Нас двое

Я и мой будущий ребенок.
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

Везучая Везучка писал(а):lasto4ka_ у тебя как дела? Ты уже знаешь, кто у тебя будет? Появились какие-нибудь новые ощущения?
У меня пока без особых изменений, я все еще токсикозник (ну тут мне не повезло конкретно), пуз растет, но окружающие пока не спалили. В животе пока никаких ощущений абсолютно, только кишки и чувствую (как и всегда было). Врачи говорят что все хорошо. У меня 2-й скрининг в начале марта, вот тогда и узнаю кто в домике живет, решила раньше уж не бежать на узи, немножко подождать осталось.
Руслана48 писал(а):Девочки, привет!

Спасибо за интерес и участие :flowerfacepink:
Сегодня была на УЗИ - ПЯ+. Одно, я даже расстроилась. Уже двойню хотела) Теперь через 10 дней СБ слушать...
ХГЧ, правда, два дня назад сдавала -что-то замедлил рост...Но я пока не унываю)
Поздравляю!!! Будем верить в малыша!
Не расстраивайся. Я тебя очень хорошо понимаю, у меня она уже была двойня, но недолго...до сих пор еще периодически накатывает "ну почему ж не двойня". Это, конечно, неправильно, надо думать о хорошем, чтоб с этим одним малышом было все в порядке.
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

Руслана48, так ведь хгч постепенно замедляет темп роста, разве нет? расстраиваться нельзя ни в коем случае, вот тебе @@@@@

переноса у меня не было, пришел повторный высокий титр уреаплазм, и все отменили. но я уже все пролечила, надеюсь вступить в протокол скоро, думаю, какой выбрать - ец или згт. мой доктор предлагает ец опять.
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

а как наша Valtorena? давно не писала сюда.
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

igogosha писал(а): надеюсь вступить в протокол скоро, думаю, какой выбрать - ец или згт. мой доктор предлагает ец опять.
А ты сама к чему больше склоняешься?

Да, Валторена что-то совсем не заходит...
Я - Илюшина мама!
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

Везучая Везучка писал(а):А ты сама к чему больше склоняешься?
я бы конечно за ец - меньше лекарств, тем паче у меня "все свое" и все растет как надо. а от дивигеля я в прошлый несостоявшийся протокол коркой покрылась :( но на мозг давит статистика, что в згт %% успеха выше.
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

igogosha писал(а):
Везучая Везучка писал(а):А ты сама к чему больше склоняешься?
я бы конечно за ец - меньше лекарств, тем паче у меня "все свое" и все растет как надо. а от дивигеля я в прошлый несостоявшийся протокол коркой покрылась :( но на мозг давит статистика, что в згт %% успеха выше.
А врач чего говорит? Так то он должен выбирать, исходя из своих особенностей, а не ты...
Я бы была за ЕЦ, если все свое - это практически естественная беременность, там и поддержка минимальна.
Статистика - это всего лишь средняя температура по больнице...По статистике - шанс получить всего из двух клеток 2 эмбриона и чтоб эти 3-х дневочки прижились ну очень низкий, однако сработало...Пока у моих знакомых девочек, кто в крио уходил примерно поровну процент успеха и в ЕЦ и на ЗГТ.
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

врач ец предлагает. тоже говорит, что поддержка минимальна - меньше нагрузки лекарствами на организм.
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

igogosha писал(а):врач ец предлагает. тоже говорит, что поддержка минимальна - меньше нагрузки лекарствами на организм.
ну вот и хорошо и врач предлагает и ты за ец, чего тут думать тогда )))
Valtorena
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Valtorena

Привет, девочки! Иногда захожу, но редко:-) я все по больницам, четвертый раз на дневном стационарное, боюсь очень, чуть потянуло и к врачу... а она та еще перестраховщица, сразу в стационар. У меня высеялись в бак посеве 2 инфекции, лечила антибиотиками, пока не пересдавала, так что не знаю помогло или нет. В четверг поставили пессарий, шейка укоротилась до 32 мм, решили с двойней не рисковать. А в целом все неплохо, токсикоза у меня вообще не было, кишечник иногда болит. Мне насмотрели мальчика и девочку :happydance:
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

Valtorena! Наконец-то ты появилась! Какой у тебя уже срок?
Да, стационары - это не очень приятно, но лучше и правда перестраховаться, тем более двойня! Да еще и королевская! :flowerfacepink:
Я - Илюшина мама!
Valtorena
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Valtorena

Везучая Везучка писал(а):Valtorena! Наконец-то ты появилась! Какой у тебя уже срок?
Да, стационары - это не очень приятно, но лучше и правда перестраховаться, тем более двойня! Да еще и королевская! :flowerfacepink:
У меня уже 22 недели, хотелось бы доходить до 37:-)
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

Valtorena писал(а):У меня уже 22 недели, хотелось бы доходить до 37:-)
Уже и скрининги позади))) Большой у тебя животик? Как твои близкие реагируют на новость о двойне?
Я еще никому не говорю о беременности.
А ты береги себя и обязательно доходишь, как положено!
Я - Илюшина мама!
Valtorena
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Valtorena

Везучая Везучка писал(а):
Valtorena писал(а):У меня уже 22 недели, хотелось бы доходить до 37:-)
Уже и скрининги позади))) Большой у тебя животик? Как твои близкие реагируют на новость о двойне?
Я еще никому не говорю о беременности.
А ты береги себя и обязательно доходишь, как положено!
Родители очень рады, особенно что м+ж:-) У меня живот приличный, где-то на 27 недель, с 16 недель скрывать было бесполезно, знакомые сами спрашивали.
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

Valtorena писал(а):Мне насмотрели мальчика и девочку :happydance:
поздравляю, как здорово! :flowerfacepink: береги себя :)
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

Valtorena писал(а):Привет, девочки! А в целом все неплохо, токсикоза у меня вообще не было, кишечник иногда болит. Мне насмотрели мальчика и девочку :happydance:
Мальчик и девочка - это круть!!! Поздравляю! :inlove: Береги себя и малышей и доходишь до срока
А с токсом я за всех отдуваюсь :-D
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

Везучая Везучка писал(а): Я еще никому не говорю о беременности.
А у тебя какой срок? Родителям тоже не сказала еще?
У меня тоже никто не знает, кроме родителей, но они бы и так уже давно заметили - в штаны и юбки то я давно не влезаю...
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

lasto4ka_ писал(а):А у тебя какой срок? Родителям тоже не сказала еще?
Родителям давно сказала. Еще знают брат, сестра, две подруги и начальница. Им всем пришлось сказать, я же в больнице лежала на новый год. Сестра и одна подруга иногда пытают про папу ребенка. Приходится врать и отмахиваться. Это сложно и неприятно. То ли еще будет...
Срок 16 недель. Завтра пойду вторую приску сдавать из-за возрастного риска. А так, ощущений никаких, даже страшно, особенно когда всякой дряни в интернете начитаешься. Так что, с нетерпением жду следующего УЗИ. Надеюсь, там точно скажут, кто у нас будет))).
Я - Илюшина мама!
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

Везучая Везучка писал(а):
lasto4ka_ писал(а):А у тебя какой срок? Родителям тоже не сказала еще?
Родителям давно сказала. Еще знают брат, сестра, две подруги и начальница. Им всем пришлось сказать, я же в больнице лежала на новый год. Сестра и одна подруга иногда пытают про папу ребенка. Приходится врать и отмахиваться. Это сложно и неприятно. То ли еще будет...
Срок 16 недель. Завтра пойду вторую приску сдавать из-за возрастного риска. А так, ощущений никаких, даже страшно, особенно когда всякой дряни в интернете начитаешься. Так что, с нетерпением жду следующего УЗИ. Надеюсь, там точно скажут, кто у нас будет))).
Мои родители пока не спрашивают про папу, ну в принципе они видят, что нет никакого папы. Подозреваю, что когда остальные узнают (а это произойдет совсем скоро), то такие вопросы появятся, решила всем говорить что ребь только мой и других подробностей не будет..., а вот что потом ребенку говорить пока не знаю.
У нас с тобой сроки совсем рядышком ))) Тоже жду второго скрининга, чтоб убедится, что все в порядке и узнать кто ж там внутри...
Руслана48
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Руслана48

Девочки, привет!
У меня возникла неожиданная проблема. Сказала родным про беременность и получила неприятие этого известия. Брат отмолчался, а мама даже разозлилась... Я прямо совсем не ожидала такой реакции, тем более от нее. Летом она видела, как я переживала ЗБ, прям боялась, как бы я чего с собой не сделала. А теперь - и зачем тебе это нужно, и ты уже не молодая, и как ты справишься и т.д. и т.п. Сегодня звонит мне и сразу: "Вот, смотри какое у тебя паршивое настроение...". А у меня настроение замечательное, солнце вовсю, я цветочки пересаживала (обожаю это дело). Читаю, как за вас родители радуются и завидуююююю...
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

Руслана48 писал(а):Девочки, привет!
У меня возникла неожиданная проблема. Сказала родным про беременность и получила неприятие этого известия. Брат отмолчался, а мама даже разозлилась... Я прямо совсем не ожидала такой реакции, тем более от нее. Летом она видела, как я переживала ЗБ, прям боялась, как бы я чего с собой не сделала. А теперь - и зачем тебе это нужно, и ты уже не молодая, и как ты справишься и т.д. и т.п. Сегодня звонит мне и сразу: "Вот, смотри какое у тебя паршивое настроение...". А у меня настроение замечательное, солнце вовсю, я цветочки пересаживала (обожаю это дело). Читаю, как за вас родители радуются и завидуююююю...
Не переживай! Никакая это не проблема. Мама просто наверняка за тебя переживает и боится повторения той истории. Ей надо все это "переварить". Моя тоже не сразу это "переварила", в шоке была))) А папе мама сказала, когда меня в больницу положили. Он вообще сутки молчал, а потом позвонил мне и сказал, что надо было бы раньше...
Да мы ведь и сами знаем, как надо бы было, но не у всех получилось, как хотелось.
Можно нескромный вопрос?! Сколько тебе лет?
Я - Илюшина мама!
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

Руслана48 писал(а):Я прямо совсем не ожидала такой реакции, тем более от нее. Летом она видела, как я переживала ЗБ, прям боялась, как бы я чего с собой не сделала. А теперь - и зачем тебе это нужно, и ты уже не молодая, и как ты справишься и т.д. и т.п.
боится за тебя мама, переживает, вот и выдала такую реакцию. надо подождать, и мама успокоится, и брат разговорится ;)
как себя чувствуешь?
Руслана48
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Руслана48

Мне 39. Рожу (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!) как раз к своему юбилею)
Она у меня просто несколько раз заводила разговоры на тему, что возраст уже не тот, опоры нет, зачем это нужно... Говорит, у тебя есть племянник, чтобы понянчиться. Я живу от нее далеко, конечно, очень на ее поддержку рассчитываю. Надеюсь, смириться с этой мыслью. Но все равно - пока очень грустно :( А в брата, да, я верю)
igogosha писал(а):как себя чувствуешь?
Нормально вроде пока) Токсикоза жуткого нету, тошнит слегка, но постоянно. Давление низковато, сонливость. Но это я с длинной зимой связываю и авитаминозом. Живот иногда покалывает, но это вроде так и должно быть. А грудь меня печалит - перед КД больше болела)
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение find4

Руслана, жаль, что родные так отморозились. По сути они могли рассчитывать на твою помощь - время-деньги-внимание и тд. И теперь отчетливо понимают, что в случае успеха, ты, как взрослая свободная женщина-дочь-сестра, готовая ранее ломануться помогать-спасать-выручать всю несвободную остальную семью, становишься недоступной. Вся твоя энергия-жизнелюбие-любовь-деньги-свобода будет принадлежать маленькому пищащему кулечку.
Т.е. ты вот так взяла и в одночасье - в момент признания - отняла у всех возможность на свою безраздельную помощь.
И поверь, никто не помнит, как это с первым малышом - тяжело-не тяжело.
И да - впереди полная несвобода.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

Руслана48 писал(а):Мне 39. Рожу (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!) как раз к своему юбилею)
Она у меня просто несколько раз заводила разговоры на тему, что возраст уже не тот, опоры нет, зачем это нужно... Говорит, у тебя есть племянник, чтобы понянчиться. Я живу от нее далеко, конечно, очень на ее поддержку рассчитываю. Надеюсь, смириться с этой мыслью. Но все равно - пока очень грустно :( А в брата, да, я верю)
Не переживай! тебе это сейчас ни к чему. А мама скорее всего свыкнется с этой мыслью. Конечно, она не ждали так внуков от тебя, раз у нее уже есть. Мне тоже кажется она за тебя переживает, раз была у тебя уже неудачная беременность...
а у тебя в любом случае будет свой комочек счастья!
Мне тоже 39, у меня нет ни братьев, ни сестер, может поэтому родители радостнее приняли это известие, давно хотели. Но на ребенка я решилась только тогда, когда осознала, что прежде всего он нужен мне, а не родителям. Да, и у меня и у них жизнь сильно изменится и финансово будет сложнее намного, но это все ерунда. Отец у меня тоже, кстати, отмалчивается, но я знаю, что он тоже рад, просто он такой, сказать ему нечего, просто приносит мне табуреточку сапоги снять и покупает то, что я могу есть ))) Так что и молчание брата ни о чем еще не говорит...
Руслана48
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Руслана48

Всем добрый вечер!
А я сегодня была на УЗИ - слушали сердечко!!!
Слёзы прямо в кресле полились - вот, что гормоны творят) Ничего не помню, что мне Ре говорила, кроме общего итога, что пока всё по плану :happydance:
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

Руслана48 писал(а):Всем добрый вечер!
А я сегодня была на УЗИ - слушали сердечко!!!
Слёзы прямо в кресле полились - вот, что гормоны творят) Ничего не помню, что мне Ре говорила, кроме общего итога, что пока всё по плану :happydance:
Здорово! Поздравляю! Пусть и дальше всё будет по плану!!!
Удивительно, при всей моей слезливости, слёзы льются по любому трогательному моменту, ни одно УЗИ меня еще до слез не довело...
Я - Илюшина мама!
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

Руслана48, поздравляю с сердечком! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :happyclapping:


у меня ощущение, что в этой теме все беременные, и только я одна все сижу....(тяжело вздыхаю) :think:
Аватара пользователя
kolokolchik_z
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение kolokolchik_z

Не переживай ) я тоже совсем не беременная ) тихонько радуюсь за всех
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

kolokolchik_z писал(а):Не переживай ) я тоже совсем не беременная ) тихонько радуюсь за всех
привееет! :happyclapping: как твои дела? ты же собиралась опять делать ии, я ничего не путаю? или передумала, поменяла тактику?

я тоже конечно радуюсь за всех девочек, но не скрою - очень хочется и за себя порадоваться наконец ;) [lol]
Аватара пользователя
kolokolchik_z
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение kolokolchik_z

Это точно . Я сделала ИИ. В другой клинике и у другого врача . Вчера сдавала ХГЧ , и я опять в пролёте ;(
На след неделе поеду к врачу. Будем с ней все обсуждать, пока рекомендует делать длинный протокол. Буду думать . Сейчас с деньгами не очень :( хочу параллельно готовить документы по ОМС.
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

igogosha! kolokolchik_z! Мы тоже хотим уже за вас радоваться! Так что, набирайтесь сил и вперёд!
С Весной всех, девочки!!! Пусть сбудутся все надежды и мечты!!! :flowerfacepink:
Я - Илюшина мама!
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

kolokolchik_z писал(а): хочу параллельно готовить документы по ОМС.
удачи тебе! по омс сейчас ужесточили требования - добавили кучу обследований к обязательному списку анализов (психо/нарко, пайпель-биопсия, еще что-то) - это мне знакомая девочка рассказывала, которая сейчас собирает доки на омс.

всех с началом весны :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
kolokolchik_z
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение kolokolchik_z

И вас всех девчонки с весной ))) ура скоро лето )))
Да я знаю , что там куча бумаг . Буду конечно надеяться что все получиться сейчас ))) ведь всегда этого ждёшь . А по ОМС , все соберу. Я упорная ) пусть государство хоть где то мне сделает доброе дело )))
Руслана48
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Руслана48

Девочки, которые беременные) А вы свои беременности в жк ведете? А во сколько кто вставал на учет?
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

Руслана48 писал(а):Девочки, которые беременные) А вы свои беременности в жк ведете? А во сколько кто вставал на учет?
Ага, конечно ))). я встала на 10-й неделе. можно и раньше было, но у меня непонятки были со вторым...Из ЖК меня справадили в городской перинатальный центр, ну там тоже обычная ЖК, только поприличнее, вот там и наблюдаюсь.
Закрыто

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru