Клиники - Архив

Архив клиник
Пряник
Трудный подросток
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 17:38
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: 17 рд
Где было удачное ЭКО: 17 рд
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Пряник

Симка, про кулочки я сурьёзно. Я не про то, что от души или нет. Просто побереги для себя энергию. Есть такая хрень как психологическое ненаступление беременности. Вроде и эмбриончики есть и настрой, а где-то обрывается. Посылая кулочки ты отдаёшь энергию, а она нужна тебе. Есть люди которые берут энергию. Я после общения с некоторыми готова ползти на кладбище. Попробуй всё сделать молча, это таинство! Тебе пример утютьки, первое время она всё рассказывала, в победном протоколе затаилась и опа удача. Сейчас твои колочки "пустые", давай подождем, когда ты сможешь на всех чихнуть! я в таком случае либо гуляю в одиночестве, либо лежу в темноте и сама с собой советуюсь организм он умный, он сам подскажет, что ему надо. В какой-то момент я поняла, что ОК пить не буду, не понимаю зачем, потом сообразила (анализировала долго ситуации) отчего у меня кисты росли. То тут, то там. Притом, что эта штука для меня не характерна. Прекратила ездить на море. Даже в это жаркое московское лето у меня температура дома и в офисе не поднималась выше 23 градусов... Надо просто проанализировать себя и послушать не голову, а организм. Может тебе похудеть надо, фигурку отточить. Поговори с организмом. :shock: Ведь что-то его не устраивает. У мужа действительнно нет проблем?

Мартуся, мы ели спеман. От него подвижность поднялась, но не надолго. Потому как мой муж большой любитель пенного напитка и долго не верил, что от пива спермики вялые. С мужем врач провел душеспасительную беседу, а я спрашивала какого донора будем брать с голубыми глазами или зелеными... Показала инфу, что если не бросит пить, то сделают ему прокол в яйцах, рассказала в красках про канюлю, катетор и отек между ног. Они этого боятся. Короче с пивасиком завязали. Пили бад "менс формула", похоже неплохая вещь. Мясо-рыба-креветки и овощи. Морфологию это не особо поправило, но те спермики, которые остались стали повеселее. А вот объём как был 0,5 мл, так и не увеличился. У нас выбрать мало из чего можно. Млин, но потенция fly давно такого не было. А вот еще как доктор прописал каждые 3 дня секс беспощадный :) и хрен он у меня увильнёт. Это нужно, чтоб сперма вырабатывалась и обменивалась активнее. Кстати, женщинам это тоже нужно, чтоб кровка к органам приливала, чтоб заставить работать всё внутри, не предохранятся, пусть кончает. Твой организм должен привыкнуть к сперме и не воспринимать её как чужеродное тело. И потом матке должна понять для чего она тут. Кстати настроение улучшается, причем у обоих. Ссор меньше.
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

Девочки, все плохо. :*-(
Никаких надежд...
Дозвонилась до врача, у которого была уже дважды, ( и то слава Богу!) , он берет меня завтра. Дозвонилась насчет цитогенетики. Еще собираться, завтра в 8 утра надо быть на месте, а нам ехать далеко, да и пробок боюсь.
Какая-та пустота и ужас... :*-(
Надо еще молиться, чтобы все прошло без тяжелых последствий. Про наркоз я уже молчу... это отдельный ужас!
Цветочек, а я во второй гинекологии. :*-( Когда вывозят после операций, это действительно страшное зрелище...
Пряник, у мужа проблемы есть, но если учитывать, что у нас даже ИКСИ не пришлось делать (по крайней мере, на тот момент), то дело в другом.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение naster

Симочка нет слов :*-( :*-( Да и какие могут быть слова.

Ты была на УЗИ сегодня?
Цитогенетику обязательно делай- это важный анализ. Возможно всё объяснит.
А кариотип у вас нормальный? Никакие хромосомы не затронуты у тебя или мужа? Просто 46 ХХ и 46 XY? без всяких особенностей?
[/URL]
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

ольга.л писал(а):Симка ! Непереживай может быть ещё подождать недельку и всё образуется.Девчонки вот писали ведь какие чудеса бывают.А ты была в 17 сегодня на УЗИ.
Ольга, ждать уже нечего, сегодня 8 ак. недель. Конечно, была сегодня на узи, причем дважды.
Naster, кариотипы у нас в норме.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Pluschka

Симулечкин, хороший ты мой, держись...
Аватара пользователя
Временно недоступна
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:12

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Временно недоступна

Симуль, слов просто нет...Помолюсь за тебя.
Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова, а потом там какая-то фигня случилась и рожать стали женщины...
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение zlatovlacka

Симулька Дорогая держись. Я даже не знаю что сказать обидно. За что все это??? :-*
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
UmkaLily
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:02
Пол: Женский
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение UmkaLily

Симочка - держись! Болею за тебя всей душой... :( Это очень тяжело, но ты должна быть сильной!


"Все сбывается в свое время для тех, кто умеет ждать...".
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Симочка, дорогая держись, ты сильная. Вы с мужем справитесь и у вас обязательно будут детки, надо только найти причину, почему все так происходит obnimalka obnimalka obnimalka
http:
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Блэки

Симочка....слов нет :*-( :*-( :*-( :*-( держись малыш obnimalka
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Пряник писал(а):Мартуся, мы ели спеман. От него подвижность поднялась, но не надолго. Потому как мой муж большой любитель пенного напитка и долго не верил, что от пива спермики вялые. С мужем врач провел душеспасительную беседу, а я спрашивала какого донора будем брать с голубыми глазами или зелеными... Показала инфу, что если не бросит пить, то сделают ему прокол в яйцах, рассказала в красках про канюлю, катетор и отек между ног. Они этого боятся. Короче с пивасиком завязали. Пили бад "менс формула", похоже неплохая вещь. Мясо-рыба-креветки и овощи. Морфологию это не особо поправило, но те спермики, которые остались стали повеселее. А вот объём как был 0,5 мл, так и не увеличился. У нас выбрать мало из чего можно. Млин, но потенция fly давно такого не было. А вот еще как доктор прописал каждые 3 дня секс беспощадный :) и хрен он у меня увильнёт. Это нужно, чтоб сперма вырабатывалась и обменивалась активнее. Кстати, женщинам это тоже нужно, чтоб кровка к органам приливала, чтоб заставить работать всё внутри, не предохранятся, пусть кончает. Твой организм должен привыкнуть к сперме и не воспринимать её как чужеродное тело. И потом матке должна понять для чего она тут. Кстати настроение улучшается, причем у обоих. Ссор меньше.
Пряник спасибо за инфу, у моего др."увлечение" - курит как паровоз, спермиков всех уже попортил, ]:> никак не могу его заставить бросить, все обещает и никак :-\ будем бороться! Насчет секса, приятный совет, будем перенимать опыт :-D А по поводу увеличения объема, у нас тоже были проблемы и вязкая очень с. была, но нам один хороший андролог посоветовал как увеличить объем и уменьшить вязкость. Если интересует, могу в личку написать
http:
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

УмкаЛили, как ты? как себя чувствуешь? obnimalka к врачу когда думаешь идти?
http:
Пряник
Трудный подросток
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 17:38
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: 17 рд
Где было удачное ЭКО: 17 рд
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Пряник

Мартуся, мы к Таневскому ходим. Мужу он нравится и похоже они нашли общий язык. Более того врач не против, когда я нахожусь на приёме. Выхожу только, когда там он какие-то процедуры с ним делает, ну вроде из приличия. И мужу труднее врать при мне... Он на первом приёме стал блеять, что пиво пьёт тока по выходным и виски не уважает, я такую рожу скорчила, что андролог его оборвал и сказал, что от правды зависит очень много... Короче неловкость ушла и муж стал говорить как оно на самом деле... Доктор посмотрел анализы и банально объяснил, что путь длинный и трудный, и дальше тока донор. Встало у супруга что-то в голове на место tapok Были пару раз срывы, идеи развестись, для мужиков понять, что причина бесплодия в нем это удар. До этого, а мы лет 6-7 ходили по врачам нам говорили получится так, типа плохо стараетесь. Пьет все витамины и таблетки, сам ходит на анализы, записывается на прием и уже не надо контролировать.Он и сам понял, что член встаёт и утром и вечером, не дай бог с голой попой проскакать :) . Ему самому это стало нравится. Может почуствовал себя более уверенным. Я эту самооценку поддерживаю, но иногда тапочком всё же гоняю, чтоб не расслаблялся. В общем свет в конце тоннеля забрежжил. А объемы пофигу, лишь бы головка у спермиков была не битая, хвосты всё равно отрывают.


Симка, чё-то мне кажется, что просто твои прошлые эмбриончики в не то время появились. Жара стояла, дым, футбол, эмоции. Короче та партия была не в тот момент. Сейчас нада отдохнуть, обязательно поискать причину, выгнать к ебеням всех свекров, забить на уборку и готовку и просто побыть в тишине, без эмоций. Все эко-манипуляции воспринимай как процедуры у стоматолога. Вышивкой займись, работой и тд, чтоб голову отвлечь. . Б - это не самоцель, главное рождение здорового малыша. И еще вопрос при поликистозе очень часто девочки беременеют на клостилбегите при искуств инсеминации. Вы её делали?
Аватара пользователя
UmkaLily
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:02
Пол: Женский
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение UmkaLily

Мартусик - я ничего так. Избавляюсь от последствий уколов. Сегодня звонила О.Н. - сказала приходить на УЗИ на 8 дц. С утра была мазня - сейчас ничего... Вообщем стараюсь отвлечься от грустных мыслей. Хочу в отпуск. С апреля нигде не была.
А вокруг дети - в субботу брат приедет с 2-х месячным племянником моим, вечером друзья позвали посмотреть на свою 3-х месячную дочку. Все рвут душу... Муж сказал еще 2 раза пробуем и все. Хватит. Сказал что так можно бесконечно издеваться над организмом моим. :-\


"Все сбывается в свое время для тех, кто умеет ждать...".
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

да, у меня тоже после протокола такое было, но время лечит... сейчас вот анализы сдаю и снова в бой :-D , а отдохнуть - это правильная мысль, надо расслабиться и дать организму прийти в себя о;) Позитивный настрой перед протоколом много значит flowers
http:
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Блэки

Мой тоже говорит еще два раза и все, баста. :( После этого крио у меня что то уж очень весело было..... до сих пор не отойду. сбой пошел сильный.
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Пряник, ну если что попробуйте такой способ (дляувеличения объема с.),поакуратнее напишу confusion вообщем быстро общение с мужем не заканчивать, а раза 2-3 чтоб его друг упал, встал, спермики и накапливаюся sperm нам помогло...
http:
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Флоренсия

Симулечка милое солнышко слов нет :*-( :*-( :*-( :*-( ...просто не верю что опять...так тебя жалко и хочется крепко обнять :-* :-* :-* держись родная,такие испытания Господь тебе послал,душа разрывается :*-( :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Персикоff

Симка, Ну слов нет. Даже вот и не знаю что сказать :(
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Утютька

Симуленька. Просто знай, что дата рождения твоих детишек начертана на небе и она близка. Ты самый светлый, самый добрый человечек на свете! Таких как ты бог не оставит в беде. Не знаю почему столько испытаний на твоем пути посылает Бог, но верь, что все впереди. Я тебя очень люблю, и каждая девочка на нашей болтушке тебя обожает. И все мы верим, что ты скоро войдешь в ряды Б! Главное пережить это, пусть и кажется сейчас, что это "приговор", как ты постоянно пишешь, но это не так! Держись, миленький, мы тебя очень все любим! obnimalka
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Утютька

Пряник, я с тобой полностью согласна. На каком-то моменте я действительно поняла, что надо концентрироваться только на себе и эмбриках, меньше писать о том, что происходит со мной в протоколе и прочее. Я даже если помните, не решалась чихать до 12 недель (тема ШЛА-типирования моя неотступно следовала за мной и я решила поберечься). Мне именно в этом протоколе вдруг пришло понимание, что все, что делается - это таинство, об этом знать должен только ты, бог и врач. Ну муж, понятное дело, тоже)))) Девочки, правильно Пряник пишет - когда вы в протоколе, когда ожидаете ХГЧ экономьте энергию для себя и вашего будущего комочка! О радостных новостях всегда можно сообщить тогда, когда вы будете уверены, что сложности позади. А мы всегда поддержим!
Аватара пользователя
Слоненок
Задорная первоклашка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 май 2008, 23:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Слоненок

Утють согласна с тобой я то же в победном отмалчивалась... Как ты?
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение КудряшкаЯ

Симочка,родная..просто горюю с тобой...держись и ни за что не сдавайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
СИ_ПУшистик
Трудный подросток
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 12:17
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение СИ_ПУшистик

Симулик, держись родная, мы с тобой и страдаем вместе с тобой, крепись obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение naster

Девочки, подскажите, а когда принимается решение об ИКСИ? ( в случае если конечно оно заранее не показано)
Вот например сейчас всё более менее. Я начинаю колоть гормоны. А за это время показатели СГ ухудшаются (ну там НГ праздники, да и вообще мало ли почему, уже всего готова ожидать). Но я то не знаю что они ухудшаются, мы же не проверяем СГ каждый день. Настает день пункции, к моим клеточкам добавляют СГ. А вдруг там почти не будет sperm ? И получится что вся стимуляция зря?

Или в день пункции и сдачи СГ её проверяют обязательно перед смешиванием с клеточками?

Как принято то? А то мне эта мысль покоя не даёт
[/URL]
Пряник
Трудный подросток
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 17:38
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: 17 рд
Где было удачное ЭКО: 17 рд
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Пряник

настер, икси должно быть показано... может это по другому оплачивается? А муж что не может потерпеть? Обязательно беспробудно пить? Ты терпишь такие мучения, а он типа от головной боли мучается. В конце концов 31 декабря ляжь и "умирай". Плохо тебе, болит всё, слабость. Не можешь ты ничего делать. Пусть сам готовит. Яичница будет стоять, значит её и съедите. Должен понять. Хватит играть в бой-бабу. Мужчины от слова "гормон" должны впадать в шок и трепет. ;) Ничего пусть превыкает. Лежи, смотри телек и расти фолликулы!
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение naster

Пряник , да дело то не в беспробудном пьянстве. Конечно потерпит и не попьёт. И готовить меня никто не заставляет. Это я скорее его заставлю, чем он меня [lol]

Просто меня волнует вопрос смотрят ли качество материала мужа непосредственно перед смешиванием с ЯК? Всего можно ожидать. Показатели то скачут. Вот накручиваю себя заранее, а вдруг к моменту такому ответственному, качество резко ухудшится. Могут ли в 17 рд принять решение о проведении ИКСИ, непосредственно в день пункции исходя из того что муж в баночку преподнёс?

Если бы можно было заранее оплатить ИКСИ, что бы 50% икси было, а 50% самостоятельно. Но так ведь насколько я знаю не делается.
[/URL]
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

Девочки, я дома, так что все нормально, по крайней мере, пока. Кстати, то ли поменялся наркоз, то ли была правильная дозировка, но это совсем другие ощущения. Наверное, все-таки наркоз поменяли. Но поспать не дали, то одно, то другое, то звонки... так что меня просто срубает.(
Муж успел отвезти материал на цитогенетику.
Спасибо вам, дорогие мои, за поддержку! obnimalka obnimalka obnimalka
Длинный сегодня денек...
Читать буду потом.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Слоненок
Задорная первоклашка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 май 2008, 23:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Слоненок

naster писал(а):Девочки, подскажите, а когда принимается решение об ИКСИ? ( в случае если конечно оно заранее не показано)
Вот например сейчас всё более менее. Я начинаю колоть гормоны. А за это время показатели СГ ухудшаются (ну там НГ праздники, да и вообще мало ли почему, уже всего готова ожидать). Но я то не знаю что они ухудшаются, мы же не проверяем СГ каждый день. Настает день пункции, к моим клеточкам добавляют СГ. А вдруг там почти не будет sperm ? И получится что вся стимуляция зря?

Или в день пункции и сдачи СГ её проверяют обязательно перед смешиванием с клеточками?

Как принято то? А то мне эта мысль покоя не даёт
Обязательно смотрят спермиков,их и для ЭКО отбирают а если увидят что сами они не смогут то будут делать ИКСИ тебе это скажут после пункции...
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение naster

Слоненок правда? фуф, ну отлично, а то я уж как всегда впереди паровоза бегу и заранее задаюсь всякими дурацкими вопросами.
[/URL]
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Девчонки всем привет!
Я в шоке, пришел результат анализа шла-типирование, у нас с мужем все, абсолютно все, одинаково! получается 6 совпадений из 6? figase
вот думаю пересдать надо :*-(
http:
Пряник
Трудный подросток
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 17:38
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: 17 рд
Где было удачное ЭКО: 17 рд
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Пряник

Мартуся, а что это значит, что всё одинаковое? Вы родственники? И что делают в таких случаях?
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

не, мы не родственники, но при этом все цифры, все, одинаковые, либо анализ перепутали, либо мы с мужем как близнецы :think: я в шоке, буду разбираться с ЦИРом , вот точно он моя 2-ая половинка, млин, у нас вот и 19.12 восемнадцать лет как поженились будет
Последний раз редактировалось Мартуся 18 дек 2010, 11:03, всего редактировалось 2 раза.
http:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru