Архив консультаций юриста

Закрыто
Аватара пользователя
Кудесница
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 09:24
Пол: Женский
Откуда: Москва

документ об ограничении квот на эко-протоколы

Сообщение Кудесница

Здравствуйте, Дмитрий! У меня к Вам следующий вопрос: Подскажите, пожалуйста, существует ли законодательный акт, или приказ, или иной какой документ об ограничении квот на эко-протоколы? Если существует, то укажите пожалуйста номер и где и как его можно прочитать или посмотреть.
Аватара пользователя
Кудесница
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 09:24
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: документ об ограничении квот на эко-протоколы

Сообщение Кудесница

Уважаемые администраторы данного форума, будьте любезны, просматривая форум сообщите мне, почему нет ответа на мой вопрос и когда я могу расчитывать на ответ?
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: документ об ограничении квот на эко-протоколы

Сообщение moderator

Если ничего в настройках не меняли, то как только будет ответ, Вы получите уведомление по почте.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
врач21
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:30

Re: документ об ограничении квот на эко-протоколы

Сообщение врач21

Кудесница, день добрый!
Прошу прощенья за ожидание.
Порядок, количество и другие существенные условия и положения предоставления квот на ЭКО за счёт средств федерального бюджета регламентируются Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации №1047н от 30 декабря 2009 года «О порядке формирования и утверждении государственного задания на оказание в 2010 году высокотехнологичной медицинской помощи гражданам Российской Федерации за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета» (в редакции Приказа №307н от 29 апреля 2010 года).
Показания и противопоказания к ЭКО регламентируются Приказом Минздрава № 67 от 03.02.2003г.
Поряок предоставления квот на ЭКО за счёт средств субъектов РФ и муниципалитетов регламентируется нормами таких образований.
Укажите, пожалуйста, какие ограничения Вы имееете ввиду.
Аватара пользователя
Наточка
Заводная старушенция
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -3, Сеченова-2
Где было удачное ЭКО: Сеченова, Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Re: документ об ограничении квот на эко-протоколы

Сообщение Наточка

Здравствуйте Дмитрий.У меня такой вопрос - действительно ли существует ли ограничение по г.Москве, если эко было по квоте и остались криоэмбрионны, то их можно использовать только в той клинике где они были взяты и оплодотворенны, потому что эко по квоте? Указанно ли это в приказе и в каком? Именно на это ссылались доктора когда не хотели мне отдать эмбрионы для того чтоб я могла их использовать в другой клинике - платно? Пожалуйста посоветуйте как быть - вопрос очень актуален потому что именно в другой клинике я готовлюсь к криопротоколу а эмбрионы мне не отдают.



4D МАМА. МАМА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ )))
когда дважды сорвал джек пот
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru