Обмен опытом БИО

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Нара

Кошка, не посчитает, я планировала ехать с ним на себе, но только не с самым большим и обязательно в очень свободной одежде. Можно ехать без него, это силикон, ничего не будет звенеть, никаких вопросов к нему не будет, будут - попроси открыть сумку не на людях и покажи что там, но я тебе говорю, я везла сумку с животами! Тремя животами, два из которых на подставке были. Все досмотры прошла в двух аэропортах.
Я ушла.
rossia
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение rossia

NevKa писал(а):
16 фев 2019, 03:34
Всем привет! Простите, что не была здесь так долго. Еще не всё прочитала с 10 декабря.
Пока о самом главном - мы родились и завтра нашему мальчику 2 месяца, ура!
Малыш замечательный, просто чудо - и по характеру, и по здоровью, и красавчик. Я о таком именВсё, что писала выше - уже история. Сердце бьётся в такт хорошей песне.
Невка привет! Скажите, а почему не захотели обратиться в агентство питерское всем известное..мне кажется они все это делают, я к ним приезжала-они дали мне буклет, и там все цены прописаны по решению таких вопросов...и если одинокая женщина, и если \в брак вступили в процесе проги.
rossia
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение rossia

ЭтоЯ1 писал(а):
16 фев 2019, 00:07
Девочки, не знаю: может, я - неправильная био или дело в том, что я «начинающая», но я многие расходы своей СМаме компенсирую, хоть мы ещё и не дошли до подсадки. У нас и договор еще не подписан (живем в 3-х разных городах). Но мы договорилсь, что я плачУ с первой таблетки (и мы не оговаривали, что речь именно о половых гормонах с начала протокола, пока корректируем ТТГ я тоже плачу денежку, т.к. я так договорилась и слово свое нарушать не хочу). И СМама у меня хорошая, и то, что мы еще не беременны - тоже не её вина, а такое вот стечение обстоятельств 🤷‍♀️.
ЭТОЯ , ну вы все наверное правильно делаете, что оплачиваете, это же СМ ваша уже и ее утвердили..А когда вы их ищите, еще врач не одобрил, вы тоже их обследуете за свой счет?
rossia
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение rossia

Smama писал(а):
15 фев 2019, 19:31
А мне ни один репрд. Шейку руками не проверял. Только узи всегда. Для повторнорожавших 1 палец это норма. Всё так гинекологии говорят.
Просто интересно 4 - рых то см выносила с такой шейкой.
20 тыс на анализы это немного поверьте. Конечно смотря какие назначили сдать. Да и см по чекам должна была отчитаться куда ушли деньги. ВИЧ сифилис гепатиты у нас платные. Сейчас бесплатно мало что можно сдать. В пол-ках часто реактивов нет.
Ну вот не могу вам ответить на это вопрос, не взяла наша Ре и все...Но у нас такой подход в клинике, если бы я настояла, она бы взяла ее...но мне бы пришлось ее лечить итд..т.е Мою СМ можно гипотетически , как я поняла довести до состояния готовой к суррматеринству, я сейчас про матку говорю...Но и возможно мало времени прошло после родов, именно в ее случае..
Да сама я расстроилась((( Хорошая дева такая..рожала уже..Но рисковать и лечить и ждать изза этого тоже как -то неразумно .
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение mutluluk

Nevka, поздравляю с рождением сыночка! Ты молодец, очень позитивный человечек. Пусть ваши все эти противные вопросы скорее уже решатся.
А вообще, девочки, я вот не понимаю как это нельзя усыновить за 5 минут. Почему все делается против людей, против малыша. У меня племяница второй раз замуж выходила, от первого брака дочь 13 лет и так вот ее второй муж удочерил девочку за пару минут, блин. Написали заявление и через какое то время все доки переделали на новую фамилию. Капец, злости не хватает на нашу бюрракратию....
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение mutluluk

ЭтоЯ, удачи вам и скорее уже вступить в программу!
:flowerfacepink:
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение mutluluk

Кошка, моя сестра привезла мне 2 животика силиконовые мамбоди в чемодане. Никто ничего не спрашивал.. летела 2 рейсами транзитом за границу. Все прошло нормально. Чемодан сдавала в багаж. Но думаю и в ручной клади ничего бы не было.
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение mutluluk

Кошка, скажи как носится? Я тут попробовала одеть и по дому походить. Сажусь, наклоняюсь если, живот мешает, сползаетесь, загибается сверху и снизу не удобно. но это я с тонким боди одела. Нужно конечно с утяжкой , в противном случае совсем не держится. Ещё я вот подумала, может он мне большой просто, я сама 40 размера, а девочка, у которой я купила 46 или размер не очень то большую роль играет?
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Koshka80

Спасибо, девочки! Теперь спокойна насчёт этого. :obnimalka: flowers
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Koshka80

mutluluk писал(а):
16 фев 2019, 12:12
Кошка, скажи как носится? Я тут попробовала одеть и по дому походить. Сажусь, наклоняюсь если, живот мешает, сползаетесь, загибается сверху и снизу не удобно. но это я с тонким боди одела. Нужно конечно с утяжкой , в противном случае совсем не держится. Ещё я вот подумала, может он мне большой просто, я сама 40 размера, а девочка, у которой я купила 46 или размер не очень то большую роль играет?
У тебя мама боди? У меня ничего не сползает и не сгибается при наклоне. Не скажу, что очень удобно, да, доставляет неудобства, но только из-за веса. И я всё-таки ношу на голое тело и липкий слой тут кстати, тем более ношу с боди, который эластичный, при этом плотно сидит. Липкий слой+боди в супер обтяжку- для меня идеальный вариант. Пробовала живот надевать на майку, не понравилось, чувствую неуверенность, и ощущение что сползёт)
Возьми очень обтягивающее эластичное боди, думаю проблема твоя сразу решится. )
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Аватара пользователя
Юлия_СМ
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ
Где было удачное ЭКО: Поколение НЕКСТ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Юлия_СМ

ЭтоЯ, Вы поступаете очень благородно по отношению к СМ. Наверняка, она ценит такое отношение. Конечно, Вы не обязаны ее лечить, но зато Ваша СМ ни капли не будет сомневаться, что она нашла именно своих БИО :flowerfacepink: Держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Nevka, поздравляю с рождением малыша! У нас тоже будет мальчик. БИО мама мечтала о мальчике, и уже представляет, что он будет светленький и голубоглазый, в папу :) А для меня самое главное, чтобы здоровым родился малыш, какая разница какой, светлый, темный :)
Осчастливила семью 23.05.19: мальчик, 2950 г, 48 см
Осчастливлю еще одну семью! aist2
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение mutluluk

Koshka80 писал(а):
16 фев 2019, 12:22
У тебя мама боди? У меня ничего не сползает и не сгибается при наклоне. Не скажу, что очень удобно, да, доставляет неудобства, но только из-за веса. И я всё-таки ношу на голое тело и липкий
Да, мамабоди. Но вот совсем почти не липнет. Очень слабо , а по бокам вообще не прилипает почти. Я брала со вторых рук, думаю он просто убит напрочь. Куплю боди с сильной утяжкой, думаю тогда будет держать лучше.
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Нара

mutluluk писал(а): Да, мамабоди. Но вот совсем почти не липнет. Очень слабо , а по бокам вообще не прилипает почти.
У меня липкий слой убит напрочь, липнет конечно, но уже силикон разрушается, но я купила очень счастливые животы, их как минимум 4 раза носили до меня, а возможно и раз 6-7, т.к. предыдущей хозяйке уже достался убитый слой, но я очень дёшево купила(10т/комплект), поэтому счастлива была и носила с плотным, обтягивающим боди, а третий живот дополнительно поддерживала универсальным бандажом на липучке. И обязательно свободную одежду нужно, что бы когда отстаёт сверху под грудью или с боков, не было видно этого.
Я ушла.
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение mutluluk

Кошка, Нара, спасибо! Я поняла, то что происходи это нормально. Буду стараться меньше среди людей маячить.
Аватара пользователя
Marled
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПРС Пушкин (3), Ава Петер (8)
Где было удачное ЭКО: Ава Петер 2010 год + БУДЕТ ОЧЕНЬ СКОРО!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Marled

Нара писал(а):
16 фев 2019, 04:34
" у меня муж бесплодный сделался,мне надо на ЭКО, дайте направления" :))
Нара, может это и звучит смешно, но я именно так и говорю и мужской фактор предъявляю. И мне всё дают и уже 2 квоты по омс я получила, сейчас на третью иду. А у меня шов после кесарева. И они даже не спрашивают от нынешнего мужа я родила первого ребёнка или от какого то другого.
Аватара пользователя
Marled
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПРС Пушкин (3), Ава Петер (8)
Где было удачное ЭКО: Ава Петер 2010 год + БУДЕТ ОЧЕНЬ СКОРО!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Marled

ЭтоЯ1 писал(а):
16 фев 2019, 00:07
Девочки, не знаю: может, я - неправильная био или дело в том, что я «начинающая», но я многие расходы своей СМаме компенсирую........
ЭтоЯ1 У меня была такая же ситуация. Моя врач не дала 100% одобрение, но и не отказала. Мы никакой договор не подписывали, ждали одобренияи никакие ежемесячные я не платила. Врач сказала что хочет на гормонах посмотреть реакцию организма, как бы тренировочный цикл сделать. И я оплачивала все препараты, приёмы и проезд сурмаме.
После этого врач опять сказала что ожидаемых результатов нет, но надежда есть и нужна физиотерапия. И я оплачивала сурмаме полный курс физиотерапии, контрольные осмотры и также проезд.
Аватара пользователя
Оля74
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Благодарил (а): 3 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Оля74

Девочки, цервицит выраженной степени у СМ. Врач планирует перенос с этим диагнозом. Я почитала, испугалась. Как считаете, врач правильно действует? На приёме ещё не были.
Аватара пользователя
Оля74
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Благодарил (а): 3 раза

Re: Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Оля74

Жена ВВП писал(а):Цмв в титрах G явно не противопоказание, наоборот , даже плюс что есть - не будет острой фазы во время беременности .Если А и М то согласна - острая фаза .
Вы же говорите про анализ крови?
А если в мазке ЦМВ? У моей СМ нашли...
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Re: Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Нара

Оля74 писал(а): А если в мазке ЦМВ? У моей СМ нашли...
Цмв может быть в мазке, тогда нужно местное противовирусное лечение и пересдача мазка. Если цмв антитела G есть в крови, то в любой момент может быть и в мазке и в крови и в любом месте может вылезти цмв, но организм с ним уже знаком и просто нужно дождаться окончания
острой фазы.
Я ушла.
Аватара пользователя
Летим-к-мечте
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: Авиценна (Новосибирск)-дважды, СибГМУ (Томск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Летим-к-мечте

И я решила обновить анализы. Поэтому раз уж зашла такая тема, спрошу: ВПГ может приподнести какие-то сюрпризы? У меня почему-то этот анализ аж за 2016 год, сдавала для первой программы. Тогда IgG было 9,63.
Стала проводником в этот мир для двух прекрасных сестричек golova и одного маленького принца aist2
Меня называет мамой самый лучший мужчина
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Нара

Летим, ВПГ уже есть и это замечательно! Вот те, у кого нет (IgG ОТР) могут в беременность заболеть и это очень тяжело для ребенка. Циферка особого значения не имеет, главное что бы IgM было отрицательное, иначе нужно будет пропить валвир/ацикловир и через недельку две пересдать только м-ку)
Я ушла.
Аватара пользователя
Летим-к-мечте
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: Авиценна (Новосибирск)-дважды, СибГМУ (Томск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Летим-к-мечте

Лучше сейчас этот анализ пересдать, или можно на потом отложить? IgG почему-то не проверяли.
А тип 1 или 2 нужен? Или оба?
Стала проводником в этот мир для двух прекрасных сестричек golova и одного маленького принца aist2
Меня называет мамой самый лучший мужчина
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Нара

Как это не проверяли, написано же IgG 9,63, это значит иммунитет есть. Нужно оба типа.Это длительный анализ, можно спокойно сдавать, бывает обострение, это не помеха и не предугадаешь.
Я ушла.
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Zakh

Летим, присоединюсь, Нара все правильно пишет. IgG - это всегда показатель иммунитета, а не болезнь. Т.е. есть G иммуноглобулины - значит все ок, и это для любой болезни правило. Вот, к примеру, я на днях хочу пойти сдать IgG на корь, чтоб знать делали ли мне прививку в детстве. Если IgG не будет - пойду прививаться. Пересдавать тебе иммуноглобулины сейчас не надо (это бессмысленно), если био очень будут волноваться, то сдай только IgМ перед самым протоколом.

Аватара пользователя
Милана_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 09:28
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Милана_

Девочки, подскажите, может кто то сталкивался или обращал внимание на размер шейки матки у см до беременности? Если в результате узи органов малого таза размер шейка матки 18*29 мм. Не короткая ли шейка матки? Стоит ли на этом заострять внимание? Спасибо.
Аватара пользователя
Летим-к-мечте
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: Авиценна (Новосибирск)-дважды, СибГМУ (Томск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Летим-к-мечте

Милана, слышала такое мнение, что размер шейки матки может быть просто особенностью данной см (где-то у доктора читала). Как она до этого беременность вынашивала? Носила ли кольцо? Зашивали ли шейку? Если все хорошо было, и врач ваш одобряет, то значит все в порядке.
Ну, сейчас ещё девочки подтянутся и выскажу своё мнение
Стала проводником в этот мир для двух прекрасных сестричек golova и одного маленького принца aist2
Меня называет мамой самый лучший мужчина
Аватара пользователя
Smama
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 19:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Smama

Шейка короткая. При чем очень. Норма 35-40, потом ближе к сроку родов уменьшается. Что же у вашей "см" будет...
А что репродуктолог говорит?
Первый карапузик 13.11.2017 - 3850/54 см. :inlove:
Второй карапузик 22.04.2019 - 3100/52
:inlove:
Третий карапузик 25.11.2020 - 3500/52
Четвёртый карапузик 28.11.2022 - 3100/50
Аватара пользователя
Милана_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 09:28
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Милана_

Сейчас на стадии обследовании см перед первым приемом и я обратила внимание на размер шейки матки. У врача этот момент еще не уточняла.
Bio mama
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ava peter

документы в загс

Сообщение Bio mama

Здравствуйте!
Я новенькая.не знаю в том топике пишу или нет...вопрос наверно больше к био мамочкам .у нас программа суррогатное материнство+дя .
Собираем пакет документов в загс для получения св-ва о рожд.
Вопрос только в выписки из Клиники эко.
Девочки подскажите ,как она выглядит ?может кто то пример скинет .
Не будет ли указано что Дя?и прочие кондефициальные моменты.
Пожалуйста опытные мамочки откликнитесь !
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Нара

Био мама, буквально на днях написала нам NevKa, пролистните несколько страниц назад. Если у вас с мужем брак оформлен до переноса эмбрионов, то в выписке ДЯ указывать не должны, будет просто справка из клиники (примера нет, у всех клиник свои образцы). Если же брак не оформлен, то путь тяжёлый и выписку нужно просить расширенную с указанием
принадлежности биоматериала к заявителям (био).
Я ушла.
Bio mama
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ava peter

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Bio mama

Спасибо большое за ответ .Брак зарегистрирован до программы.
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение subbik

Всем привет! Девочки, поделитесь опытом.Кто знает, в каких клиниках работают с сурмамой через пол года после родов? Или может знаете, где точно НЕ работают раньше года.
Спасибо))
Аватара пользователя
Smama
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 19:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Smama

subbik писал(а):
20 фев 2019, 15:12
Всем привет! Девочки, поделитесь опытом.Кто знает, в каких клиниках работают с сурмамой через пол года после родов? Или может знаете, где точно НЕ работают раньше года.
Спасибо))
Не торопись.... Дай организму придти в себя.. Я через 8 месяцев пошла в поколении некст, взяли без проблем. Перенос был через месяц.
Первый карапузик 13.11.2017 - 3850/54 см. :inlove:
Второй карапузик 22.04.2019 - 3100/52
:inlove:
Третий карапузик 25.11.2020 - 3500/52
Четвёртый карапузик 28.11.2022 - 3100/50
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение subbik

Smama, как беременность прошла? За 9 месяцев достаточно восстановились?
Аватара пользователя
Тигрюнька
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 01:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Тигрюнька

Smama писал(а):
19 фев 2019, 21:45
Шейка короткая. При чем очень. Норма 35-40, потом ближе к сроку родов уменьшается. Что же у вашей "см" будет...
А что репродуктолог говорит?
Смама, ты не совсем права,в небеременном и беременность состоянии размер шейки разный,а ты говоришь за нормы в беременном состоянии.и то все индивидуально.
Россия,кстати не знаю,что вашего врача не устроило в шейке у вашей см,у рожавших конечно же шейка пропускает палец,может конечно там ещё что было....
Но если выписки с роддомов есть,детки все рождены в срок,то мне кажется это больше придирчиво,но дело ваше конечно
ЭтоЯ,приветики,ты такая умничка,порой цель оправдывает средства,уверенна,у вас все получится! Скорейшего вам вступления в протокол и успешного заоетного протокола
Сурмама принца-олимпийца!06.02.14-3830,55
Сурмама сестрички-плюшечки!05.01.16 -4370,55
Сурмама,маленькой Звёздочки!1.11.18 - 3480,54 см
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru