Жилье

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
Аватара пользователя
Марисобель
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Марисобель

Девоньки! Всем ПРИВЕТ! :privet2: А рядом с Евромед инвитро ни кто не сдает? на Суворовском проспекте? help
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

гулзарка писал(а):Нужна квартира желательно не дорого возле клиники гагарина
Доброй ночи.
Напишите, пожалуйста, ваш срок, месяц, даты.
Мои квартиры совсем рядом с Ава на Гагарина.
+7-921-941-80-98. Аля.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Межова Анна писал(а):Нужна квартира возле клиники Ава-Петер на Гагарина на срок с 14 марта примерно до 14 апреля.
Доброй ночи, Анна.
Совсем рядом с нашей клиникой мои квартиры.
Мой тел. +7-921-941-80-98. Аля.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Печенька 0901 писал(а):Нужна квартира на месяц с середины апреля , рядом с клиникой на Гагарина. Предложения пожалуйста высылайте в личку)
Печенька, на апрель могу взять вас, если запишитесь заранее.
Мой тел. +7-921-941-80-98. Аля.
Последний раз редактировалось Питерские детки 07 мар 2016, 03:46, всего редактировалось 1 раз.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

СчастьеЕсть2015 писал(а):
Питерские детки писал(а):
Dixon писал(а):Нужна квартира на В.О. Примерно с 10 февраля на 18-20 дней. Предложите что-нибудь.
Доброй ночи.
Напишите вашу на эл. почту, я отправлю вам небольшую квартиру-студию на В.О.
+7-921-941-80-98. Аля.
Питерские детки, добрый вечер! Мне нужна квартира на В.О. (рядом с клиникой Отта) на период с 11 марта на 3 недели. Вы сможете предложить? Спасибо, Жду.
Доброй ночи, Счастье. :happyclapping:
На В.О. в марте у меня, к сожалению, занято.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Аватара пользователя
Маркелова Юлия
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 20:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Отта", "Ава-Петер"
Откуда: Россия, Мурманск

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Маркелова Юлия

Сниму комнату в 2-х ,3-х комнатной кв. с середины марта желательно поближе к Ава-Петер , Гагарина. Предложения ula1984@bk.ru :-D
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Добрый день :privet2:

Продолжаю сдавать свою 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Пионерская (синяя ветка метро)/Комендантский проспект в 20 минутах пешком от клиники Алмазова. В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, двуспальная кровать + диван раскладывающийся (все новое!!), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Гостям предоставляется чистое постельное белье, полотенца.

Звоните +7 911-923-83-23 Оксана (Whats App) или пишите на почту posutochno-vspb@yandex.ru - отправлю фотографии и отвечу на ваши вопросы
Аватара пользователя
Иванов Денис
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:03
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Иванов Денис

Добрый день. Тем кто собирается в Санкт-Петербург в клинику ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Санкт-Петербургский клинический комплекс по адресам
195020, ул. Циолковского, д.3
198103, наб. р. Фонтанки, д.154
Можем предложить не дорогое и уютное проживание в новом мини отеле который расположен в 1 минуте ходьбы от м. Нарвская , и всего в 10-15 минутах ходьбы до клиники.
Мини отель всего из 5 номеров, и поэтому всегда тихо уютно. Один из номеров люкс, со всеми удобствами в номере. Во всех номерах есть WI-FI На кухне есть все не обходимое , включая посуду... эл. чайник, микроволновка. В ванной комнате есть ст. машина гл. доска, утюг , фен.
Все интересующие вопросы можно задать по тел. 8-911-226-26-83 Галина 8-911-219-86-30 Денис
Написать письмо varenik74@mail.ru
Или ссылка в Контакте vk.com/club73910333
Это наш собственный мини отель, и по этому мы дорожим каждым гостем... Будем рады видеть Вас у себя.
Аватара пользователя
Натусек84
Девица на выданье
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: «ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федерал­ьный перинатальный центр»
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 532 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Натусек84

Подскажите контакты (лучше почта) поближе к клинике Алмазова, собираемся туда летом на Эко, желательно близко, недорого,не комната в многоквартире. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Натусек84
Девица на выданье
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: «ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федерал­ьный перинатальный центр»
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 532 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Натусек84

Сориентируйте по ценам на жилье летом рядом с центром Алмазова, желательно отдельная квартира, недорого и поближе( если конечно все это вместе возможно!!!).
Аватара пользователя
Лакки87
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Евромед
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лакки87

Посоветуйте что-нибудь на июнь-июл ь возле Евромед Инвитро на Суворовско м.квартира или отдельная комната.2 человека 3 недели
МАМА
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Добрый день :privet2:

Продолжаю сдавать свою 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Пионерская (синяя ветка метро)/Комендантский проспект в 20 минутах пешком от клиники Алмазова. В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, двуспальная кровать + диван раскладывающийся (все новое!!), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Гостям предоставляется чистое постельное белье, полотенца.

Также сдаю комнату в 3-х комнатной квартире ст. м.Пионерская.
В комнате сделан свежий ремонт, стеклопакеты, двуспальная кровать, 2 комода, телевизор.


Звоните +7 911-923-83-23 Оксана (Whats App) или пишите на почту posutochno-vspb@yandex.ru - отправлю фотографии и отвечу на ваши вопросы
Елена _ар
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 00:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена _ар

Добрый день !нужна квартира или комната с 28 апреля и на 21 день ,желательно ближе к клинике Эмбрилайф .предложения на почту aroviche@mail.ru
Аватара пользователя
Цивинская Татьяна
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Цивинская Татьяна

Будущим мамочкам сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Международная, 15 минут от клиники " Ава-Петер",пр.Гагарина . До центра города 15 минут на метро. Квартира чистая и уютная,3 спальных места, телевизор. В кухне имеется все необходимое -холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Вокруг магазины и торговые центры.Предоставляется чистое постельное белье, полотенца. Недорого. Все подробности по тел. 8-905-229-44-52,cesia04@mail.ru Татьяна Анатольевна. Свободна с 13 апреля .
Кеша-2014
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Кеша-2014

Здравствуйте! Мне нужна квартира (на крайний случай комната) возле МЦРМ - Комендантский проспект. Ориентировочно с 25 апреля на 3 недели.
машуля131429
Девица на выданье
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 09:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение машуля131429

Всем привет.интересует квартира 1комн.на май. Ближе к Евромеду. Суворовский прспект
Аватара пользователя
Иванов Денис
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:03
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Иванов Денис

Добрый день. Тем кто собирается в Санкт-Петербург в клинику ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Санкт-Петербургский клинический комплекс по адресам
195020, ул. Циолковского, д.3
198103, наб. р. Фонтанки, д.154
Можем предложить не дорогое и уютное проживание в новом мини отеле который расположен в 1 минуте ходьбы от м. Нарвская , и всего в 10-15 минутах ходьбы до клиники.
Так же ,до любой из клиник можно добраться в течении полу часа..
Мини отель всего из 5 номеров, и поэтому всегда тихо уютно. Один из номеров люкс, со всеми удобствами в номере. Во всех номерах есть WI-FI На кухне есть все не обходимое , включая посуду... эл. чайник, микроволновка. В ванной комнате есть ст. машина гл. доска, утюг , фен.
Все интересующие вопросы можно задать по тел. 8-911-226-26-83 Галина 8-911-219-86-30 Денис
Написать письмо varenik74@mail.ru
Или ссылка в Контакте vk.com/club73910333
Это наш собственный мини отель, и по этому мы дорожим каждым гостем... Будем рады видеть Вас у себя. ;)
Алиска33
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф,Ава Петер
Где было удачное ЭКО: 0

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Алиска33

Нужна квартира, комната недалеко от клиники Эмбрилайф Садовая,35 м.Сенная площадь, Садовая, Спасская с 19 мая по 7 июня. Жду предложений lady.missiri@yandex.ru
Аватара пользователя
Лютик_См
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лютик_См

Всем добрый вечер! Нужна квартира примерно с 18-20 мая на неделю недалеко от Ава-Петер на Гагарина, желательно не очень дорого. Напишите мне, пожалуйста, ваши предложения на почту lutik_sm20@mail.ru
Frana07
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 13:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ АГ им ОТТа
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Frana07

Всем привет! Меня зовут Александра. Информация для тех , кто едет в супер высокий сезон на Гагарина – май – июнь – июль. Сдам свою квартиру по смешной цене по адресу Бассейная улица, дом 21. Хорошая однушка. Все все есть. Интернет – естественно есть. До Авы добираться легко и быстро. Так получилось, что мне не очень удобно ездить в эту квартиру, и я хочу ее сдавать на длительные сроки 3-4 недели. Цена 1300-1500 в сутки , пока не определилась. Звоните мне , шлите смс , я перезвоню, по телефону мне проще 8 921 383 91 27, или на почту komsas@inbox.ru Александра.
INNA-MARIA
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 01:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер Московское отделение
Где было удачное ЭКО: там
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение INNA-MARIA

Девочки, могу предложить квартиру студию не далеко от ст.метро "Московская" (Ава-Петер на пр.Гагарина), так же просто добраться и до Ава-Петер на Невском проспекте (прямая ветка метро). Дом расположен внутри микрорайона, вход со двора, окна на школу (западные) Тихий, спокойный район. Застеклённый балкон, стеклопакеты. Всегда в наличии свежее постельное бельё, полотенца. В наличии все для комфортного проживания, включая: Wi-Fi, Led TV с цифровым TV, духовой шкаф/микроволновка, холодильник, стиралка, утюг, фен, электрочайник, и прочее, прочее, прочее.О цене квартиры договоримся, на длительные сроки - скидка. Звоните +79643886558. :privet2: Фото крватиры и описание вышлю на почту.
Я сама ЭКОшница. Мне повезло с первой попытки :aist: Желаю и вам удачи!!!!
tatiana1
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение tatiana1

Кеша-2014 писал(а):Здравствуйте! Мне нужна квартира (на крайний случай комната) возле МЦРМ - Комендантский проспект. Ориентировочно с 25 апреля на 3 недели.
Сдам посуточно тёплую, чистую и уютную комнату в центре в двухкомнатной квартире. Без посредников и предоплаты. Не коммуналка, хозяйка. Малый проспект 46, Васильевский остров. Мебель, чистое бельё, полотенца, тапочки. В комнате новая мебель, телевизор, широкая кровать. Стир. машина, микроволновка, холодильник, эл. чайник, утюг, фен. Свободное пользование кухней, посуда. Окна в тихий двор. Бесплатный интернет. Комната закрывается. Возможность поставить машину под окном.
+7 9110190435, Татьяна.
Аватара пользователя
Iris-Kis
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова
МСЧ №122 им.Соколова
Ава-Петер г. Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: 2017 в Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Iris-Kis

INNA-MARIA писал(а):Девочки, могу предложить квартиру студию не далеко от ст.метро "Московская" (Ава-Петер на пр.Гагарина), так же просто добраться и до Ава-Петер на Невском проспекте (прямая ветка метро). Дом расположен внутри микрорайона, вход со двора, окна на школу (западные) Тихий, спокойный район. Застеклённый балкон, стеклопакеты. Всегда в наличии свежее постельное бельё, полотенца. В наличии все для комфортного проживания, включая: Wi-Fi, Led TV с цифровым TV, духовой шкаф/микроволновка, холодильник, стиралка, утюг, фен, электрочайник, и прочее, прочее, прочее.О цене квартиры договоримся, на длительные сроки - скидка. Звоните +79643886558. :privet2: Фото крватиры и описание вышлю на почту.
Я сама ЭКОшница. Мне повезло с первой попытки :aist: Желаю и вам удачи!!!!
INNA-MARIA, здравствуйте, меня зовут Ирина, ищу квартиру недалеко от Авы Петер пр. Гагарина, ориетировочно с 10 мая дней на 7-10 . Моя эл. почта irrcha@yandex.ru. Если Вам не сложно, напишите, пожта, свободна ли у Вас квартира в эти сроки, вышлите фотки. адрес :улица и дом, чтобы ориентироваться насколько далеко от клиники, и цена, конечно. заранее спасибо. Жду!
Аватара пользователя
L@cky
Трудный подросток
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1.Партус ЭКО+4 КРИО
2.ЦСМ 3 ИИ
3.Отта ЭКО
4.Отта ЭКО
5. Отта 3 КРИО
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение L@cky

Здравствуйте, нужно жилье в период конец мая-середина июня. Еду в Отта, но жилье рядом не принципиально, главное чтобы было метро рядом.
Прошу предложения выслать на почту varzakovair@mail.ru
Спасибо.


Моя копилочка: АААППЧЧЧЧХХХХИИИИ от Кораллки
персональное, самое забеременительное и счастливое, без разницы какого пола АПЧХИИИИИИИИИИ от КЭТИРИНКИ
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Natusik82

Магдален писал(а):
confidence писал(а):Девочки, хочу оставить отзыв о квартире, в которой жила во время КРИО-протокола в Отта.
Любовь Анатольевна, очень радушная хозяйка, сдает комнату или квартиру(когда уезжает к Дочери и внучке).
В квартире есть ВСЕ, что нужно для жизни, чтобы ничего с собой не везти: посуда, пост.белье+ полотенце, утюг, фен и т.д..
Кухня, ванная с горячей водой.
Квартира очень чистая и по-домашнему уютная.
Цена очень демократичная, что за комнату, что за квартиру.
До метро Московская 5-10 мин. А там в любую часть города рукой подать.
Ближе всего конечно АВА-Петер Гагарина. Но в клинике нужно появиться во время протокола всего несколько раз. Дорога до Отта занимала примерно 50мин. После приема, если без лекарств, всегда ездила гулять. А в Питере действительно есть где [lol]
Повторюсь, цена для меня имела принципиальное значение.
В пешей доступности от квартиры Парк с озером, площадь с фонтанами, банки, аптеки, продуктовые магазины. Я очень люблю пешие прогулки, несколько раз ходила в парк и к фонтанам книжки читать :coffee:
Аэропорт рядом (вечером доехала за 10мин)
Любовь Анатольевна, спасибо Вам огромное за тепло и поддержку! :flowerfacepink:
Девочки, прочитав вот этот отзыв (выше) я также связалась по электронке с хозяйкой квартиры.
Любовб Анатольевна очень быстро отвечает на письма и на все мои вопросы был ответ, я посылала предоплату, т.к. хотелыа быть уверена, что у меня будет жилье и не придется срочно что-то искать.
Я делала ЭКО в Ава-Петер на Гагарина, от квартиры пешком идти минут 20, у меня был прием через час после прихода поезда, так вот ЛА предложила меня встретить на вокзале и забрать чемодан, чтобы я спокойно сразу шла в клинику без вещей. Было очень неожиданно и приятно. Квартира и особенно стоимость меня очень устроила, т.к. за такую стоимость я себя настраивала только на хостел в общей комнате... В квартире все условия, постоянно горячая вода, тк колонка, есть WiFi. Я снимала одну комнату, жила с хозяйкой, честно говоря это было даже не заметно, т.к. виделись мы буквально вечером один раз :)
Про парки все правда, после пункции я далеко не ходила и парки спасали.
В общем для не притязательных и экономных - это очень хороший вариант!!!
.
Добрый день всем, поднимаю отзывы о нашей квартире, т.к. мало кто листает все страницы этого топика. Моя мама возобновляет сдачу своей квартиры с 10 мая, потому что снова уезжает на все лето как минимум. Квартира трешка, но одна комната будет закрыта, поэтому сдается как двушка. В квартире есть все необходимое для жизни, телевизор в каждой комнате, утюг, новая стиральная машина, новая плита на кухне, посуда и все принадлежности для приготовления пищи. Горячая вода круглый год, потому что в квартире газовая колонка. В целом мебель в квартире не новая (кроме дивана), но квартира чистая и уютная (мама очень чистоплотная), также в туалете и прихожей был не так давно сделан ремонт. Кварира недалеко от метро, 5-7 минут пешком от м. Московская, 7-10 минут пешком от м. Парк Победы (прекрасный парк с озерами для прогулок). Недалеко находится клиника Ава-Петер, минут 15 прогулочным шагом. Цена также очень демократичная. По всем вопросам пишите моей маме на имэйл: evgenia_kov@list.ru. Также можно пообщаться или созвониться по вотсапу, тел: +7 950 043 57 75 (Любовь Анатольевна)

Всем удачных протоколов! :flowerfacepink:
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Mnogodetka
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Mnogodetka

Здравствуйте. присматриваю квартиры рядо с метро Московская и метро Чернышевкая
Я беременна, все хорошо!
Аватара пользователя
L@cky
Трудный подросток
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1.Партус ЭКО+4 КРИО
2.ЦСМ 3 ИИ
3.Отта ЭКО
4.Отта ЭКО
5. Отта 3 КРИО
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение L@cky

Natusik82 писал(а): Моя мама возобновляет сдачу своей квартиры
я написала вашей маме, но она не отвечает ((


Моя копилочка: АААППЧЧЧЧХХХХИИИИ от Кораллки
персональное, самое забеременительное и счастливое, без разницы какого пола АПЧХИИИИИИИИИИ от КЭТИРИНКИ
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Добрый день :privet2:

Продолжаю сдавать свою 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Пионерская (синяя ветка метро)/Комендантский проспект в 20 минутах пешком от клиники Алмазова. В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, двуспальная кровать + диван раскладывающийся (все новое!!), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Гостям предоставляется чистое постельное белье, полотенца.

Свободна с 8 мая по 29 мая

Также сдаю комнату в 3-х комнатной квартире ст. м.Пионерская.
В комнате сделан свежий ремонт, стеклопакеты, двуспальная кровать, 2 комода, телевизор, интернет.

Свободна на май-июнь.


Расстояние до клиник:
Центр Алмазова (Аккуратова, 2) - 20 минут
Центр им.Пирогова (Циолковского, 3) - 60 минут
Ава-Петер на Невском (Невский 22/24) - 40 минут
Ава-петер на Гагарина (пр.Гагарина,24) - 60 минут
Отто (Менделеевская, 3) - 40 минут
Мать и Дитя (ВО, Средний пр, 88) - 60 минут
МЦРМ (Комендантский, 53) -25 минут


Звоните +7 911-923-83-23 Оксана (Whats App) или пишите на почту posutochno-vspb@yandex.ru - отправлю фотографии и отвечу на ваши вопросы
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Малышка4 писал(а):Здравствуйте. присматриваю квартиры рядо с метро Московская и метро Чернышевкая
Доброй ночи.
В каком месяце и на какой срок вам нужна квартира?
У меня квартиры в первом и втором домах у м. Московская, рядом Ава-Петер.
Лучше, конечно, бронировать заранее.
Аля.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

L@cky писал(а):
Natusik82 писал(а): Моя мама возобновляет сдачу своей квартиры
я написала вашей маме, но она не отвечает ((
:privet2:
Сдаю свои квартиры прям рядом у входа в метро Московская, первый и второй дом от метро!
Всего 2-3 минуты пешком.
Звоните, чтобы успеть записаться. :inlove:
+7-921-941-80-98. Аля.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Аватара пользователя
L@cky
Трудный подросток
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1.Партус ЭКО+4 КРИО
2.ЦСМ 3 ИИ
3.Отта ЭКО
4.Отта ЭКО
5. Отта 3 КРИО
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение L@cky

Питерские детки писал(а):Звоните, чтобы успеть записаться. :inlove:
+7-921-941-80-98. Аля.
Аля, я же вам написала написала смс-сообщение 26 апреля, сообщение через личку на пробирке 27 апреля.
Но.... В ответ тишина.
Странно. Если вы так заинтересованы в клиентах, можно хотя бы две буквы чиркнуть - да или нет.


Моя копилочка: АААППЧЧЧЧХХХХИИИИ от Кораллки
персональное, самое забеременительное и счастливое, без разницы какого пола АПЧХИИИИИИИИИИ от КЭТИРИНКИ
naslednitsa
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2016, 16:36
Пол: Женский

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение naslednitsa

Здравствуйте! Мне нужна квартира на 1 чел сроком на 4 недели ориентировочно с 29 мая-около центра им Пирогова на Циолковского.
Если у кого-то есть возможные варианты-пришлите в личку пожалуйста)))
Спасибо
Аватара пользователя
Пусик-мамусик
Спелая ягодка
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника на Иваньковском шоссе 3 - 2 ЭКО (мимо); 2 крио (мимо)
Ава-Петер - 2 ЭКО (мимо)
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Пусик-мамусик

.....
Последний раз редактировалось Пусик-мамусик 10 май 2016, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
ВИЖУ ЦЕЛЬ ВЕРЮ В СЕБЯ НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ

У БОГА ВСЕ БЫВАЕТ ВОВРЕМЯ, ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ...
Аватара пользователя
Слоняш_35
Девица на выданье
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника имени академика Грищенко, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 672 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Слоняш_35

Лаки, Аля ответит.. Может быть у нее сейчас нет возможности выйти на связь. А так хочу сказать - мы у Али снимали жилье в декабре прошлого года, очень довольны! Мы были в Аве на Гагарина. Если еще поедем в Питер, снова будет только у нее!
[puzyaka.ru/forum/]
ТеоремаПифагора
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2016, 20:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение ТеоремаПифагора

Ищу квартиру или комнату в квартире на синей ветке, предпочтительнее ст. Московская или Парк Победы. Планируемые даты 21.07.2016-20.08.2016 Прошу писать на электронку likakisay@gmail.com
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru