Спасибо, дорогая!КарасиK писал(а): ↑10 окт 2018, 21:44Кошечка, ура-ура!!! Как же я за вас рада!![]()
Ну вот отлично же все сложилось, с первого раза получилось и уже сердечко! Вы с сестренкой умнички! Пусть малыш растет и развивается, сестренке легкой беременности и отличных скринингов!![]()
А то, что один прикрепился, не переживай. Помнишь, ты и сама сначала хотела одного, чтобы сестренке как можно меньше рисков было. А с двойней, как ни крути, дофига рисков.
Вон я прошла экватор и появляется чувство, что я все ближе к пороховой бочке и каждый день может быть полон сюрпризов.
Сегодня врач расписала постепенную отмену препаратов Прогинова и прогестерон в уколах. Последний укол 27.10. Не рано ли???
Утрожестан оставила пока без изменений. Я так её поняла что отмену утрожестана будет делать гинеколог, когда встанет на учёт сестра. Мы хотим пока встать на учёт в обычную ЖК. Теперь думаем, а сможет ли гинеколог справиться с этой задачей.
25 числа сестра встаёт на учёт.

