Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение akimara

Йожик с яйцами [lol] [lol] [lol] Сразу вспоминается анекдот про ёжика, который бегал по травке и хохотал - травка яички щекотала :-D
Ну что, пациент скорее жив, нежели мёртв. Мазок у мужика берут... ух!!! Такой тоненькой палочкой типа проволочки туда засовывают, мой говорил, больно... Но ты своему не рассказывай, сюрпризом будет [lol]
Девчонки, а чего это мужики так за яйца-то переживают? :think: Главный-то орган операция не затрагивает! Он как фунциклировал, так и будет - чего панику поднимать? :think: Смешные, ей-Богу :gun: А когда девушкам в матку лезут? Яичники резецируют? Трубы отрезают - это они так, воздухом подышать вышли? Цветочки понюхать? :angry:

Марусь... А я бы к другому специалисту на кольпоскопию сходила... Не верю я теперь в неподтверждённые ещё парой врачей результаты! И тебе не советую! Я вот дважды кольпоскопию проходила - и оба раза между ног консилиум собирался (у меня окрашивание пёстрое). У врачей глазки на лоб лезли, а я спокойна, как танк - мне ещё после первого раза врач умный сказал: так окрашивается кожа после солковагина, не переживай... Доверяй - но проверяй! А потом - и перепроверяй! Это теперь мой девиз!
Желаю, чтобы ничего не подтвердилось!

Аватара пользователя
lita101
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение lita101

ЛУЧИК, поздравляю, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
lita101
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение lita101

Эх, а у меня на ГСГ сегодня заподозрили гидросальпинкс....так что не знаю в какую тему теперь метнуться...поболтать)
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение SAXAROK

МАРУСЯ, привет. Мы по тебе тоже очень скучали. :-* Судя по написанному ты жутко переживаешь. Т.к больше ни строчки, кроме этого диагноза. Это очень хорошо, что ты вовремя узнала. Но не надо так пугаться. ПРЕДРАКОВОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ... это не приговор. Например эрозия, лейкоплакия и эндометриоз-это тоже предраков. заболев. Но не все так страшно. На кольпоскопии, тебе делают окрашивание йодом и люголем и вот если есть места, которые не закрасились, то это говорит о наличийй атипии (онкологии). Гениколог тебе сказала только про воспаление, значит атипии НЕТ. Не стоит тратить свои нервные клеточки и так переживать. Своевременное лечение и всё отлично. ;) Я так понимаю тебе делали биопсию? Чтобы получить такой развёрнутый результат. Я вот живу с эндометриозом ( тоже считается предрак. забол.) в 2000 году мне уже делали операцию по удалению, но он опять. Так чтож теперь жить в вечном страхе. Его например, 1-ой и 2-ой степени вообще не рекомендуется удалять или подвергать тепловой обработке, а вот 3-й и 4-й уже надо бежать в больницу схватив жопу в горсть. Так что прошу тебя, не переживай так сильно. Все это лечится. Вот тебе в поддержку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Просто с лечением затянется на какое-то время протокол. Но зато после лечения он будет 100% un04 Сейчас еще NATALIAPL тебе напишет, что я права и заразно чихнет своим un04 АПЧХИ, а тут еще и АНЮТКА со своим un04 АПЧХИ. И все, останется только пролечиться. Мы с тобой. Пиши чаще. Огромной тебе удачи.
ДЕВОЧКИ, миленькие, кто еще не делал кольпоскопию, это очень важный совет. Сделайте обязательно. Для того чтобы убедиться, что у вас все в порядке, и вам пора за {baby}
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Йожик

akimara писал(а):Йожик с яйцами [lol] [lol] [lol] Сразу вспоминается анекдот про ёжика, который бегал по травке и хохотал - травка яички щекотала :-D
Ну что, пациент скорее жив, нежели мёртв. Мазок у мужика берут... ух!!! Такой тоненькой палочкой типа проволочки туда засовывают, мой говорил, больно... Но ты своему не рассказывай, сюрпризом будет [lol]

Марусь... А я бы к другому специалисту на кольпоскопию сходила... Не верю я теперь в неподтверждённые ещё парой врачей результаты! И тебе не советую! Я вот дважды кольпоскопию проходила - и оба раза между ног консилиум собирался (у меня окрашивание пёстрое). У врачей глазки на лоб лезли, а я спокойна, как танк - мне ещё после первого раза врач умный сказал: так окрашивается кожа после солковагина, не переживай... Доверяй - но проверяй! А потом - и перепроверяй! Это теперь мой девиз!
Желаю, чтобы ничего не подтвердилось!
Акимарочка, [lol] [lol] [lol] , точно анекдот в тему. Мазок брали у мужа, вот он теперь и упиратеся, говорит: больше не дам туда лазить. ]:>
Про солковагин свое вставлю: мне эрозию им жгли, да не выжгли все равно, и каждый раз мой гинеколог как видит эрозию прям вот так делает - :angry: , у вас завтра рак начнется, срочно током жечь. Отправила меня в областную, посмотрели там на мое доброе и сказали что это последствия солковагина.
Про перепроверку диагноза: один добрый узист написал мне "умное" заключени по щитовидке, вес доктора поверили этому заключению - срочно на операциб, онконастороженность. Сбежала за день доо операции из палаты с вещами. Оказывается надо было просто полечить. Сейчас работает как часы (ттт), а вырезали бы всю полностью.
Марусенька, согласана с Акимарочкой, надо перепроверять такие диагнозы.
Девочки, мы тут все о мужчинах наших печемся, но и про себя нельзя забывать! clapping clapping clapping
Аватара пользователя
ЯнастасьЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 22:10
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение ЯнастасьЯ

Sanika, привет!!! Все у ВАС будет, в свое время! Уменя муж тоже, пока сама разговор не заведу, он так и будет ходить молчать на эту тему. Он же начал свято верить, что сможет своими силами, как единичные нашли в СГ и бесполезно уверять, что такого быть не может!
А вот говорит, врач чего нибудь пропишет и вообще будет зашибись [lol]
Марусенька, не переживай! У меня когда то была жуткая эрроэия, то же ставили чуть ли не предраковое состояние, но ничего, потом прижгла и сейчас все отлично!!! УДачи тебе дорогая!!!! flowers

Йожик, с яйцами прикольно!!!! [lol] [lol] [lol] Да мужики, есть мужики! Что касается их яиц, то это все !!!
А мы ничего, мы потерпеть можем ;)
Девочки, а я на работу устраиваюсь, воспитателем!!!
Вчера мужу сказала, что буду копить на ЭКО со своей зарплаты [lol] Он, сказал, что к пенсии как раз накопим! :gun:


Аватара пользователя
ru4ik
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:13
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение ru4ik

Йожик писал(а):Девчули, а мы от андролога прибыли. :vermin: Сдали повторно Сг, никого не нашли кроме лейкоцитов. Андролог посмотрел на кучу бумаг которую мы притащили и сказал две новости. Хорошая: азооспермия обструктивная, сперматогенез есть (т.к. ФСГ и ингибин В хорошие), простатита нет, яйца крупненькие, не атрофировались еще. :-D Т.е. шанс найти кого-то на биопсии есть, но неизвестного качества....
Вот и у нас та же самая картина, один в один...Только с лейкоцитами нормуль. Доктор сказал тоже, что шансы хорошие кого-нить найти на биопсии, но если что - быть готовым и к донорской сперме...Говорит, в западных клиниках 3 месяца мужчине дают, чтоб решиться на донора. И раньше этого срока никто ничего делать не будет...Вот. Йожик, когда вам теперь на биопсию?
Девочки, а кольпоскопия - что дает? И вообще -больно? 0:)

АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное-заразнючее-прибеременючее!!!
от Gnomik
Аватара пользователя
Sanika
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:32
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Sanika

Маруся не переживай, прорвемся ;) Я уже поняла, что идеально здоровых людей не может быть, а нас готовят как в космонавты :-D И каждому свои болячки надо подлечивать. Я тоже прислушаюсь к твоему совету. Я кольпоскопию и онкоцитологию сдавала в клинике в Москве, по кольпоскопии написали годна к ЭКО, хотя деформация шейки после первых родов и с меня взяли слово, что после того как рожу второго приду к ним лечить. А вот онкоцитологию так и не забрала результат, просто в Москву больше к репродуктологу не поехала узнав, что надо еще уреоплазму лечить. Теперь вот думаю надо срочно ехать и узнать, что там у меня. До этого дома делала онкоцитологию, но результата не было, написали, что повышенные лейкоциты мешают дать заключение, оно будет не достоверно.
Вообще надо настроиться позитивно и не очень загонятся по поводу болячек. Все поправимо!!! Уверена в нашей компании у всех будут :baby:
У меня есть мечта и я к ней иду!
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Йожик

[quote="ru4ik Йожик, когда вам теперь на биопсию?
Девочки, а кольпоскопия - что дает? И вообще -больно? 0:)[/quote]
Пока будем разбираться с лейкоцитами. На конец ноября я записаль на первичный в Аву, запишу сразу и мужа в Скандинавию. Пусть уролог посмотрит и решит когда лучше делать биопсию. Я уже в этом вопросе запуталась. :vermin:
Ручик, а твоему мужу назначали какую-нибудь стимуляцию или витаминки для сперматогенеза. Я боюсь что после антибиотиков надо месяц перерыва, потом назначат витаминки для спермиков. А скоро новый год и куча праздников, алкоголь же вредно и начинать витаминки видимо придется после праздников. Вообще ужас насколько это все может затянуться. :shock:
Кольпоскопия - это осмотр шейки матки с помощью микроскопа.
Sanika, вы уже уреаплазму лечите?
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Талисман

Sanika Ты на встречу нашу Воронежскую собираешься?
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Талисман

Йожик А ты к нам не желаешь присоединиться на встрече?
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Талисман

viewtopic.php?f=147&t=22449
Йожик Sanika
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Блэки

Добрый день девочки!!!! Давно не писала, просто сил небыло... Посетили андролога в ЭКО клинике...он назначил нам СГ+Мар и посев....вот жду завтра результатов вся извелась.... Пришел мой анализ на ПЦР на уреаплазму - все чисто... вот теперь думаю что там у него в посеве найдут...Дело в том что мы опять СГ сдавали ППА...ну не можем по другому... хотя знаю что для посева только маструбацией можно... вот и волнуюсь.... 0:) Да и вообще СГ в новой лаборатории сдавали...
Аватара пользователя
Sanika
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:32
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Sanika

Йожик , уреоплазму не лечу, забила на все. Мне чтобы начать лечить надо сначала узнать какой антибиотик мне безопасно пить. Моя гинеколог как узнала, что со мной было, так напрочь отказалась мне прописать другое лекарство, только после проб и заключения аллерголога, до него пока не дошла.
Талисман, я пришла бы на встречу, только за.
Блэки все будет ОК! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@, порадуйте нас хорошими результатами.
У меня есть мечта и я к ней иду!
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Блэки

Sanika писал(а): Блэки все будет ОК! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@, порадуйте нас хорошими результатами.
Спасибо тебе огромное!!!! :-* Надеюсь на хороший результат....
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Йожик

Талисман писал(а):Йожик А ты к нам не желаешь присоединиться на встрече?
Талисманчик, спасибо за приглашение! Я - пас. Да и если честно в Воронеж мотаемся уже каждую неделю исключительно по больницам, поэтому какие-то безрадостные у меня ощущения от поездок в Воронеж. 0:) :( :( :(
Блэки, хороших вам резульатов в СГ и посев, и чтоб уреаплазму не нашли, не нужна она вам!
:support: :support: :support: Ручик,а вам андролог как объясняет ситуацию с СГ? почему пусто? clapping clapping
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Талисман

Йожик писал(а): Да и если честно в Воронеж мотаемся уже каждую неделю исключительно по больницам, поэтому какие-то безрадостные у меня ощущения от поездок в Воронеж. 0:) :( :( :(
А мы тебе радостных ощущений прибавим! flowers flowers flowers flowers flowers
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Йожик

Талисман писал(а):
Йожик писал(а): Да и если честно в Воронеж мотаемся уже каждую неделю исключительно по больницам, поэтому какие-то безрадостные у меня ощущения от поездок в Воронеж. 0:) :( :( :(
А мы тебе радостных ощущений прибавим! flowers flowers flowers flowers flowers
Талисманчик, мы 23го должны быть в Питере, незнаю вот насколько там застрянем. Меня чего-то паника накрывает, думаю может сделать мужу биопсию все-таки сразу... Вдруг и там полный 0, а мы будем время на витаминки терять. :(
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение SAXAROK

БЛЭКИ, милая, првет! Очень рады тебя видеть. Давненько ты нас не посещала. А я думала, ты в волшебном протоколе, поэтому не пишешь. Очень жаль все это слышать, но все что нас не убивает.... сама знаешь. Не всегда так будет. После чёрной обязательно белая полоса. потом родится ребеночек и так тебе будет хорошо, что забудешь всю эту боль. Потерпи, солнышко. Тяжело быть одной со своей бедой, ты хоть пиши чаще. Поддержим хоть добрым словом. Удачи, здоровья и терпения тебе. flowers
Аватара пользователя
LeNochka09
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков 1свежий -доченька, 2 крио в ЕС - пролет. Хочу еще...
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение LeNochka09

Привет ДЕВОЧКИ! flowers Пока ездили в клинику так вас не хватало. Уже привыкла вечером почитать что у кого за день случилось.....Вместо сказки на ночь :-D
ЛУЧИК присоединяюсь ко всем кулочкам clapping thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Ты смотри не подводи народ, нам твои заразные чихи нужны. :-D Желаю твоим малышам теплой и уютной хатки un04 :m&b: :m&b: :m&b:
Зима , молодцы :support: рада что у мужа начался прогресс в СГ. Пусть находятся еще и побольше-побольше!!!
Саника надежда на хорошее умирает последней. Помни про это! flowers
Йожик, ну вот и у тебя прогресс начался, умничка - приборахлилась яицами. Тащи все пока дают - в хозяйстве все нужно :-D . Не думай о плохом, у нас хуже некуда. Приехали с промежуточной СГ в Харькове, опять 0. Но надежды не теряем, раз начали путь, то до конца! Я думаю вам стоит постимулировать мужа, а потом сделать биопсию. такое чувство что у вас там обязательно найдут головастиков, может даже в середине стимуляции парочку в СГ.
Акимара, я тоже из России, и клиника у нас с тобой одна. А этот свинячий грипп напрягает ]:> :angry: :angry: :angry: . Таможенники все в намордниках. Мне тоже ехать 7 ноября, будут меня рассматривать и дай Бог в протокол. yahoo Вчера там сдала анализы. Теперь нервничаю, хоть бы все хорошо было. Мужа пока стимулируют дальше. Предполагается, что если 7го у меня все ОК и я в протокол, то в день мой пункции у мужа будет биопсия, если уж там все равно будет 0, значит донор. Решение твердое, обжалованию не подлежит. Очень надеемся что в новый год мы войдем уже втроем (ну если вчетвером тоже хорошо :-D )
Мы через эту границу туды сюды катаемся, наверно скоро уже в лицо узнавать будут. Замучили с распросами"цель визита". Мы "в гости", а на след. день домой едем, типа из гостей так быстро:-D . А вы что говорите? Я уже жду, вдруг придираться начнут, че мы мотаемся как кобели в будке. Вот такая я паникерша 0:) А еще волнует вопрос: какую сумму денег можно с собой перевозить без проблем? А то вот в поезде соседа допрашивали сколько везет, обыскать хотели, нервы ему за 25 тыс потрепали ]:> ..... :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Талисман

Йожик писал(а):
Талисман писал(а):
Йожик писал(а): Да и если честно в Воронеж мотаемся уже каждую неделю исключительно по больницам, поэтому какие-то безрадостные у меня ощущения от поездок в Воронеж. 0:) :( :( :(
А мы тебе радостных ощущений прибавим! flowers flowers flowers flowers flowers
Талисманчик, мы 23го должны быть в Питере, незнаю вот насколько там застрянем. Меня чего-то паника накрывает, думаю может сделать мужу биопсию все-таки сразу... Вдруг и там полный 0, а мы будем время на витаминки терять. :(
Ну удачи вам в Питере flowers flowers flowers , а про биопсию с врачом поговори.
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Йожик

Леночка, я то думала вы уже в протокол с вещами поехали! Значит так и будет. Молодцы что не сдаетесь и не останавливаетесь на полпути! В любом случае, как бы не получилось, не будете думать что можно было то и это сделать,а вы не попробовали. Душа будет спокойно что было сделано все возможное. Удачи вам, солнышки!
Талисманчик, спасибо. Вам хорошо погулять, яйца оставляйте дома! [lol] Наверно надо отключать голову уже, пусть доктора думают, мне бухгалтерская квалификация не позволяет принять решение по поводу биопсии. fly fly
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Блэки

Спасибо огромное девочки за теплые слова!!!!! :-* :-* :-* Может мой сегодня заберет анализ.... :support:
SAXAROK писал(а):БЛЭКИ, милая, првет! Очень рады тебя видеть. Давненько ты нас не посещала. А я думала, ты в волшебном протоколе, поэтому не пишешь. Очень жаль все это слышать, но все что нас не убивает.... сама знаешь. Не всегда так будет. После чёрной обязательно белая полоса. потом родится ребеночек и так тебе будет хорошо, что забудешь всю эту боль. Потерпи, солнышко. Тяжело быть одной со своей бедой, ты хоть пиши чаще. Поддержим хоть добрым словом. Удачи, здоровья и терпения тебе. flowers
Спасибо огромное!!!! :-* :-* :-* очень приятно что меня помнят. flowers Протокола своего самого перво-последнего жду примерно в январе-феврале.... уже определились что будет длинный протокол. Теперь готовим мужа.... вот к врачу 14-го с результатами его анализов. Насколько поняла причин по которым у нас плохая подвижность врач не видит...осталось надежда на инфекции.... ну если посев плохой то назначат лечить инфекции...и тогда может подвижность хоть чуть чуть лучше станет. Если посев хороший....тогда причина подвижности в нашем случае неясна....а там с трудом на ИКСИ набирается..... вот так вот.
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение SAXAROK

ООО,БЛЭКИ, не правильный подход. Мысли должны быть только позитивные. И что это за ЕСЛИ.... Нельзя оставлять выбор. Только утвердитльные фразы. И тольков настоящем времени. Как будто ты уже все это имеешь. Просто констатируй. У нас все отлично. Хорошо, что у нас СГ улучшилась. Тольк верь в это обязательно. Не допускай даже мысли, ЕСЛИ... только ДА и все тут. Мы верим в вас. ;)
Аватара пользователя
ru4ik
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:13
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение ru4ik

Йожик, нам уролог никаких витаминок не назначил, сказал - сразу на биопсию. Последнию СГ мужу делали каким-то методом специальным, если хоть что-то было бы - нашли бы. Но опять 0. >:[ Так что сказали не терять время. В принципе, если вдруг при биопсии все будет более-менее, то можно сделать операцию, и тогда есть небольшой шанс, что спермики будут в эякуляте...Я, навреное, очень коряво все это объясняю, но я так его поняла. А витаминки в нашем случае, видимо, вообще бесполезно. Про причину я спрашивала, кэшно, но врач сказал, что точно на этот вопрос никто ответить не может...Скорее всего - последствия неудачной операции по грыже.... :-\

АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное-заразнючее-прибеременючее!!!
от Gnomik
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Йожик

Ручик, спасибо, объясняешь доступно. Вам предложили микрохирургию, я читала что результат всего 20% что они появятся в СГ. И то пройдет полгода и опять спаечный процесс. От витаминков коненчо может толку и не быть, но хуже они не сделают. :support: :support:
Аватара пользователя
ru4ik
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:13
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение ru4ik

:) ну вот, и я о том же...смысла нет ждать, особенно когда непонятно что получишь в итоге :think: От витаминок-то точно хуже не будет. Хотя, на мой взгляд, логично сначала сделать биопсию и посомтреть, что там есть.... Но это чисто ИМХО - я вообще ждать уже не могу, хочу все быстрей-быстрей fly

АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное-заразнючее-прибеременючее!!!
от Gnomik
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Блэки

SAXAROK писал(а):ООО,БЛЭКИ, не правильный подход. Мысли должны быть только позитивные. И что это за ЕСЛИ.... Нельзя оставлять выбор. Только утвердитльные фразы. И тольков настоящем времени. Как будто ты уже все это имеешь. Просто констатируй. У нас все отлично. Хорошо, что у нас СГ улучшилась. Тольк верь в это обязательно. Не допускай даже мысли, ЕСЛИ... только ДА и все тут. Мы верим в вас. ;)
Да сахарок ты права!!!! Только позитив!!!! У нас скоро будут самые быстрые и смелые!!!! Уффф. Лады я за результатами поехала.... :-* :-* :-*
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение akimara

Всем привет! :-D
ЛеНочка, так может, и с тобой встретимся? А ты откуда едешь? Часом, не из Белгорода? ;) Ещё и одновременно с тобой в протокол... А у тебя кто врач?
Странно-странно, а у нас никогда погранцы не спрашивали о цели визита и о сумме денег :think: Про количество денег посмотри на таможенном сайте, там есть, а я уже забыла. По-моему, сумму, эквивалентную 1000 у.е :think:
Я на нашей супер-дупер электричке езжу "Князь Владимир", так вот один раз там тётку шмонали, причём как на выезде из Х. так и на въезде в Б. [lol]
Сегодня вот взяла билетик на субботу :) И результаты онкоцитологии забрала - всё нормально! Что и требовалось доказать! А окрашивание - пёстрое, говорю же. Мне дважды эрозию солковагином обрабатывали. В первый раз она исчезла на годик, а потом опять :angry: Ну а когда во второй раз обработали - вроде всё нормально до окрашивания, а как окрасили - врачи чуть глазки на пол не выронили от моей "красоты" :-о

Девочки, выбирайте при случае щадящие способы лечения эрозии. Никакого "электричества" для нерожавших - вам оно надо - рубец на шейке? Можно солковагином или крио. Последнее предпочтительнее, особенно если у хорошего врача.

Блэки, у нас тоже с подвижностью беда, а с морфологией вообще полный финиш :( Но мы не сдаёмся. Сколько их там нужно на ИКСИ... Можно ведь взять и неподвижных, всё равно их обездвиживают при этой процедуре - хвостики перетирают о край чаши Петри... Удачи вам!

Йожик,
я тоже хочу в Питер :) Везёт же некоторым... ;) И побольше оптимизма, друХ!!! :-D

Лита, с гидросальпинксом не шутят... Попробуй сделать УЗИ в другом месте и в другой день цикла, может, ошиблись врачи... А если нет, то только лапара и удаление :( Не верь никому, что это лечится - девочки писали, что напрасная трата времени, денег и нервов. Жидкость, которая в них скапливается, эмбриотоксична - периодически изливается в матку и вымывает эмбриков... Попробуй закинуть удочку в "Хирургии", там есть твоя темка. Посоветуйся с девочками.

Сахарок, умничка, всё так верно и по делу Марусе написала...
Марусь, ау... прочитала? Какие будут дальнейшие твои шаги?

Аватара пользователя
lita101
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение lita101

Лита, с гидросальпинксом не шутят... Попробуй сделать УЗИ в другом месте и в другой день цикла, может, ошиблись врачи... А если нет, то только лапара и удаление :( Не верь никому, что это лечится - девочки писали, что напрасная трата времени, денег и нервов. Жидкость, которая в них скапливается, эмбриотоксична - периодически изливается в матку и вымывает эмбриков... Попробуй закинуть удочку в "Хирургии", там есть твоя темка. Посоветуйся с девочками.

ага....уже вчера все почитала..морально готова...а УЗИ и сделать негде..думаю лучше диагностическую лапару, а там если что-удаление..почти смирилась :(
Аватара пользователя
Микуся
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:37

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение Микуся

Девочки!Кому-нибудь знакома фамилия Куренков А.В.?
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение akimara

Лита, держись, солнце! Хуже, если бы этот враг остался невидимым. И только после бы узнала, кто "устроил подлянку".
Держись! Я в следующем посте выложу картинку - улыбнись!

Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение akimara

Девочки, навеяно всеобщей паникой [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Вложения
20091102_svin.jpg
Прощай, свинья, ты нам не друХ!!!
20091102_svin.jpg (83.15 КБ) 668 просмотров

ДарьяЯЯЯ
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 22:20

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение ДарьяЯЯЯ

Девченки, а кто нибуть знает, самый короткий протокол это сколько?
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Сообщение akimara

ДарьяЯЯЯ писал(а):Девченки, а кто нибуть знает, самый короткий протокол это сколько?
Почитай на самом сайте "Пробирка" (а не на форуме) про ультракороткий протокол :)

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru