Сервисный центр

Поможем друг другу заработать деньги на протоколы и детей
Закрыто
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Правила раздела

Сообщение Марика (королевамать)

Уважаемые пользователи!
Все мы прекрасно знаем, что наш непростой путь к ребенку если и усыпан розами, то весьма дорогостоящими. Многие из нас пытаются всеми возможными способами заработать хоть немного дополнительных денег, чтобы положить их в копилку "на детей".
Администрация "Пробирки" решила посодействовать в этом пользователям нашего форума: давайте поможем друг другу - кому заработать, кому сэкономить.
Итак, вы умеете вышивать красивые картины, создавать прекрасные фотопортфолио, творить оригинальные прически, делать красивый маникюр, устраивать детские праздники, и многое-многое другое?
Тогда этот раздел для вас!
Вам нечего предложить своим подругам по несчастью, но вы с удовольствием воспользуетесь предложением всего вышеперечисленного, но по привлекательной для вас цене?
Тогда этот раздел и для вас тоже!

Правила раздела:
- объявление о предоставлении каких-либо услуг может размещать в этом разделе любой пользователь "Пробирки", зарегистрированный на форуме не менее 6 месяцев и имеющий в своем арсенале не менее 200 сообщений (прошу обратить внимание на то, что модераторы будут проверять эти сообщения, чтобы избежать флуда ради количества);
- объявление появится в разделе только после одобрения модератором, для этого вы должны прислать свое объявление в личку модератору - mod - и после одобрения они разместят ваше объявление в этом разделе;
- объявление должно содержать список (хотя бы краткий) того, что вы можете предложить, и прайс-лист;
- публикуя объявление, его автор автоматически соглашается соблюдать следующее условие: активным пользователям "Пробирки" (зарегистрированным на форуме не менее 6 месяцев и имеющим в своем арсенале не менее 200 сообщений) предоставляется скидка в размере не менее 5%;
- реклама и положительные отзывы в этом разделе приветствуются, в других разделах - категорически нет;
- вы должны понимать, что отдел создан как взаимовыручка форумчанок, а не для ведения активной коммерции - поэтому все предложения будут строго отслеживаться администрацией и, в случае чего, удаляться без объяснения причины.

Всем благ и удачи!


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Заглянувшая
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Правила раздела

Сообщение Заглянувшая

Марика, простите, но я не поняла
1. Только после 6 месяцев и 200 сообщений можно или это дает право на скидки? :think:

Я читаю форум больше полгода, но зарегистрировалась недавно и не "флудю" зазря. Нельзя ли как-то изменить этот ценз?
Спасибо большое за ответ))))))
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать...
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Правила раздела

Сообщение Марика (королевамать)

Заглянувшая писал(а):1. Только после 6 месяцев и 200 сообщений можно или это дает право на скидки? :think:
И то, и другое. Только лишь пользователи, зарегистрированные не менее 6 месяцев и имеющие не менее 200 сообщений, имеют право размещать свои объявления и получать скидку.

Можно. Но только при соблюдении всех условий - то есть, не раньше конца мая.
Заглянувшая писал(а):Я читаю форум больше полгода, но зарегистрировалась недавно и не "флудю" зазря. Нельзя ли как-то изменить этот ценз?
Нельзя. Условия обязательны для всех.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Мусек
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 19:17
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петерург

Re: Правила раздела

Сообщение Мусек

......
Последний раз редактировалось Марика (королевамать) 11 фев 2011, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Прошу сначала внимательно почитать правила раздела
Аватара пользователя
Elena-mama2
Спелая ягодка
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Откуда: г. Новокузнецк/Сибирь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Правила раздела

Сообщение Elena-mama2

а если у меня 600 сообщений и всего 4 месяца, тоже только через 2м-ца можно дать своё объявление? Спасибо за ответ.
я снова верю, что я буду обнимать тебя, мой малыш, и радоваться жизни вместе с тобой, и открывать её для себя с новых сторон! :)
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Правила раздела

Сообщение Марика (королевамать)

Да, только в конце апреля.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru