БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека)

Полный цикл от оплодотворения до родов
*Вольгунда*
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ г.Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: БИРЧ г.Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение *Вольгунда*

Хомякаускас писал(а):Вольгунда!!!привет!!!Удачи,отпишись обязательно,буду ждать.
Привет, Хомякаускас! Спасибо большое за заботу. По УЗИ пока вроде все нормально, никаких бяк не выявили. В Питер прибуду в воскресенье с утреца. Я тоже пробивала отели, цены :vermin: . Сегодня буду обзванивать комнаты по объявлениям в инете. Тебе удачи на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup. Не знаю будет ли возможность выходить в инет.
Аватара пользователя
Milla48
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:34
Пол: Женский

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение Milla48

Спасибо девочки за теплый прием!Завтра с утра поеду к Аиде Рауфовне,будем решать,что делать с моими 3 эмбриончиками делать(остались А8,А6,А3).Она мне предлагала вчера еще 2завтра подсадить(т.к. 3й скорее всего не будет развиваться),но я побаиваюсь,не много ли,или наоборот ,чем больше,тем вероятность удачного протокола повышается,как вы считаете?а теплый прием!Завтра с утра поеду к Аиде Рауфовне,будем решать,что с моими 3 эмбриончиками оставш. делать(остались А8,А6,А3).Она мне предлагала вчера еще 2завтра подсадить(т.к. 3й скорее всего не будет развиваться),но я побаиваюсь,не много ли,или наоборот ,чем больше,тем вероятность удачного протокола повышается,как вы считаете?прием!Завтра с утра поеду к Аиде Рауфовне,будем решать,что делать с моими 3 эмбриончиками делать(остались А8,А6,А3).Она мне предлагала вчера еще 2завтра подсадить(т.к. 3й скорее всего не будет развиваться),но я побаиваюсь,не много ли,или наоборот ,чем больше,тем вероятность удачного протокола повышается,как вы считаете?а теплый прием!Завтра с утра поеду к Аиде Рауфовне,будем решать,что с моими 3 эмбриончиками оставш. делать(остались А8,А6,А3).Она мне предлагала вчера еще 2завтра подсадить(т.к. 3й скорее всего не будет развиваться),но я побаиваюсь,не много ли,или наоборот ,чем больше,тем вероятность удачного протокола повышается,как вы считаете? :shock:
mariika : ааааппппччччххххииии на всех кому надо двойняшковое мальчуковое!!!
Аватара пользователя
Milla48
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:34
Пол: Женский

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение Milla48

Приветик девочки,спасибо за теплый прием!Завтра с утра поеду к Аиде Рауфовне,будем решать,что делать с моими 3 эмбриончиками делать(остались А8,А6,А3).Она мне предлагала вчера еще 2завтра подсадить(т.к. 3й скорее всего не будет развиваться),но я побаиваюсь,не много ли,или наоборот ,чем больше,тем вероятность удачного протокола повышается,как вы считаете?:shock:
mariika : ааааппппччччххххииии на всех кому надо двойняшковое мальчуковое!!!
Аватара пользователя
Milla48
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:34
Пол: Женский

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение Milla48

Ой,девочки,что то у меня инет заглючил,просто пишу с телефона и не знаю как удалить это длинное сообщение!!! figase
mariika : ааааппппччччххххииии на всех кому надо двойняшковое мальчуковое!!!
*Вольгунда*
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ г.Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: БИРЧ г.Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение *Вольгунда*

Ириша78 писал(а):Это сайты где можно посмотреть информацию по гостинице и фотки, а номер телефона опять дома забыла - сильно извиняюсь вечером обязательно исправлюсь (stpiter.ru/hotels/voleyball.htm)
(nevaseasons.ru/academy-volleyball)
Что касается цен - в прошлом году звонила интересовалась 1000 руб. двухместный номер в сутки.
Ириша, спасибо за инфу, так приятно, что все такие отзывчивые.
*Вольгунда*
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ г.Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: БИРЧ г.Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение *Вольгунда*

