Центр «ЭмбриЛайф»

«ЭмбриЛайф» — это Центр планирования семьи и лечения бесплодия, использующий американские репродуктивные технологии, повышающие шансы женщин иметь ребенка.
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Делимся опытом, мнениями и сомнениями

Сообщение moderator

Добро пожаловать!

Правила раздела можно изучить здесь: http://probirka.org/forum/viewtopic.php?f=55&t=24887
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Любашка29
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 16:28
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Любашка29

Девочки, неужели еще никто не ходил в этот центр? Хоть бы кто-то поделился впечатлениями.
Такая красивая реклама была по телевизору, цены показались выгодными... Задумалась, может, сходить на разведку? :)
Аватара пользователя
dokora
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Медицинская компания ilaya (Киев)
Эмбрилайф
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт_Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение dokora

У меня ходил муж. Он в Грандмеде восстанавливал нос после перелома, а эта клиника в том же здании, сказал все очень анонимно, регистратура не допытывается что да почему. Все интимное можно донести только до врача. Проникся доверием. наконец-то что-то его устроило, а то я уже надежду потеряла его подлечить ... держу кулачки support
Если мужчину всегда можно найти, то ребенка не всегда можно успеть родить...
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

Девочки, подниму темку! есть положительные результаты или отзывы об этой клинике???? собираюсь пойти туда на разведку.

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Сейчас сдаю анализы в этой клинике,16 апреля на прием,в начале мая ЭКО.Пока все нравится,отношение персонала и сама клиника на высоте.Позже отпишусь подробнее.
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

Отпишитесь, пожалуйста, как вам понравилось там.
Я тоже побывала там, врач Куличкина, если честно осталась немного в сомнениях. Ничего нового не сказала, в основном говорила я, она только соглашалась. Сама ничего не предлагала. Вот я и задумалась, а стоит ли там делать ИИ. С мужем решили один раз попробовать.
А вы у кого наблюдаетесь?

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Я по рекомендации своего врача записалась к Гвасалии Русудан.Очень понравилось,то что она современная и вполне адекватна,как человек)))А то знаете какие встречаются..В наш век компьютеров и новых технологий просто не находишь времени позвонить и переговорить с врачами..Я же прежде чем прийти на прием нашла ее в контакте и заранее списалась лично с ней.Узнала с какими анализами лучше прийти, как лучше готовиться..Та же консультация,только бесплатно и в любое время.А насчет того,что мы предлагаем,а они соглашаются,то у меня та же история буквально со всеми врачами..Мы за такое длительное время исследования своих болячек и !что немаловажно опять же с интернетом,знаем буквально все про все болезни)))Лично я сама последнее время себе назначала лечение,решила сделать лапару-нашла врача и сделала,чего ждать пока кто-нибудь ее назначит))И к ЭКО я подготовилась очень основательно,тоже собираюсь прийти и предлагать свои методы решения этой проблемы))Просто сидеть молча и полагаться во всем на врача уже не стану.Столько прочла на эту тему ,что смело можно двигаться вперед))) support support support
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

да, согласна, что у них клиника современная и очень удобно консультироваться с врачами в контакте.
а у вас какой диагноз? почему решили сразу на ЭКО? мы вот решили сначала несколько раз попробовать ИИ, а потом уже идти на ЭКО.

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Сначала были обе трубы запаяны,после лапары сразу залет внематочная..осталась одна труба.И вот уже год,как никаких больше залетов.Теперь ставят вторичное бесплодие)))Хи,очень удивляет такой диагноз-я ведь не рожала))Ждать больше не хочу,да и время поджимает,уже 37...Думаю,что после ЭКО будет известен и точный диагноз. Я прежде,чем выбрала клинику,целый год изучала где и как лучше сделать ЭКО.Везде есть свои + и тем более -.Выбрала Эмбрилайф по своим соображениям:
1-Новая клиника,персонал пока не испорчен,значит вероятность того,что к тебе отнесутся не как к мясу,очень высока.А в нашем случае хорошее и внимательное отношение это половина успеха!
2-Опять же клиника очень молодая,значит они вдвое будут дорожить своими клиентами и стремиться будут только к положительным результатам,так как очень важна хорошая реклама для дальнейшего развития клиники.
3-Цены очень даже приемлемые за такой уровень обслуживания,бывала в клиниках намного хуже и за невероятно бешеные деньги.
4-Мой лечащий врач самый лучший в Питере оперирующий хирург-гинеколог,к его мнению я тоже очень внимательно прислушиваюсь.
Это только мои предположения,так что не знаю,насколько они верны))В случае провала,пойду в другую клинику,но начну именно в этой))И ттт.очень верю и надеюсь на успех))))Чего и Вам желаю от самого чистого сердца! beremchatka beremchatka beremchatka
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

Спасибо большое за пожелание! и я вам желаю, чтобы все получилось с первого раза!
мы тоже выбрали эту клинику по тем же соображениям, очень надеюсь, что они будут стремиться к положительным результатам.
вы не пропадайте, пишите об успехах! если у нас не получится ИИ, буду с вами советоваться по поводу ЭКО.

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

obnimalka obnimalka obnimalka Теперь то я никуда не пропаду)))С пробирки уйду тока с лялькой)))Обязательно буду отписываться о своих похождениях!
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Я тоже была у Гвасалии,не скажу.что прям улетела как на крыльях..Да и вряд ли какой-нибудь врач сразу обнадежит и скажет,что прям 100% уйдете от нас с ребенком.Но на приеме она понравилась.четко определила причину бесплодия,назначила дополнительные анализы..Я вам так скажу,что нужно искать там где вам удобно и там где вы доверяете..Почему я выбрала именно их-писала выше.Не мечтаю,что все получится сразу,но пробовать начну с них.А дальше будет видно.И очень даже хорошо,что пока нет отзывов...ни хороших,ни плохих..значит мы будем первыми))))А раньше куда ни сунусь узнавать про клинику обязательно наткнусь на плохие отзывы и если честно сразу не хочу к ним попадать и ничто эти отзывы из моей головы убрать не может...хоть потом читаю и хорошие)) Пока нравится у Эмбрилайф,и отношение и персонал..дальше видно будет. :doctor: Ищите своего врача и удачи Вам))Если найдете,то поделитесь впечатлением с нами))
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Жень-Женя
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:52

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Жень-Женя

Спасибо,Гюльнара, давайте не будет пропадать , и будем делиться друг с другом) я тоже остаюсь у Русудан. Вы на гарантийное хотите? Меня смущает еще то, что чтобы попасть на гарантийное Эко+Икси, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО делать лапроскопию...у меня все хорошо с маткой, я не готова просто чтобы посмотрели на матку резаться....А у вас как??
http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Можно просто Гуля))А то Гюльнара,как-то Бррррр)))Просто папа так меня назвал(((
Нет,я пока на простое,это мой первый опыт эко будет..По первым анализам гормоны плохие-ФСГ-19,9 :*-( ,так что иду пересдавать второй раз и будем отталкиваться от результатов. help
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Жень-Женя
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:52

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Жень-Женя

у меня прогесторон плохой, мне прописали там Утрожестан..А ты гормоны только там сдавала? или еще где...?у нас есть семья которая делала Эко в Аве, у Корнилова и они мне рассказывают, что во многих клиниках в том числе в Аве разводят на деньги...типо то одни анализы плохие, то другие,тем самым снимая себя ответствеенность за плохой результат...вот я по этому поводу переживаю..и как то Русудан и эта клиника не вселяю надежду, хотя у мужа все впорядке, а у меня гармон немного прыгает...вся в сомнениях куда идти, с кем общаться по этому поводу))))очень хочется лялю)
http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

Привет! я тоже начала наблюдаться в Эмбрилайфе, правда была только один раз. жду в выходные М и пойду опять на консультацию, хотим делать ИИ.
По поводу анализов, я стараюсь сдавать в хеликсе, все-таки независимая лаборатория, а потом с готовыми иду к врачу, и удобно и мне спокойней, что результаты не занижают.
а ты в первый раз на ЭКО?

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

А я там на месте все анализы и сдала,и гормоны,и на все инфекции,и вообще на все..Не люблю я бегать по разным местам,хочется все в одном месте сдать.По цене вышло даже дешевле.чем во многих других клиниках.Думаю на гормоны можно и в другом месте пересдать,для успокоения души..тем более анализ не такой дорогой..Насчет развода,то я уверена,что вам показалось))У меня сложилось мнение с точностью наоборот.Ничего лишнего не предлагают,наоборот откладывают более дорогие процедуры и назначают более дешевые и правильные..Совсем не создается впечатление.что им нужны от нас деньги.Видно,что хотят добиться положительного результата,а не сделать абы как и ответственности никакой.Это только мое видение-никому не навязываю)))Про Аву тоже знаю,не по наслышке-просто в шоке от их методов и заоблачных цен(((
Но если у вас есть время,то можно и поискать других врачей и клинику.Ведь нам же очень важен результат beremchatka ))А вот время в моем случае,работает против меня :*-(
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

Гюльнара писал(а):Можно просто Гуля))А то Гюльнара,как-то Бррррр)))Просто папа так меня назвал(((
Нет,я пока на простое,это мой первый опыт эко будет..По первым анализам гормоны плохие-ФСГ-19,9 :*-( ,так что иду пересдавать второй раз и будем отталкиваться от результатов. help
Гуля, как у вас дела? т.е. у вас фсг завышен получается? и из-за этого не берут в протокол?

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Юляшка39 писал(а): Гуля, как у вас дела? т.е. у вас фсг завышен получается? и из-за этого не берут в протокол?

Повторно буду сдавать гормоны,а потом будем решать или понижать ФСГ или...Врач говорит,что идти на протокол с таким плохим гормоном пока не стоит..Результата может и не быть,а вот вреда можем принести больше,все таки стимуляция гормонами и т.д.Да и зачем лишний раз переплачивать.Вот сдам повторно на второй день мц,посмотрим,что можно будет сделать.Хочется самой.а не использовать ДЯ.Значит нужно подлечиться.Вроде на узи фолликулы свои растут,может еще можно исправить ситуацию :think:
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Жень-Женя
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:52

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Жень-Женя

Гуля, спасибо, за то что появляешься, "лечу" гормоны пока, буду отписываться) не пропадай))
http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Жень-Женя писал(а):Гуля, спасибо, за то что появляешься, "лечу" гормоны пока, буду отписываться) не пропадай))
А что у тебя с гормонами не так?У меня по ходу запас почти на пределе,а он не пополняется.Сейчас пью прогинова по 1 т.в день для отсрочки м.ц.Не хотят чтоб на праздники выпал..А потом повторно гормоны сдам и наверное в бой рвану! Уже готова и морально и материально)))Теперь бы только врач решилась начать протокол)))) :doctor:
Я буду мамой!
Аватара пользователя
dokora
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Медицинская компания ilaya (Киев)
Эмбрилайф
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт_Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение dokora

Юляшка39 писал(а):Привет! я тоже начала наблюдаться в Эмбрилайфе, правда была только один раз. жду в выходные М и пойду опять на консультацию, хотим делать ИИ.
По поводу анализов, я стараюсь сдавать в хеликсе, все-таки независимая лаборатория, а потом с готовыми иду к врачу, и удобно и мне спокойней, что результаты не занижают.
а ты в первый раз на ЭКО?
Девчонки, держу за вас кулачки thumbsup! Мы наблюдаемся у андролога и Гвасалии тоже в Эмбрилайфе, поэтому точно знаю, что анализы, сданные там, отправляются от них в Хеликс, так что никто ничего не занижает. Я и не верю, что нас может кто-то обмануть... :think:
Если мужчину всегда можно найти, то ребенка не всегда можно успеть родить...
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Вот-вот)))Им обман совсем не на руку будет,репутация в этом случае двигатель торговли)))А то что отзывов пока мало,то не беда..клиника совсем новая,да и отсутствие отзывов не указывает на не профессионализм)))Я в свое время так искала отзывы на Главное медицинское управление Управления делами Президента Российской Федерации !О как!И не поверите,ни одного не нашла))А врачи там от бога!Так что будем верить и надеяться на {baby} {baby} {baby} )))
Кстати о самом враче в инете есть отзывы и они очень хорошие:пример:-очень рекомендую врача Русудан Гвасалия (если не переврала её фамилию). Она, кажется, грузинка, но живёт всю жизнь в Питере. Просто не думала, что такие врачи бывают - реально раньше женщин гинекологов старалась избегать, но лучше этого врача просто не встречала. :think:
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

....
я тоже от первого похода не очень в восторге была, у меня врач Куличкина. 28 апреля иду второй раз, хотели начать стимуляцию для ИИ, а у меня молочница вылезла, вот не знаю, возьмут в протокол или нет.
вообще, мне у них не нравится, что работают они неудобно, с 9 до 18, и по выходным не принимают. у меня 1 дц должен быть 28 или 29, 3 дня у них выходной, по идее стимуляцию назначают со 2 дц после узи. вчера позвонила, мне говорят приходить 28, доктор все вам распишет, я спрашиваю, а если у меня 28 не начнутся М, как она будет назначать стимуляцию без узи. А мне говорят, ничего страшного, вам распишут. Вот это меня насторожило очень! как можно назначать стимуляцию не делая узи во время М, а вдруг у меня там кисты с прошлого цикла или еще чего то не так. В общем, я в больших сомнениях.

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

До этого я наблюдалась у Ломовой Т.Ю., у нее очень большой опыт и все ее хвалят. Она работала в АФКлинике рядом с Эмбрилайфом, но к сожалению пока мы лечили все болячки и пришли к ИИ она уволилась оттуда. Сейчас она принимает в Евромеде кажется, но т.к. я работаю недалеко от сенной и у меня проблема отпроситься с работы, то наблюдаться в Евромеде не получится. Поэтому решили попробовать Эмбрилайф.
Попробуй почитать про Ломову, о ней отзывов много.

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

Жень-Женя писал(а):Спасибо, Юлечка!я как раз ее искала!! почему она сменила уже 3 клиники за последние 5 лет??
Русудан-это жесть. у меня нашли инфекцию-она прописала мне антибиотики, а я уже начала курс утрожестана- чтобы забеременнеть естественным путем, при этом про секс она ничего не сказала,а в интернете пишется-строго нельзя, а как тогда пытаться? или я просто так гормоны пью??!!?? и почему мужу лечение не назначили??!!!??? так бывает?????
я только знаю, что в АФКлинике она не сошлась с администрацией, какой то конфликт у них произошел.
А что за инфекция? У нас тоже обнаружили уреаплазму, причем в маленьких титрах, когда я наблюдалась у Ломовой, она назначала курс антибиотиков и сказала строго настрого, если будет секс, то только в презервативах, а еще лучше воздержаться до конца лечения и отрицательного анализа, и естественно лечение мужу, хотя у него ничего не обнаружили. Какой тогда толк, если ты будешь пить антибиотики, а он нет. Можешь потом опять подхватить от него. Мне кажется утрожестан тебе лучше пока отменить и лечить уже до конца инфекцию.

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Жень-Женя
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:52

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Жень-Женя

Юль, а почему в аф клиник не осталась у другого врача например? и как тебе самой Ломова??
http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

Жень-Женя писал(а):и у меня уреаплазму....Почему врач Русудан мне ничего такого не сказала??? и разве можно так бросать утрожестан?злюсь очень на эту клинику..
Честно говоря, я в шоке, почему она ничего тебе не рассказала. Про секс во время лечения антибиотиков говорят всегда, даже обычные гинекологи. У тебя какой день цикла? Если уже ближе к месячным, то я думаю можно отменить утрожестан. Мне ТЮ говорила лучше начинать лечение во время месячных или сразу после них. А уролог мужу не назначил лечение?

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

Жень-Женя писал(а):Юль, а почему в аф клиник не осталась у другого врача например? и как тебе самой Ломова??
Я осталась, вместо Ломовой меня отдали Горской И.Н., но у нее опыта маловато, и сразу все пошло не так, она неправильно назначила стимуляцию, что на 5д.ц. выросло 5 фолликулов довольно больших, и ИИ делали на 9 и 10 дц, хотя своя овуляция у меня обычно на 16-18 д.ц.. Естественно у нас ничего не получилось, да и сперма мужа подкачала, концентрация маленькая была. А во-вторых, там оказалось очень дорого, со стимуляцией нам ИИ обошлась около 50000. Это почти половина ЭКО. Поэтому решили перейти в эту клинику, т.к. отзывов не было ни хороших ни плохих, решили попытаться.
А Ломова мне понравилась, единственное особо все не разжевывает, пока не спросишь ничего сама не скажет. Я просто люблю, когда мне все разжуют и в рот положат))) особенно на УЗИ, когда рассказывают сколько чего выросло, у нее приходилось спрашивать самой. Уреаплазму она мне с первого раза не вылечила, пришлось второй курс антибиотиков глотать. А в общем, видно, что у нее огромный опыт именно в ЭКО.

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

Жень-Женя писал(а):нет, муж как раз в это время был в кабинете у уролога, он не знал что у меня там нашли, а врачи видимо между собой не общаются...фу..не могу, поеду сейчас к ним ругаться!!!!!!!!!!
тоже не люблю когда не разжовывают))))))))) хочу записаться на прием сразу в другие 3 клиники, посмотреть послушать и везде оплатить первичный прием.... запуталась просто уже...
Спокойно, особо не нервничай. Что нервы свои трепать. Просто надо поговорить с ней еще раз и все подробно выспросить. Это первая клиника куда вы обратились? Наверное и правда вам стоит еще хотя бы в парочку сходить на консультации, если у тебя уже такой негатив к эмбрилайфу, то подозрения будут постоянно.

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

Жень-Женя писал(а):я тоже так думаю, по эко первая клиника. Так я давно уже по геникологии наблюдаюсь в Медеме, вот там у меня сомений не возникает по поводу врачей, но они ЭКО не делают(
Это тебе оттуда посоветовали Русудан?

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

Жень-Женя писал(а):Да,там мне посоветовал новый врач,очень хорошый, но молодой, Но это ничего не значит, Медем и Грандмед компании партнеры, до это в Медеме советовали Аву!!!!! А там ты наверное, слышала какой конвеер.. И в медеме мне сказали что в Эмбрилайфе хорошие показателе-КАК????? они только открылись!! а у Русудан, я не нашла даже ни одной беременной.даже в книге отзывов у них...
Если они партнеры, то тогда понятно почему посоветовали.
На литтлване, Русудан в принципе нравится, тем кто ходил, там конечно тоже отзывов немного.
Все-таки сходите еще куда-нибудь для сравнения, потом расскажешь как впечатления.
Мы все-таки один раз рискнем, а там уже смотреть будем.

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

:drink: Ну уж коль пошла такая пьянка))))Я в смысле о своих мнениях и подозрениях..Вставлю свои три копеюшечки:

figase Мне совершенно не понятно,что пишем мы об одном и том же человеке,но совершенно разные мнения,может это и хорошо))Была,не далее как сегодня у Русудан Гивиевны.Впечатления самые хорошие.И все посмотрела,и все рассказала,и по полочкам разложила,и лечение назначила.Настолько человеческое отношение меня очень порадовало.Девочки на ресепшене очень приветливые,все объясняют,ксерокопии делают,на все вопросы отвечают..Короче полный сервис.По деньгам все более чем,сама клиника и оборудование на высоте.Мужу там тоже очень понравилось и уже без боязни идет к ним на процедуры,хотя раньше не загонишь одного. :think:
На счет их расписания,конечно же не удобно,но не всем же под нас подстраиваться..и есть огромный плюс!!Есть!!Вот у меня следующая встреча назначена на 1 мая и все выходят,ради меня возможно одной клиентки..хотя у меня ни подсадка и не пункция,просто нужно посмотреть как растет эндометрий,назначить лекарства и сдать кровь..Это ли не удобно?

Девочки мои милые flowers flowers flowers Сколько вам лет?Неужели при обнаруженных инфекциях вы не знаете как себя вести?Не ну честно,не детский же сад,чтоб напоминать про почистить зубы перед сном))))Нас у врача много,в течении дня столько девочек приходит,сама сегодня видела,людей огромное кол-во.И она разве не может просто что-то не досказать,что и так должно быть понятно каждому))))А мы же все такие каралевны :angel: :angel: :angel: Я например заранее на листочек вопросы записываю,чтоб не забыть..
Помидорки не кидайте,лично мое мнение)))А мнения должны быть разными.И от клиники ,и от врачей,и от обслуживания я в восторге!Хотя и это не даёт никакой гарантии в 100% успехе данного мероприятия)))Всех люблю! obnimalka obnimalka obnimalka
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

Я, например, тоже считаю, если мы платим такие деньги за прием, то врач должна рассказать обо всем, даже о том, что мы знаем. А если у человека никогда не было инфекций, откуда он должен знать, что ему нельзя делать.
Это чисто мое мнение.
Насчет оборудования, чистоты и девочек на ресепшене согласна, все на уровне.
Гуля, вам повезло, что ради вас выходят в праздники, а мне видимо нет. Я уже писала, что насторожило меня, когда по телефону сказали прийти независимо от М и мне распишут стимуляцию даже без узи. Я конечно очень надеюсь, что все у нас получится, но сомнения кое-какие есть.

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Девочки,да я тоже ничем и не болела никогда)))Хотя раньше,когда не знали о скрытых инфекциях ..может они и были)))Просто в наш век информации и гласности,нам просто все это на каждом углу твердят и говорят.как себя вести в таких или иных ситуациях.Плюс наши бабские-всякие-разные форумы)))У меня лично кладезь всего нужного и не нужного откладывается..Муж уже не хочет меня вообще за комп пускать))Все же на себя примеряю))
Я и не говорю,что она не должна,просто существует чисто человеческий фактор и мы сами должны хоть в чем то быть помощниками,хотя бы записывать заранее,чтоб не забыть,что хотелось бы узнать...
Я сама первый раз к ней прибежала в конце рабочего дня,у меня полная каша в голове,проблемы на работе,таблицы и цены еще в мозгах+она такая же после не одного десятка пациентов))Разговор получился так себе,но я же все понимаю,сама такая же и у меня такие миллионы рублей на работе крутятся,что им с их клиникой и не снились...И я многое забываю и многое пропускаю,от этих моих пропусков зависят зарплаты многих семей))))Но заказчики и подрядчики и то все все понимают и всегда идут на встречу и понимают)))Я это к чисто человеческому фактору))Мы же не к роботу ходим)))И у всех такие разные диагнозы,характеры,проблемы..
Женечка,я была утром и потом в час дня и было все в порядке))Только людей было многовато...А про Луначарского даже говорить и вспоминать не хочу(((все написала.Была еще на Комсомола и в Аве,на консультациях..ни там,ни там не понравилось,сердце не легло..Я теперь ориентируюсь на свои симпатии,понравится врач,останусь,нет-уйду и жалеть не буду. И Вам советую так же поступить,если с самого первого дня не вышло контакта,появилось сомнение и недовольство-уходите,чего время то терять.Время то неумолимо идет и нас не щадит..
Девочки не пропадайте,пишите,даже если уйдете)))а я Вам буду писать чего и как дальше меня лечат))Вот после 1 мая,если все будет в норме,то возможно на протокол пойду sperm sperm sperm )))
Я буду мамой!
Ответить

Модератор: HABIBI


 

 

Рейтинг@Mail.ru