Вопросы эмбриологу

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
barabaka
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:01
Пол: Женский
Откуда: Киев

Хетчинг 5-дневным бластоцистам

Сообщение barabaka

Мне предстоит КРИО перенос 5-дневных эмбрионов. Назначен хетчинг. Как я поняла из ответов на сайте, таким "поздним" эмбрионам вспомогательный хетчинг не нужен. Подскажите, стоит ли мне отказаться от процедуры хетчинга (всё таки доп. деньги)?
Свежий цикл, от которого остались эмбрионы, закончился рождением ребёнка. Но это была уже 4-ая попытка.
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хетчинг 5-дневным бластоцистам

Сообщение врач15

barabaka писал(а):Мне предстоит КРИО перенос 5-дневных эмбрионов. Назначен хетчинг. Как я поняла из ответов на сайте, таким "поздним" эмбрионам вспомогательный хетчинг не нужен. Подскажите, стоит ли мне отказаться от процедуры хетчинга (всё таки доп. деньги)?
Свежий цикл, от которого остались эмбрионы, закончился рождением ребёнка. Но это была уже 4-ая попытка.
Здравствуйте! Думаю, в крио хэтчинг всегда практически оправдан. Так что лучше сделать.
Удачи!
barabaka
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:01
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Хетчинг 5-дневным бластоцистам

Сообщение barabaka

Спасибо за ответ. Просто в предыдущих попытках крио втой же клинике хетчинга не делали, я насторожилась.
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хетчинг 5-дневным бластоцистам

Сообщение врач15

barabaka писал(а):Спасибо за ответ. Просто в предыдущих попытках крио втой же клинике хетчинга не делали, я насторожилась.
Ну видимо увидели прибавку эффективности и теперь всем на крио делают)).
Удачи!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru