Страна должна знать своих героев

Благодарим всех, кто помогает нам на пути к мечте, говорим "спасибо", поздравляем с праздниками
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Начинаю новую тему.


На нашем форуме мы зачастую ругаем врачей, но есть такие доктора, которым надо сказать спасибо.


Открываю список.


1. Доктор Латышкевич (имени и отчества, к сожалению, не узнала) ЦПСиР. В свои дежурства , несмотря на маленький для КТГ срок беременности (29-30, 30-31 недель беременности) всегда очень внимательно относился к моим мониторам, заставлял переделывать, спускался ко мне и лично все объяснял, оставлял аппаратуру на ночь в боксе. В день Икс он к моему счастью дежурил. Мониторов сделала несколько, он позвонил Курцеру М.А., посоветовался и меня срочно отправили в операционную.

Благодаря доктору Латышкевичу мой ребенок родился живым.


2. Кривоножно Сергей Викторович - заведующий отделением детской реанимации ЦПСиР. Спас моего ребенка. Сергей Викторович - врач от Бога и настоящий мужчина. Низкий ему поклон.


Уверена, список будет длинным.
Аватара пользователя
Пятачок
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Пятачок

Обезьянка, с возвращением на пробирку! Тут все так переживали куда ты пропала и как радосно увидеть твою линеечку и узнать что все благополучно закончилось! ПОЗДРАВЛЯЮ!


И еще - очень хорошая темка. Правильно, надо не только о плохом, но и о хорошем писать. Есть хорошие, профессиональные врачи!


Мне тоже есть что добавить:

2004 год, после эко и выкидыша в Сеченова обнаружили гидросальпингс. На Опарино и в ма-ме диагноз подтвердили. Направили на удаление трубы.


Операция в 31 КБ. Хирург Штыров Сергей Вячеславович. Жидкость из трубы убрал, но не удалил. Экошный врач расстроилась. В декабре 2006 опять направляют на удаление (по старым снимкам). Легла в Сеченова к зав. отделением Самойлову Александру Реджинальдовичу. Много оперирует экошек. Настроен решительно. Но на операции ничего не удалил. Трубы проходимы. Видимо тогда был рецидив в связи с непонятками сохранять или нет мою беременность, куча лекарств поднялась температура...началось воспаление.


Теперь я знаю что есть хирурги которые работают не по принципу "все отрезать" а смотрят внимательно и дают своим пациентам шанс (если он действительно есть). Мне дали шанс на самостоятельное зачатие и я верю что рано или поздно со мной обязательно случится чудо неожиданной беременности
Аватара пользователя
Маня
Трудный подросток
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 20:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Маня

И я хочу выразить огромную благодарность:


1. Балашовой Евгении Вячеславовне (ЦПСиР на Иваньковском шоссе) - большой профессионал и врач от Бога. С ее помощью наш ЭКО-путь оказался довольно коротким и максимально без болезненным (в моральном плане).


2. Бреслав Ирине Юрьевне (Перинатальный Медицинский Центр). Она помогла мне сохранить беременность, доносить до срока и очень легко родить нашу обожаемую дочурку.
Олина
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 23:35
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Олина

Замечательная темка!!!!!


Моя благодарность и низкий поклон Монаховой Ирине Валентиновне (ЭКО при 1-й Градской) и эмбриологу Ирине Зурабовне - благодаря им я стала мамой моих малышей!!!!
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение olka2

Олина писал(а) вт, 08 мая 2007 21:47
Замечательная темка!!!!!


Моя благодарность и низкий поклон Монаховой Ирине Валентиновне (ЭКО при 1-й Градской) и эмбриологу Ирине Зурабовне - благодаря им я стала мамой моих малышей!!!!



И я присоединяюсь. Низкий поклон: мой сынок - это их заслуга.
Merry
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:12
Пол: Женский
Откуда: Teplye Kraja

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Merry

Спасибо за повод поблагодарить замечательных докторов, за счастье.


Громыко Юрий Леонидович, помогал мне всю беременность, помог вырастить малышика до 38 недель. Благодаря такому акушеру-гинекологу у меня о родах самые приятные воспоминания.


Хотела бы поблагодарить молодого доктора (?), которая успешно с первой попытки провела ВМИ, но не знаю ее имени , она заменяла всех уехавших в командировки докторов.
Булка
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 14:32
Пол: Женский
Откуда: Моск.обл., г.Жуковский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Булка

Мерри, этот молодой доктор, скорее всего, Васильева Ольга Евгеньевна! Зайдите на сайт МЦРМ, в специалистах увидите ее фото. Она самая замечательная! Когда я приехала в центр и узнала, что мне надо делать лапару и что с наскока не получится начать протокол, ревела около часа, а она меня успокаивала и не отпускала, пока я не пришла в норму. Операцию делала она же, только ЭКО\ИКСИ делал Кирсанов, так как Васильева была в отъезде. Но сохраняла мою беременность по телефону и мылу именно она, и перед КС она меня подбадривала СМС! Низкий ей поклон! А подарок мы ей лично привезем попозже.
Merry
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:12
Пол: Женский
Откуда: Teplye Kraja

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Merry

Спасибо, Чубакка, это она!! Замечательная девушка!


Там вообще-то все специалисты хорошие, каждого могу добрым словом вспомнить после лечения и родов в этом центре.
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Джина

Ну и мои "5 копеек".

Благодарю Ефремову Любовь Дмитриевну, которая с помощью ЭКО в клинике "Мать и Дитя" подарила нам новую жизнь и вела нашу беременность до 24 недель, хотя обычно после 12-й нас, "пробирочниц", передают.

Благодарю Шаманову Марию Борисовну, акушера-гинеколога ЦПСиР, которая вела нас до 40 недель, и потом успешно прокесарила. Спасибо вам за первый крик нашего мальчика!

Благодарю всю бригаду, которая принимала участие в моем КС: анестезиолог, медсестра, хирург, акушерка, педиатр, к сожалению, не знаю ни одной фамилии.

И, в заключении, спасибо всему медперсоналу ЦПСиРа, которые ухаживали за мной после КС и грамотно выполняли свою работу.

ВСЕМ СПАСИБО!!!
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Мария
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 20:45
Пол: Женский
Откуда: Иваново

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Мария

Хочу от всего сердца поблагодарить Киндарову Лейлу Бороновну (Опарина), которая "подтолкнула" нас к столь долгожданной естественной беременности.

Появиться на свет моему малышу помогла Смолина Марина Ефимовна, а в реанимации вдохнула жизнь в моего крошку Иванова Татьяна Валентиновна.

Поклон им до земли. Теперь мы обрели наше долгожданное СЕМЕЙНОЕ счастье!!!!
Мандаринчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 17:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Мандаринчик

Козлову Антонину Юрьевну! Очень-очень! Сильно-сильно! Не бросила бесперпективную возрастную пациентку, несмотря на одну неудачу, с грамотной фантазией подошла к моему сложному случаю, не настаивала на неприемлемых для меня, но легких для врача и успешных для клиники вариантах... и вела меня дольше, и консультировала... по телефону ... и вот - Мандариновый Мишутка шлет ей свое "ма-ма-ма", а больше от пока не умеет )) Она была в Альтре, а теперь где-то на новом месте...



Хватова Анастасия Владимировна - врач из ЦПСиР, правильно определила, что назначенного КС мне делать не надо, роды были самостоятельными и с минимумом вмешательств... акушерка Молодцова О.М. (к сожалению, полностью не знаю - имя прочитала уже мельком в бумагах) - очень грамотно меня вела в родах - не оставляла без внимания, но и не слишком опекала, в результате я чувствовала себя спокойно, комфортно и под защитой.



Потапов Михаил Евгеньевич из Ма-Мы... там не получилось, но в результате нашего с ним общения у меня не выработалось ни страха, ни отчаяния, а пришло понимание процесса и отношение к ЭКО как к работе не только врача, но и пациента...
СветLана
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 20:06
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение СветLана

И мы хотим сказать спасибо.


1. Сухачевой Т.С. - она делает таких красивых, любимых и долгожданных мальчиков! Низкий поклон ей!


2.Медсестрам клиники "МАМА" (особенно Ирочке и двум Наташам) и Маше с рецепции. Я, когда в клинику приходила, даже уже будучи беременной, чувствовала себя родной. Всегда подойдут, спросят как дела, как самочувствие. Приятно!
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Киса 7

Огромное спасибо и низкий поклон Панину Александру Викторовичу за его внимание, доброту, отзывчивость и шанс на беременность, который он мне подарил после лапароскопии сумев сохранить трубы.
Аватара пользователя
Нинель
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 13:40
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Нинель

Огромное спасибо Померанцевой Елене Игоревне (Марьина роща) за подаренную надежду на исполнение заветного желания.

Нижайший поклон со слезами благодарности Терещенковой Галине Николаевне (роддом № 32).

Громадное спасибо Радионову Игорю Юрьевичу (УМСЗ ДТ МВД России) за помощь и поддержку на всех этапах моих злоключений.

Очень благодарна Миронюку Олегу Володаровичу за подставленное мужское плечо в трудную минуту.

Спасибо Миронюк Ольге Васильевне (роддом при 8й больнице) за профессиональную поддержку и понимание.

Очень благодарна Буданцеву Александру Вячеславовичу (роддом при 7й больнице) за активную помощь и участие.

Спасибо Афанасьевой Наталье Вячеславовне (роддом при 7й больнице) - профессионал высшего класса.
Олан
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 00:24
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Олан

Большое спасибо Казарян Лие Михайловне (Опарина)!!!!
ovulashka
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 14:28
Пол: Женский
Откуда: Львов

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение ovulashka

Хочу выразить огромнейшую благодарность ВЕСЕЛОВСКОМУ Виктору Викторовичу (клиника "Надия" в Киеве). Когда мы наконец решились на ЭКО, то по откликам в Интернете выбрали именно ВВВ. И не ошиблись! Он очень внимательно к нам отнесся, отлично сделал пункцию (у меня было около 40 фолликулов, но благодря старанию врача совсем не было гиперстимуляции), перенос и в итоге у меня в животике растет крошка!!!

Сегодня на УЗИ увидели сердцебиение, беременность 7-8 недель.
Julyka
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 22:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Julyka

Хочу выразить слова безумной благодарности Камиловой Дилором Пулатовне, которая помогла нам достичь долгожданной беременности с первой попытки ИИ, а также Карагановой Елене Ярославовне, - она принимала наши роды в ЦПСиР!

Спасибо Вам огромное за профессионализм, за внимание, постоянную поддержку и участие, и просто человеческую доброту!

Олина
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 23:35
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Олина

А что, на этом форуме только 17 человек благодарны своим врачам? А ОСТАЛЬНЫЕ ГДЕ?!!! Что же мы такие скупые на похвалу и благодарность, просто на добрые слова... Удач-то явно больше 17-ти...
Одуванчик
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Одуванчик

Я очень благодарна Кузьмичёву Леониду Николаевичу, Алиевой Камилле Уллубиевне, Казарян Лие Михайловне (ЭКО -лаборатория на Опарина) они нам помогли в успешном протоколе, Назаренко Татьяне Алексеевне, Чечуровой Татьяне Николаевне (отделение восстановления и сохранения репродуктивной функции на Опарина) помогли сохранить мою двойную беременность до 20 недель, а Ходжаева Зульфия Сагдуллаевна (отделение невынашивания на Опарина) вместе со своими аспирантками довела меня до родов на 36-ой неделе. И теперь двойной результат совместных талантов и профессионализма спокойно сопит в детской. Конечно хочется поблагодарить и детских реаниматоров и педиатров (в частности, Калинину Елену Николаевну) за то, что всегда были терпеливы и внимательны ко мне и моим мальчишкам!

А что было до всего этого: так это неудачи и в "МАМЕ", и на Иваньковском. Но это лишь статистический процент неуспеха...
Лапусуля
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:51

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Лапусуля

Хочу сказать огромное спасибо Штырову Сергею Вячеславовичу из 31 КБ!!!! Его чудесными руками было сделано 2 операции (внематочные) и он сумел сохранить мне 1 трубу. За что его и благодарю!!!!
Аватара пользователя
Вкусняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Вкусняшка

Мои благодарности:

Гогоберидзе...в Сеченовке-специалист по шейке матки и очень душевный человек.

Малановой Т.Б. за огромное количество нужных и хороших советов.

Каменецкому Б.А. просто за советы на 03.ru

Коставе М.Н. на Опарина-супер врач по проблеммам шейки матки и обалденный человек.

Джибладзе Т.Э.за человеческое отношение.

Горскому Сергею Леонидовичу за ВСЁ-СУПЕР ХИРУРГ И ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Чудо сынок июнь 2017
Аватара пользователя
Вкусняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Вкусняшка

и еще. гинекологи Плиева и Фандеева в НИИ Габричевского. очень хорошие спецы по дисбактериозам во влагалище

Чудо сынок июнь 2017
Аватара пользователя
Катрин
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 16:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Катрин

Хочу поблагодарить:

1) Штырова С.В. (31 ГКБ) за лапароскопию перед ЭКО

2) Монахову И.В. (центр ЭКО при 1-ой Градской) за удачное ЭКО

3) Яценко О.Б. за идельные роды (роддом при 8 ГКБ)
[url=http://forumok.ru/]

[url=http://forumok.ru/]
tasha
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 май 2006, 19:08
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение tasha

Спасибо за сынишку Богатыревой Людмиле Алексеевне. Это ее рук дело

И нашей домашней акушерке - но ее фамилию здесь врят ли кто-то знает.
Аватара пользователя
милена
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 20:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение милена

Огромное спасибо и благодарность всему персоналу клиники на Иваньковском, особенно Балашовой Евгении Вячеславовне. Благодаря ей у нас родилась чудная доченька.На этой неделе нам 4 месяца.Мы Вас очень любим, наша дорогая Е.В., спасибо и низкий поклон Вам.
Не теряю надежды
Ольчик27
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:39

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Ольчик27

Огромное спасибо зав.отделением ЭКО при ЕВРОКЛИНИК -ТОРГАНОВОЙ Ирине Геннадьевне!

Эмбриологу--Кореневу В.И.


Зав.родовым отделением роддома № 17 г.Москвы--ИЛЬИНОЙ Галине Николаевне!

А также всему персоналу ГБ № 8 г.Москвы!!!


Очень -очень благодарны Вам за наших деток!!!
катя з
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "МА-МА"-со 2п.сын
клиника "Поколение NEXT"-1п. дочь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение катя з

Хочется сказать спасибо Сухачевой Т.С.(клиника ма-ма) за прелесного мальчугана.




Хомячек
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 23:45

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Хомячек

Может кто подскажет, когда день рождения у Шаблий Марии Владимировны? Очень хочется поздравить и еще раз сказать спасибо за сыночка.
Аватара пользователя
personaЖ
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение personaЖ

Уже был по моему 7 декабря.
Хомячек
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 23:45

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Хомячек

Спасибо, тогда поздрасим с 8 марта, а потом с днем рождения.
Аватара пользователя
Натафа
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:02
Пол: Женский

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Натафа

От нашей семьи огромное спасибо-


Феоктистову Андрею Александровичу, "Мать и дитя" - за то что взял меня в протокол зная что у нас уже много неудач. За два удачных протокола. За то что был уверен что у нас все получится, что не дал все бросить и второй протокол стал очень удачным. 8 марта у нас родились двйняшки.


Корнеевой Ирине Евгеньевне, центр акушерства на Опарина - за то что она подготовила и обследовала нас перед протоколами. За то что она после прерывания первой беребенности просто сказала - ничего, не реви, сделаем мы тебе еще беребенность. Я ей тогда боялась верить. Зря. Все получилось еще раз. Ее поддержка помогла не сойти с ума. Это она направила нас к Феоктистову.


И огромное спасибо - моей дорогой "Пробирке"!

Спасибо создателям сайта! Всем девочкам!

Не могу представить как бы все сложилось если бы я не спросила совета и меня не "послали" обследоваться, не помогли советами.

Спасибо за поддержку и понимание!

Мы сделали ЭТО !!! Спасибо "ПРОБИРКЕ" за мое счастье.
Мое мамское АПЧХи на- Пятачка и на ПЕТРУ, девочки - желаю вам стать мамами!!!! @@@@@@@@@@@@
Яська
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Яська

Девочки! У меня такой вопрос? Можете посоветовать надежного, адекватного врача, который смог бы работать с мужем и женой относительно планирования ребенка и возможной бесплодности ЖФ.Я тут все излазила, много коментариев спорных относительно врачей, поэтому просто спрашива....Я за 2 года поменяла 4 врача и не один мне не смог сказать причину небеременности. А мне все кажется, что я бываю беременной переодически, только происходит самопроизвольный аборт, но не один врач не мог мне подтвердить это...я замучалась уже сдавать/платить за миллион анализов и тратить время и нервы на визиты к неадекватным врачам...Очень хочу прийти, сесть с мужем, все рассказать, и чтобы врач задумался о причине..а не тупо назначал снова по новой все теже анализы, по которым ничего сказать нельзя, кроме...у вас все внорме..я не знаю причину..давайте еще сдадим те же анализы, и так по кругу....

Помогите! Нужен доктор, которому по меньшей мере не все равно!!!!Если можно телефон доктора, проверенного вами, или эл.почту...

спасибо
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Явлена

Яська писал(а) пт, 18 апреля 2008 11:40



.Я за 2 года поменяла 4 врача и не один мне не смог сказать причину небеременности. А мне все кажется, что я бываю беременной переодически, только происходит самопроизвольный аборт, но не один врач не мог мне подтвердить это...я замучалась уже сдавать/платить за миллион анализов и тратить время и нервы на визиты к неадекватным врачам...



Так вы полностью здоровы , оба??? Какие анализы то сдавали уже?? И бывать беременной, это как??? Т.е. тесты полосатые на дату начала менструации??или просто мысль..
Ольчик27
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:39

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Ольчик27

Мне тоже не совсем понятно: вы-пациентка клиник ЭКО или у вас проблема возникает по невынашиванию беременности (прерыванию)? Это разные вещи, и специалисты-врачи--тоже разные: одни специализируются по проблемам невынашивания беременности (наступ.естеств. путем), а здесь ( на сайте Probirka)-- мы обсуждаем проблемы и вопросы тех, кто вынужден обращаться к врачам-ЭКО, когда естеств. путем забеременнить женщине не получается...

Уточните пож....
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru