте
04 фев 2017, 21:16
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Девочки, подскажите, есть ли ограничения по возрасту для квоты по ОМС???
Идущая к мечте
26 авг 2016, 18:25
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Всем :privet2: Идущая к мечте , главное что есть желание. Значит обязательно за вторым пойдете. А по федеральной квоте тебе нельзя попробовать пойти? Там вроде больше денег выделяют. Лека , даже не думай увольняться! Это ты всегда успеешь сделать.Есть список работ на которых запрещено использовать ...
Идущая к мечте
25 авг 2016, 20:23
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Лёка270188 , даааа тебе даже тестиками не побаловаться с этими уколами хгч))) А, у меня не разу не были в поддержке уколы хгч, может именно их мне и не хватало)))) Ещё девочки, у меня в КН была стимуляция на дифирилине, а здесь будет менопур. И дозировки у них минимальные как мне сказала директор, ...
Идущая к мечте
24 авг 2016, 20:20
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Буду мамой, это стоимость заморозки эмбрионов. Вот только не знаю - всех соломинок или одной. В одну соломинку помещают 2 эмбриона Лека, знаю как тяжело это ожидание. Чем отвлекаться? Знаю что нельзя,вышла на работу на облегченный труд 2/2 confusion дома сидеть сил нет,и в голову тысячи мыслей лези...
Идущая к мечте
21 апр 2016, 22:11
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Kater1nka писал(а):Похоже, доктор много кому такое говорил :)) мы, конечно, были шокированы такой встречей после ЦРЗ и КН.
Прошло много лет, но осадок после встрече с этим доктор до сих пор. Муж ни в какую собирать документы на квоту идти не соглашается, так как похоже с этим доктором встречи не избежать.
Идущая к мечте
13 ноя 2015, 19:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Малышке Вероничке нужна срочная помощь (нефробластома)!!!
Ответы: 521
Просмотры: 59154

Re: Малышке Вероничке нужна срочная помощь (нефробластома)!!

Гуфи очень переживаю за вашу малышку, молимся все за нее. У меня у самой молока было мало, так когда надо было сцедиться я пила горячий чай, одевала обязательно теплые носки, и теплую теплую кофту, молока при такой экипировки сцеживалось больше. Еще одна из девочек на пробирке писала что теплый душ ...
Идущая к мечте
03 июн 2015, 21:17
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

девочки приветик всем :privet2: :privet2: :privet2: Может нас еще кто помнит давно не писала, светачка очень рада за тебя что у вас все получилось легкой Бе тебе и родов в срок :flowerfacepink: как то времени не было все писать, ярославка еще тот шилопоп и дает нам с папой жару :trollsmile: :trolls...
Идущая к мечте
02 май 2015, 21:58
Форум: Клиники Казани
Тема: Казань: Беременная Я!
Ответы: 8055
Просмотры: 637543

Re: Казань: Беременная Я!

БудуМамой_2014 спасибо! Я прочитала инфу у них на сайте, но там про это не написано, было у меня подозрение, что анализы входят, но это как-то слишком уж хорошо и фантастично, а я к "легким путям" не привыкла :trollsmile: Получается заключение терапевта все-таки не нужно? Я правда делала два года н...
Идущая к мечте
08 апр 2015, 21:58
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

здравствуйте , девочки! Я новенька, Незнаю даже как правильно писать(((( вообщем я тоже прошла мягкую стимуляцию и в пятницу назначили подсадку! Увидела что кому то перенесли на эндометрий 7 мм, у меня тоже такой же, но врачи сомневаются, и хотят перенести перенос!!!!! У вас были положительные исто...
Идущая к мечте
07 апр 2015, 21:41
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Девочки приветик всем кто меня помнит! Светачка поздравляю тебя :obnimalka: !!! Наконец то вышла из подполья. Легкой беременности тебе. Проголосуйте пожалуйста за мою историю пройдя по ссылке https://vk.com/public54482516?w=wall-54482516_127. Очень буду благодарна. Но нужно быть зарегистрированным ...
Идущая к мечте
06 апр 2015, 16:40
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

В нашей группе в социальной сети " в контакте" новые истории от наших пациентов, фото и стихи.... Вы сами понимаете, как важно проявить сочувствие и оказать посильную помощь нашим девочкам, которые желают стать мамами!!! Призываю активно голосовать за истории, размещенные в группе и тогда вы поможе...
Идущая к мечте
04 апр 2015, 11:55
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Я-мама сыночка и дочки писал(а):
Идущая к мечте писал(а): как ни кто другой на нашем форуме этого достойна
figase :shock:
Просто она здесь очень долго и только зная сколько всего ей пройдено, ни кого не хотела обидеть
Идущая к мечте
03 апр 2015, 23:02
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Всем привет. Вот и на моей улице перевернулся камаз с пряниками :trollsmile: Сегодня были вместе с мужем на узи сердечка малыша :inlove: и теперь я могу уверенно поднять табличку и громко кричать :ura: Свети, ты как ни кто другой на нашем форуме этого достойна. Обнимаю тебя крепко- крепко . :obnima...
Идущая к мечте
31 мар 2015, 20:07
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Девочки, всем привет)) может быть кто-то помнит меня, я уже давно в потеряшках :inlove: хотела поделиться с вами радостными новостями!! 6 марта у нас родилась долгожданная дочка!!! Девочки, кто на пути к своему счастью, не опускайте руки, верьте!! С пробирки без детей не уходят!!! Спасибо ЦЭКО при ...
Идущая к мечте
28 мар 2015, 09:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зима, ждет Дед Мороза детвора!(1-2(3))
Ответы: 6944
Просмотры: 430369

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Девочки, что делать, как 12 ночи, пол первого сын просыпается и прям в крик, слезы льются! Что это такое может быть? Я в шоке уже! :*-( У нас так было именно в это время , я творожок и кефир давала в 19-30, и его сильно газики стали мучить. Я убрала кисломолочку на утро и перед сном боботик, и тепе...
Идущая к мечте
24 мар 2015, 12:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зима, ждет Дед Мороза детвора!(1-2(3))
Ответы: 6944
Просмотры: 430369

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Fertile писал(а):Девочки, кто делал корь, краснуха, паротит, прям стремно мне!!!!
Нас на 6 день всех обсыпало и температура была и раздражительный ребенок был. Пили супрастин врач выписывала.
Идущая к мечте
22 мар 2015, 21:28
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

MalinkaSafina писал(а): Идущая к мечте на какую дату будем планировать?
Сначала вопрос а когда лучше на неделе или выходной? Числа 11-12 если выходной или 18-19, не раньше пусть потеплеет. На неделе в зоопарке пусто, а вот может ли наш народ вопрос?
Идущая к мечте
21 мар 2015, 12:46
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Кэтик писал(а):Привет всем! На прогулку дет садом - я с вами хочу.
В наших рядах все больше народу хорошо, это следующая неделя холодная. а там красота, тепло обещают. Мамочки, скажите какие есть места где дети могут играть а мамочки посидеть по общаться, мы пока только зоопарк освоили ?
Идущая к мечте
21 мар 2015, 06:47
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии планы: станет каждая счастливой мамой!

Дак надо организоваться и сводить пробирочный детский сад в зоопарк или куда-нибудь где интересно и пообщаться повидаться, знаю еще не которые девчонки не против присоединиться.[/quote] и МЫ И МЫ ХОТИМ С ВАМИ!!!! МОЖНО??? Так интересно встретиться - на вас посмотреть, себя показать!![/quote] Можно....
Идущая к мечте
19 мар 2015, 17:39
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии планы: станет каждая счастливой мамой!

:obnimalka: Всем,Привет! Идущая к мечте такие вы молодцы.Чет я стормозила,надо было мне под вас подстроится и посмотреть на ваш детский сад :inlove: Дак надо организоваться и сводить пробирочный детский сад в зоопарк или куда-нибудь где интересно и пообщаться повидаться, знаю еще не которые девчонк...
Идущая к мечте
18 мар 2015, 23:02
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии планы: станет каждая счастливой мамой!

Девчонки. Мы во вторник сходили в Ижевский филиал КН. Прям будто в Казани побывали. Водили своих крох, спасибо сказать Наиль Рафаиловичу, и пожелать им больших успехов. Там так душевно и спокойно, очередей нет со всем все лаконично и без суеты, светло и тепло. Малышня была довольна. Были в троем: я ...
Идущая к мечте
14 мар 2015, 19:46
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии зимние чудеса - на тесте двойная беременная п

Василиск писал(а):Доброго дня)))
Кариотип где можно сдать у нас? И УЗИ по воскресеньям у кого сделать?
Кариотип раньше сдавали в РКБ и в инвитр только там цены были очень запредельные не знаю как сейчас. А УЗИ я года два назад в воскресенье не смогла найти где делают может что то изменилось
Идущая к мечте
12 мар 2015, 22:00
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии зимние чудеса - на тесте двойная беременная п

Шмяк, я тебя просо обниму :obnimalka: я теряла малыша в 6 недель :*-(
Идущая к мечте
26 фев 2015, 13:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зима, веселая пора, здорова наша детвора!(1-2(3))
Ответы: 3086
Просмотры: 154208

Re: Зима, веселая пора, здорова наша детвора!(1-2(3))

Оль , вот не поверишь-не жалко, не знаю почему. Просто я уверена что наш инфанрикс(появился он в продаже) мы переносим хорошо(ттт) и полио который кололи тоже нормально. Их в один день поставим, а гемофилку позже. А пентаксим кстати пропал, да и не кололи мы его, фиг знает. А так то, я прекрасно зн...
Идущая к мечте
25 фев 2015, 21:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зима, веселая пора, здорова наша детвора!(1-2(3))
Ответы: 3086
Просмотры: 154208

Re: Зима, веселая пора, здорова наша детвора!(1-2(3))

Верон, зачем три раза колоть Машу, если можно Пентаксим один раз уколоть??? Там и гемофильная, и полиомиелит, и АКДС?. зачем три раза? Она же каждый раз будет плакать... Не жалко?.. У нас нет АКДС, я хотела ревакцинацию полиомиелита сделать Пентаксимом. Возник вопрос когда происходит ревакцинация п...
Идущая к мечте
25 фев 2015, 14:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зима, веселая пора, здорова наша детвора!(1-2(3))
Ответы: 3086
Просмотры: 154208

Re: Зима, веселая пора, здорова наша детвора!(1-2(3))

Сейчас пытала медсестру насчет прививок,в итоге колим инфанрикс,уколим бесплатный полио(если врач даст добро на бесплатную,оказывается можно) и бесплатно уколим гемофильную позже(тоже можно бесплатно,почему молчат тогда?!,пока их не достанешь,фиг чего получишь) как то так. Но пока карантин в поликл...
Идущая к мечте
25 фев 2015, 12:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зима, веселая пора, здорова наша детвора!(1-2(3))
Ответы: 3086
Просмотры: 154208

Re: Зима, веселая пора, здорова наша детвора!(1-2(3))

Девочки,я вся в сомнениях,нам уколят инфанрикс(я ьочно решила) и надо полио.но бесплатно их только капать предлагают.а нам капали их два раза уже.я хочу укол. Или реально капают три раза из 5?не нравятся мне капли эти. Можно же купить имовакс полио? Верон, я тоже против капель у нас два укола полио...
Идущая к мечте
20 фев 2015, 22:34
Форум: Клиники Удмуртии
Тема: В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!
Ответы: 1979
Просмотры: 181850

Re: В Удмуртии зимние чудеса - на тесте двойная беременная п

ЭКО. Заира, как там дела с зимним аистом? о;) Ну а теперь, о себе... в-общем долго думала говорить или нет (думаю многие меня поймут) и все же решилась рассказать что я в протоколе в ЦРЗ по ОМС. Мой лечащий врач- Но*вос*елова. Колют менопур и диферелин. Пусть все будет хорошо, ты этого очень достой...
Идущая к мечте
27 янв 2015, 22:42
Форум: Клиники Казани
Тема: Казань: Беременная Я!
Ответы: 8055
Просмотры: 637543

Re: Казань: Беременная Я!

а витамины с цинком селцинк назывались там и селен и цинк. А вообще как оказалось самое нужного для мужниного здоровья мидии, но мой ни то что запах даже вид их не выносит.
Идущая к мечте
27 янв 2015, 21:16
Форум: Клиники Казани
Тема: Казань: Беременная Я!
Ответы: 8055
Просмотры: 637543

Re: Казань: Беременная Я!

Ммм...интересно. Давай-ка сюда рецепт этой чудо-смеси) Я своего этой чудо смесью кормила и еще он больше полгода пил цинкдол вроде в аптеке дали , когда я сказала нам цинк назначил Димеев и витамин Е пил долго, не знаю что помогло, но результат бегает. А еще мой почти два года не пил вообще спиртно...

 

 

Рейтинг@Mail.ru