Рецептушка

Все про питание, пищевые добавки, рецепты нетрадиционной медицины, приметы и др.
Аватара пользователя
personaЖ
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Знаки, приметы, символы-объед. тема

Сообщение personaЖ

еще вспомнила: перед каждой неудачей у меня банзай сохнет.И сейчас никак откачать не могу.

Может выбросить. чтоб не нервировал?

А перед переносом эмбрионов, результатом которого стала беременность, я гуляла с подругой в парке, там раздавали шарики- акция какая-то.Я отпустила свой и желание загадала( ну знаете как вроде того- голубей выпускают, желание загадывая).
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знаки, приметы, символы-объед. тема

Сообщение Золотуня

Недавно в каком-то женском журнале прочитала, что если чего-то хочешь, то надо это очень явно представить, включая ВСЕ детали. Одним из примеров был: одна девушка мечтала забеременеть, купила тест, нарисовала на нем две полосочки и через 3 месяца забеременела. Ерунда все это, конечно, но в этот протокол попробую так сделать
Аватара пользователя
personaЖ
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Новогоднее волшебство

Сообщение personaЖ

Девочки, наступает предновогодний волшебный период. Каждая из нас загадает самое заветное желание под бой курантов.

Сегодня в телепередаче рассказывали, что для исполнения желания нужно повесить на елку соответствующие атрибуты.

Представляете, как должна выглядеть наша елочка с пустышками и погремушками и бутылочкой с соской вместо традиционной звезды?

У меня сбывалось желание, когда я записывала его на бумаге, сжигала, сыпала в шампанское и выпивала.

Расскажите о своих новогодних ритуалах (желательно действующих)!

Всем исполнения желаний!
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новогоднее волшебство

Сообщение Киса 7

В тот год, когда я встретила мужа, я его "загадала" утром 1 января. Просто ложась спать после новогодней ночи я думала о том, как устала от пустых отношений, что уже очень хочу семью. Надежного доброго мужчину, который понимал бы меня и принимал такой, какая я есть. А я буду любить, поддерживать и понимать его. Такого, какой он есть. И лучше уж никаких отношений, чем опять пустышки. А потом забыла об этом.

И ведь все так и вышло. До лета я была одна, а в августе встретила Его. К концу сентября мы начали жить вместе, в феврале поженились. Я до сих пор со своим Принцем!
Аватара пользователя
Мося
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Откуда: Волгоградская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новогоднее волшебство

Сообщение Мося

Я каждый год пью шампанское с пеплом и с одним и темже желанием.Надеюсь в этом году пепел и шампанское уговорят мои яичники заработать,а эндометриоз просто растворят.ВОТ!!!
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Новогоднее волшебство

Сообщение Марика (королевамать)

Ой, девочки, мой вам совет - поточнее указывайте свое желание.

У нас с мужем многолетняя традиция - на НГ куда-нибудь уезжать. В прошлый НГ загадали с ним желание: 2008 год встретить дома (имея в виду ребенка или хотя бы беременность). Итог: нет ни того, ни другого, но зато есть моя травма, благодаря которой 2008 год я буду встречать дома, в постели.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
ЖенеПузик
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 21:50
Пол: Женский
Откуда: Jerusalem

Re: Новогоднее волшебство

Сообщение ЖенеПузик

Марика писал(а) чт, 20 декабря 2007 17:14
Ой, девочки, мой вам совет - поточнее указывайте свое желание.

У нас с мужем многолетняя традиция - на НГ куда-нибудь уезжать. В прошлый НГ загадали с ним желание: 2008 год встретить дома (имея в виду ребенка или хотя бы беременность). Итог: нет ни того, ни другого, но зато есть моя травма, благодаря которой 2008 год я буду встречать дома, в постели.



Это точно. Я вот недавно тоже хотела загадать желание (хоть и не новогоднее) - поскорее родить,но потом подумала, что рожать лучше в срок, и я вполне согласна подождать 9 месяцев. Срочно пришлось брать слова назад и перегадывать .


Аватара пользователя
personaЖ
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новогоднее волшебство

Сообщение personaЖ

Да, Дедушка Мороз хитрый-как-то я загадала беременность,а получила внематочную.
Аватара пользователя
Ytёna
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,НИИАП,Геном

Re: Приметы и страшилки.

Сообщение Ytёna

У нас девочки вся жизнь на знаках и интуиции,просто нужно нам научиться к ней прислушиваться ;)
Аватара пользователя
Ytёna
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,НИИАП,Геном

Re: Новогоднее волшебство

Сообщение Ytёna

personaЖ писал(а):Девочки, наступает предновогодний волшебный период. Каждая из нас загадает самое заветное желание под бой курантов.

Сегодня в телепередаче рассказывали, что для исполнения желания нужно повесить на елку соответствующие атрибуты.

Представляете, как должна выглядеть наша елочка с пустышками и погремушками и бутылочкой с соской вместо традиционной звезды?

У меня сбывалось желание, когда я записывала его на бумаге, сжигала, сыпала в шампанское и выпивала.

Расскажите о своих новогодних ритуалах (желательно действующих)!

Всем исполнения желаний!
В прошлом году у меня именно такая красивая ёлочка и была))но кроме биохимических Б ничего не было(
VERYSHA
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ДиП
Где было удачное ЭКО: ДиП
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение VERYSHA

еще можно на растущую луну написать на бумаге желание,положить на ночь на окно,только чтобы никто не прочитал его.на следующий день взять бумагу,представить что это уже сбылось и порвать на клочк и смыть в унитаз.
У меня сбылось!
Чудо Свершилось!!!
Millena9876
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОКБ№1
Откуда: Воронеж

Re: Приметы и страшилки.

Сообщение Millena9876

Мне кажется что беременность ну никак не может быть связана с кошками, перебегающими дорогу))
Аватара пользователя
Siusi
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 23:54
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приметы и страшилки.

Сообщение Siusi

Не верю в разного рода приметы, разве что если в святые места ездить и просить помощи, то порой сбывается желаемое.
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приметы и страшилки.

Сообщение Green Moony

С точки зрения служителей церкви приметы и суеверие – это оружие дьявола. Оно рождает страх и калечит судьбы, из-за них люди пребывают в постоянном страхе, поэтому становятся легкой добычей для демонов.
Суеверие (приметы,страшилки)– это уверенность в том, что некоторые явления и события имеют сверхъестественную силу и предсказывают будущее. Но такая вера не является истинной, она только заменяет подлинную.
Аватара пользователя
Mariiika58
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Приметы и страшилки.

Сообщение Mariiika58

Green Moony писал(а):С точки зрения служителей церкви приметы и суеверие – это оружие дьявола. Оно рождает страх и калечит судьбы, из-за них люди пребывают в постоянном страхе, поэтому становятся легкой добычей для демонов.
Суеверие (приметы,страшилки)– это уверенность в том, что некоторые явления и события имеют сверхъестественную силу и предсказывают будущее. Но такая вера не является истинной, она только заменяет подлинную.
Ну не стоит прям так уж приметы называть страшилками и суевериями, мы же не в Советском Союзе :) Ничего страшного в приметах нет. Ну вот что плохого, если черный кот перебежит дорогу, а ты, как в детстве, поплюешь через левое плечо три раза и пойдешь, уверенная, что с тобой ничего не случится. Ну а приснится девочке, у которой уже опускаются руки, рыба в чистом пруду и нее появится вера в то, что все будет хорошо. Разве это плохо?
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приметы и страшилки.

Сообщение Green Moony

Mariiika58 писал(а):Ну не стоит прям так уж приметы называть страшилками и суевериями......
Это я описала точку зрения служителей церкви. Если человек верующий,то не должен верить в приметы и страшилки,т.к.все они лукавы...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru