Спроси юриста

Отвечают юристы
Ответить
Аватара пользователя
barakuda
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
АЛЬТРА-ВИТА
Где было удачное ЭКО: АЛЬТРА-ВИТА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 84 раза

Отказывают в проведении эко по квоте

Сообщение barakuda

Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. У меня полностью отсутствуют яичники и трубы в связи с редким генетическим синдромом. Я подала документы на квоту и благополучно получила ее . При этом у меня было гарантийное письмо от клиники - которая меня принимает. Когда я позвонила в клинику и сказала что, я скоро приеду квоту мне дали- Мне сказали , что посовещавшись они меня не примут по квоте, так в квоте указан код 97.0 он предусматривает стимуляцию и пункцию , а они этого сделать мне не могут ... И мне было отказано- И сказано , что они могут провести Полностью платный протокол Со свежим донором . Скажите пожалуйста, правомерно ли это ?В Министерство , где получила квоту мне сказали , что моя клиника Может не проводить пункцию И пунктирование, а я должна просто докупить донорские клетки . Помогите разобраться мною уже куплены билеты в клинику г.Москвы т. К. Была договоренность. Правильно что ущемляются мои права в омс, ведь сказано в законе что при любой форме бесплодия человек имеет права на лечение по омс метом эко.? Благодарю Вас
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru