В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

С заведующей я не договорилась,она сказала рожать я там могу как обычные роды только.Сходила в страхование,поставила местную печать,завтра хочу встать здесь на учёт,чтоб хоть наблюдение за течением беременности было,а не как я,вторую неделю безучетная.
ЭтоЯ1
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение ЭтоЯ1

subbik, эх...не хотела Вас расстраивать, но, раз уж опять очередная подлянка со стороны посредницы, выдающей себя за представительницу БИО-отца (далее я буду называть её "Посредница"): мне кажется, что посредница в принципе не заинтересована надлежащим образом исполнять свои обязанности.

Чтобы не остаться с чужим ребенком как своим на руках - однозначно нужно при госпитализации в РД сообщать информацию о том, что Вы - СМ. Сразу (и автоматически) такая информация никуда (в т.ч., в консульство/посольство) не уйдет, но в случае (очень вероятного) возникновения проблем в последующем - будет существенным доказательственным подспорьем (причем, не только в возможных гражданско-правовых спорах, но и в случае необходимости защиты прав через правоохранительные органы. Поэтому обязательно храните оригинал договора + неплохо бы сделать с него нотариально заверенные копии).

В противном случае (исходя из всего предшествующего поведения Посредницы) может быть и такая ситуация: Вы ничего не говорите про СМ-программу в РД, выходите из РД с типа "своим" дитём на руках, и Посредница вместо денег начинает шантаж: сначала отказ от "своего" ребенка с клеймом на всю жизнь (вместо согласия на регистрацию БИО в качестве родителей, как это должно быть), а потом - деньги (не пойми когда и сколько), вплоть до угроз со стороны Посредницы, что иначе вообще останетесь без денег и со "своим" ребенком на руках....
ЭтоЯ1
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение ЭтоЯ1

На самом деле, Посредница не права: это, в первую очередь, в её и БИО-отца интересах максимально с Вами корректно взаимодействовать.
Ибо то, что сейчас происходит - влечет очень серьезные неприятности для БИО (если информация о суррогатной программе дойдет до страны его гражданства).
Но и для всех остальных био (включая меня) огласка таких случаев - очень "не айс", т.к. именно подобными схемами, совершаемыми в обход закона, всякие там мизулины и Co :drugoe: любят обосновывать свои законотворческие инициативы о запрете СМ вообще....
Тем не менее, в данной ситуации (то, что с Вами происходит) я не смогла промолчать и остаться в стороне (ибо очень мне не нравится вся линия поведения Посредницы).
Вам бы своего хорошего юриста надо. Чтобы он вместо Вас с посредницей общался, а Вы бы на это нервы не тратили (да и эффективнее он, как мне кажется, сможет Ваши права отстоять). Если сейчас денег нет - всегда можно договориться об оплате по факту получения Вами гонорара...
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение МилаяМышка

Анна17 писал(а):
08 ноя 2018, 12:54
subbik,какой же вы мягкий человек,люди просто сели и поехали...не буду ничего писать в укор,вы и сами наверно все понимаете...если будут проблемы в Красногорске, езжайте домой и рожайте там по полису,что делать,а дальше сами увидите как скоро они приедут или нет.Я думаю там не папа-био рулит,а посредники.
Отзывы про Красногорск такие разные, вообще я бы лучше в Москве посоветовала 4 роддом на Новаторов,там хоть точно условия нормальные.
Присоединяюсь к совету про 4рд, и роды см там нормально организованы, нет проблем. Только ценник там не низкий, а бесплатно см даже не чихнет
Аватара пользователя
Летим-к-мечте
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: Авиценна (Новосибирск)-дважды, СибГМУ (Томск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Летим-к-мечте

subbik писал(а):
08 ноя 2018, 17:08
Меня скорая в любой роддом не привезет.И сейчас мне нужно где-то закрепиться,чтоб хоть анализы сдать,ктг, УЗИ.
Закрепится, конечно, надо.
Но даже если беременная нигде не стоит на учете, ее со схватками все равно повезут в дежурный роддом. На улице точно рожать не придётся.

Я, честно говоря в ужасе от происходящего.
Суббик, сил тебе, терпения и спокойствия .
Стала проводником в этот мир для двух прекрасных сестричек golova и одного маленького принца aist2
Меня называет мамой самый лучший мужчина
Аватара пользователя
keeti
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зауралье
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение keeti

Суббик, я в ЛС писала, хотела узнать про эту программу, но ответ увидела сама, стало все понятно :mouse: точно не пойду с одиноким отцом в прогу
Суббик терпения тебе все это выдержать, все таки с иностранцами все сложнее
в поиске Био obnimalka
Аватара пользователя
Летим-к-мечте
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: Авиценна (Новосибирск)-дважды, СибГМУ (Томск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Летим-к-мечте

keeti писал(а):
08 ноя 2018, 19:00
Суббик, я в ЛС писала, хотела узнать про эту программу, но ответ увидела сама, стало все понятно :mouse: точно не пойду с одиноким отцом в прогу
Суббик терпения тебе все это выдержать, все таки с иностранцами все сложнее
В случае Суббика все проблемы не в том, что отец-иностранец, а в том, что посредница беспринципная тварь 😡 простите, по-другому не могу сказать
Стала проводником в этот мир для двух прекрасных сестричек golova и одного маленького принца aist2
Меня называет мамой самый лучший мужчина
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

keeti,извини,не видела сообщение,в личку никто не пишет,я и не заглядываю туда
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

Да, посредница палец в рот не клади...И чем дальше,тем наглее ведёт себя.Очень неприятно.Я вообще сомневаюсь,что папа в курсе,как она дела делает.Ему главное результат,а какие подробности она ему расписывает,мне не узнать.
Аватара пользователя
keeti
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зауралье
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение keeti

subbik писал(а):
08 ноя 2018, 19:33
keeti,извини,не видела сообщение,в личку никто не пишет,я и не заглядываю туда
Суббик, да норм, не до этого тебе сейчас((
это через агентство программа? как понять-то что посредник это? :fight:
в поиске Био obnimalka
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение mutluluk

subbik писал(а):
08 ноя 2018, 19:35
Да, посредница палец в рот не клади...И чем дальше,тем наглее ведёт себя.Очень неприятно.Я вообще сомневаюсь,что папа в курсе,как она дела делает.Ему главное результат,а какие подробности она ему расписывает,мне не узнать.
Очень вам сочувствую и переживаю за вас. Держитесь!!!! Совершенно согласна с ЭтоЯ1. Вам нужно подстраховаться со всех сторон максимально. Жаль, что ничем не могу помочь. Удачи :obnimalka:
caнeчka
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение caнeчka

Привет, девочки, вот я официально, пройдя все анализы - СМ Био меня немного ждали, пока разрешат после своих родов, у био есть уже ребенок, рожденный см, но с донорской як, хотят еще попробовать и со своей, хотя свои не очень хорошего качества и много не бывает, крайний раз было 4, две годные среднего качества подсаживали предыдущей см, с ней неудачных было 2 попытки контракт с био еще не подписали, но, сговорились, они будут платить ежемесячные с момента подписания, ну вдруг придется ждать годные для подсадки, вот хочу спросить, что вы об этом думаете, нужно ли написать допустим срок, в течение если у них вдруг эмбрионы не получатся, ну и в целом о такой ситуации
Аватара пользователя
Uoanna_mama
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КМЦ Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Uoanna_mama

subbik писал(а): Договорились,что раз приехать мне нужно за 2 недели до родов,я найду няню,которую мне оплатят.Кормят завтраками и с этим,в чем проблема перевести 15т за няню не понимаю.
Самое главное.Сегодня иду к заведующей местного роддома,которая обо мне вообще ещё не в курсе.Я даже не могу быть уверена,что она меня слушать станет....
Subbik, ну если они так кормят завтраками, езжайте к себе и рожайте по полису. Это уж получше, чем разборки с заведующей и какие то объяснения. Вам все таки удалось поговорить напрямую с Био? Хотя бы через переводчика(своего)? Я уверена это мутят посредники
Мечты сбываются! :inlove:
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Нара

Суббик, если био с посредником выбрали роддом, значит должны были все решить сами?!Для меня непонятная ситуация, когда смама на сносях бегает договаривается с роддомом, волнуется и суетится, а био на всё "мы потом приедем". Вообще у вас есть договор и он юридически действителен и вы можете родить ребенка, написать там согласие на запись био отцом и какой-нибудь формальный отказ от ребенка на основании того, что он вам не является генетически родным и вынашивали вы его по договору суррогатного материнства (это для роддома, т.к. я не понимаю как вас отпустят, а ребенка оставят без каких-либо документов от вас, а согласие вам отдавать нельзя без денег. И я бы тоже советовала к юристу обратиться, что бы хотя бы разъяснил ваши действия, права и обязанности и как био выцепить для выплат.
Я ушла.
Анна17
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Семья, Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Анна17

Если Суббик оставит ребенка в роддоме, написав отказ, папа может прийти в роддом, заявить что он отец, далее оформить свидетельство и бесплатно получить ребенка. Бесплатно. Да, на это потребуется время, но если папа генетический никуда не денутся, отдадут в итоге. Плюс договор там не очень сурматеринский, можно конечно посоветоваться с юристом, но законного способа получить деньги там не будет. Сейчас только рожать и требовать деньги взамен разрешения на выезд, все остальное...денег не будет.
Аватара пользователя
Uoanna_mama
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КМЦ Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Uoanna_mama

Анна17 писал(а):Если Суббик оставит ребенка в роддоме, написав отказ, папа может прийти в роддом, заявить что он отец, далее оформить свидетельство и бесплатно получить ребенка. Бесплатно. Да, на это потребуется время, но если папа генетический никуда не денутся, отдадут в итоге
Он гражданин другой страны, где запрещено см. Никто так просто ребенка не отдаст ему в роддоме и вернуться в свою страну он не сможет, так как см запрещено. В том и вопрос
Мечты сбываются! :inlove:
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

Съездила я в 26 роддом,и договор дали ознакомиться что за что платить,и по поводу нахождения ребенка так 2 недели (что было сложно) договорилась.Толку то???Не хотят они платить за роды,хоть ты тресни!Вместе с оплатой палаты для ребенка 150т,неужели это так дорого??? Прицепились к тому,что я должна родить бесплатно по ОМС!Да что ж такое?Ох....
Анна17
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Семья, Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Анна17

Uoanna_L писал(а):
09 ноя 2018, 13:20
Анна17 писал(а):Если Суббик оставит ребенка в роддоме, написав отказ, папа может прийти в роддом, заявить что он отец, далее оформить свидетельство и бесплатно получить ребенка. Бесплатно. Да, на это потребуется время, но если папа генетический никуда не денутся, отдадут в итоге
Он гражданин другой страны, где запрещено см. Никто так просто ребенка не отдаст ему в роддоме и вернуться в свою страну он не сможет, так как см запрещено. В том и вопрос
А где там суррогатное материнство? Несколько месяцев назад здесь были выдержки из договора, там ни разу не суррогатное материнство. Если женщина напишет отказ, через шесть месяцев состоится суд и женщина будет лишена родительских прав. И если папа сделает экспертизу-ему еще как отдадут ребенка. Ну да,придется повозиться...В итоге получится-мама отказалась, папа воспитывает ребенка, у ребенка есть и мама и папа (только мама лишена род прав), и никакого суррогатного материнства.
subbik , вам лучше не говорить до родов про сур материнство, иначе с вас все захотят денег, а денег никто платить не будет. Родите по полису, а эту инфу приберегите на потом.
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

Написала я посреднице,что если роды в Москве не оплачивают,то я уезжаю домой.Жду что решат.
rossia
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение rossia

Я бы уехала домой точно! Тут торчать одной и никто о тебе не заботиться..странная очень история, я бы требовала встречи! Суббик у вас есть тут ктото из близких? Чтоб вам не одной с ней встречаться? с посредником
Аватара пользователя
keeti
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зауралье
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение keeti

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось keeti 11 ноя 2018, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
в поиске Био obnimalka
Аватара пользователя
Rozik+
Трудный подросток
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН врач Петрова О.В.2012 г., Ава-петер 2013г. врач Сагитова Г. А.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Rozik+

Вместе с оплатой палаты для ребенка 150т,неужели это так дорого??? Прицепились к тому,что я должна родить бесплатно по ОМС!Да что ж такое?Ох....[/quote]
Извините конечно что встреваю, но 150 тыс это очень, очень большая сумма....И это я считаю дорого! Извините меня ну вы считаете что 150 это так мелочи. Странно даже такое читать
Хотя зная вашу ситуацию мне жаль что вам все приходится решать самой. Желаю чтобы все благополучно разрешилось!
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

Rozik,просто я несколько раз встречала тут стоимость родов в Москве,и обычно такая сумма только за роды,а тут ещё 2 недели проживания ребенка в больнице и отдельная палата для его посещения.Мне показалось это сравнительно недорогим,может я ошибаюсь.
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

rossia,тут не то что близких,тут даже шапочных знакомых нет.Коснись вдруг я с улицы уеду рожать,мне из квартиры даже вещи никто не привезёт,пока посредница из Германии не прилетит.
rossia
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение rossia

subbik писал(а):
09 ноя 2018, 18:53
rossia,тут не то что близких,тут даже шапочных знакомых нет.Коснись вдруг я с улицы уеду рожать,мне из квартиры даже вещи никто не привезёт,пока посредница из Германии не прилетит.
Суббик, они тебе как деньги то перечисляют? Блин.....я вообще в шоке-деньги делают на ровном месте..У тебя какой срок? Поезжай домой!!! Пусть сами за тобой едут..
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

rossia,деньги как обычно,на карту.Жду оплату сервисных родов в понедельник,обещали перевести.Нет,так уеду домой.
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

39-я неделька идёт
Анна17
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Семья, Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Анна17

150 тыс за роды плюс две недели нахождения ребенка это нормальная цена по московским меркам, в нии кулакова как помнится палата стоила 10 тыс в день, так что цена божеская.По российским меркам цена конечно жуть.Но тянут время ,надеются,что сама сурмама как-нибудь родит,без денег.Я бы не сидела здесь до понедельника, а либо поехала домой,либо пошла бы в другой московский роддом, про см ничего не говоря.Сейчас самое главное родить, а там по обстоятельствам.
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

rossia,тебе пришли сообщения?не могу посмотреть
Аватара пользователя
Летим-к-мечте
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: Авиценна (Новосибирск)-дважды, СибГМУ (Томск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Летим-к-мечте

Subbik, срок, конечно, у тебя уже большой.
🤞🏻🤞🏻🤞🏻Держу кулачки за тебя, чтоб несмотря на всю нервотрепку программа закончилась хорошо. Как для тебя, так и для малыша
Стала проводником в этот мир для двух прекрасных сестричек golova и одного маленького принца aist2
Меня называет мамой самый лучший мужчина
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

Летим, спасибо))
rossia
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение rossia

subbik писал(а):
09 ноя 2018, 23:27
rossia,тебе пришли сообщения?не могу посмотреть
да, суббик все пришло)
Аватара пользователя
keeti
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зауралье
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение keeti

subbik писал(а):
09 ноя 2018, 13:52
Написала я посреднице,что если роды в Москве не оплачивают,то я уезжаю домой.Жду что решат.
Суббик решился у тебя вопрос с посредницей?
в поиске Био obnimalka
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

keeti, сказали что перевели деньги на роды в субботу,жду поступления на счёт.
zambura
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение zambura

Subbik, держу за вас кулаки, на благополучные роды.
Читаю и думаю, что немец ваш вообще наверное не в курсе происходящего.. российских реалий он не знает. А у посредницы наверное, вознаграждение фиксировано, вот она и экономит на всем, чтоб поболе заработать. Ужас, конечно. Я как био вообще и не думала СМ отправлять рожать бесплатно абы куда, мне ребенок слишком сложно достался, чтоб на самотек пускать это все. Держитесь, дорогая.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru