Клиники Крыма

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
Lena12
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Lena12

Natalia.Osipova писал(а):
13 янв 2019, 21:44
Lena12 писал(а):
12 янв 2019, 19:14
Девочки, всем привет. Тоже планируем ЭКО. Изучаю наши крымские клиники, отзывов на ветке довольно много.
Я заранее извиняюсь не знаю можно ли здесь напрямую обсуждать клиники и врачей..
Ещё не видела здесь отзывы о Гюльмамедовой Ирине Дмитриевне, насколько поняла она сейчас работает в эко-центре в Севастополе, она профессор, раньше работала в Донецке и Москве. Может кто-то слышал о ней или был на приеме? В интернете нашла о ней некоторые отзывы, не знаю насколько можно им верить..
Спасибо.
Сейчас акция в Эко-центре Севастополя: бесплатный прием репродуктора до 31 января. Как раз Гюльмамедова принимает. Можно сходить на консультацию, посмотреть на нее) кто будет, отпишитесь потом, плиииз)
Благодарю за ответ! Уже записалась. Как интересно обстоят дела с эмбриологией в "Эко-центрах" Крыма.
Lena12
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Lena12

Lilyaka писал(а):
14 янв 2019, 12:26
Сегодня сдали в Гармонии спермограмму+Мар-тест за 1400 руб. Результат уже готов. 500 руб нам бы стоил только мар-тест, без спермограммы.
Тоже скоро надо будет сдавать. О центре Гармония еще не слышала. Это наверное самая низкая цена в Симферополе?
Смотрела в некоторых клиниках - везде под 2000.
Аватара пользователя
Lilyaka
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Lilyaka

Lena12 писал(а):
14 янв 2019, 14:00
Lilyaka писал(а):
14 янв 2019, 12:26
Сегодня сдали в Гармонии спермограмму+Мар-тест за 1400 руб. Результат уже готов. 500 руб нам бы стоил только мар-тест, без спермограммы.
Тоже скоро надо будет сдавать. О центре Гармония еще не слышала. Это наверное самая низкая цена в Симферополе?
Смотрела в некоторых клиниках - везде под 2000.
Да, получается там дешевле. Посмотрите в Интернете их контакты и позвоните.
Lena12
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Lena12

Lilyaka писал(а):
14 янв 2019, 14:06
Lena12 писал(а):
14 янв 2019, 14:00
Lilyaka писал(а):
14 янв 2019, 12:26
Сегодня сдали в Гармонии спермограмму+Мар-тест за 1400 руб. Результат уже готов. 500 руб нам бы стоил только мар-тест, без спермограммы.
Тоже скоро надо будет сдавать. О центре Гармония еще не слышала. Это наверное самая низкая цена в Симферополе?
Смотрела в некоторых клиниках - везде под 2000.
Да, получается там дешевле. Посмотрите в Интернете их контакты и позвоните.
Спасибо, уже нашла их сайт. Можете подсказать - на анализ надо заранее записываться или можно просто придти и сдать по очереди? И как быстро получили результаты? Они результаты на электронку присылают или за ними надо к ним ехать? Большое спасибо!
Аватара пользователя
Lilyaka
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Lilyaka

Позвоните и запишитесь, сдача этого анализа в строго оговоренное время. Мы сегодня подъехали к 7 утра, и к обеду результат уже был готов. Можно подъехать во второй половине дня.
Lena12
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Lena12

Lilyaka писал(а):
14 янв 2019, 15:08
Позвоните и запишитесь, сдача этого анализа в строго оговоренное время. Мы сегодня подъехали к 7 утра, и к обеду результат уже был готов. Можно подъехать во второй половине дня.
Отлично! Спасибо!
Леннушка
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 21:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Этель, Генезис
Где было удачное ЭКО: Фертилайн
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Леннушка

РЫБИКОВА КРИСТИНА4 писал(а):
12 янв 2019, 08:17
Девочки приветик!!!! А старенькие аууууу как успехи)))))
Приве е еТ

Дела? Пока все ровно. Беременно. Сразу после праздников прошла у своего же доктора скрининг первого треместра. Людвигович предложил программу приска. Результат жду. Волнуюсь. Немного.
А как у тебя? На форуме все новенькие девочки. Клиники выбирают. Пусть всем повезет!!!!
obnimalka :flowerfacepink:
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

РЫБИКОВА КРИСТИНА4 писал(а):
12 янв 2019, 22:20
Натали!!!!!! Да жалко что все ушли, ну не интересно стало, пишут одно и тоже когда комиссия что и как, как-будто обсудить больше нечего, у меня всё беременно😊😊😊 Поздравляю))) очень рада за тебя)))
Спасибо !!!
Поздравляю! Желаю спокойной беременности и долгожданной встречи с малышом
zhekuy
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 17:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель,Вера,Фертилайн
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 18 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение zhekuy

Девочки :privet2: , спермограмму лучше делать там, где будете делать эко. В Вере и Ферти точно они требуют у них перездавать . А то ищите где бы подешевле сдать, а в итоге дороже выйдет. Удачи всем в новом году {baby} :aist: [baby]
AnDo
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение AnDo

Мы сегодня сдали спермограмму в Генезисе (тоже на приеме говорили, что если у них будем делать ЭКО, то и спермограмма желательно их). Все-таки спермограмма с МАР-тестом стоит 1700, а + Крюгер это еще 500 рэ. В списке нет "по Крюгеру", но мы, на всякий случай, сделали и, как оказалось, не зря :*-( Результат готов после обеда.
Аватара пользователя
Ejrena
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 22:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Ejrena

Девочки,здравствуйте. У опытных хотела спросить комиссии отдавать ксероксы или оригиналы, а то моя гин.говорит, что оригиналы.И простите за глупый вопрос, в каком виде документы отдавать в папке с файлами или в одном файле.И еще мне гин. сказала, что нужно в день комиссии утром прийти записаться, но как эта запись происходит не знает.Подскажите, бывалые!
Le_di
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Le_di

Ejrena писал(а):Девочки,здравствуйте. У опытных хотела спросить комиссии отдавать ксероксы или оригиналы, а то моя гин.говорит, что оригиналы.И простите за глупый вопрос, в каком виде документы отдавать в папке с файлами или в одном файле.И еще мне гин. сказала, что нужно в день комиссии утром прийти записаться, но как эта запись происходит не знает.Подскажите, бывалые!
Добрый день. Сдавать нужно оригинал выписки и направления из ЖК , а анализы ксерокс. Все в одном файле.
Список начинают писать в 6-7 утра, комиссия начинается в 3. Проходит очень быстро. Поэтому вообще не понимаю кто придумал эти списки🤦‍♀️ ещё не было человека который бы не сдал документы.
Аватара пользователя
Ejrena
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 22:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Ejrena

Спасибо :flowerfacepink:
Lena12
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Lena12

AnDo писал(а):
14 янв 2019, 22:07
Мы сегодня сдали спермограмму в Генезисе (тоже на приеме говорили, что если у них будем делать ЭКО, то и спермограмма желательно их). Все-таки спермограмма с МАР-тестом стоит 1700, а + Крюгер это еще 500 рэ. В списке нет "по Крюгеру", но мы, на всякий случай, сделали и, как оказалось, не зря :*-( Результат готов после обеда.
В Гармонии кстати сказали что по Крюгеру они пока не делают..
Не переживайте :flowerfacepink: , читала что спермограмму можно улучшить. Заказала для мужа спеман для себя шатавари от производителя hymalaya. Говорят спеман улучшает спермограмму, и еще есть всякие добавки и витаминки на iherb для этого..
Lena12
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Lena12

Le_di писал(а):
15 янв 2019, 12:07
Ejrena писал(а):Девочки,здравствуйте. У опытных хотела спросить комиссии отдавать ксероксы или оригиналы, а то моя гин.говорит, что оригиналы.И простите за глупый вопрос, в каком виде документы отдавать в папке с файлами или в одном файле.И еще мне гин. сказала, что нужно в день комиссии утром прийти записаться, но как эта запись происходит не знает.Подскажите, бывалые!
Добрый день. Сдавать нужно оригинал выписки и направления из ЖК , а анализы ксерокс. Все в одном файле.
Список начинают писать в 6-7 утра, комиссия начинается в 3. Проходит очень быстро. Поэтому вообще не понимаю кто придумал эти списки🤦‍♀️ ещё не было человека который бы не сдал документы.
Скажите пожалуйста, а оригиналы куда надо сдавать?
Le_di
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Le_di

Lena12 писал(а):
Le_di писал(а):
15 янв 2019, 12:07
Ejrena писал(а):Девочки,здравствуйте. У опытных хотела спросить комиссии отдавать ксероксы или оригиналы, а то моя гин.говорит, что оригиналы.И простите за глупый вопрос, в каком виде документы отдавать в папке с файлами или в одном файле.И еще мне гин. сказала, что нужно в день комиссии утром прийти записаться, но как эта запись происходит не знает.Подскажите, бывалые!
Добрый день. Сдавать нужно оригинал выписки и направления из ЖК , а анализы ксерокс. Все в одном файле.
Список начинают писать в 6-7 утра, комиссия начинается в 3. Проходит очень быстро. Поэтому вообще не понимаю кто придумал эти списки🤦‍♀️ ещё не было человека который бы не сдал документы.
Скажите пожалуйста, а оригиналы куда надо сдавать?
Оригиналы потом нужны будут в клинике.
Lena12
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Lena12

Девочки, может кто-то подскажет, у нас в Крыму дают квоту с АМГ меньше 1?
Аватара пользователя
Natalia.Osipova
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 20:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Natalia.Osipova

Lena12 писал(а):
15 янв 2019, 14:27
Девочки, может кто-то подскажет, у нас в Крыму дают квоту с АМГ меньше 1?
дааааа))) у меня 0,3. мне дали в декабре))
Леннушка
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 21:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Этель, Генезис
Где было удачное ЭКО: Фертилайн
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Леннушка

Lena12 писал(а):
14 янв 2019, 13:58
Natalia.Osipova писал(а):
13 янв 2019, 21:44
Lena12 писал(а):
12 янв 2019, 19:14
Девочки, всем привет. Тоже планируем ЭКО. Изучаю наши крымские клиники, отзывов на ветке довольно много.
Я заранее извиняюсь не знаю можно ли здесь напрямую обсуждать клиники и врачей..
Ещё не видела здесь отзывы о Гюльмамедовой Ирине Дмитриевне, насколько поняла она сейчас работает в эко-центре в Севастополе, она профессор, раньше работала в Донецке и Москве. Может кто-то слышал о ней или был на приеме? В интернете нашла о ней некоторые отзывы, не знаю насколько можно им верить..
Спасибо.
Сейчас акция в Эко-центре Севастополя: бесплатный прием репродуктора до 31 января. Как раз Гюльмамедова принимает. Можно сходить на консультацию, посмотреть на нее) кто будет, отпишитесь потом, плиииз)
Благодарю за ответ! Уже записалась. Как интересно обстоят дела с эмбриологией в "Эко-центрах" Крыма.
Знаю, что Гюльмамедова работала и в Киеве. То о в одной клинике, то в другой, то в третьей. А в Москве Гульмамедова была на сайте клиники Витроклиник. Мы собирались ехать туда, но к Базанову. К счастью ехать не пришлось. У нас в Крыму врач не хуже. И клиника не хуже.
Что касается эмбриологии центров эко в Крыму, здесь никто ничего не скажет. Только реальные результаты, если станут доступны. Смущает только то, что уж слишком много навязчивой и примитивной рекламы. Ну скажите, разве остальные клиники настолько много рекламируются? Нет. А рейтинги выше. А в центрах ЭКО рейтингов никаких, а пиара - море. ЧТО тут не так. Но это мое мнение, всего лишь.
Lena12
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Lena12

Леннушка писал(а):
15 янв 2019, 18:34
Lena12 писал(а):
14 янв 2019, 13:58
Natalia.Osipova писал(а):
13 янв 2019, 21:44


Сейчас акция в Эко-центре Севастополя: бесплатный прием репродуктора до 31 января. Как раз Гюльмамедова принимает. Можно сходить на консультацию, посмотреть на нее) кто будет, отпишитесь потом, плиииз)
Благодарю за ответ! Уже записалась. Как интересно обстоят дела с эмбриологией в "Эко-центрах" Крыма.
Знаю, что Гюльмамедова работала и в Киеве. То о в одной клинике, то в другой, то в третьей. А в Москве Гульмамедова была на сайте клиники Витроклиник. Мы собирались ехать туда, но к Базанову. К счастью ехать не пришлось. У нас в Крыму врач не хуже. И клиника не хуже.
Что касается эмбриологии центров эко в Крыму, здесь никто ничего не скажет. Только реальные результаты, если станут доступны. Смущает только то, что уж слишком много навязчивой и примитивной рекламы. Ну скажите, разве остальные клиники настолько много рекламируются? Нет. А рейтинги выше. А в центрах ЭКО рейтингов никаких, а пиара - море. ЧТО тут не так. Но это мое мнение, всего лишь.
Да согласна что пиарятся они серьезно, причем если мне не изменяет память пишут что эффективность клиник около 60%, если не ошибаюсь.
Может в скором времени на ветке появятся люди, прошедшие там протоколы и расскажут что-то..
Сама изучаю сейчас клиники Москвы, и насколько поняла о Витроклиник довольно не плохие отзывы и говорят что у них хорошая эмбриология. Базанов в Москве звезда у него по моему только первичный прием стоит около 5т. И запись за несколько месяцев, ещё там хвалят Горскую.
А Гюльмамедову видела у них на общем фото.
А какие врачи у нас хорошие? Читая форум поняла что наиболее опытные Адамов, Лившиц, Бутенко и Пожарищенская? Так мне показалось..
Аватара пользователя
Natalia.Osipova
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 20:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Natalia.Osipova

Lena12 писал(а):
15 янв 2019, 20:30
Леннушка писал(а):
15 янв 2019, 18:34
Lena12 писал(а):
14 янв 2019, 13:58


Благодарю за ответ! Уже записалась. Как интересно обстоят дела с эмбриологией в "Эко-центрах" Крыма.
Знаю, что Гюльмамедова работала и в Киеве. То о в одной клинике, то в другой, то в третьей. А в Москве Гульмамедова была на сайте клиники Витроклиник. Мы собирались ехать туда, но к Базанову. К счастью ехать не пришлось. У нас в Крыму врач не хуже. И клиника не хуже.
Что касается эмбриологии центров эко в Крыму, здесь никто ничего не скажет. Только реальные результаты, если станут доступны. Смущает только то, что уж слишком много навязчивой и примитивной рекламы. Ну скажите, разве остальные клиники настолько много рекламируются? Нет. А рейтинги выше. А в центрах ЭКО рейтингов никаких, а пиара - море. ЧТО тут не так. Но это мое мнение, всего лишь.
Да согласна что пиарятся они серьезно, причем если мне не изменяет память пишут что эффективность клиник около 60%, если не ошибаюсь.
Может в скором времени на ветке появятся люди, прошедшие там протоколы и расскажут что-то..
Сама изучаю сейчас клиники Москвы, и насколько поняла о Витроклиник довольно не плохие отзывы и говорят что у них хорошая эмбриология. Базанов в Москве звезда у него по моему только первичный прием стоит около 5т. И запись за несколько месяцев, ещё там хвалят Горскую.
А Гюльмамедову видела у них на общем фото.
А какие врачи у нас хорошие? Читая форум поняла что наиболее опытные Адамов, Лившиц, Бутенко и Пожарищенская? Так мне показалось..
Витроклиник не работает по ОМС (
Lena12
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Lena12

Natalia.Osipova писал(а):
15 янв 2019, 21:46

Витроклиник не работает по ОМС (
Поняла, спрашивала у них по поводу платной стандартной программы сказали около 120-130 т. Без лекарств.
Получается примерно так же как и здесь, если не ошибаюсь.
А если получить квоту по ОМС у нас - на материке можно делать, или только в Крыму?
Аватара пользователя
Tane4ka1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис, Ферти_Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tane4ka1978

AnDo писал(а):
09 янв 2019, 11:40
фэсочка писал(а):
08 янв 2019, 19:31
AnDo писал(а):
08 янв 2019, 18:00
Девочки, спрошу еще раз.
Какие сейчас правила - если 35 на днях будет, то на комиссию в феврале нужна уже маммография? Г сказала, что достаточно УЗИ, а от других слышу, что завернут без маммографии(
Если врач говорит, что не надо, то зачем делать( а врач уже готовила на комиссию)? Ну, если только для своего успокоения, чтобы точно не отказали
Спасибо за ответ! Да, готовила не однократно). Но берут сомнения из-за историй других девочек.
После 35 маммограмма обязательна!
Аватара пользователя
Natalia.Osipova
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 20:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Natalia.Osipova

Lena12 писал(а):
15 янв 2019, 23:26
Natalia.Osipova писал(а):
15 янв 2019, 21:46

Витроклиник не работает по ОМС (
Поняла, спрашивала у них по поводу платной стандартной программы сказали около 120-130 т. Без лекарств.
Получается примерно так же как и здесь, если не ошибаюсь.
А если получить квоту по ОМС у нас - на материке можно делать, или только в Крыму?
Lena12 писал(а):
15 янв 2019, 23:26
Natalia.Osipova писал(а):
15 янв 2019, 21:46

Витроклиник не работает по ОМС (
Поняла, спрашивала у них по поводу платной стандартной программы сказали около 120-130 т. Без лекарств.
Получается примерно так же как и здесь, если не ошибаюсь.
А если получить квоту по ОМС у нас - на материке можно делать, или только в Крыму?
Где угодно можно делать. В любой клинике, которая работает по ОМС
AnDo
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение AnDo

Tane4ka1978 писал(а):
16 янв 2019, 13:10
AnDo писал(а):
09 янв 2019, 11:40
фэсочка писал(а):
08 янв 2019, 19:31

Если врач говорит, что не надо, то зачем делать( а врач уже готовила на комиссию)? Ну, если только для своего успокоения, чтобы точно не отказали
Спасибо за ответ! Да, готовила не однократно). Но берут сомнения из-за историй других девочек.
После 35 маммограмма обязательна!
Ну вот и как быть?! Сегодня обзвонила клиники, маммографию делают только в Генезисе(1700) и Авиценне(1500) (в Веру даже не звонила), если нет 40 лет, то без направления от врача на маммографию не записывают, т.е. только через маммолога(Генезис 2500). Но для того чтобы маммолог дал направление на маммографию должны быть показания... Это ппц, товарищи((
П.С.: К моему удивлению, без проблем записаться на маммографию (без направления и врача) получилось в диспансере им.Ефетова (1000), но дозвониться не реально, ехала наобум к ним в регистратуру.
Аватара пользователя
Oriental
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9

Re: Эко в Крыму

Сообщение Oriental

Всем привет я здесь новичек🤗Подскажите пожалуйста я получила направление на выбор клиники пошла в Генезис там у меня спросили выписку с печатями оригинал от жк.Но когда подавала в перинатальный док-ты сказали девченки в очереди сдать выписку в двух экземплярах с печатями. Теперь думаю где их взять идти снова в жк и подписывать или спросить в перинатальном 1 экземпляр 🤔Отдадут?
Главное верить и чудо сбудется!!!
Аватара пользователя
Natalia.Osipova
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 20:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Natalia.Osipova

Oriental писал(а):
16 янв 2019, 19:31
Всем привет я здесь новичек🤗Подскажите пожалуйста я получила направление на выбор клиники пошла в Генезис там у меня спросили выписку с печатями оригинал от жк.Но когда подавала в перинатальный док-ты сказали девченки в очереди сдать выписку в двух экземплярах с печатями. Теперь думаю где их взять идти снова в жк и подписывать или спросить в перинатальном 1 экземпляр 🤔Отдадут?
Oriental писал(а):
16 янв 2019, 19:31
Всем привет я здесь новичек🤗Подскажите пожалуйста я получила направление на выбор клиники пошла в Генезис там у меня спросили выписку с печатями оригинал от жк.Но когда подавала в перинатальный док-ты сказали девченки в очереди сдать выписку в двух экземплярах с печатями. Теперь думаю где их взять идти снова в жк и подписывать или спросить в перинатальном 1 экземпляр 🤔Отдадут?
Добрые девчонки в очереди)))) а врач в ЖК не объяснил какие доки подавать на комиссию???? Выписку в ЖК специально же делают в 2 экз, чтобы один остался у вас для клиники... Идите опять в ЖК, вряд ли комиссия отдаст( моя ги предупреждала, что там все сгинет, все оригиналы себе надо оставлять)
Аватара пользователя
Ника-Николь
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Ника-Николь

Евпаторийка писал(а):
10 янв 2019, 08:18
Ника-Николь писал(а):
09 янв 2019, 15:34
mama_ya писал(а):
09 янв 2019, 13:29
Кто делал протокол в Ферти, там берут ксерокопии или оригиналы анализов?
Только оригиналы.
А подскажите еще, пожалуйста. В Ферти обновлять нужно просроченные анализы (те, что комиссии предоставлялись)? А у них именно нужно какие-то сдавать?
Нет, я ничего не пересдавала. Взяли только мазок дополнительно.
Аватара пользователя
Ника-Николь
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Ника-Николь

AннаЕвп писал(а):
11 янв 2019, 11:31
Здравствуйте! Хочу спросить у опытных девушек, которые уже получили или в процессе одобрения квоты на ЭКО. Мне врач в ЖК дала список анализов, где нет MAR-теста для мужа. Я уточнила, она сказала, что не надо. Но во всех списках анализов он присутствует, в том числе и в начале этой ветки. Как мне поступить в данной ситуации? Вдруг комиссия к этому прицепится??
Доктор права. Не прицепится. MAR-тест могут попросить в конкретной клинике перед самим протоколом.
Аватара пользователя
Ника-Николь
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Ника-Николь

Natalia.Osipova писал(а):
15 янв 2019, 16:17
Lena12 писал(а):
15 янв 2019, 14:27
Девочки, может кто-то подскажет, у нас в Крыму дают квоту с АМГ меньше 1?
дааааа))) у меня 0,3. мне дали в декабре))
Вау!!! Вот это новость...Меня моя Ге уверяла, что с АМГ менее 1 комиссия направления не даст. Спасибо за приятное известие :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Ника-Николь
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Ника-Николь

Всем привет. Девочки рада вас здесь встретить опять после долгого перерыва. У кого есть точная информация по УЗИ щитовидки и консультации эндокринолога. На комиссию это необходимо или по показаниям? В прошлом году я этого не делала, а теперь здесь где-то промелькнуло, что нужно. Еду 18.01 на комиссию. Уже не успеваю его сделать и начала нервничать по этому поводу. Прошу помощи :help: .
Аватара пользователя
Ника-Николь
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Ника-Николь

Девчули, кто 18 едет на комиссию...отзовитесь! Плиз, кто раньше будет у заветной двери запишите в волшебный список. Можно шифром (напр.Савельева), а по месту разберемся и все исправим на законное имя. Со своей стороны предлагаю такую же помощь.Возможно я буду на месте раньше. :inlove:
Евпаторийка
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2018, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Евпаторийка

[/quote]

Ну вот и как быть?! Сегодня обзвонила клиники, маммографию делают только в Генезисе(1700) и Авиценне(1500) (в Веру даже не звонила), если нет 40 лет, то без направления от врача на маммографию не записывают, т.е. только через маммолога(Генезис 2500). Но для того чтобы маммолог дал направление на маммографию должны быть показания... Это ппц, товарищи((
П.С.: К моему удивлению, без проблем записаться на маммографию (без направления и врача) получилось в диспансере им.Ефетова (1000), но дозвониться не реально, ехала наобум к ним в регистратуру.
[/quote]

Может кому-то понадобится, в Евпатории в поликлинике вообще безо всяких сложностей по направлению от врача, которая готовит на комиссию. Запись дня на 3 вперед, не больше. Результат через день. Естественно, бесплатно.
«Любой Храм кладется из маленьких и однообразных кирпичей. Надо только всегда помнить о главном. Я не кладу, и кладу, и кладу эти, чтоб они провалились, проклятые кирпичи — нет! Я СТРОЮ ХРАМ!»
В.В. Ершов, «Записки ездового пса»
Олечка Крымская
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ Санкт Петербург, Кубанский мед центр
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Олечка Крымская

Евпаторийка писал(а):
17 янв 2019, 08:22
Ну вот и как быть?! Сегодня обзвонила клиники, маммографию делают только в Генезисе(1700) и Авиценне(1500) (в Веру даже не звонила), если нет 40 лет, то без направления от врача на маммографию не записывают, т.е. только через маммолога(Генезис 2500). Но для того чтобы маммолог дал направление на маммографию должны быть показания... Это ппц, товарищи((
П.С.: К моему удивлению, без проблем записаться на маммографию (без направления и врача) получилось в диспансере им.Ефетова (1000), но дозвониться не реально, ехала наобум к ним в регистратуру.
[/quote]

Может кому-то понадобится, в Евпатории в поликлинике вообще безо всяких сложностей по направлению от врача, которая готовит на комиссию. Запись дня на 3 вперед, не больше. Результат через день. Естественно, бесплатно.
[/quote]
Еще делают в Центре женского здоровья на Долгоруковской,я делала без направления,только подписала их бумаги.
Олечка Крымская
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ Санкт Петербург, Кубанский мед центр
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Олечка Крымская

Кто знает,обязательно вкладывать кариотип для комиссии,после 35 лет?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru