Едена, у меня последний прот, где остановились эмбрионы, был такой, начали с утрожестана 200. У меня к началу прота было 2 лидера, остальные маленькие. Лидеры в итоге оказались кистами или пустышками, что в принципе одно и тоже.... Эмбриолог сказал, что вина ЯК.Elena_t писал(а): ↑03 ноя 2018, 09:44я писала где-то в июне эту схему, мои три последних прота именно такие, это однозначно только в крио потом уходить, начинают стимуляцию сразу на утрожестане 100 или 200. Это если ре готов на такой протокол. У меня все такие были с хорошими результатами на пятый день.
Мавика, может и на ЗГТ такая реакция, не пойму, вот как внезапно начались эти боли позавчера и вчера опять легла спать с такой головой. Сегодня утром проснулась тьфу-тьфу нормально пока![]()
Если олить только половина головы, то это мигрень и это скорее всего от ЗГТ... Если что-то другое то тут только гадать , что повлияло.
КАЖДОЙ ЗАЙЧИХЕ ПО ЗАЙЧОНКУ!!! 
🤩 Поздравляю!

