Найдено 868 результатов

Нара
16 окт 2021, 06:17
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Привет! мы еще не мочили, сегодня только 6 дпп. и я вобще даже не знаю когда их будем мочить, волнуюсь. Девочки, поделитесь опытом кто когда начинал мочить тестики и видеть там призрака?))) Кудряшка, подняла историю, в первую беременность тест был с призраком вечером 6дпп, утром 7дпп была нормальна...
Нара
15 окт 2021, 06:14
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Девочки, такой вопрос, кто-нибудь вносил в договор с СМ какие-нибудь премии - например за роды в срок или Апгар? Это хорошая мысль? Мы вносили бонусную доплату за роды с 38 недели, на случай если смама захочет ускорить роды, в первую беременность эта сумма была выплачена, во вторую мы это оставили,...
Нара
08 окт 2021, 13:10
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Кудряшка_Сью писал(а):
30 сен 2021, 22:47
Пожалуйста проверь лс
Нара
28 май 2021, 08:08
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Кудряшка, привет! Конечно нужно срочно делать количественный и там решать, объясни смаме просто - если количественный будет повышен, то у неё воспаление, зачем рисковать тебе? Если же количественный в норме, то просто установлен факт наличия уреаплазмы, он не лечится, не надо ничего делать, это не х...
Нара
29 апр 2021, 08:42
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Ветка наверняка не пуста, её читают. Но просто в последние полтора года как то к новичкам относится стали более нетерпимее.. И писать и спрашивать даже не хочется... Или нагрубят или отправят читать предыдущие темы.. Это только ваше восприятие, действительно стали меньше писать, но а кто должен бра...
Нара
18 апр 2021, 07:01
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Вопрос к био Грудное вскармливание практиковали ?
Ответы: 320
Просмотры: 69159

Re: Вопрос к био Грудное вскармливание практиковали ?

Можно без таблеток стимулировать лактацию, но я не рекомендую заниматься этим если есть гормональные проблемы. Пролактин все равно вырастет если начнется лактация.
Нара
26 янв 2021, 03:38
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Femme, линеечку самой себе ты можешь сделать сама, это делается на сайте с линейками и будет видно у тебя в подписи, линейку в 1 сообщении как раньше,в начале темы может сделать только тот, кто завел тему. Не появляется топикстартер у нас, никто не может сделать это за неё. Биомама, по поводу распре...
Нара
23 янв 2021, 01:10
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Привет, отвечу как био с двойным опытом рождения деток от одной смамы, которая активно участвовала в составлении нашего общего договора, т.е. мы обе пришли к общему решению. У нас выплата ежемесячных была с сердцебиения, потому что именно оно является поводом выписки из нашей клиники эко, до сб+ не ...
Нара
03 сен 2020, 03:40
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

У нас в клинике тоже был консилиум, ничего страшного в нем не вижу, эко было до этого в этой же клинике, врач сформулировал по какому пункту я имею право на протокол с сурмамой, все подписали и вклеили в карту. По закону у нас кто не хочет рожать сам просто так, не имеет право на помощь суррогатной ...
Нара
29 июл 2020, 18:38
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

И ещё я готова продать свои животики, но только очень надежным форумчанкам, которые давно тут, животики силиконовые мама боди, но повидавшие виды, оголять их нельзя, липнут хорошо, секреты ношения расскажу, лето/зима, всё пробовала. Они очень счастливые! Прошли со мной две программы, если не ошибаюс...
Нара
29 июл 2020, 18:28
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Девчата, спасибо всем за поздравления! Скажу несколько слов на ваши сообщения, тяжело писать каждому цитатами, поэтому отвечу без цитат. По поводу не побоялись, после первой программы мы ничего не боялись и даже скажу, что у нас было три попытки с смамой, но второй раз малышок нас оставил до даты Х,...
Нара
29 июл 2020, 04:27
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Девочки, привет! Неделю назад я стала мамой второй раз, с помощью моей любимой смамочки! Хотела поделиться с вами радостью и поддержать тех, кто в пути. Детки находят к нам дорогу, но идти мы должны на встречу сами. Расскажу немного про нас. Мы с смамой познакомились 3 года и 2 месяца назад и спустя...
Нара
11 июл 2020, 21:20
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Вопрос к био Грудное вскармливание практиковали ?
Ответы: 320
Просмотры: 69159

Re: Вопрос к био Грудное вскармливание практиковали ?

Привет всем, кто оказался в этой веточке. Делюсь информацией. В ожидании второго ребенка решала кормить грудью или нет и в итоге решила кормить. По своей же старой схеме индуцировала лактацию за 4 недели, молокоотсос заменил старший ребенок, даже не пришлось вставать ночью на сцеживания, молоко приш...
Нара
11 июл 2020, 21:15
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Оформление малышей
Ответы: 15
Просмотры: 25270

Re: Оформление малышей

Добрый день, подскажите, пожалуйста! Как оформить малыша, если не в браке??? Не хочется в суд, долго. Реально ли упросить в роддоме выдать справку на имя БИО? Может в загсе можно упросить закрыть глаза на справку? За деньги? Прошу советов. Можно в личку. Дело будет в Москве. Здравствуйте, я слышала...
Нара
27 мар 2020, 19:43
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Напишите сюда вопросы, в чем каша. Я в личку отвечу в ближайшее время)
Нара
27 мар 2020, 17:00
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Ждём чуда, поздравляю! И понимаю!!! Я сама расплакалась на скрининге, не могла успокоиться, это такие эмоции, никто не поймет к сожалению, кроме наших смамочек и биочек) По имитации посмотрите пожалуйста в этой и предыдущей теме в поиске по слову имитация, животик и т.п., мы очень подробно обсуждали...
Нара
27 мар 2020, 11:41
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Хотелось бы спросить возможно ли по квоте сделать эко, т.е.получить эмбрионы. А потом как процесс происходит с суррогмамой. Получается там надо начинать все оплачивать: подготовка, подсадка.....? И сколько примерно необходимо ден средств на все это не считая самого гонорара. Там понятно на что дого...
Нара
20 фев 2020, 04:31
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Всем добрый вечер!! Хотела рассказать что в пн была на пункции и у меня взяли 14 клеточек, теперь ждём сколько оплодотворится и доживет до заморозки!! Стараюсь не думать об этом, но так тяжело отвлечь голову свою[emoji85] Кудряшка_Сью, удачи!!! Чихаю на вас беременным био чихом)) Пусть всё получитс...
Нара
03 фев 2020, 12:24
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

femme писал(а):Я еще не уточнила, что см живет в Белоруссии но явл. гражданкой РФ и договор между гражданами РФ будет.
Юрист вам в помощь, если тут не найдутся те, кто такое делал и точно знает.
Нара
03 фев 2020, 11:23
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Re: Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Ох ничего себе. Мы договор с ней заключим тут на тер РФ, и соответственно ей не надо платить налог, а если родит там мало ли, то инт наш договор будет являтся основанием для записи ребенка на био? Вам бы к юристам, знающим правовую основу Белоруссии, потому что пока из того, что вы написали, понятн...
Нара
03 фев 2020, 05:03
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Летим-к-мечте, заглянула посмотреть на указанный тобой договор, кроме амнио, есть ещё кордо и ещё что-то, Так что мы, например, писали "при необходимости инвазивного метода исследования(амнио, кордо и и.п.), смаме выплачивается ....).
Нара
24 янв 2020, 04:23
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Уважаемые мамы!Вопрос к вам...в любой клинике Москвы не возьмут в протокол,если Сурмама старше 35 лет?я про это вообще не знала и не думала(есть здесь,кто успешно вступал в протокол с мамами,которым 38-39 лет?мне почему-то такие женщины намного больше внушают доверия,чем,например,в 23-30 лет... Юли...
Нара
24 янв 2020, 04:07
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Летим-к-мечте, мне смама дарила подарки, не помню точно на начало программы или перед переносом подарила на удачу один сувенир, я с удовольствием приняла, а потом подарила книгу об уходе за ребенком, куда обращаться в нашем регионе(местное правительство издало), мне было приятно, а вот книга о берем...
Нара
18 янв 2020, 14:45
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Спасибо, Надя, мы уже удачно идём, скрининг первый прошли, второй ждём :) Да, мы молодцы, особенно смамочка наша[emoji4] поздравляю вас с рождением малыша, кстати, успела фото посмотреть, хотела сказать, что копия мама[emoji4]
Нара
18 янв 2020, 13:40
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

В Сибири огромный дефицит смам. Потому что средний гонорар ниже предлагаемых в других регионах, потому что зарплаты очень низкие, я знаю предложения био из Сибири по 400-600 тыс и очень долго они будут искать, а смамы в Сибири чаще всего или девочки не понимают куда идут и такие вылазят болячки, обм...
Нара
04 янв 2020, 21:53
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Begemotic писал(а):
Можно вас попросить отправить свой вариант договора на эл.почту? понимаю что Вы над ним хорошо поработали, у меня есть конечно свой вариант, но боюсь что-то упустить и если честно каша в голове
Здравствуйте, я наш договор больше не даю, не считаю это возможным.
Нара
27 дек 2019, 21:10
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Я тоже писала раньше, кстати, про мошенницу, про то, как лечила малоперспективную смаму, потому что "казалось,что это моя смама". Сейчас вообще мне нечего писать и делиться, со своей смамой первой пошли за вторым, как по маслу в плане отношений, все всё знают, все всё вовремя делают. Я спокойно зани...
Нара
27 дек 2019, 21:06
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Привет, Пингвин) так я читала) в то время много девчонок писали активно свои истории и можно было выводов сделать достаточно. Для меня, помню, в первый раз как раз момент выплаты гонорара раньше 35 недель очень пугал, историей про смаму, которая перестала есть с двойней и стремительно худела, что бы...
Нара
27 дек 2019, 12:49
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Галина1987, для начала поздравляю со скорой подсадкой, чих вам заразный, но про договор хотелось бы вам ответить тоже и всем, кто по какой-то причине не читает в начале темы или прошлые темы. Дорогие био и смамы, договор необходимо подписывать ДО начала любых препаратов, в идеале вы сходили к репрод...
Нара
24 дек 2019, 16:20
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Галина, я считаю честным с момента вступления в программу, т.е. как с 1 таблетки так бы в ец платила как только цикл начался и врач сказал "начали". Другое дело, что по нашему договору суммы за 1 месяц разбиты по этапам, а не сразу вся сумма, вся сумма с УЗИ с сб+ начинает выплачиваться. Но до этого...
Нара
23 дек 2019, 11:28
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Апельсиновое счастье, поздравляю с беременностью, пропустила ваше сообщение. Посмотрите пожалуйста вот тут, может вам будет близко́? Так же можно задать свой вопрос, психолог мне понравилась.
viewtopic.php?t=122931
Нара
20 дек 2019, 02:00
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Спасибо, девочки) Zambura, у нас не сразу получилось в этот раз и не быстро, ожидали раньше, но со своей первой смамой намного легче идти и во второй раз) так что пока, считаю, что нам везёт, даст Бог все будет хорошо.
Нара
18 дек 2019, 13:21
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Да, срок говорить не буду по разным соображениям, но мы уже всё, ждём второго малыша)
Нара
17 дек 2019, 19:03
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Галина1987 и все желающие, чихаю заразным биомамским беременным чихом на вас) пусть всё получится)
Нара
09 ноя 2019, 14:09
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216373

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Спасибо большое за ответ, если хочешь нормально наблюдать - нужно следить самим. Как и везде заплатить и забыть не получится.

 

 

Рейтинг@Mail.ru