Deniz1, поздравляю с получением Денискиного загранпаспорта! Теперь осталось подождать еще чуть-чуть! Кстати, твой ник ДЕНИЗ, по-турецки означает МОРЕ!!! Так что МОРЕ едет на море!!!))) 
 ДжулияЛуна
 
ДжулияЛуна, ну и бюрократы в ЗАГСЕ работают, совсем охр-ли что-ли?? tapok  
 
   
   
 
Желаю удачи в дальнейшем получении новых доков!!!
Фена - добро пожаловать в наш дружный топик!!! 
 
 
Я вчера Никитосу оплатила платную группу в санатории и массаж на аппарате вебер, а еще ему в подарок выписали 5 бесплатных процедур в кедро-пластовой кабине! Это в честь того, что он под опекой!
Еще вчера накупила ему всяких мелочей из одежды, и плавки. Причем покупала без него, плавки выбирала 2 часа!!! 
![lol [lol]](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/icon_lol.gif)
 Никак не могла с размером определиться! Представляете, плавки одного и того же размера, но разного цвета, РАЗНЫЕ по размеру!!! Это вот как их шьют, причем в России??? 
![lol [lol]](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/icon_lol.gif)
 Наугад что-ли?? 
 
 
Но самое главное: сегодня Никиту домой забрала, плавки померили и ол-ле-оп - как на заказ сшиты! Идеально сидят!!! 
 
  
  Во глаз у меня уже наметан)))
И еще Никитос сегодня накосячил, за что в санатории стоял в углу: послал мальчика матным словом, а потом огрызнулся на воспитателя...Провела с ним воспитательную беседу по дороге домой...((
А еще сегодня я была у врача, продлили мне больничный до 27-го, выписали кучу таблеток. Еще хирург снял швы послеоперационные, а место одного шва - болит, сказали возможно это спайки в брюшной область((( Нужно УЗИ делать наверное. Хотя может и так пройдет? 
 
   
  
А еще я сегодня была у стоматолога, поставила 2 пломбы, и еще в пятницу пойду, В общем не больничный, а беготня какая-то! А я так мечтала поваляться на диване  с книжкой и посмотреть фильмы!!! 
 
  