Хомякаускас, отчитываюсь, вроде бы нашла комнату (м.Спортивная), но с понедельника, осталось найти где побыть в воскресенье. Тебе огромное спасибо obnimalka , не поленилась, даже отели обзвонила. Какие вы все молодцы. "Один - за всех и все - за одного" И ВСЕ у нас будет {baby} {baby}
Хомякаускас, поделись положительным опытом. После переноса какой образ жизни вела? Я в прошлый раз старалась больше лежать, только через неделю уехала домой, а в этот раз думаю не задерживаться, после подсадки - домой. Как считаешь?
Milla48 писал(а):Приветик девочки,спасибо за теплый прием!Завтра с утра поеду к Аиде Рауфовне,будем решать,что делать с моими 3 эмбриончиками делать(остались А8,А6,А3).Она мне предлагала вчера еще 2завтра подсадить(т.к. 3й скорее всего не будет развиваться),но я побаиваюсь,не много ли,или наоборот ,чем больше,тем вероятность удачного протокола повышается,как вы считаете?:shock:
Milla48, мне тоже делали двойной перенос, говорят, действительно, шансы на имплантацию выше, но решать тебе. Я тоже долго не могла решиться. Может Хомякаускас что посоветует.
Хомякаускас
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ(СПб)
Где было удачное ЭКО: БИРЧ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение Хомякаускас

Девчата привет!!!Мне тоже хотела Аида Рауфовна делать двойной перенос,но у меня трудно было попасть в матку,зеркало почти втроём держали,даже хотели переносить подсадку,но всё-таки попали и решили подсадить 4(А8;А8;А6;А4),просто у меня получилось всего 4.Подсадили,я полежала у них,потом поехала домой(правда вызвала такси,чтоб не трясло и со мной была сестра,на всякий пожарный).Дома первый день лежала(почти),а на второй уже в магаз с мужем ездили(на машине,в общ.транспорте трясёт!!!!!!).Перенос был в четверг,а в субботу мы ездили в гости,домой вернулись часа в 3.На следующий день очень переживала,а вдруг всё испортила,но у меня чудный муж,всё время говорит что всё у нас хорошо,детки прикрепятся и будут крепко-крепко держаться,живот всё время гладит,с ними разговаривает.Потом у меня начал низ живота тянуть,как мески начинаются,пересралась до жути,но потом в пробирке нашла,что могла быть имплантация.Подсаживали трёхдневочек,сегодня у Нас 23ДПП!!!!В основном лёжкой не лежу,только когда захочется или живот начинает тянуть,а так и убиралась,и стирала(причем у нас нет стиральной машины),только полы не мою до сих пор,хотя я думаю смогла бы.Девчата писали,что нельзя сидеть на корточках,поднимать руки вверх,конечно исключить тяжести и ещё что-то(на форумах всё есть).Но мне кажется,что всё индивидуально,каждая почувствует нутром наверное.А самое главное:ВЕРИТЬ!!!!!Я тоже в Вас верю и всё у Нас получиться!!!У Аиды Рауфовны рука лёгкая,всё будет хорошо!!!!Если что пишите...Вольгунда!!!!чтоб хорошо доехала support support support support support support support support support support support support support
Аватара пользователя
Milla48
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:34
Пол: Женский

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение Milla48

Приветик, девочки!!! Отчитываюсь: в субботу перенесли еще одного масика А8, теперь у меня в животике трое kachaem !!! Я так надеюсь, что малыши приживуться!!!!!!! help
mariika : ааааппппччччххххииии на всех кому надо двойняшковое мальчуковое!!!
Хомякаускас
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ(СПб)
Где было удачное ЭКО: БИРЧ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение Хомякаускас

Milla 48!!!!!!От всей души поздравляю,верю,всё будет просто замечательно!!!!!Аида-Врач действительно с большой буквы,очень приятный и позитивный человек!!!!Будем держать за всех троих thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Господи,помоги нам!!!!Не пропадай!!!!!А я сегодня сдала ХГЧ(сегодня 26ДПП)--13983,9.В понедельник поеду на УЗИ.Как ты себя чувствуешь,есть что-нибудь необычное?А ты откуда сама,если не секрет?Что-то от Вольгунды нет вестей,наверное ещё до дома не добралась,пусть удача её сопровождает!!!! support support support support support support support support support support support support support support support support support
Аватара пользователя
Milla48
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:34
Пол: Женский

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение Milla48

Хомякаускас,спасибо огромное за поддержку!!!!! support Я из Липецка, в субботу подсадили и вечером мы уже ехали домой!Я вчера так перепугалась, у меня часов с 17 начал ныть живот, как на М и как то частями, поноет, поноет и успокоится,блииин, я весь вечер в постели провела от страха :vermin: Подумала, может имплантация была, а не поздно ли?Еще у меня живот надутый, ппц, может глюк, но когда я хожу прямо чувствую, что там кто то есть support
Хомякаускас , интересно, а у тебя один масик прикрепился или несклько, пока не знаешь?!
mariika : ааааппппччччххххииии на всех кому надо двойняшковое мальчуковое!!!
Хомякаускас
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ(СПб)
Где было удачное ЭКО: БИРЧ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение Хомякаускас

Приветик!!!У меня такое же состояние было(читай выше).Мне кажется это имплантация,по времени подходит,но у всех по разному,опять же у тебя такие же признаки,как у меня,и пузико у меня надутое было(иногда до такой степени раздуется,как будто на приличном сроке!!!),и странные боли,то как меськи начинаются,то просто болит необъяснимо,потом затихает.Главное не паникуй!!!!Всё идёт как надо!!!!Побольше отдыхай!!!!Мне на УЗИ надо было 27.08,но я не выдержала и в понедельник написала Аиде,что ничего не чувствую(у меня первая беременность в жизни,и ЭКО первое-перекакалась до жути),она перезвонила и сказала чтоб я подъехала.К вечеру приехала,расплакалась,она сказала сдать анализы,посмотрели УЗИ,сделали фотку для моего спокойствия.Пока был виден один(она вроде как и сердечко услышала).Ты не представляешь мое состояние,просто как будто улетаешь от счастья!!!!Единственное,что плохо,так немножко отслаивается плацента,она сказала что всё будет хорошо(а я ей безгранично верю,не знаю почему,видимо так она Нам с мужем в сердце врезалась)Сказала,чтоб больше отдыхала,а я,придурок безмозглый,то стирать,то убираться,причем и таскала что-то,теперь только себя виню!!!!!Сдала вчера ХГЧ-13983,9,радовалась.На УЗИ ещё раз поеду 29.08.Ты главное береги себя,ты в ответе за масиков!!!!! support support support support Посмотри на меня и так не делай!!!!!Удачи!!!!
Хомякаускас
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ(СПб)
Где было удачное ЭКО: БИРЧ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение Хомякаускас

Девчата Вы куда пропали,я волнуюсь,всё в порядке?!!!
Аватара пользователя
Milla48
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:34
Пол: Женский

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение Milla48

Хомякаускас, приветик!!!!!!!! support Так классно, что ты уже видела своего пузожителя!!!!!Я бы наверное с ума бы сошла от радости :-D У меня теперь каждый день болит живот, правда в основном вечером почему то...надеюсь так и надо, про живот молчу, твердый и как будто у меня неделя 20я!!!!!!Я штаны застегнуть не могу уже,ппц,аж страшно, в начале протокола у меня был абсолютно плоский живот, интересно, так и должно быть? :vermin:
Хомякаускас, еще хотела у тебя спросить, ты тесты делать начала с какого дня после подсадки, или не делала их?У меня завтра последний укол ХГЧ 2000, АР сказала тест сделать и кровь сдать аж в след. понедельник(05.09) может раньше сделать или еще укол не выветриться, как считаешь (подсадка у меня была 18 и 20)?
mariika : ааааппппччччххххииии на всех кому надо двойняшковое мальчуковое!!!
*Вольгунда*
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ г.Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: БИРЧ г.Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение *Вольгунда*

Девчонки, дорогие, привет. Я вновь с вами. Всех obnimalka obnimalka obnimalka
А вы меня уже потеряли? Простите, просто не было возможности выходить в инет.
Хомякаускас, глядя на линеечку, тебя можно официально поздравить support support support . Представляю как ты счастлива. И чтоб никаких отслоек. Пусть беременность протекает легко и без волнений. Побольше отдыхай, береги своего малыша, всю домашнюю работу все равно не переделаешь. И, вообще, где твои волшебные чихи, нам с Milla 48 они сейчас очень нужны.
Milla 48, тебе на 05.09. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup . Все обязательно должно быть dai2 .
Ну, а теперь о себе: сегодня утром только приехала, подсадка была 01.09. Все прошло хорошо. У меня в пузике 3 крошки. Думала, что в этот раз сдам кровь день на 11, а у меня тоже в поддержке уколы ХГЧ, поэтому придеться набраться терпения и ждать 16.09.
Хомякаускас
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ(СПб)
Где было удачное ЭКО: БИРЧ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение Хомякаускас

Солнышко,я так рада за Вас!!!!!Держись дорогая!!!!Всё будет хорошо,я почему-то в этом уверена.Я уже не знала что и думать,все куда-то пропали!!!!!Потом нашла Миллу на сайте "БИРЧа" в Литтлване(это сайт питерских родителей).Здесь я ещё читаю и общаюсь в других темках(особенно подсела на них после подсадки).Иногда начитаешься(хороших историй) так умилённо на душе становится,а иногда до появления истерики и реальных болей,так что не зачитывайся.У меня муж очень из-за этого ругался.И на самом деле,когда не сижу и не читаю,всё отлично!!!!Я 1.09 ездила на УЗИ!!!Я там даже плакала(сердечко громко включили,139 ударов в минуту),на большой плазме всё отчетливо видно,я была просто в шоке!!!Я тоже тебе такого желаю испытать!!!НА ВАС ОГРОМНОЕ,ПРЕОГРОМНОЕ БЕРЕМЕНИТЕЛЬНОЕ ААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ....... aist support aist support aist support aist support aist support
*Вольгунда*
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ г.Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: БИРЧ г.Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение *Вольгунда*

Хомякаускас, приветик, Ну вот, наконец-то, поймали чихи, спасибо, будем заражаться и вскоре тоже услышим стук заветных сердечек и прокричим громко-громко ura . Ты знаешь, мой муж солидарен с твоим и тоже гонит меня от компа, а то я вчера начиталась, а новости были не очень, так даже расстроилась. Но ты меня воодушевляешь, так приятно, что все хорошо, это радует. Я эту неделю еще в отпуске, а на следующей нужно выходить на работу, муж говорит, чтоб брала больничный. В общем буду смотреть по состоянию.
Milla 48, от тебя ждем хороших новостей. Девчонки не пропадайте, всем удачи flowers flowers flowers
Хомякаускас
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ(СПб)
Где было удачное ЭКО: БИРЧ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение Хомякаускас

Привет подрастающим!!!!!Держим за Вас кулачки!!!!Я согласна с твоим мужем(по поводу больничного),я ушла с работы ещё в декабре того года(мы думали,что ЭКО сделаем раньше) и не жалею.Ну какой из нас работник,если думаем только о своих ощущениях,ничего ли не случилось с масеньким!!!!!Нам это таких трудов(и моральных,и физических,и финансовых)лучше не рисковать!У Вас сегодня 5ДПП,есть какие-нибудь ощущения?Что-то Милла пропала?!Всё будет хорошо!!!!!Я попозже напишу,надо по делам!
Аватара пользователя
Milla48
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:34
Пол: Женский

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение Milla48

Приветик, девочки, у меня пролет ХГЧ 2,22 .......отменила поддержку, у меня депрессия ппц...... :*-( Я вроде настраивалась и на хорошие новости и на пролет, думала буду себя держать в руках если что, а как то не получается, особенно когда одна нахожусь прям слезы так и капают..... :*-( Просто со среды была уверена в удаче: живот был огромный, две полоски были на тесте(правда вторая слабее первой), а теперь нет, наверное это отголоски укола были figase
mariika : ааааппппччччххххииии на всех кому надо двойняшковое мальчуковое!!!
*Вольгунда*
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ г.Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: БИРЧ г.Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение *Вольгунда*

Milla 48, держись. Все это, конечно, печально, и я понимаю, что все слова утешения бессмысленны, это просто нужно пережить. Я представляю твое состояние, сама такое уже пережила, и у меня тоже текли слезы, особенно, когда я была одна, нужно как-то отвлечься, я сразу же вышла на работу, тем и спасалась, что при посторонних плакать не будешь. Все еще обязательно будет.
*Вольгунда*
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ г.Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: БИРЧ г.Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение *Вольгунда*

Хомякаускас, с недельками вас. А у меня ощущений практически никаких, так иногда поясница потягивает и немного живот. Конечно, по сравнению с прошлым разом все легче переносится, наверное, потому, что крио в ЕЦ, хотя животик все равно немного надувается. Только очень страшно, я верю, конечно, в положительный результат, но "червячки" в голове все-таки есть. Жду ...
Аватара пользователя
Milla48
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:34
Пол: Женский

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение Milla48

*Вольгунда*, спасибо за поддержку, у тебя все будет хорошо, obnimalka держу за твоих масиков кулачки, пусть надежнее крепятся в пузике support support support
mariika : ааааппппччччххххииии на всех кому надо двойняшковое мальчуковое!!!
Хомякаускас
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ(СПб)
Где было удачное ЭКО: БИРЧ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение Хомякаускас

Милла,солнышко,держись!Я второй день читаю твое сообщение и не могу поверить.Даже не знаю,какие слова смогут тебе помочь,мне очень жаль!!!!Но надо жить дальше,чтоб в ближайшем будущем мы радовались за беременную Millu48.
Хомякаускас
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ(СПб)
Где было удачное ЭКО: БИРЧ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение Хомякаускас

*Вольгунда* писал(а):Хомякаускас, с недельками вас. А у меня ощущений практически никаких, так иногда поясница потягивает и немного живот. Конечно, по сравнению с прошлым разом все легче переносится, наверное, потому, что крио в ЕЦ, хотя животик все равно немного надувается. Только очень страшно, я верю, конечно, в положительный результат, но "червячки" в голове все-таки есть. Жду ...
Спасибо!!!!Я Вас тоже скоро буду поздравлять!!Этих червей выброси из головы,они не твои!!!!!!!!Я только сейчас поняла,что главное вера,я уже где-то писала,что мысль материальна,я сейчас убеждаюсь в этом,так что поверь мне и все будет хорошо.
Аватара пользователя
Milla48
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:34
Пол: Женский

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение Milla48

Хомякаускас, я держусь, настраиваюсь на новый протокол в ноябре,АР сказала мужу сдать Мар-тест, если все плохо, то скорее всего ЭКО+ИКСИ будем делать, хотя с другой стороны на ЭКО у нас же оплодотворились клеточки, правда из 17 только 8 и выжили только 3, странно,да?! :shock:
mariika : ааааппппччччххххииии на всех кому надо двойняшковое мальчуковое!!!
*Вольгунда*
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ г.Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: БИРЧ г.Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение *Вольгунда*

Девчонки, мои дорогие, привет! Извините, что на связь не выходила, ждала...Я сдалась еще вчера, а только что получила результат. Это так волнительно: на 14 ДПП ХГЧ 1854. Я так разволновалась, нужно полежать - придти в себя. Завтра пойду сдам еще раз, посмотрю динамику. Хомякаускас, твоя вера в меня помогла, спасибо. Как твои дела, как самочувствие?
Аватара пользователя
Milla48
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:34
Пол: Женский

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение Milla48

*Вольгунда*? вау как класненько, какие хорошие новости!!! support support support Поздравляю от всей души yahoo flowers flowers flowers Ты смотри там, теперь береги себя теперь как хрустальную вазу!Судя по результатам у тебя двойня, по крайней мере мне так кажется golova
Хомякаускас, я почему то не могу отправлять ЛС, так что пишу здесь.Я сейчас на позитиве, готовлюсь к новому протоколу , по поводу СГ у нас она отличная, Аида даже нам предложила стать донором, но мы отказались 8-) поэтому мы даже не знаем в чем причина нашего бесплодия, почему пролет и все такое...Сдадим Мар-тест, кровь на антиспермальные антитела и еще на антиовариальные антитела, вот, тогда будет видно, но скорее всего Аида сказала надо делать ИКСИ(по результатам будет видно что и как) :doctor:
mariika : ааааппппччччххххииии на всех кому надо двойняшковое мальчуковое!!!
*Вольгунда*
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ г.Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: БИРЧ г.Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение *Вольгунда*

Приветик, девчонки!!! Сколько лет, сколько зим. Как ваши дела? Хомякаускас, тебя с недельками. Вы уже такие большие. Как себя чувствуешь? Milla 48, как твои дела? На каком ты сейчас этапе? Я сейчас в инете редко, да и вы, смотрю, тоже. О себе: несмотря на мой высокий ХГЧ, я жду одного малыша. Нам уже 15 неделек. Правда беременность протекает не очень хорошо, я все это время либо в больнице, либо дома - сохраняюсь.
Хомякаускас
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ(СПб)
Где было удачное ЭКО: БИРЧ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение Хомякаускас

Всем приветик,Всех с Наступившим Новым годом!!!!!!Вольгунда ты только не паникуй,мы в Вас верим!!!!!Зашла в пробирку,увидела Ваши сообщения и мне так тепло стало на душе,как-будто родные люди откликнулись,не пропадайте!!!!!!!Milla,солнышко,что у Вас нового?А Виктория Викторовна в Балтийском сейчас не работает,Наша малютка появится с помощью Аиды Рауфовны!!!!!!!!! support support support support support support support support support support support support support support support support support support
*Вольгунда*
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ г.Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: БИРЧ г.Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение *Вольгунда*

Привет, Хомякаускас. Наконец-то ты появилась. Поздравляю с недельками. Вы уже перевалили за 30 неделек. Осталось немного до встречи с долгожданной и любимой деткой. Покупки уже делаешь? У меня будет сынуля. Я сейчас в отпуске, а через месяц в декрет.
Аватара пользователя
*Алекса*
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 май 2010, 13:27

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение *Алекса*

Привет. Вот и снова я появилась в этой болтушке, которую сама больше года назад открыла. У меня новости, скоро нашей доче исполнится месяц. Только на свет она появилась благодаря другой клинике, с этой у меня не сложилось. Не хочу писать неготивного отзыва о БИРЧ, просто я считаю что у врача кот. там принимает слишком малый опыт в этой сфере. Я не смотря на свою интуицию, кот. что-то мне подсказывала сменить клинику, шла туда как олень в прожекторе фар. А ведь посещать ее мне было не легко, я из другого города. В итоге ушла к "старожилам" в этой области (сменила клинику), где в начале июня 2011г. у нас все получилось с первого раза! Не хочу никого расстраивать, ведь кто-то сейчас в протоколе в БИРЧ, и есть успехи у девочек. Просто прежде чем идти на столь ответственный шаг, не ленитесь, позондируйте другие центры, их ведь очень много! Всем удачи на тяжелом мамском пути. И кстате на ВСЕХ БЕРЕМЕННЫЙ АПЧХИ!!!
Аватара пользователя
Raelane
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ (Балтийский интститут репродуктологии человека);
ЦР "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П

Сообщение Raelane

Здравствуйте, девчата :)
Я недавно начала готовиться к первому протоколу в Балтийском Институте. По знакомству лечащий врач направила к Аиде Рауфовне. Расскажите, кто уже делал ЭКО в этой клинике и у этого врача, каковы ваши впечатления?
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: БИРЧ (Балтийский Институт Репродуктологии Человека в С-П)

Сообщение Mod

Уважаемые форумчанки, раздел Балтийского Института Репродуктологии Человека снова открыт для обсуждения.
Добро пожаловать! flowers
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Ответить

Модератор: HABIBI


 

 

Рейтинг@Mail.ru