Клиники Крыма

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
Аватара пользователя
Tane4ka1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис, Ферти_Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tane4ka1978

Привет. В том то и дело что в Вере один подход ко всем одинаковый, они ничего не меняют. Нормально он отреагирует, это же их деньги.... В чем прикол я так и не поняла. Я хочу попробовать сделать гистеру на воровского бесплатно.
molibden
Девица на выданье
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1643 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение molibden

Танечка, вторую гистероскопию делала на Воровского, все супер, ни копейки ге платила, только лежала три дня. И какой-то наркоз был... Не альо... Я от него минут сорок отходила, стены шевелиоись и потолок волнами ходил.
Первый раз делала в перинатальном за денежку, моя гинеколог договаривалась, к 8 утра пришла, в очереди была пятая, в 16 уже отпустили. Наркоз нормальный
Третий раз делала в Генезисе у своего репродуктолога перед ЭКО, часа три там провела в общей сложности, наркоз тоже нормвльный, просто проснулась. Без мультиков.
Все три раза удаляли полипы из матки.
Так что вы смотрите, как вам лучше, пострадать три дня на койке в больнице, но бесплатно, или за денежки, но быстро.
Вспомнила, когда мне в ноябре шейку матки ушивали, то наркоз был тоже нормальный. А девочки на чистке жаловались, что мультики.
Аватара пользователя
Буду_мамой_дочки_и_сыночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Буду_мамой_дочки_и_сыночка

Tane4ka1978 писал(а):Привет. В том то и дело что в Вере один подход ко всем одинаковый, они ничего не меняют. Нормально он отреагирует, это же их деньги.... В чем прикол я так и не поняла. Я хочу попробовать сделать гистеру на воровского бесплатно.
Просто он совсем ничего не хотел мониторить не до переноса не после переноса , не один анализ не сдала , сама выпросила поддержку утрика, его устраивало мое жт и он не хотел его назначать, даже анализ не сдав. Просто наблюдала как Алексеев назначает и общается с пациентами то у меня вообще ничего такого не было, что даже захотелось к нему пойти на консультацию и сл перенос
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

Буду_мамой_дочки_и_сыночка писал(а):
03 янв 2018, 22:49
Всем привет и с наступившим Новым годом !!!! Пусть в этом году у всех всех сбудутся самые заветные желания!!!
Девочки я к вам за советом , был второй перенос и снова без имплантации, жду М и потом к @дамову буду просить подготовки к следующему переносу , не знаю правда как он отреагирует . Где и кто в Симферополе хорошо делает гистеру, я вот хочу обновить эту информацию для себя и снять слой, чтоб новый эндометрий нарос? слышала ещё пиявки и физио терапия хорошо улучшает кровоток , где это вообще делают?
Как вы готовились к переносам ?
Привет! С Новым годом всех девочки, желаю чтобы этот год был лучше предыдущего.
Я делала гистеру в ПЦ у Степановой все прошло хорошо в тот же день ушла домой.
В подготовке к переносу прошла курс плазмофереза но это в основном по показаниям.
Аватара пользователя
Tane4ka1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис, Ферти_Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tane4ka1978

molibden писал(а):
04 янв 2018, 08:25
Танечка, вторую гистероскопию делала на Воровского, все супер, ни копейки ге платила, только лежала три дня. И какой-то наркоз был... Не альо... Я от него минут сорок отходила, стены шевелиоись и потолок волнами ходил.
Первый раз делала в перинатальном за денежку, моя гинеколог договаривалась, к 8 утра пришла, в очереди была пятая, в 16 уже отпустили. Наркоз нормальный
Третий раз делала в Генезисе у своего репродуктолога перед ЭКО, часа три там провела в общей сложности, наркоз тоже нормвльный, просто проснулась. Без мультиков.
Все три раза удаляли полипы из матки.
Так что вы смотрите, как вам лучше, пострадать три дня на койке в больнице, но бесплатно, или за денежки, но быстро.
Вспомнила, когда мне в ноябре шейку матки ушивали, то наркоз был тоже нормальный. А девочки на чистке жаловались, что мультики.
Ты меня так не пугай, я и так уже блин ночами не сплю. Делала в платной, было без мультиков, все отлично,ушла через два часа. А тут бесплатно сказали два дня? Какие то студенты, интерны,я уже десять раз пожалела, но денежки ту-ту ушли на 2крио и тд...раз можно делать бесплатно, пусть делают 18 тысяч тоже на дороге не валяются...
Аватара пользователя
Амрита108
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Надия, Игр
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Амрита108

Перед протоколом делала гистеру в балаклаве, очень довольна, и наркоз отличный, и сделали замечательно, теперь вот в пузе результат поселился :flowerfacepink: под вопросом двойной obnimalka В Веру мне моя гиня сразу категорично сказала не идти- выкинутые деньги на ветер, предлагала Краснодар или Москва, Питер, мы с мужем везде проехали и вернулись к своему врачу, который нам уже подарил доченьку :flowerfacepink: Конечно было не передать как тяжело, особенно с маленьким ребенком, но ни капли не жалеем, результат того стоил :happydance: Правда эко мы за свои деньги делали, без омс, но я так поняла, что нам и не светило, при наличии уже одного ребенка.

Моя сладенькая девочка родилась 12.09.2014г

Аватара пользователя
Плюшка_Валюшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 2015 Генезис, Симферополь; 2016 Этель, Симферополь, 2017 Ферти Лайн, Симферополь
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 177 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Плюшка_Валюшка

Амрита108 писал(а):
04 янв 2018, 15:26
Правда эко мы за свои деньги делали, без омс, но я так поняла, что нам и не светило, при наличии уже одного ребенка.
Интересно было бы узнать, кто вам такую чушь сказал про ЭКО по ОМС, которое не светит при наличии детей? Для лечения граждан методом ЭКО за счет средств ОМС нет никаких ограничений, кроме медицинских противопоказаний.
... нужно быть открытее, светлее и дружелюбнее (спасибо Юзику за цитату)
Аватара пользователя
Амрита108
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Надия, Игр
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Амрита108

Если честно, то мы не особо и узнавали, мне мой муж сразу сказал, что он против, и знает что такое когда бесплатно, мы решили оставить это тем кто не может сам оплатить. Но пост был не об этом совершенно, а о том, что в балаклаве в севасе хорошо делают гистеру, я там уже 2 раза делала, очень советую, и наркоз отличный, без всяких "мультиков" :flowerfacepink:

Моя сладенькая девочка родилась 12.09.2014г

Алеся1
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Алеся1

Амрита108 писал(а):
05 янв 2018, 18:57
Если честно, то мы не особо и узнавали, мне мой муж сразу сказал, что он против, и знает что такое когда бесплатно, мы решили оставить это тем кто не может сам оплатить. Но пост был не об этом совершенно, а о том, что в балаклаве в севасе хорошо делают гистеру, я там уже 2 раза делала, очень советую, и наркоз отличный, без всяких "мультиков" :flowerfacepink:
Хехе , интересная точка зрения у вашего мужа! Чаще всего платно конечно лучше, но не всегда! Да и результативность не от этого зависит) Ну по крайней мере так получилось у нас. Платно - пролёт, по ОМС - сынишка. Да и девочки согласятся, бесплатное ЭКО весьма условно бесплатное!!! Писала об этом и повторюсь ещё, что не важно есть ли у пары ребенок, если на данный момент они как пара имеют диагноз бесплодие, то это уже показание к ЭКО по ОМС.
Аватара пользователя
Инночка-крым
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 17:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИ - ЛАЙН
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Инночка-крым

Tane4ka1978 писал(а):
04 янв 2018, 04:54
Привет. В том то и дело что в Вере один подход ко всем одинаковый, они ничего не меняют. Нормально он отреагирует, это же их деньги.... В чем прикол я так и не поняла. Я хочу попробовать сделать гистеру на воровского бесплатно.
ВСЕХ ДЕВОЧЕК С НОВЫМ ГОДОМ!
ЭТО НАШ ГОД. ЗДЕСЬ И УДАЧА ЖДЕТ И ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ!
ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ!!!


про гистеру мы уже наобщались как-то осенью еще. Мое мнение, если кошелек не особо лимитирует, то делать ее надо там где и программу ЭКО. Хотя я и застряла чуточку, потеряла время, но там были совсем другие причины. Я писала здесь на ветке.
А вот молибден три раза убирала полипы- я совсем не поняла: а лечение не назначали? Тот же дуфастон или там визану. Часто ведь делать гистеру, даже и тонкими трубочками может быть не полезно.

Риточка! Тебя с Новым годом тоже! Держись за свое счастье в Новом году. Донашивай и рожай. Мне за тебя очень и очень приятно. Как ты быстро и мудро определилась с врачом и клиникой. Я тоже продолжу у Бутенко.
Он, кстати и делал гистеру (это было платно, без ОМС, хотя и можно было). :trollsmile:
Аватара пользователя
Иришка1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера" Симферополь, Центр планирования семьи Севастополь
Где было удачное ЭКО: "Вера"Симферополь
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иришка1988

Девочки,всем привет и с Рождеством! :privet2: Несколько месяцев сидела читала переписку и наконец решилась присоединиться.Принимайте в свои ряды хочушек)))
Я как смотрю сейчас много у кого удачное ЭКО в Ферти?! Кто-нибудь собирается в ближайшие месяцы вступать в протокол там или в Вере?
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

Иришка1988 писал(а):
07 янв 2018, 19:02
Девочки,всем привет и с Рождеством! :privet2: Несколько месяцев сидела читала переписку и наконец решилась присоединиться.Принимайте в свои ряды хочушек)))
Я как смотрю сейчас много у кого удачное ЭКО в Ферти?! Кто-нибудь собирается в ближайшие месяцы вступать в протокол там или в Вере?
Привет Иришка! Добро пожаловать. У тебя была уже попытка ЭКО? Где ты делала и какой диагноз? Как планируешь делать протокол платно или по ОМС? Я планирую протокол в Генезисе
Аватара пользователя
Инночка-крым
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 17:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИ - ЛАЙН
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Инночка-крым

Иришка1988 писал(а):
07 янв 2018, 19:02
Девочки,всем привет и с Рождеством! :privet2: Несколько месяцев сидела читала переписку и наконец решилась присоединиться.Принимайте в свои ряды хочушек)))
Я как смотрю сейчас много у кого удачное ЭКО в Ферти?! Кто-нибудь собирается в ближайшие месяцы вступать в протокол там или в Вере?
Приветик Иришка! Добро пожаловать к нам на ветку!
На самом деле не так много кто входит в протокол. Не более 5 девочек.
Я пациентка Фертилайна. По ОМС. Уже описывала проблемку и свой путь.
Ты по ОМС?
КАК бы там ни было, тебе удачи и легкого пути!



"Хочушки", не знаю, вроде "хочучки" назывались мы. :-P
Аватара пользователя
Иришка1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера" Симферополь, Центр планирования семьи Севастополь
Где было удачное ЭКО: "Вера"Симферополь
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иришка1988

Ой,описалась)))"хочучки")))) Я делала в прошлом году в "Вере" по ОМС 1 свежий и 1 криопротоколы безуспешно. Вот сейчас тоже хочу по ОМС попасть, но засомневалась на счет выбора клиники. Очень уж хочется, чтобы 3-я подсадка была успешной.)))
Аватара пользователя
Иришка1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера" Симферополь, Центр планирования семьи Севастополь
Где было удачное ЭКО: "Вера"Симферополь
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иришка1988

Диагноз у нас МФ, но после ЭКО у меня начали гормоны шалить. Так что возможно в этот раз и у меня кикие-то проблемы найдут(((
mari-preg99
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 11:41
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Медикал, Олнил, Генезис
Откуда: Севастополь

Re: Эко в Крыму

Сообщение mari-preg99

tanchikdtv писал(а):
27 дек 2017, 21:53
mari-preg99 писал(а):Всем привет. Подскажите пожалуйста в каком пункте в выписке ЭКО Вы писали про искусственную инсеминацию?
Мне секретарь комиссии сказала дописать под табличкой, где беременности перечисляются
Спасибо за ответ) написала Вам в личные сообщения
Иннамалина
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 09:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иннамалина

Всем приветы в новом году!!! Хоть бы,хоть бы всё сложилось очень радостно и пузатенько у всех в новом году!!!
У меня метросальпингография в феврале. Пришлось перенести на месяц из-за сильной простуды( три недели бронхита) . Мы хотим по ОМС документы собрать.
Аватара пользователя
Инночка-крым
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 17:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИ - ЛАЙН
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Инночка-крым

Аленика, приветик! Я тебе писала в личку, молчание.
Как у тебя, ты же была на сохранении в роддоме. Надеюсь, что всё плохое миновало. Была сегодня у нашего доктора на приёме. Ровно три часа ждала. Все больше пузатики и без очереди.Такого еще не было. Врабатывается клиника после святок.
Но больше всего конечно настиг вопрос о просроченных анализах. Почти все. ВЛ позволил не пересдавать только гормоны. А что муж скажет, ему тоже..... :fight: :fight: :fight:
Поэтому, всем девчонкам желаю начать с низкого старта (это значит быстро пройти дистанцию)!
Аленика, если ты тут еще бываешь, плиз, отпишись. Нужно по личному...вопросику. :coffee:
Agnija
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 23:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Agnija

Всем привет. Как говорится, принимайте в свои ряды.
Планируем подавать доки на эко по омс. Не поленилась, прочитала форум от и до (дело не одного дня, хочу сказать))). Хочу для себя прояснить : появилась информация что на комиссию теперь нужно анализы складывать каждый в отдельный файл и в скоросшиватель - насколько правда? И неужели сейчас забирают оригиналы? Понимаю, что тема заезженная, но сами понимаете один одно говорит,
другой другое, мозг кипит :wall: :wall: :wall:
Аватара пользователя
Инночка-крым
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 17:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИ - ЛАЙН
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Инночка-крым

это что-то новенькое, просто порядок соблюдай и всё. Выписка из жк первая, затем направление и сами анализы. Ну, по крайней мере, так было осенью. :doktor2:
Agnija писал(а):
09 янв 2018, 23:28
Всем привет. Как говорится, принимайте в свои ряды.
Планируем подавать доки на эко по омс. Не поленилась, прочитала форум от и до (дело не одного дня, хочу сказать))). Хочу для себя прояснить : появилась информация что на комиссию теперь нужно анализы складывать каждый в отдельный файл и в скоросшиватель - насколько правда? И неужели сейчас забирают оригиналы? Понимаю, что тема заезженная, но сами понимаете один одно говорит,
другой другое, мозг кипит :wall: :wall: :wall:
Аватара пользователя
Иришка1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера" Симферополь, Центр планирования семьи Севастополь
Где было удачное ЭКО: "Вера"Симферополь
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иришка1988

Девочки, а кто-нибудь знает сейчас в ЖК есть бесплатные анализы? Или к ЭКО по ОМС анализы за свой счет?
Аватара пользователя
Tane4ka1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис, Ферти_Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tane4ka1978

Иришка1988 писал(а):
10 янв 2018, 12:50
Девочки, а кто-нибудь знает сейчас в ЖК есть бесплатные анализы? Или к ЭКО по ОМС анализы за свой счет?
Конечно есть, не все правда, нужно спросить у своего врача
Аватара пользователя
Иришка1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера" Симферополь, Центр планирования семьи Севастополь
Где было удачное ЭКО: "Вера"Симферополь
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иришка1988

Просто в прошлом году у нас до мая не было реагентов.Поэтому все платно сдавали.
Аватара пользователя
Tane4ka1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис, Ферти_Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tane4ka1978

Иришка1988 писал(а):
10 янв 2018, 12:55
Просто в прошлом году у нас до мая не было реагентов.Поэтому все платно сдавали.
Ну тогда точно с врачом надо, я что могла все бесплатно сдавала, но мне врач писала сама направления, что платно, а что бесплатно
Аватара пользователя
Тети
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Тети

Инночка-крым писал(а):
09 янв 2018, 22:42
Аленика, приветик! Я тебе писала в личку, молчание.
Как у тебя, ты же была на сохранении в роддоме. Надеюсь, что всё плохое миновало. Была сегодня у нашего доктора на приёме. Ровно три часа ждала. Все больше пузатики и без очереди.Такого еще не было. Врабатывается клиника после святок.
Но больше всего конечно настиг вопрос о просроченных анализах. Почти все. ВЛ позволил не пересдавать только гормоны. А что муж скажет, ему тоже..... :fight: :fight: :fight:
Поэтому, всем девчонкам желаю начать с низкого старта (это значит быстро пройти дистанцию)!
Аленика, если ты тут еще бываешь, плиз, отпишись. Нужно по личному...вопросику. :coffee:
Я перед новым годом тоже попала на нашествие телепузиков, вместо 9 попала почти в 12, к В.Л., но зато на УЗИ полюбовалась предыдущей девочки, двойня с первой попытки, дай им Бог здоровья, после такого верится и шагается дальше веселей. :flowerfacepink: Я вот тоже боюсь, что нужно будет всё заново пересдавать, сама еще ладно но с мужем капец :doktor2:
Аватара пользователя
Тети
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Тети

Tane4ka1978 писал(а):
10 янв 2018, 13:07
Иришка1988 писал(а):
10 янв 2018, 12:55
Просто в прошлом году у нас до мая не было реагентов.Поэтому все платно сдавали.
Ну тогда точно с врачом надо, я что могла все бесплатно сдавала, но мне врач писала сама направления, что платно, а что бесплатно
Танечка, ты как там?
Аватара пользователя
Tane4ka1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис, Ферти_Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tane4ka1978

Тети писал(а):
10 янв 2018, 13:53
Tane4ka1978 писал(а):
10 янв 2018, 13:07
Иришка1988 писал(а):
10 янв 2018, 12:55
Просто в прошлом году у нас до мая не было реагентов.Поэтому все платно сдавали.
Ну тогда точно с врачом надо, я что могла все бесплатно сдавала, но мне врач писала сама направления, что платно, а что бесплатно
Танечка, ты как там?
Привет. Все прошло хорошо, только отходила от наркоза плоховато, делали в 11 отходила до 7 часов вечера. Теперь понятна разница бесплатного наркоза и платного. Все врачи были очень внимательны и доброжелательны. Сделали по моей просьбе в тот же день как поступила, так как не пила и не ела. В три уже меня муж забрал под белы рученьки домой :-D больше боялась, зато денежку сэкономила, на последующие анализы, спасибо за поддержку :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Тети
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Тети

Tane4ka1978 писал(а):
10 янв 2018, 14:05
Тети писал(а):
10 янв 2018, 13:53
Tane4ka1978 писал(а):
10 янв 2018, 13:07


Ну тогда точно с врачом надо, я что могла все бесплатно сдавала, но мне врач писала сама направления, что платно, а что бесплатно
Танечка, ты как там?
Привет. Все прошло хорошо, только отходила от наркоза плоховато, делали в 11 отходила до 7 часов вечера. Теперь понятна разница бесплатного наркоза и платного. Все врачи были очень внимательны и доброжелательны. Сделали по моей просьбе в тот же день как поступила, так как не пила и не ела. В три уже меня муж забрал под белы рученьки домой :-D больше боялась, зато денежку сэкономила, на последующие анализы, спасибо за поддержку :flowerfacepink:
Троекратное ура, хорошо, что хоть этот вопрос отпал, ну теперь можно дальше двигаться. :obnimalka: А на анализы да, денег уходит конкретно.
Аватара пользователя
Иришка1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера" Симферополь, Центр планирования семьи Севастополь
Где было удачное ЭКО: "Вера"Симферополь
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иришка1988

Девочки,а это правда,что после гистеро и лапароскопии нельзя сдавать анализы для ЭКО полгода? Или меня просто так отфутболили корректно?
Аватара пользователя
Тети
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Тети

Иришка1988 писал(а):
11 янв 2018, 10:41
Девочки,а это правда,что после гистеро и лапароскопии нельзя сдавать анализы для ЭКО полгода? Или меня просто так отфутболили корректно?
А смысл сдавать, если там что-то делали на лапике, и нужно время чтобы зажило. Если просто смотрели то сдавайте, иначе деньги на ветер.
Аватара пользователя
Иришка1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера" Симферополь, Центр планирования семьи Севастополь
Где было удачное ЭКО: "Вера"Симферополь
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иришка1988

Лапара была диагностическая. Ничего не обнаружили. Прошло больше 3 месяцев с момента операции. Пришла я к гине,а она мне говорит жди еще 3 месяца. Я не могу понять зачем,если у нас МФ. Да и время работает не на нас.
Аватара пользователя
Тети
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Тети

Иришка1988 писал(а):
11 янв 2018, 12:58
Лапара была диагностическая. Ничего не обнаружили. Прошло больше 3 месяцев с момента операции. Пришла я к гине,а она мне говорит жди еще 3 месяца. Я не могу понять зачем,если у нас МФ. Да и время работает не на нас.
Тогда действительно бред, нужно было у нее уточнить, чем она это объясняет. Тем более, что прошло уже три месяца.
Аватара пользователя
Alenika
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Исида
Где было удачное ЭКО: Фертилайн
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Alenika

Приветики всем девченкам! С НОВЫМ ГОДОМ И НОВОГО СЧАСТЬЯ!!!!!
Инночка, как-то даже неудобно на нашей ветке прогуливаться. Хотя.
Я уже половину (почти) отходила. Очень надеюсь, что плацента прилипла до самих родов.
Инночка, ты пока висишь? Или ближе к теме? Моя соседка тоже поделились своими наблюдениями с нашего форума и решила делать эко. А то у нее уже было 3 (!!!!!!) ЛАПАРЫ, все ждет когда исправленные и залатанные трубы заработают.
Я к чему.
ДЕВОЧКИ, наш форум иногда даже протрезвляет и направляет на путь истинный разных горемык,таких как и мы.

Здесь мы можем развеять иллюзии, чтобы человек не терял время.
Поэтому очень рада за Ритулю. Молодец. Молодцы конечно и специалисты Фертилайна. Я, к примеру, благодарна не только ВЛ, но и эмбриологу Юлии Геннадиевне. Конечно это уровень. Надкрымский, ну чтоб никого и не обидеть при этом. :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
А как дела к гардемаринки? Что-то не появлялась долговато.

И, если прочитает Валюшка, то ей особенно удачи в этом году. Одной и полной!!!!!

Инночка-крым писал(а):
09 янв 2018, 22:42
Аленика, приветик! Я тебе писала в личку, молчание.
Как у тебя, ты же была на сохранении в роддоме. Надеюсь, что всё плохое миновало. Была сегодня у нашего доктора на приёме. Ровно три часа ждала. Все больше пузатики и без очереди.Такого еще не было. Врабатывается клиника после святок.
Но больше всего конечно настиг вопрос о просроченных анализах. Почти все. ВЛ позволил не пересдавать только гормоны. А что муж скажет, ему тоже..... :fight: :fight: :fight:
Поэтому, всем девчонкам желаю начать с низкого старта (это значит быстро пройти дистанцию)!
Аленика, если ты тут еще бываешь, плиз, отпишись. Нужно по личному...вопросику. :coffee:
Аватара пользователя
Alenika
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Исида
Где было удачное ЭКО: Фертилайн
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Alenika

Приветики всем девченкам! С НОВЫМ ГОДОМ И НОВОГО СЧАСТЬЯ!!!!!
Инночка, как-то даже неудобно на нашей ветке прогуливаться. Хотя.
Я уже половину (почти) отходила. Очень надеюсь, что плацента прилипла до самих родов.
Инночка, ты пока висишь? Или ближе к теме? Моя соседка тоже поделились своими наблюдениями с нашего форума и решила делать эко. А то у нее уже было 3 (!!!!!!) ЛАПАРЫ, все ждет когда исправленные и залатанные трубы заработают.
Я к чему.
ДЕВОЧКИ, наш форум иногда даже протрезвляет и направляет на путь истинный разных горемык,таких как и мы.

Здесь мы можем развеять иллюзии, чтобы человек не терял время.
Поэтому очень рада за Ритулю. Молодец. Молодцы конечно и специалисты Фертилайна. Я, к примеру, благодарна не только ВЛ, но и эмбриологу Юлии Геннадиевне. Конечно это уровень. Надкрымский, ну чтоб никого и не обидеть при этом. :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
А как дела к гардемаринки? Что-то не появлялась долговато.

И, если прочитает Валюшка, то ей особенно удачи в этом году. Одной и полной!!!!!

Инночка-крым писал(а):
09 янв 2018, 22:42
Аленика, приветик! Я тебе писала в личку, молчание.
Как у тебя, ты же была на сохранении в роддоме. Надеюсь, что всё плохое миновало. Была сегодня у нашего доктора на приёме. Ровно три часа ждала. Все больше пузатики и без очереди.Такого еще не было. Врабатывается клиника после святок.
Но больше всего конечно настиг вопрос о просроченных анализах. Почти все. ВЛ позволил не пересдавать только гормоны. А что муж скажет, ему тоже..... :fight: :fight: :fight:
Поэтому, всем девчонкам желаю начать с низкого старта (это значит быстро пройти дистанцию)!
Аленика, если ты тут еще бываешь, плиз, отпишись. Нужно по личному...вопросику. :coffee:
Аватара пользователя
Оля-Балаклава
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ЦПС Севастополя
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Оля-Балаклава

Добрый вечер всем девочкам - жительницам форума.
Я из Севастополя. Ольга. Недавно получила направление на бесплатное ЭКО у нас в Севастополе. На самой комиссии предложили заполнить заявление с указанием клиники в Крыму, то есть в Симферополе, в которой мне предстоит выполнить этот протокол. Почему-то говорили о Вере и Генезисе.
У меня могут быть варианты? Я не против Генезиса. Но, все-таки. Мой доктор рекомендовала обратиться к Игорю Владимировичу Лившицу. А он принимает в клинике Ферти Лайн. Второй вариант - Москва (Алтравита) или МЦРМ в Питере.
У кого-то из вас были такого рода вопросы.
Девочки из Севастополя, пожалуйста, отзовитесь. Я так понимаю, что часики тикают.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru