Евромед Ин Витро

Медцентр ЭКО Euromed In Vitro занимается всеми видами лечения бесплодия и ведением беременности.
Аватара пользователя
OGO
Девица на выданье
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: МИД Спб (ФЕО)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Евромед Ин Витро Спб

Сообщение OGO

Отзывов о клинике не нашла. Но долго и много изучала отзывы о репродуктологах.
Сделала выбор врача. Изучала много клиник и врачей, читала отзывы, общалась по эл.почте.
Ломова-Митрофанова Татьяна Юрьевна - врач-репродуктолог (все отзывы о ней можно прочитать в темах AFClinic). Раньше там она работала. Я решила, что пойду к ней и мы решим все проблемы. Как-то верю. Отзывов много хороших читала. Поеду к ней с Хабаровска.
Поймала ЧИХ двойняшковый от Женя-Женя, Чих беременный от Veta211
Шафран
Задорная первоклашка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:29

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение Шафран

OGO, Вы - молодец, что создали топик!
Ну что же начнем. Я еще в раздумьях, куда идти на ЭКО.

Надо же Вы - из Хабаровска! Вот это да! Это же на другом конце страны! Никогда не была на Дальнем Востоке! Там ведь очень красиво, я права?
А у Вас первое ЭКО будет, если не секрет?
Аватара пользователя
OGO
Девица на выданье
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: МИД Спб (ФЕО)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение OGO

Я вообще-то родилась в Питере и прожила всю свою жизнь. Служим в Хабаровске. Муж военнослужащий, отправили в г. Хабаровск служить. Город красивый. Во Владивостоке широта Сочи и там море теплое и климат такой же. Но Черное море мне все равно больше нравится.

В Питере мы учились, жили с рождения оба, все наши родители там, наши друзья там, поэтому это наш родной город, который мы знаем и любим. Поэтому и клиники и врачи мне уже многие знакомы.

Попытка у меня уже будет наверное 3-я.
Был 1 свежий и через 6 мес КРИО. Имплантации не было ни в одном случае. делала на Дальнем Востоке. Вот решили поменять клинику и врачей. Хотя у нас здесь врачи тоже грамотные очень и все мне понравилось, кроме результата.

В принципе схемы ЭКО везде одинаковы и казалось бы ничего сложного в этом нет, но вот с одним эмбриологом пообщалась я, он говорит, что 50% успеха - их работа. Если репродуктолог неграмотно подобрал дозу, большое количесвто клеток незрелых получается, т.е. не способными к оплодтворению, или слабых эмбрионов. По статистике, он сказал 30% из всех клеток должны оплодоториться и дорасти до бластоцист. Это в идеале.

Я прочитала на сайте, что эмбриолог у них вроде опытный, и к.м.н. И Т.Ю. многие хвалят. Репродуктолог Крутцова тоже статью написала на сайте, я аж плакала, когда читала. как она душу в свою работу вкладывает.

Хоть клиника и не так давно начала работать, команда у них хорошая.
Последний раз редактировалось OGO 04 апр 2012, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Поймала ЧИХ двойняшковый от Женя-Женя, Чих беременный от Veta211
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение Ирушка

Привет девочки! отзывы о клинике вы можете прочитать в книге отзывов и предложений. Их немного но они есть. Удачи и пусть у вас все получится с первого раза!


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Шафран
Задорная первоклашка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:29

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение Шафран

OGO, значит Вы - петербурженка. :) Эх, если бы не стоимость билетов, давно бы уже съездили на Д.Восток на красоты посмотреть.

Я в раздумьях по поводу того идти, к ТЮ или нет. Да и еще и уход ее в другую клинику слегка меня озадачил. В прошлом году я была у нее на неудачном ЭКО без имплантации. Получился 1 эмбрион, часть были незрелыми, а остальные пустыми, причем дозы пурегона были приличные, а еще у нас МФ. Уже весь мозг себе вынесла стоит менять руку или нет. Для сравнения рассматривала центр Пирагова, а сейчас читаю как-то у них там совсем нерадостная статистика. Вот как обстоят дела на данный момент.

OGO, а Вы уже записались на прием к ТЮ?
Последний раз редактировалось Шафран 07 апр 2012, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Шафран
Задорная первоклашка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:29

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение Шафран

Ирушка писал(а):Привет девочки! отзывы о клинике вы можете прочитать в книге отзывов и предложений. Их немного но они есть. Удачи и пусть у вас все получится с первого раза!
Ирушка, Спасибо за наводку и пожелания удачи!

Пусть у Вас тоже все получится!
А Вы сами не у ТЮ случайно? :)
Аватара пользователя
OGO
Девица на выданье
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: МИД Спб (ФЕО)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение OGO

Шафран, попросила Т.Ю. записать меня к ней через эл.почту. Мы общались. Она консультировала меня по эл.почте. Без выяснения причин неудач моих прошлых, сказала лучше в протокол не идти, что лучше сделать, чтобы выяснить причину неудачи - тоже имплантации не было. Если у Вас мужской фактор больше, Вам надо эмбриологию сильную выбирать. Сходите на консультацию к эмбриологу в эту клинику, поговорите. Я посмотрела, вроде эмбриолог с опытом, и кандидат наук. Еще и среду новую предлагают они за 25 тыс руб по желанию. Я вот тоже подумываю о новой среде, может с ней попробовать. Неудачи бывают везде, даже у самых светил в самых крутых распиаренных клиниках. У меня подруга в АВА-ПЕТЕРЕ делала - пролет, а в маленькой клинике - удача, родила мальчика, а через год естественная беременность наступила - и еще один мальчик родился после 14 лет бесплодия.
Да и вообще, я считаю, что только Бог знает, я верующая, когда ребенку появиться на свет. И хоть что мы можем делать, хоть каких врачей выбирать, если благославляет Бог рождение, значит - будет ребенок. Я думаю, надо верить. Если были неудачи, не идти за следующими попытками без выяснения причин. У нас сейчас по плану лапара+ гистера (биопсия+инфекции), а потом уже к Т.Ю. поедем, будем решать, что нам делать дальше.
Поймала ЧИХ двойняшковый от Женя-Женя, Чих беременный от Veta211
Шафран
Задорная первоклашка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:29

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение Шафран

OGO, по поводу консы с эмбриологом надо подумать, конечно. Но я опасаюсь, что проблема в самих ооцитах и такой реакции на стимуляцию.
Что касается лапары и гистеры, то они были у меня сделаны еще до ЭКО. А Вы разве не делали до ЭКО лапары и гистеры, не поняла что-то я :think:, или Вы собираетесь на повторные?
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение Ирушка

Шафран я не у ТЮ.


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
OGO
Девица на выданье
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: МИД Спб (ФЕО)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение OGO

Шафран, до ЭКО не делала. Только сделала Гистеросальпингографию, проверила трубы, сдала все гормональные анализы. Мне посоветовали делать ЭКО, не терять время. И мы решили. Лапары всегда побавивалась, думала, что зачем лишнее вмешательство, и так с трубами не все ладно, еще залезут, еще больше спаек будет. Думала всегда так.. может я и не права. Сейчас уже после двух неудач, дали направление, решила, надо делать. А может и вообще она поможет естественным путем забеременнеть, бывает же, некоторым помогает..
Подумываю, может сразу после лапары ИИ сделать у Т.Ю. попробовать. Ну сначала результатов надо дождаться, а потом решать, что делать. Думаю, она совет даст, что делать дальше.

В нашем ПЦ сегодня у девочки 35 -летней подтвердилась двойня. support support support support support support Вот верим в Чудеса Божьи!!! Верим после этого...
Поймала ЧИХ двойняшковый от Женя-Женя, Чих беременный от Veta211
Шафран
Задорная первоклашка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:29

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение Шафран

OGO писал(а):Шафран, до ЭКО не делала. Только сделала Гистеросальпингографию, проверила трубы, сдала все гормональные анализы. Мне посоветовали делать ЭКО, не терять время. И мы решили. Лапары всегда побавивалась, думала, что зачем лишнее вмешательство, и так с трубами не все ладно, еще залезут, еще больше спаек будет. Думала всегда так.. может я и не права. Сейчас уже после двух неудач, дали направление, решила, надо делать. А может и вообще она поможет естественным путем забеременнеть, бывает же, некоторым помогает..
Подумываю, может сразу после лапары ИИ сделать у Т.Ю. попробовать. Ну сначала результатов надо дождаться, а потом решать, что делать. Думаю, она совет даст, что делать дальше.

В нашем ПЦ сегодня у девочки 35 -летней подтвердилась двойня. support support support support support support Вот верим в Чудеса Божьи!!! Верим после этого...
Как приятно, что у Вашей девочки все получилось! support support support Это вселяет надежду, что и у нас все будет обязательно!
OGO, Вы не бойтесь лапары. Это очень хороший современный метод, который позволяет не только диагностировать, но и лечить, если необходимо. Я помню, как я тряслась, нервничала, родных извела и себя. А все прошло быстро, от наркоза так спалось сладко-сладко. А наследующий день я уже круги нарезала вокруг больнички и смеялась над своими страхами. А то, что после лапары можно забеременеть - это правда, у меня подруга как раз после нее и забеременела.
Аватара пользователя
КрАпИфФфКа
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:28
Пол: Женский
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 3 раза

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение КрАпИфФфКа

А я в другой теме про Евромед спрашивала(у них очень заманчивое предложение для иногородних), и случайно наткнулась на эту тему)) Так заинтересовали отзывами о Т.Ю. Пойду полазию еще по их сайту)))
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Шафран
Задорная первоклашка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:29

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение Шафран

КрАпИфФфКа писал(а):А я в другой теме про Евромед спрашивала(у них очень заманчивое предложение для иногородних), и случайно наткнулась на эту тему)) Так заинтересовали отзывами о Т.Ю. Пойду полазию еще по их сайту)))
И к нам опять возвращайтесь! :)
Аватара пользователя
OGO
Девица на выданье
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: МИД Спб (ФЕО)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение OGO

КрАпИфФфКа, а Вы с какого города?
Поймала ЧИХ двойняшковый от Женя-Женя, Чих беременный от Veta211
Аватара пользователя
КрАпИфФфКа
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:28
Пол: Женский
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 3 раза

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение КрАпИфФфКа

Я из Таганрога.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Аватара пользователя
OGO
Девица на выданье
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: МИД Спб (ФЕО)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение OGO

Так вся страна и соберется в Евромед инвитро. Пусть покажут мастер-класс всей стране! Будем надеяться на них! Надеюсь не разочаруют.
Поймала ЧИХ двойняшковый от Женя-Женя, Чих беременный от Veta211
Юлечка_котик
Девица на выданье
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:26
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МиД СПБ, ФЕО
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 324 раза

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение Юлечка_котик

Девочки привет!!! Делаю выбор между евромедом и МЦРМ на ваське. ориентируюсь так же по врачам. Собираюсь первый раз и очень страшно куда пойти!!!
от Мери-к - ААааааапччччххххииииииииииииииииии на тебя персональным двойняшковым крепкосидящим и цепкоприлипучим!!!!
Поймала естественночудеснозабеременительный чих от дневной красавицы Катюши!!
Аватара пользователя
OGO
Девица на выданье
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: МИД Спб (ФЕО)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение OGO

Я для себя решила, что не хочу идти в клинику, где конвейер. Хочу индивидуальный подход, внимательного врача. Была в Перинатальном центре, где настоящий конвейер.. мне это не понравилось, даже после переноса моего свежего 10 мин только полежать дали.. Разве это нормально? А в частных небольших клиниках, я думаю, думают о конкуренции, более внимательно относятся к пациентам. А в большой клинике Перинатальном центре мне врач сказала: " Вы так волнуетесь, еще хотите, чтобы у Вас там что-то прижилось" "В таком состоянии никакой Б. не наступит" Нормальное напутствие, да? Делала платно.. Поэтому мой выбор теперь Евромед. Не хочу никаких больших клиник с конвейером пациентов.
Поймала ЧИХ двойняшковый от Женя-Женя, Чих беременный от Veta211
Аватара пользователя
КрАпИфФфКа
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:28
Пол: Женский
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 3 раза

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение КрАпИфФфКа

Юлечка_котик писал(а):Девочки привет!!! Делаю выбор между евромедом и МЦРМ на ваське. ориентируюсь так же по врачам. Собираюсь первый раз и очень страшно куда пойти!!!
Я тоже сначала выбирала между евромедом и МЦРМ, сначала решила в МЦРМ к Кирсанову,хотя меня очень устраивала цена в евромеде и условия, но испугалась, что новая клиника и отзывов о ней совсем не нашла, но почитав отзывы о Т.Ю.-передумала))),сейчас во всю переписываюсь с евромедом по эмейлу,хорошее отношение чувствуется уже, очень быстро отвечают, если я что-то упустила в вопросах, то переспрашивают, интересуются...мелоч, а приятно)) Надеюсь. что не ошиблась в выборе obnimalka
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Шафран
Задорная первоклашка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:29

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение Шафран

Девочки, если хотите почитать отзывы о ТЮ, то она до AF-clinic, работала в БИРЧе, поэтому, если есть желание, почитайте в старых топиках по БИРЧу.
Аватара пользователя
КрАпИфФфКа
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:28
Пол: Женский
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 3 раза

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение КрАпИфФфКа

Шафран писал(а):Девочки, если хотите почитать отзывы о ТЮ, то она до AF-clinic, работала в БИРЧе, поэтому, если есть желание, почитайте в старых топиках по БИРЧу.
Я о ней отзывы читала на этом форуме, а на сайте AF-clinic я что-то не нашла, где отзывы написаны confusion а по БИРЧу где можно отзывы посмотреть подскажите?
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Аватара пользователя
dorogusha
Трудный подросток
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение dorogusha

А мне не очень понравилось в этой клинике то,что анализы плохо смотрят,год назад была,потом пришла после лапары,даже не спросили никаких анализов еще,может у меня за год что-то могло изменится :think: сразу взяли в протокол,гормоны особо тоже не мониторили,вообщем я меняю клинику.У них сейчас тоже народу прибавилось,они и купоны скидочные дают.Возможно им больше нужно людей.Но предложения у них да хорошие для иногородних,это очень удобно,и на повторное эко скидки.Но я все равно хочу попробовать другую клинику и сравнить.
Аватара пользователя
КрАпИфФфКа
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:28
Пол: Женский
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 3 раза

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение КрАпИфФфКа

dorogusha писал(а):А мне не очень понравилось в этой клинике то,что анализы плохо смотрят,год назад была,потом пришла после лапары,даже не спросили никаких анализов еще,может у меня за год что-то могло изменится :think: сразу взяли в протокол,гормоны особо тоже не мониторили,вообщем я меняю клинику.У них сейчас тоже народу прибавилось,они и купоны скидочные дают.Возможно им больше нужно людей.Но предложения у них да хорошие для иногородних,это очень удобно,и на повторное эко скидки.Но я все равно хочу попробовать другую клинику и сравнить.
О-ё-ёй!! Не портите мне пожалуйста настрой, я так уже настроилась на эту клинику, так не хочется слышать плохие отзывы :( :( :(
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Аватара пользователя
dorogusha
Трудный подросток
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение dorogusha

Хорошо не буду flowers раз настроилась сходи,может просто мне не повезло.Может для сравнения тебе надо на прием в несколько клиник зайти и потом для себя решишь где внимательнее относятся к твоим проблемам,я ведь тоже вслепую пошла,понравилось то что народу нет,и цены приемлемые.Удачи тебе!
Аватара пользователя
dorogusha
Трудный подросток
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение dorogusha

КрАпИфФфКа,а отзывы везде будут и хорошие и плохие,не расстраивайся
Юлечка_котик
Девица на выданье
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:26
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МиД СПБ, ФЕО
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 324 раза

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение Юлечка_котик

Я сижу и очень много времени трачу на разного рода информацию, потом еще мужу все пересылаю, пересказываю, советуюсь. в общем - я настоящий паникер :) Но я правда очень волнусь. Муж сказал что нужно сходить на консультацию в разные клиники для сравнения. Евромед мне нравится, записалась к Ломовой на след. неделе. У меня целый букет проблем, поэтому ооочень страшно!!!!
от Мери-к - ААааааапччччххххииииииииииииииииии на тебя персональным двойняшковым крепкосидящим и цепкоприлипучим!!!!
Поймала естественночудеснозабеременительный чих от дневной красавицы Катюши!!
Юлечка_котик
Девица на выданье
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:26
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МиД СПБ, ФЕО
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 324 раза

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение Юлечка_котик

OGO писал(а):Я для себя решила, что не хочу идти в клинику, где конвейер. Хочу индивидуальный подход, внимательного врача. Была в Перинатальном центре, где настоящий конвейер.. мне это не понравилось, даже после переноса моего свежего 10 мин только полежать дали.. Разве это нормально? А в частных небольших клиниках, я думаю, думают о конкуренции, более внимательно относятся к пациентам. А в большой клинике Перинатальном центре мне врач сказала: " Вы так волнуетесь, еще хотите, чтобы у Вас там что-то прижилось" "В таком состоянии никакой Б. не наступит" Нормальное напутствие, да? Делала платно.. Поэтому мой выбор теперь Евромед. Не хочу никаких больших клиник с конвейером пациентов.
А почему ты думаешь что в МЦРМ конвеер? Отзывы тоже не плохие и опыт большой у клиники :think:
от Мери-к - ААааааапччччххххииииииииииииииииии на тебя персональным двойняшковым крепкосидящим и цепкоприлипучим!!!!
Поймала естественночудеснозабеременительный чих от дневной красавицы Катюши!!
Шафран
Задорная первоклашка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:29

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение Шафран

dorogusha писал(а):А мне не очень понравилось в этой клинике то,что анализы плохо смотрят,год назад была,потом пришла после лапары,даже не спросили никаких анализов еще,может у меня за год что-то могло изменится :think: сразу взяли в протокол,гормоны особо тоже не мониторили,вообщем я меняю клинику.
dorogusha, а Вы у кого из врачей были в протоколе?
Аватара пользователя
OGO
Девица на выданье
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: МИД Спб (ФЕО)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение OGO

Я в целом пришла в клинику к врачу. Была бы она в др клинике, пошла бы в другую. Мне ее посоветовала еще одна гинеколог - друг нашей семьи, я не только отзывы читала. А она в Евромеде работает всего около месяца. До этого опыт большой у врача в др клиниках и отзывов хороших очень много. Ну и цены более менее нас устраивают. Я уже имея попытку, еще раз говорю, везде есть удачи и неудачи! И в больших клиниках и у светил ВРТ. Я бы конечно хотела еще уточнить опыт эмбриолога в этой клинике. Ну вроде на сайте пишут с опытом и кандидат наук. Пообщаться очень хочу. Жаль не пишут на сайте ее эл.адрес.

dorogusha, я в своем навороченном Перинатальном центре у светил наших делала, пришла через 6 мес в КРИО за снежинками своими. У меня тоже даже анализов не посмотрели и не попросили, хотя уже срок годности у всех прошел. Только спид, гепатиты попросила и мазок на флору. Вот их главные анализы, я так поняла, чтобы они могли взять. Я сама уже с усами! И шнурки завязывать сама умею.. поэтому все, что меня интересует и что мне надо от врача получить, я получу. и анализы все посмотрим, и обсудим все вопросы. И судя по тому, как мне отвечают по эл.почте, там не только лишь бы заработать, если были неудачи, рекомендуют что нужно сделать перед проколом. Это немаловажно. Я верю, что в клинике врачи сами заинтересованны в успешных прогрессирующих беременностях, в хороших отзывах.

Мы встретимся только ближе к лету, поэтому я надеюсь увидеть здесь кого-нибудь beremchatka ura
Поймала ЧИХ двойняшковый от Женя-Женя, Чих беременный от Veta211
Аватара пользователя
OGO
Девица на выданье
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: МИД Спб (ФЕО)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение OGO

Поздравляем всех с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы!

Благове́щение ( церк.-слав Благовѣщеніе; калька греч Εὐαγγελισμός [τῆς Θεοτόκου]; лат Annuntiatio — возвещение) — евангельское событие и посвящённый ему христианский праздник; возвещение архангелом Гавриилом Деве Марии о будущем рождении по плоти от неё Иисуса Христа.
События Благовещения описаны единственным евангелистом — апостолом Лукой. В своём Евангелии он сообщает, что в шестой месяц после зачатия праведной Елисаветою святого Иоанна Предтечи Гавриил был послан Богом в Назарет к Деве Марии с вестью о грядущем рождении от неё Спасителя мира: Ангел, войдя к Ней, сказал: радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между жёнами. Она же, увидев его, смутилась от слов его и размышляла, что бы это было за приветствие. И сказал Ей Ангел: не бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога; и вот, зачнёшь во чреве, и родишь Сына, и наречёшь Ему имя: Иисус. Он будет велик и наречётся Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его; и будет царствовать над домом Иакова во веки, и Царству Его не будет конца.
«Благовещение»
По мнению ряда богословов, слова архангела Гавриила — «Радуйся, Благодатная» — стали первой «благой» вестью для человечества после его грехопадения [1]. Феофилакт Болгарский в толковании на Евангелие от Луки пишет: «Поскольку Господь сказал Еве: „В болезни будешь рождать детей“ ( Быт 3:16), теперь эту болезнь разрешает та радость, какую приносит Деве Ангел, говоря: радуйся, Благодатная! Поскольку Ева была проклята, Мария теперь слышит: благословенна Ты»


Пусть в Евромеде инвитро будет много-много вот таких малышей...





Поймала ЧИХ двойняшковый от Женя-Женя, Чих беременный от Veta211
Аватара пользователя
КрАпИфФфКа
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:28
Пол: Женский
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 3 раза

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение КрАпИфФфКа

dorogusha писал(а): Может для сравнения тебе надо на прием в несколько клиник зайти и потом для себя решишь где внимательнее относятся к твоим проблемам.Удачи тебе!
Для меня это очень проблематично :( Потому что если ехать в евромед, то они жилье предоставляют бесплатно, а чтобы походить по другим клиникам это надо будет снимать квартиру и приехать намного раньше, плюс приемы первичные везде дорогие очень. В общем получается много дополнительных расходов, а для нас это будет накладно, т.к. на ЭКО мы будем занимать денюжку. И у мужа по времени так надолго не получится уехать. В общем сложно все :( Если бы я жила в Питере, то наверное все бы обошла))
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Аватара пользователя
OGO
Девица на выданье
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: МИД Спб (ФЕО)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение OGO

А гормоны не мониторят во многих очень клиниках, пишут девочки. В основном это сами они делают без врача. И я слышала уже не от одного врача, что это ерунда - мониторит гормоны после переноса, не знаю, насколько это правда.
Поймала ЧИХ двойняшковый от Женя-Женя, Чих беременный от Veta211
Аватара пользователя
dorogusha
Трудный подросток
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение dorogusha

Я никого не виню там,просто мое мнение,я не собираюсь останавливаться на этой клинике,хочу пробовать счастья теперь в другой ;) просто я пока не слышала какой процент там беременостей,а я знаю что немного и это пугает ,понимаю и что в крутых клиниках могут быть пролеты,но все-таки там и другие способы лечения предлагают.Каждый сам решает какую ему клинику выбирать,сходите попробуйте девочки,потом напишите пожалуйста свои отзывы,и особенно у кого получилось,я очень буду рада если у кого то получится flowers Мне просто тоже интересно ну какой у них процент удач?А насчет жилья да очень удобно,а по цене в принципе так и выходит 15 т это и есть цена проживания,так эко 120т,а с жильем 135.И вроде там я так поняла это квартира трехкомнатная на невском пр ,и там могут жить еще пары,просто не многих это устраивает,когда с кем-то еще жить,хотя мне наооборот кажется ,что веселее :-D
Аватара пользователя
dorogusha
Трудный подросток
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение dorogusha

А гормоны не мониторят во многих очень клиниках, пишут девочки. В основном это сами они делают без врача. И я слышала уже не от одного врача, что это ерунда - мониторит гормоны после переноса, не знаю, насколько это правда.
А перед протоколом?у меня взяли кровь на спид и клинику,и я даже толком не знаю этих результатов,возможно там все норма?А гормоны свои я сдавала давно.Не знаю,я хочу чтобы мне более поподробнее объясняли мои проблемы и почему у меня не получилось тоже,а так просто не получилось и не надо как-то мне это не нравится.Я же говорю ,что я и не настаиваю что там плохо,и ни кого не отговариваю,там персонал хороший и оборудование новое,просто я высказываю свое субъективное мнение,а там кто как для себя решает и все.
Шафран
Задорная первоклашка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:29

Re: Евромед Инвитро Спб

Сообщение Шафран

dorogusha писал(а):
А гормоны не мониторят во многих очень клиниках, пишут девочки. В основном это сами они делают без врача. И я слышала уже не от одного врача, что это ерунда - мониторит гормоны после переноса, не знаю, насколько это правда.

dorogusha, ответьте мне, пожалуйста, кто у Вас был врач? о;)

А разве Вы не сдавали кроме СПИДа, сифилиса, клиники крови, обычные гормоны: ФСГ, ЛГ, гормоны щитовидки перед протоколом? Эти гормоны вроде всегда требуют перед протиком... :think:
Ответить

Модератор: HABIBI


 

 

Рейтинг@Mail.ru