ЦПСиР, пр. Луначарского

ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ Ленинградской областной клинической больницы
Ответить
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

ЦПСиР на пр. Луначарского

Сообщение moderator

Добро пожаловать в новый топ!

Правила раздела: viewtopic.php?f=84&t=24886
Новую болтушку прошу открыть тут: viewforum.php?f=120 (и скинуть здесь ссылку)
Предыдущий можно почитать тут: viewtopic.php?f=163&t=14658
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: ЦПСиР на пр. Луначарского

Сообщение Гюльнара

figase А почему ни одного отзыва?
У меня с ними связаны самые худшие в моей жизни воспоминания((После посещения этого центра лет пять не могла верить врачам и ужасно боялась всего.что связано с гинекологией.
1.Ужасные воспоминания анализа ГСГ.Делал какой-то дед,который вечно на меня орал,со всей силы жал на живот,чтоб жидкость прошла..боль была адская.После всего наорал.,что тут раскорячилась.а я реально встать не могла...Дома уже вызывала скорую и делали укол обезболевания :*-(
2.Это ИИ и стимуляция:Опять невыносимая боль,ИИ делал все тот же дед,половину спермы просто пролил на пол,потом оставил у меня в матке этот шприц на 15 минут и ушел,а я на кресле корчилась от боли(Шприц в матке,врач гуляет..Пришел,опять наорал и ушел...очнулась уже на полу корчусь от боли,а вокруг меня врачи бегают,уколы делают.Типа сказали,что вывих матки был..ну теперь то точно залетишь,раз так больно.Девочки-это тихий ужас((((
В итоге:результат ГСГ был изначально не верный..Стимулировали три раза и все время гиперстимуляция была и ИИ делали три раза.. при спайках на обеих трубах.Это потом в другой клинике выяснили на лапаре.И запас моих клеточек выбросили зря огромное количество :angry: Денег высосали немеренно...теперь мимо этой клиники с ужасом прохожу((((
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Veryasik
Девица на выданье
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ЭКО в Центре им.Алмазова - Санкт-Петербург; 1 ЭКО+ИКСИ+ИМСИ и 2 крио в ЦСМ - Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ+крио+ТВ!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Омск
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: ЦПСиР на пр. Луначарского

Сообщение Veryasik

Девочки, я объявила набор в группу для чтения Молитвы по соглашению, срок с 09 мая по 17 июня включительно, время 20.00 по москов. времени , у кого есть желание - присоединяйтесь! Зайдите в религиозный раздел, тема молитва по соглашению, нужно будет указать свое имя, данное при крещении, беременным перед именем указать «непраздная».


Чихи специально для меня:
Якимовка, ((Ленточка)), Реальность, Юла_78, Матаня 76, Princessa, Анкапулеметчица, НАТАЛЯ, Соня80, Березка, мамав2011, Елена23, Любчик, Gnomik, Анна_Екб, олесик, Lusinda, Т@мирка, Татьяна Курган, Taja, ЖдемАиста))), Маричка, Матрёха, Клеопатра777
Аватара пользователя
elenka99
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:56
Пол: Женский
Откуда: Лен.обл.

Re: ЦПСиР на пр. Луначарского

Сообщение elenka99

Гюльнара писал(а):figase А почему ни одного отзыва?
У меня с ними связаны самые худшие в моей жизни воспоминания((После посещения этого центра лет пять не могла верить врачам и ужасно боялась всего.что связано с гинекологией.
1.Ужасные воспоминания анализа ГСГ.Делал какой-то дед,который вечно на меня орал,со всей силы жал на живот,чтоб жидкость прошла..боль была адская.После всего наорал.,что тут раскорячилась.а я реально встать не могла...Дома уже вызывала скорую и делали укол обезболевания :*-(
2.Это ИИ и стимуляция:Опять невыносимая боль,ИИ делал все тот же дед,половину спермы просто пролил на пол,потом оставил у меня в матке этот шприц на 15 минут и ушел,а я на кресле корчилась от боли(Шприц в матке,врач гуляет..Пришел,опять наорал и ушел...очнулась уже на полу корчусь от боли,а вокруг меня врачи бегают,уколы делают.Типа сказали,что вывих матки был..ну теперь то точно залетишь,раз так больно.Девочки-это тихий ужас((((
В итоге:результат ГСГ был изначально не верный..Стимулировали три раза и все время гиперстимуляция была и ИИ делали три раза.. при спайках на обеих трубах.Это потом в другой клинике выяснили на лапаре.И запас моих клеточек выбросили зря огромное количество :angry: Денег высосали немеренно...теперь мимо этой клиники с ужасом прохожу((((
Присоединяюсь ко всему, сказанному выше!!!! Только в самой безвыходной ситуации туда снова поеду!!!!!! ]:>
Аватара пользователя
Юля-Понка
Трудный подросток
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ленинградская область

Re: ЦПСиР на пр. Луначарского

Сообщение Юля-Понка

elenka99 писал(а):
Гюльнара писал(а):figase А почему ни одного отзыва?
У меня с ними связаны самые худшие в моей жизни воспоминания((После посещения этого центра лет пять не могла верить врачам и ужасно боялась всего.что связано с гинекологией.
1.Ужасные воспоминания анализа ГСГ.Делал какой-то дед,который вечно на меня орал,со всей силы жал на живот,чтоб жидкость прошла..боль была адская.После всего наорал.,что тут раскорячилась.а я реально встать не могла...Дома уже вызывала скорую и делали укол обезболевания :*-(
2.Это ИИ и стимуляция:Опять невыносимая боль,ИИ делал все тот же дед,половину спермы просто пролил на пол,потом оставил у меня в матке этот шприц на 15 минут и ушел,а я на кресле корчилась от боли(Шприц в матке,врач гуляет..Пришел,опять наорал и ушел...очнулась уже на полу корчусь от боли,а вокруг меня врачи бегают,уколы делают.Типа сказали,что вывих матки был..ну теперь то точно залетишь,раз так больно.Девочки-это тихий ужас((((
В итоге:результат ГСГ был изначально не верный..Стимулировали три раза и все время гиперстимуляция была и ИИ делали три раза.. при спайках на обеих трубах.Это потом в другой клинике выяснили на лапаре.И запас моих клеточек выбросили зря огромное количество :angry: Денег высосали немеренно...теперь мимо этой клиники с ужасом прохожу((((
Присоединяюсь ко всему, сказанному выше!!!! Только в самой безвыходной ситуации туда снова поеду!!!!!! ]:>

И я присоединяюсь и поддерживаю во всем((( ]:> ]:> Когда ждешь от врача реальной помощи, надеешься на результат, а его нет несколько лет, то ничего положительного по отношению к этой клинике быть не может! Постоянные очереди, некомпетентность врачей (не побоюсь этого слова), тягомотина на каждом пиеме - а сделайте это, а сделайте еще то, а СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВСЕ ЭТО НАЗНАЧИТЬ?, комната для анализы спермограммы - вообще жуть - номер кабинета 777 уже о чем-то говорит, вообщем, КОШМАР!!!! Четыре стимуляции, ИИ - и страшенная гипера, в больнице каждый раз после них, у меня после ЭКО не было такого. И самое обидное - потеря времени, мы ведь не молодеем с каждым днем, и могли бы уже несколько лет назад стать родителями! Я туда ни ногой - ни платно, ни бесплатно, ни в самых безвыходных ситуациях :( :angry:


mamba9:Поночка тебе индивидуальный ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: ЦПСиР на пр. Луначарского

Сообщение Mod

Уважаемые форумчанки, раздел Центра планирования семьи и репродукции Ленинградской областной клинической больницы снова открыт для обсуждения.
Добро пожаловать! flowers
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Ответить

Модератор: HABIBI


 

 

Рейтинг@Mail.ru