Возраст не помеха

Вопрос времени...
Аватара пользователя
MarinELLE
Спелая ягодка
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ им. Городкова (1 свеж, 1 крио), НИИ им. Сеченова (1 свеж, 2 крио), НМИЦ им. Кулакова (1 свежий, 3 крио)
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение MarinELLE

Парижанка, у меня знакомая женщина рассказывала, что ей часто снится, ка кона встает на 4 лапы и бежит куда-то, у нее 2 кошки и 2 собаки были, черепаха и улитка ;)
тоже хочу в Париж съездить, Нотр-Дам де Пари посмотреть, и еще в Прованс, уж больно фотки после фотошопа красивенные :inlove: и багет хочу вкусный
когда там самое красивое время для посещения? чтоб тепло было
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение jackmouse

Почти парижанка писал(а):
08 фев 2019, 14:15
Tsygnata писал(а):
08 фев 2019, 13:05
Парижанка, Париж моя мечта. Равновесие душевное восстанавливай, в тепле и приятной обстановке протокол пусть будет победным!
Вот и я так с юности мечтала. Бредила. Поэтому уже 11 лет живу на две страны.
Родители смеются, говорят, ты в прошлой жизни точно была француженкой). При звуках французской речи с младенчества замирала, улыбалась, чего-то пыталась отвечать. Это при том, что у нас ни французов в родне, ни толмачей с французского отродясь не было. Только викинги северные))))
Обожаю французский - уши развешиваю и иду, как крыса за дудочкой )) Учила три месяца, когда в BSGV работала - но я тогда и английский параллельно тянула для МВА, и второй язык ложился тяжело, вообще французским надо заниматься (( Сейчас ребенок вторым языком с первого класса учит - как начинает текст читать какой, я замираю ) В Париже со мной все на французском заговаривают - у меня такая типичная северохранцузская рожа, а я - "уи-уи" ))
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение jackmouse

Издалека я писал(а):
08 фев 2019, 11:40
Зайч, мне сына когда вытащили и показали носик его в куче одеял, я и то поверить не могла, что это он из пуза моего))) все думала :"да как так то он получился то?!?" 😂 вот откуда взялся ЧЕЛОВЕК новый, маленький... Все время в ютюбе смотрела ролики всякие про зачатие, как растёт там малыш, и все не могла поверить, что у меня в животе такое же происходит... Картинки эти с кучей головастиков в какое то солнце ☀ один залез, и понеслась...каким то неведомым образом клетки делятся, ДНК новое, спиральки эти сами по себе соединяются... Закорючка маленькая там живёт, криветочка... А у неё уже сердце бьётся...
А про Эко у кого получилось, вообще мысли были... Что и клеточки то эти в баночке лежали себе, потом в матке очутились, и хоп... ЧЕЛОВЕК родился...

ЧУДО ЭТО.
А мне, как родившей старшего самой, абсолютным чудом и феноменом науки кажется младший - я там вообще рядом где-то постояла, муж непонятно чем и с кем занимался - а мне выдали готового человека, являющегося моей зеркальной копией )) при этом одно ухо у него прижато, а другое оттопырено с точностью до градуса как у мужа (мы делали фотки для шенгена - и аж смешно как похоже). Ходит вон по дому, пол метет, моет, морских свиней кормит - вот кааак?? ))
Аватара пользователя
Почти парижанка
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:00
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 725 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Почти парижанка

MarinELLE писал(а):
08 фев 2019, 15:57
Парижанка, у меня знакомая женщина рассказывала, что ей часто снится, ка кона встает на 4 лапы и бежит куда-то, у нее 2 кошки и 2 собаки были, черепаха и улитка ;)
тоже хочу в Париж съездить, Нотр-Дам де Пари посмотреть, и еще в Прованс, уж больно фотки после фотошопа красивенные :inlove: и багет хочу вкусный
когда там самое красивое время для посещения? чтоб тепло было
Если ехать в Прованс любоваться лавандовыми полями, то это примерно с середины июня и до середины-конца августа. Но в августе отпуск у всех французов, поэтому ехать в Прованс в августе не рекомендую...

Франция хороша в любое время года. Но в июле-августе прочти везде очень жарко. И это не наш климат, там жара переносится тяжелее. А в январе- начале февраля часто пасмурно и дожди. В остальное время - бьенвеню)
Последний раз редактировалось Почти парижанка 08 фев 2019, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение jackmouse

loya писал(а):
07 фев 2019, 13:44
Miracles писал(а):Лоя, видимо, в клетках проблема.
Тут либо количеством попыток за короткий срок (из-за возраста) брать, либо ПГД делать.
Но гарантий нет, как ты понимаешь.
Мираклс,может быть клетки,а может просто не время,или ещё что то.про ПГД тоже только тут прочитала)это же недёшево,насколько я поняла..
Я пока перерывчик взяла,нужно с собой словиться)на работу новую устроилась,котёночка завела))а муж сказал,давай и сами попробуем)
Я бы, Лоя, со своим опытом посоветовала бы подумать о сурмаме - хорошие эмбрионы - это большая ценность, не трогайте их пока. С вашими данными по стимуляции, я думаю, в здоровом организме они дадут очень высокую вероятность беременности - у меня сейчас знакомая СМ должна родить мальчика женщине, которой 45 лет. У той была куча пролетов, потом она рукой махнула, а пара эмбрионов осталась - и из первого же из них у СМ беременность пошла.
Аватара пользователя
Почти парижанка
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:00
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 725 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Почти парижанка

jackmouse писал(а):
08 фев 2019, 16:38
Обожаю французский - уши развешиваю и иду, как крыса за дудочкой )) Учила три месяца, когда в BSGV работала - но я тогда и английский параллельно тянула для МВА, и второй язык ложился тяжело, вообще французским надо заниматься (( Сейчас ребенок вторым языком с первого класса учит - как начинает текст читать какой, я замираю ) В Париже со мной все на французском заговаривают - у меня такая типичная северохранцузская рожа, а я - "уи-уи" ))
Вот везеооооот! :obnimalka:
У меня на морде лица написано, что я, в лучшем случае, потомок скандинавских любителей вооруженного туризма (то бишь викингов) :laughing:
Хотя.., если учесть, что эти самые викинги веков 10 назад очень любили именно этим видом туризма заниматься во Франции, с натяжкой сойду за очень северную француженку :think:
Во Франции меня считают суидуаз :)))) И это не то, что все сейчас подумали, а шведка!
Аватара пользователя
Tsygnata
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: ЕБ 08.2018. 23.04.2019 ЭКС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Tsygnata

jackmouse, так у Лои эмбрионов нет уже. И денег нет на эко и пгд. На сурмаму тем более нет. 🤔 Дай бог чтобы квоту быстрее дали и по ОМС успеть еще.
23 апреля 2019 года ЭКС
сладкая малышка 3 кг, 50 см!🍓🍭🍬
savinele
Впервые замужем
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ «НЦАГиП им. Кулакова» Минздрава России
Где было удачное ЭКО: ФГБУ «НЦАГиП им. Кулакова» Минздрава России
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1341 раз

Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение savinele

Почти парижанка писал(а): Во Франции меня считают суидуаз :)))) И это не то, что все сейчас подумали, а шведка!
Я и подумать не успела. пока читала, язык сломала
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение jackmouse

Tsygnata писал(а):
08 фев 2019, 17:32
jackmouse, так у Лои эмбрионов нет уже. И денег нет на эко и пгд. На сурмаму тем более нет. 🤔 Дай бог чтобы квоту быстрее дали и по ОМС успеть еще.
Я из текста почему то поняла, что два осталось ( тогда да, пытаться получить эмбрионы по омс, и чтобы хоть один на крио остался. ПГД здесь будет по деньгам нерационально.
Аватара пользователя
loya
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.Отта
Откуда: Сев.Кавказ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение loya

jackmouse писал(а):
Tsygnata писал(а):
08 фев 2019, 17:32
jackmouse, так у Лои эмбрионов нет уже. И денег нет на эко и пгд. На сурмаму тем более нет. Дай бог чтобы квоту быстрее дали и по ОМС успеть еще.
Я из текста почему то поняла, что два осталось ( тогда да, пытаться получить эмбрионы по омс, и чтобы хоть один на крио остался. ПГД здесь будет по деньгам нерационально.
Джекмаус,приветик!эмбрионов было 4 ,и было 2 подсадки по 2 ,и,да,у меня только по омс,и никаких вариантов
Если только мешок денег с неба не упадёт)))
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Элпис

jackmouse писал(а):
08 фев 2019, 16:46
Издалека я писал(а):
08 фев 2019, 11:40
Зайч, мне сына когда вытащили и показали носик его в куче одеял, я и то поверить не могла, что это он из пуза моего))) все думала :"да как так то он получился то?!?" 😂 вот откуда взялся ЧЕЛОВЕК новый, маленький... Все время в ютюбе смотрела ролики всякие про зачатие, как растёт там малыш, и все не могла поверить, что у меня в животе такое же происходит... Картинки эти с кучей головастиков в какое то солнце ☀ один залез, и понеслась...каким то неведомым образом клетки делятся, ДНК новое, спиральки эти сами по себе соединяются... Закорючка маленькая там живёт, криветочка... А у неё уже сердце бьётся...
А про Эко у кого получилось, вообще мысли были... Что и клеточки то эти в баночке лежали себе, потом в матке очутились, и хоп... ЧЕЛОВЕК родился...

ЧУДО ЭТО.
А мне, как родившей старшего самой, абсолютным чудом и феноменом науки кажется младший - я там вообще рядом где-то постояла, муж непонятно чем и с кем занимался - а мне выдали готового человека, являющегося моей зеркальной копией )) при этом одно ухо у него прижато, а другое оттопырено с точностью до градуса как у мужа (мы делали фотки для шенгена - и аж смешно как похоже). Ходит вон по дому, пол метет, моет, морских свиней кормит - вот кааак?? ))
А второго как? не сама? но на самом деле, я тоже на младшего смотрю и вижу свои черты и папы своего. Вот прямо тоже очень чудно было смотреть и называть его его именем, а не себя звать:))))
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Элпис

Почти парижанка писал(а):
08 фев 2019, 16:59
jackmouse писал(а):
08 фев 2019, 16:38
Обожаю французский - уши развешиваю и иду, как крыса за дудочкой )) Учила три месяца, когда в BSGV работала - но я тогда и английский параллельно тянула для МВА, и второй язык ложился тяжело, вообще французским надо заниматься (( Сейчас ребенок вторым языком с первого класса учит - как начинает текст читать какой, я замираю ) В Париже со мной все на французском заговаривают - у меня такая типичная северохранцузская рожа, а я - "уи-уи" ))
Вот везеооооот! :obnimalka:
У меня на морде лица написано, что я, в лучшем случае, потомок скандинавских любителей вооруженного туризма (то бишь викингов) :laughing:
Хотя.., если учесть, что эти самые викинги веков 10 назад очень любили именно этим видом туризма заниматься во Франции, с натяжкой сойду за очень северную француженку :think:
Во Франции меня считают суидуаз :)))) И это не то, что все сейчас подумали, а шведка!
:))))) забавно.
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение jackmouse

Элпис писал(а):
08 фев 2019, 18:38
jackmouse писал(а):
08 фев 2019, 16:46

А мне, как родившей старшего самой, абсолютным чудом и феноменом науки кажется младший - я там вообще рядом где-то постояла, муж непонятно чем и с кем занимался - а мне выдали готового человека, являющегося моей зеркальной копией )) при этом одно ухо у него прижато, а другое оттопырено с точностью до градуса как у мужа (мы делали фотки для шенгена - и аж смешно как похоже). Ходит вон по дому, пол метет, моет, морских свиней кормит - вот кааак?? ))
А второго как? не сама? но на самом деле, я тоже на младшего смотрю и вижу свои черты и папы своего. Вот прямо тоже очень чудно было смотреть и называть его его именем, а не себя звать:))))
Сурмама из криоэмбриона. Мы с егойным папой любим цитировать мульт "мама для мамонтенка" - "я спал, спал. Проснулся - а мамы нет. Я маму иду искать" )
Аватара пользователя
Мавика
Впервые замужем
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Москва
Где было удачное ЭКО: будет в Новаклиник!
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Мавика

jackmouse писал(а):
08 фев 2019, 16:54
сейчас знакомая СМ должна родить мальчика женщине, которой 45 лет. У той была куча пролетов, потом она рукой махнула, а пара эмбрионов осталась - и из первого же из них у СМ беременность пошла.
то есть у нее получились сильные эмбрионы в 44 года со своими клетками? это просто чудеса какие-то....тут у многих в с 40 лет ничего не выходит никак по эмбрионам.
Аватара пользователя
loya
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.Отта
Откуда: Сев.Кавказ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение loya

Зайчвадзе,спасибо за ответ
Ты пишешь,что нужно идти на доктора,но в отта меня даже не спросили,к кому я хочу,просто направили к ре,естественно,не к самой именитой и не к кмн.Сложилось такое впечатление,что по омс КМНы не принимают,у их кабинетов очереди,но все платно)зато,когда я пришла платно в крио,меня спросили,к кому я хочу,я уже сама пошьа к своей,она хоть все расклады уже знала.
Я это к тому,что вряд ли получится идти по омс "на врача",хотя...может в другой клинике и по другому
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение МамаМотя

loya врач в МИД про которого Зайчик писала работает по ОМС, раньше вроде не работал. Про других не знаю.

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Рыжий Лис
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: AF Clinic
Где было удачное ЭКО: AF Clinic
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Рыжий Лис

loya писал(а):
08 фев 2019, 22:09
Зайчвадзе,спасибо за ответ
Ты пишешь,что нужно идти на доктора,но в отта меня даже не спросили,к кому я хочу,просто направили к ре,естественно,не к самой именитой и не к кмн.Сложилось такое впечатление,что по омс КМНы не принимают,у их кабинетов очереди,но все платно)зато,когда я пришла платно в крио,меня спросили,к кому я хочу,я уже сама пошьа к своей,она хоть все расклады уже знала.
Я это к тому,что вряд ли получится идти по омс "на врача",хотя...может в другой клинике и по другому
Вклинюсь :) Зависит от клиники. Я сейчас в Питере делаю протокол по ОМС. Клиника правда небольшая и по ОМС работает второй год всего. Но врача я выбрала сама (пошла к той же, у которой делала летом за деньги) и вообще мне в клинике божились, что никакой разницы между ОМС и платными протоколами у них нет.
Аватара пользователя
Miracles
Спелая ягодка
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево (КДП).
4 прота со стимой, 1 ЕЦ, 1 ЕЦ срыв - ранняя овуля, 1 перенос - пролет.
Где было удачное ЭКО: Со дня на день будет
Благодарил (а): 1787 раз
Поблагодарили: 1756 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Miracles

Разница есть. Всегда. По ОМС они вынуждены использовать только одобренные препараты и дозировки. Их работы строго регламентированы. Если они будут выполнены неверно, то клинике могут не оплатить работу по данному протоколу.

Когда идешь в протокол за деньги, то врач подходит к пациентке индивидуально, может корректировать поддержку, добавлять или менять препараты стимуляции.
По ОМС далеко не все это возможно.

Поэтому в старшем возрасте или сложном анамнезе предпочтительнее более гибкие возможности для репродуктолога.

- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению.


Чудесный беременный домик(35-40+)
Апчхиии на тебя персонально (Зайчвадзе)
Апчхииии на тебя официально декретное!!! (Счастливый Светик)
Аватара пользователя
Kontan
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Kontan

Natka Gold писал(а):
sharka писал(а):
Natka Gold писал(а):
06 фев 2019, 09:53
Ой девочки ну я тупь)))
По запасу я просто попросила посмотреть какой у меня запас на мои амг 3,6. Оказалось что никакой! 5 фолликов. Которые не факт что яйцеклетки. Конечно к сегодняшнему протоколу это не имеет никакого значения вообще. Это имеет значение к моему запасу и перспективе стимулироваться еще. Ре сказал что перспектива явно никакая...
На уколе дифа никакие антральные не смотрятся, потому что он подавляет их рост. Поэтому ничего смотреть не надо было.
Представь... я ужас как расстроилась. Думаю ну как так, амг 3,6 и всего 5 фолликов. Хотя ре спросила он сказал что посмотрим конечно. И посмотрел(
Ната, у меня тоже АМГ около трех был, а фоликов перед протоколом было 4-5, достали в итоге 11як. Не приговор это!
Аватара пользователя
Kontan
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Kontan

Беременная Матильдочка писал(а):И я поняла почему у меня в этот раз не получилось, всё сделала, а вот в макдональдсе то я не пообедала после подсадки. Этот чёртов аппарат не хотел мне креветки добавлять в заказ, плюнула и ушла. Надо было через кассу пробить. В следующий раз обязательно отведаю креветочек :trollsmile:
А я в победном в Старбаксе ошивалась) рядом с клиникой два кафе было. Так я то в одном, то в другом...
Аватара пользователя
Kontan
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Kontan

Konfetova писал(а):Кстати, про Мак я не знала примету!) Но вспомнила, что в победном протоколе я поехала сразу на работу на общественном транспорте, чего до этого не делала (предыдущих протах как хрустальная ваза еле шелохнувшись ехала в машине лёжа)) а так как в третий раз решила не морочится, то потащилась с пересадками на метро плюс на маршрутках на другой конец Москвы, по дороге оголодала и зашла в Мак))
Надо же!)
А остальные приметы у меня не работают вообще, ни носки полосатые, ни трусы красные) в победном забила, во всем однотонном поехала - сработало!))
Вот и я также))) и что касается общественного транспорта, и примет
Аватара пользователя
Kontan
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Kontan

Miracles писал(а):Короче, я в субботу на пункцию.
Ох, девочки, зажмите крепко, чтобы хорошая здоровая клеточка там была!
Ой, зажали!!! И сходи уже на почту)
Аватара пользователя
Kontan
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Kontan

loya писал(а):По ходу сразу три одинаковых сообщения отправиладевочки сорян,я просто в процессе пониманя принципа работы форума))
Привет) твоя история похожа на мою. В 43 случилось чудо. Так что если похожесть сохранится и дальше, будет здорово)
Аватара пользователя
Kontan
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Kontan

Мавика писал(а):
anna_ponka писал(а):
07 фев 2019, 20:21

А про зуб.... я ведь помню, что ты его удалила (сама ж советовала) , я хотела спросить: как лунка после удаления? Не беспокоит?
А благодаря кому я вообще пошла на удаление. Если не вы девочки, сидела бы я еще в обнимку с зубиком )))
Тьфу тьфу все ок, ноет иногда прям капельку, терпимо, я ничего обезболивающего пить не буду пока. Вчера выпила обезболивающее вечером, и вырубилась спать. проснулась в 23 :00 - голодная как волк.
лунка заживает.

опять на раздаче:
:aist: :aist: :aist: :aist:
:aist: :aist: :aist: :aist:
:aist: :aist: :aist: :aist:
:aist: :aist: :aist: :aist:

эти опытные бойцовские породы))))))

и себе на двух хулиганов :aist: :aist:
Мавика, хорошо, что приводишь зубы в порядок.
У меня до беременности вроде все в порядке было, а в 25 недель пришлось и лечить, и удалять. Хорошего мало, но пережили. И сейчас вот тоже удалили один, так что я тоже теперь шамшалка)) жалко так было, уж так я с ним прощалась... анестезию делали малоадреналиновую из-за того, что ещё кормлю, чувствовала все ((
Аватара пользователя
Kontan
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Kontan

Мавика писал(а):
anna_ponka писал(а):
07 фев 2019, 20:43
Ну и славненько, что все заживает
@@@@@@@@@, чтоб не беспокоили больше зубки
спасибо Поночка, что переживаешь за меня.
У меня дальше еще куча лечения по зубам.... Это первый этап.
Мне тоже сказали восьмерку удалять ещё. Ортодонт посмотрела, сказала, он мне не нужен, портит всю картину)
Аватара пользователя
Kontan
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Kontan

sharka писал(а):
Miracles писал(а):
07 фев 2019, 21:27
Шарка, скажи, что из своей тонны БАДов ты будешь принимать сейчас, после переноса?
А еще как к нему готовилась,что принимала?
Смотри, готовилась как и к летнему протоколу.
В 7 утра натощак я пила инозитол 2000, метафолин 800, витамины б и альфалипоевую кислоту 300.
В 8-30 завтрак и биотин 800, селен 200, лизин 600, аргинин 1000, Вит е 200, пикногенол 100
В 11 утра Вит С 900 и железо с iherba это хорошее усвояемое 50
В 14-00 обед и омега 1000, q10 в дозе 300, и плюс Вит д 5000 через день
В 19-00 -ужин и цинк 50, омега 1000,q10 в дозе 300
На ночь второй аргинин 1000 и инозитол 2000


После переноса счас у меня: 3 утрика по 200, три дюфа, три эстрадиола (две таблетки эстрофема и эстрожель один). Это всё по одной дозе три раза в день с интервалом 8 часов. Потом клексан 0.4 утром и вечером в 8-00 и 20-00. Три раза в день по таблетке курантила.
Утром у меня 15 мг энкортона (это типа метипреда 3 таблы по 4 мг, это для подавления клеток-киллеров). Ну и само-собой фемибион 1 и метафолин 800 утром. В обед омега 1000.
14 февраля сдаю первый прогестерон, эстрадиол, ХГЧ, ачтв и д-димер, гомоцистеин и корректирую поддержку. Если надо то буду утрик, дюф добавлять. Есть масляный прог. Но сча у меня будет кровь очень густая, д-димер будет счас в районе более 2000, ближе к 3000, поэтому прог в уколах не хочу счас, пусть трошки кровь в норму придёт.
Шарка, ты меня убила схемой!)) как все это можно запомнить, а главное, выполнить?
Держим за тебя все фиги и кулачки. И закидываем тяжеленькими аромопамперсами.
Аватара пользователя
Kontan
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Kontan

loya писал(а):
Зайчвадзе писал(а):Шарка, моя любимая матрешка!!! Апчхиии на тебя заразнюче!!! Держим кулачки с Митривной крепко, я на узи видела, она их точно держит. И трясет, как маракасами!!!!
Мираклс, ну ты знаешь!!! Я жду субботу с трепетом!!!
Мавика, пусть с этим удаленным зубом, организм воспрянет и отдохнет от вечной борьбы с хроническим воспалительным процессом. Обновиться и запустит программу размножения!!!!
Анна, на соседней ветке в Подружках, девочка делала по ОМС и ей Ре написала гиперу ( если мне не изменяет память). Они смогли до ПГД дойти. Если твоя никак не желает, то берешь больняк у участкового терапевта об ОРВИ. А вообще, я люблю ЕЦ. Лично у меня качество клеток лучше.
Парижанка, только и хихикаешь, рассказывай, как твои дела?
Я про эндик кажись в прошлом домике писала, что классное впражнение на попе ходить. Вдруг кому пригодится.
Мотя, без гистеры не ходи на переносы. Не печалься о пролете. Обязательно получится в другой раз.
Лойя, привет. Судя по поддержке ты делала в МиД. Пролет- это не страшно, это всего лишь ступенька к вершине счастья. Надо разобраться, где слабое место. Подстелишь соломку в следующий раз и всё получится. Доставай свои результаты анализов. Показывай коагулограмму для начала.
Цыгната, как там твоя? Моя дерется. Прицельно херачит в мочевой пузырь. Купила себе прокладки для зассых. И ведь это только начало)))))
Зайчвадзе,привет!!нет,я делала в Отта)я вот хотела спросить,в Питере какие ещё клиники делают эко по омс?если знаешь,напиши,плиз.а из поддержки еще фраксипарир был,совсем забыла про эти уколы неприятные))
Я уже решила,что если решусь заморачиваться с эко,то только по омс,и в другой клинике,другой город не рассматриваю,да и у нас тут в минздраве направления только в Питер дают.
И ,очень рада ,что у тебя все получилось,Слава Богу!
Меня не спрашивали, но по омс моя клиника, Ава-Петер тоже работает (я делала платно).
Аватара пользователя
Kontan
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 245 раз

Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Kontan

Зайчвадзе писал(а):Шарка, я вот до сих пор не могу поверить. Просто у меня пузо. Просто там кто-то живет. Этот кто-то ругаеЦа и дереЦа, если я неудобно сижу, лежу и вообще просто так)))) Музыку любит наш рок, Цоя уважает и Сплин. Конфеты предпочитает с миндалём. Вообщем странно всё это)))) Я в шоке пока)))) А еще с марта в отпуск и в декрет. Это так странно с марта не работать. У меня какая-то паника, чем заняться? Ну допустим, месяц я буду спать, а потом????? Подобрала себе пару книг для обязательного прочтения и вышивку. Лежат. Ждут.

Парижанка, май прекрасный месяц!!! ЕЦ вообще кайфушка!!!

Лойя, у нас 2мл руб ушли на проты. Мы не ездили никуда и ничего не покупали, экономили как могли. У мужа 2 работы, у меня 3 работы. Всё до копейки несли в клинику.
По ОМС в Питере много клиник работают. Идти надо на доктора. Читать отзывы. Самый продвинутый по возрастным в МиД это ФЕО. Он нашу Мамавкубе запузатил))) А скоро и Мотю запузатит. И вообще много девочек с форума у него. Он работает по ОМС. В Аве ЯТВ. В МЦРМ это КАА. Это те, кто себя зарекомендовал по возрастным. Почитай о них, посмотри фотки. Подумай, кто тебе ближе.
Зайчик, время в декрете пролетит, не заметишь. Наслаждайся, высыпайся, себя балуй))
Аватара пользователя
Kontan
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Kontan

Miracles писал(а):Я тоже только на низ живота и может чуть на бедра наношу. И втираю
И я так делала все проты.
Аватара пользователя
Kontan
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 245 раз

Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Kontan

Вот это я настрочила... все, заканчиваю монолог, иду спать
Всем удачи!)
Аватара пользователя
pipka79
Девица на выданье
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, АльтраВита, ВЮВ, проводится в Витроклиник, БПА
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение pipka79

Беременная Матильдочка писал(а): Врач назначил 600 утрика и я сама добавила себе 2 дюфа.
Всем привет!
Матильда, ради интереса, подниму завтра свои бумажки, посмотрю сколько у меня было назначено в победном проте. Свой прогик у меня низкий всегда.
Я сделаю все возможное, все невозможное сделает Бог !!!


Ах, здравствуй, аист, мы наконец тебя дождались. Спасибо , аист, Спасибо, птица, Так и должно было случиться.
Аватара пользователя
pipka79
Девица на выданье
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, АльтраВита, ВЮВ, проводится в Витроклиник, БПА
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение pipka79

Konfetova писал(а):Пипка, я думала к Б@занову идти, но пообщавшись с его пациентами поняла, что так как он ооочень занятой, то оооочень велика вероятность, что пункция, перенос, а иногда и приемы будут вести замещающие врачи,
Про сравнение с письмом от дяди Федора- я умир))))))) Да , есть такое. Были и у меня приемы у др врачей в проте. Неприятно... Ты правильно сделала! У него там много хороших врачей!
Я сделаю все возможное, все невозможное сделает Бог !!!


Ах, здравствуй, аист, мы наконец тебя дождались. Спасибо , аист, Спасибо, птица, Так и должно было случиться.
Аватара пользователя
pipka79
Девица на выданье
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, АльтраВита, ВЮВ, проводится в Витроклиник, БПА
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение pipka79

Конфетова, и про приметы- у меня тоже носки с труселями не работали )))
Я сделаю все возможное, все невозможное сделает Бог !!!


Ах, здравствуй, аист, мы наконец тебя дождались. Спасибо , аист, Спасибо, птица, Так и должно было случиться.
Аватара пользователя
pipka79
Девица на выданье
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, АльтраВита, ВЮВ, проводится в Витроклиник, БПА
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение pipka79

Miracles писал(а):А чего, с переноса нужно лежа выходить?
Я на машине собиралась прикатить и укатить, не? Потом могу хоть в три Мака заехать!
Омномном- Омномном.....
Вот я на машине и ездила на перенос))) и потом еще заехала за мужем домой и мы поехали в Мегу)) там то я макдак и схрямкала)) Вот сейчас этот любитель макдака меня в 4,30 и разбудил)) сам спит, а я вот полуночничаю теперь))))))))
Я сделаю все возможное, все невозможное сделает Бог !!!


Ах, здравствуй, аист, мы наконец тебя дождались. Спасибо , аист, Спасибо, птица, Так и должно было случиться.
Аватара пользователя
pipka79
Девица на выданье
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, АльтраВита, ВЮВ, проводится в Витроклиник, БПА
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение pipka79

Miracles писал(а):Короче, я в субботу на пункцию.
Ох, девочки, зажмите крепко, чтобы хорошая здоровая клеточка там была!
На клеточки драгоценные зажала @@@@@@@@@@@@@@@
Я сделаю все возможное, все невозможное сделает Бог !!!


Ах, здравствуй, аист, мы наконец тебя дождались. Спасибо , аист, Спасибо, птица, Так и должно было случиться.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru