Прянь, прости, я ж не специально

и потом в отношении моей груди- не бидоны, так, маааленькие бидончики

У меня с ГВ вообще достаточно комфортно сейчас - только на сон едим. Зато засыпаем моментом, я тттт не знаю,что такое качать ребенка, или как-то с трудом укладывать. Надеюсь, все как и шло, также плавно и свернётся, хочу к лету этим заняться.
С одним сном все хорошо- неделя перехода, и режим, комфортный и мне, и ребенку. Абстрагируясь от скачков роста- 11 часов сна ночью, 3 часа днём. И со всеми племянниками одинаковый режим, красота. А то старшие приезжают на выходные, у них сон,у нас самая гулямба.
Про стрижку- я после родов стриглась дважды, последний раз прямо конкретно отчекрыжила, но собрать в прическу все равно могу. И тттт у меня замедлился волосопад и растет пух

как челка уже торчит, хоть ее и не было у меня

Короче, я за стричь.
Ян, давай, дерзай! Это прямо классная память, смотрю уже сейчас- неужели он такой был маленький?! Про скачок- да, как раз читаю, пасиб. Сегодня нам ровно 60 недель, так что все может быть
