Мариинская больница

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
elis-anya
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение elis-anya

Дорогие девочки!! Разрешите вступить в ваши ряды девочек-марииночек!!! Была первый раз на приеме у Иванова А.В. Сейчас сдала все назначенные анализы, 11.01 на второй прием. Что-то страшновато, у меня по результатам пока все в норме, но еще предстоит проверить проходимость труб, а вот у мужа олиготератозооспермия... Как думаете, какие у нас перспективы?
Самое главное забыла - поздравляю всех хотящих и ждущих с Добрыми Новогодними Праздниками!!! Пусть все у нас сбудется!!! support
Окасана
Спелая ягодка
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинская больница,122 медсанчасть.
Где было удачное ЭКО: 122 медсанчасть
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение Окасана

elis-anya писал(а):Дорогие девочки!! Разрешите вступить в ваши ряды девочек-марииночек!!! Была первый раз на приеме у Иванова А.В. Сейчас сдала все назначенные анализы, 11.01 на второй прием. Что-то страшновато, у меня по результатам пока все в норме, но еще предстоит проверить проходимость труб, а вот у мужа олиготератозооспермия... Как думаете, какие у нас перспективы?
Самое главное забыла - поздравляю всех хотящих и ждущих с Добрыми Новогодними Праздниками!!! Пусть все у нас сбудется!!! support
Привет.А ты платно идёшь?Или по квоте?Если платно тогда я бы не советовала Мариинку.Тем более у вас скорее всего будет ЭКО+ИКСИ т.к. у мужа я так понимаю спермограмма не фонтан.В Мариинки делала ЭКО+ИКСИ в мае 2011 году.Провал.Причём даже имплантации не было.Сразу поменяла клинику и врача.Сейчас беременная двойней.В Мариинке очень слабая эмбриология.Это не только моё мнение.

Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье...
spa9
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:25

Re: Мариинская больница

Сообщение spa9

Привет всем, девочки! Возьмите к себе в подружки-марииночки. Искренне желаю всем дитяток. Я собиралась идти в Мариинку на ИИ (донор свой). Ответьте, пожалуйста, в личку сколько это стоит, по телефону мне не говорят стоимости, просят прийти на прием. (Почему-то сразу стали навязывать ЭКО). Очень хочу ребеночка.. :*-( Проблема в том, что я одинока.. Была когда-то замужем, но мужа потерялась, время идет.. Окасана, где ты проходила лечение? Так здорово - сразу двое! Очень надеюсь на ответ, девочки. Не отчаивайтесь, милые! Всем желаю маленькими карапузиками обзавестись! m&d
Последний раз редактировалось moderator 10 янв 2012, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитаты в этом разделе - ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение Алиса+

viewforum.php?f=8

СПА, загляни в темы по ссылке, там нас таких в прошлом и настоящем очень много, но уже не таких "одиноких" , потому что мы есть друг у друга.
По поводу навязывания ЭКО и стоимости процедуры, никто не скажет как правильно. Сходить на прием все же нужно.
Скажу почему:
1. Процент "попадания" в ИИ реально ниже чем в ЭКО, хотя и стоимость несравненно ниже. Но опять же ИИ стимулированное или нет, если стимулировать, то стоимость лекарств реально высокая , стоимость проведения процедуры не включает препараты.
2. Врач обязан посмотреть анализы, мало того хороший врач (ИМХО) никогда не отправит на ИИ (инсеминация) без проверки труб на проходимость.
3. И даже стоимость ЭКО у каждой девушки разный. Разные протоколы (длинный, короткий, супердлинный), разная медикаментозная подготовка при необходимости, разное количество препаратов для стимуляции, разные препараты и разная стоимость у них.
Так что похода к врачу не миновать.
Аватара пользователя
Ленивочка
Девица на выданье
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Андромеда
Мариинская больница отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница отделение ВРТ
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение Ленивочка

В июне прошлого года делала ЭКО=ИКСИ по квоте в Мариинке. Удача с первого раза!!!!!
Последний раз редактировалось moderator 18 янв 2012, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитаты в этом разделе - ЗАПРЕЩЕНЫ!
Кто идет медленно и не спеша, тому не длинна никакая дорога; кто терпеливо готовится в путь, тот непременно приходит к цели.
Аватара пользователя
Betty Boop
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:41
Пол: Женский
Откуда: С-Пб.

Re: Мариинская больница

Сообщение Betty Boop

И я теперь с вами..уже во второй раз, но теперь по квоте. Отношение к квотникам -не айс....как сказал что по квоте ,девочка с ресепшена сразу тон поменяла, может конечно мне показалось....
скоро иду на первичный прием надеюсь все будет намного радужней чем в прошлый раз :*-(
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m23945.gif[/IMG][/URL]
Nade*da
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 01:24

Re: Мариинская больница

Сообщение Nade*da

Приветики всем!!! Девченки, я к вам за советом!! Перечитала все сообщения по теме... Я в замешательстве... кто хвалит, кто ругает Мариинку :-\ Планирую делать ЭКО+ИКСИ в Мариинке платно (у нас мужской фактор). Какого врача посоветуете? И вообще стоит ли в Мариинку идти?
Последний раз редактировалось moderator 18 янв 2012, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Любашка29
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 16:28
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мариинская больница

Сообщение Любашка29

У кого получилось - те хвалят Мариинку, у кого нет - ругают. Человеческий фактор. Решать только вам. Врачи хорошие, отношение к пациентам тоже. Цены - одни из самых невысоких в городе (дешевле только в ЦПСиР). Я сама сделала там 5 инсеминаций, все пролет. 1 ЭКО - удача. Да, конечно, после каждой неудачной ИИ руки опускались, ревела (делала с января по май каждый месяц, один раз в ЕЦ, остальные - в стимулированном цикле). Многие из-за неудач сразу меняют врача. Но мы с мужем решили - врач у нас отличный, да и вообще - "коней на переправе не меняют" :) Удача приключилась только через 1,5 года после постоянных походов в клинику, ни о чем не жалею. Кстати, ЭКО было платное у нас (длинный протокол, около 120 000 руб.), доктор сам предложил нам подать документы на квоту (в случае неудачи), подготовил нам необходимые бумаги. Мне было психологически легче ждать результатов ЭКО, зная, что есть скорый шанс на вторую попытку. Однако не пришлось воспользоваться квотой :) Наш доктор был - Курило Алексей Олегович - молодой, но очень опытный специалист. Так что удачи вам, терпения!
Последний раз редактировалось moderator 06 фев 2012, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитаты в этом разделе - ЗАПРЕЩЕНЫ!
Aleshka_Mira
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:49

Re: Мариинская больница

Сообщение Aleshka_Mira

Здравствуйте! Я тут новенькая... Собираюсь тоже в Мариинку (та знакомая ИИ делала у Курило, правда давно уже), может подскажете, гденибудь их прайс почитать можно? а то на сайте не нашла...(( Сколько у них стоит ИИ
Аватара пользователя
Allisa
Заводная старушенция
Сообщения: 7873
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ Мариинская больница, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение Allisa

Хорошая клиника, мне нравится.
Делала два раза, один раз платно, и один раз по квоте.Никаких перемен в отношении ко мне,(когда делала по квоте) не заметила, все очень дружелюбны и внимательны.К сожалению, результат только отрицательный, но буду пробовать еще. :)
elis-anya
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение elis-anya

Мне очень нравится в Мариинке отношение к пациентам, неоднократно видела, как носятся с документами на квоты, да и, сидя в очереди, не замечала, что бесплатников как-то ущемляют. Надеюсь, что и дальше так будет. Я сейчас хожу платно, т.к. показаний к бесплатному нет, все вроде нормально, но с беременностью тишина уже около 2-х лет :(
Слышала много разных отзывов про их эмбриологию, но так попадала всегда на прием к своему врачу, что от него выходили девочки либо с животиками, либо с радостными лицами, либо уже приносили фотографии родившихся малышей))) Меня это очень уж радует. Отзывов про доктора ... почему-то очень мало, видимо, это связано с его загрузом. Девочки, дорогие, если есть опыт работы с этим дядей, пожалуйста, не молчите))))
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение Алиса+

Если этот дядя Иванов, то моему отзыву уже 4 года без нескольких дней, первая линеечка и его довольная моська на аватарке.
А вот еще побочка от ЭКО у Иванова с непроходимыми трубами, сильно резецированным одним рабочим яичником, это вторая линеечка- самопроизвольная беременность.
Ну как-то так. если что спрашивайте. Он сюсюкать точно не будет, на вопросы тоже сильно отвечать не будет, типа так по плечику потреплет, мол читай, читай деточка, грамотная уже хорошо. Но с 1 рабочего, но сильно порезанного яичника снято 8 фоликов. Это класс ИМХО.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Tatka love
Девица на выданье
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
Где было удачное ЭКО: мариинка СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 64 раза

Re: Мариинская больница

Сообщение Tatka love

Девочки, всем привет! obnimalka Был 1 длинный протокол, платно, у Курило, не удачно. В следующий рай пойду опять к тому же врачу, в следующем цикле...так решила...мне с ним комфортно, это - важно. А еще я на первый прием была после какого-то праздника, может НГ., так вот у него весь кабинет был заставлен подарками!!! {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} .....так хочется надеяться на удачный протокол! всем удачки!
ХГЧ:10ДПП-105,12ДПП-305,15-910,19-3400 22-2ПЯ;36ДПП СБ+ :lalala: Всех благодарю за чихи!Они :heartsmile: !
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение Mod

Уважаемые форумчанки, раздел Мариинской больницы снова открыт для обсуждения.
Добро пожаловать! flowers
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Ответить

Модератор: HABIBI


 

 

Рейтинг@Mail.ru