Отдушина

Вязание, вышивки, кулинария, путешествия, спорт, братья наши меньшие и другое...
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение l-natall

Выкладываю свой фотоотчет с подарком от Йожика и сыночка. :-P Все в красивом новогоднем пакетике :inlove:

И подробнее: сладкие подарки-мне чай и шоколадки на работу, ребенку конфеты в классном домике (честно уже клянчила у ребенка коробочку, пока держится, не отдает :laughing: ) Это Севе о;) -пластилин (уже опять все цвета смешаны tapok , пазлы (сложили :happydance: ), раскраски (наклейки уже все приклеил). Ну а это мне :happydance: :happydance: :happydance: Чудо-чудное -косметичка :inlove: (ну просто просится на море или в какую-нибудь сумочку с похожей тематикой :inlove: ), набор для раскрашивания (ребенок в принципе у меня не фанат раскрасок, раскрашивает по принуждению (руку готовим к письму 0:-) )или по очень большому вдохновению, но тут очень настойчиво вызывался мне помогать и сам покрасить, короче еле отбилась confusion ), кремик и масочки :inlove: , и чудо-брелочек овечка-уже на ключах :happydance: И общее или тоже мне-набор для изготовления снежинок, я осилила пока только две о;) Так что есть чем заниматься. И конечно же классная открытка с поздравлениями!!!! Спасибо огромное!!! :happydance: :kissinglips:
[/url]
Аватара пользователя
маруля
Трудный подросток
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита крио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение маруля

Ну вот и закончились новогодние праздники,наступают будни,но не у всех.
Открываю сезон днерожденьевских подарков 2015 :-P!
Получила извещение еще на прошлой неделе,не ожидала,что так скоро прибежит подарочек,думала получить поближе к др и не открывать,не получилось о;) ! Решила побаловать себя,пока Викуся в садике,и правильно!
Посылочка пришла от Яночки zyf14 и Василька :kissinglips: ! Я даже опешила,там стооолько всего,а запах какой обалденный! Яночка и Василек,спасибо,дорогие за добрые слова и пожелания :obnimalka:! Вот не ожидала,что вы учли мои желания! Фея с помощником прислали красивущий альбом для фоток Викуськи и книги по ее воспитанию,бельгийские конфетки,обожаю! Вкуснейший,полезный и ароматный чай для меня и дочки,знаем,пьем. Шкатулочку из бамбука,вилочки для канапушек к празднику, гели для тела и пробничек духов, малюсенькую баночку для духов или аромомасла,шарик для массажа су-джок, и целых 3 рукадельных подарочков :inlove: : задекупаженная баночка кофе с росписью из цветов,ооочень красивая! Белый шарфик из ленточной пряжи и косметичка,украшенная милым цветочком! Для Викуськи обалденный белый медведь,заколочки,книжки развивашки,поделелочка,особенно понравилась одна книжечка :happyclapping: :" забавные поделки из прищепок" figase, клевая! Шаблоны из нее мне пригодятся на апликации,когда-нибудь о;) . А еще для нас обеих красивая коробочка с конфетами,один минус,мленькая,а конфетки я уже поделила,2 Вике,остально мне ;-), вкуснющие у вас конфеты Янчик,только мало;-). Не знаю,может я скупа на похвалу,но мне действительно понравилось обсалютно все!!! Душевный подарочек,спасибо вам за праздничное настроение :-* !

АПЧХИ! АПЧХИ! на тебя от нас с крошками-криошками-Mamari
Аватара пользователя
маруля
Трудный подросток
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита крио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение маруля

Неожиданно получила подарочек от Муммитрольки и Матвеюшки :obnimalka: ,спасибо,дорогие,за добрые слова и пожелания! Оооочень приятно поучать вкусные и полезные подарочки! Какая же вкуснятина-крымский десертик,ммм! Попробую Вику угостить,надеюсь,понравится,если доживет до вечера ;-). В выходныбудем готовить мороженное,главное,настоящее не забыть положить в морозилку. Фиточай ароматный какой,надо с кофе завязывать потихоньку :coffee: . Алмазная вышивка-синяя роза,засматривалась на нее,посмотрим попозже,что прлучится,пожалуй, начну с нее,потренируюсь,а потом за свои большие возьмусь,а то чувствую,не все с алмазиками просто,как кажется. И очень полезная книга :obnimalka: ! Спасибо за солнечный привет с моря:-*:-*:-*!!!

АПЧХИ! АПЧХИ! на тебя от нас с крошками-криошками-Mamari
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Олененок.

А у меня тоже праздник. Волшебница Юлиярэй прислала мне посылочку

С денежной салфеточкой
Какая нежнейшая красота)))) :mouse:
С красивыми волшебными пинеточками и повязочкой для дочурки Ярко оранжевого солнечно-апельсинового цвета

Ну и подарками для Митяя : шапочка тееееплая и варежки - такая красота
А еще магнитик на холодильник, конфетки вкуснючие и вонючка в машину для мужа))))) :mouse:
Юляшка, спасибо огромное!!! Все СУПЕР!!!! Кстати, Митюшка ненавидит шапки. Одеваем со скандалами и пытается снять. А тут сидел и улыбался))) Ты просто Чудо!!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Ласточка беременная

Ура, сегодня получила посылочку от Juliaray!!! Юленька, огромное спасибо вам с Ульяночкой! Я в таком воссторге :mouse: от подарков!

IMG_3003.JPG
Ниточки обалденные, я уже придумала кофту себе, машинка очень радоваться будет им, тоненькие, цвет очень нравится! Пинетки и повязка для девочки , приспособление для помпонов очень нужное, магнитик, чаек заряженный мальчиковыми и девчачьими чихами.

IMG_3004.JPG
Как можно такое деревце сотворить, даже не представляю, а слинго-бусы какие! Давно мечтала о таких, сама не умею их вязать.

IMG_3006.JPG
Вот таких прикольных открыток еще не видела, наборчики для вышивания,всякие классные штучки для украшения, эх времени бы еще побольше в сутках. Праздник удался! :obnimalka: :kissinglips: :inlove:

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение l-natall

Подарок мне на день рожденье от Светы Корч :happydance: :happydance: :happydance:
Вот такая приятная дамочка на отдыхе :inlove: Просто нет слов какая очаровашка, а оформление :mouse:

Всякие приятности для тела :inlove:
Две очаровательные коровки-кружечки и коробочка конфет :inlove: (спрятаны confusion ) Для моего рукоделия и много-много цветочков для дачи :happydance:
Ну и Севе перепало немного, мне еще классный блокнотик, украшалки, брелочек (еле отняла tapok ) и классная открытка с теплыми словами в ретро-стиле :inlove:
[/url]
Аватара пользователя
Волкова
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:07
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Волкова

И я хочу обменяться подарочками))) давайте, а? с кем?
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Олененок.

Ура! Мой дневрожденьевский подарок от Мирамки дошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какое чудо!!!!!
Говорить о том, что там большая часть Митюшке я не буду, но Митяй оценил по достоинству книжки, раскраски пока не давала - рановато)))
Мне ЧАК-ЧАК!!!! Честно говоря, на этом она могла бы остановится, моя душа была счастлива))))
Для хомочки куча просто подарочков))) Хома уже сказал, что знает куда прицепит и утащил в норку)))
Мне ВЯЗАННЫЕ ГЕТРЫ веселой раскраски!!!!!!! ААААААААА!!!! Прям Мячта)))))))))))
В общем, мы с Хомой в отпаде полнейшем!!!!!!!!!!!!! Мирамка, Мы тебя любим))))) :mouse:




Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Takaya

Вот и я добралась до компа после празднования дня рождения!!
Настенька,прости пожалуйста,что с таким опозданием делюсь впечатлениями.
Мне очень все понравилось,да еще как вовремя пришла посылочка,прям в день рождения. :happyclapping:
К сожалению фотоаппарат мой накрылся,удалось сделать пару фотографий только. Степка сразу зажевал пряник, в первую очередь конечно сгрыз глазурь :trollsmile: Очень интересная косметика,еще не пробовала,жду момента уединения. Пока даже вот пишу сюда, а сына висит на руке. Наборы и прям как я люблю,очень милые и быстрые :-D Книжки с наклейками это конечно тема особая и очень любимая. В общем ты БОЛЬШАЯ молодец!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: и еще-кораблик прелесть,спасала его от ребенка :)
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Света Корч

Чудесные денрожденные подарки от Такаюшки!! :support:

Такаюшка, огромное спасибо за подарки и поздравления! Всё такое летнее и яркое! Феечка классная, верю, что непременно-желание-исполняющая!!!
Наборчики с бабочками очень понравились - парная вышивка стильная получится! Домик и шкатулочка деревянные, резные, приятно деревом пахнущие, в домике еще чай ароматный! С цветами - это шкатулка-книжка. Блокнотики для улыбок и желаний, классные открытки и магнит с Питером. И похоже у меня собирается коллекция питерских магнитиков! :trollsmile: Питер обожаю, город "мой" по духу, всегда с удовольствием приезжаю туда. Такуша, спасибо большое за привет из любимого Питера! flowers
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение zyf14

Всем привет :obnimalka: obnimalka
сегодня у нас день рождения второй раз с Васей получили посылочку от семьи Капитошек :obnimalka: большое им спасибо нам все понравилось :inlove: Здоровья всей вашей семье obnimalka приветы Лизоньке и Александру :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
вкусные конфетки будем есть и заражаться ..... внутри с конфетками магнитик прилипили на холодильник
открыточка с бабочками и цветами с поздравлениями
три книжки школа семи гномов и развивающие наклейки , конструктор , машинка, лото для Васи, сразу схватил машинку, а затем конструктор не могла уложить спать играл...
4 фруктовые маски для лица, увлажняющие носочки. шапочка для душа, расческа, крем для ног , крем для рук, антицеллюлитный массажер, горячий соляной скраб для тела, маска для укрепления и роста волос Натура Сиберика все давно хотела ее попробовать
спасибо большое Женечка все очень понравилось :obnimalka: :kissinglips: как все успеваешь???
и фотоотчет :inlove:





[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Лори4ка//

Нам пришла посылочка от Светы Корч. Светочка,спасибо огромное за такую радость. Запах от всего необыкновенный. Вчера Ванюшка уже рассмотрел всю книжку,сегодня будем ее более детально изучать, картинка уже висит в положенном месте. Зафира скушан еще вчера))) Магнитик на холодильнике.

Пишу с телефона,потому что нет инета на компе. Потом отредактиую. Муж вчера со мной ездил на почту,думал что от любовника посылка пришла)))

Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Люля-дважды мамуля

Девочки! yahoo :support: Мне пришла посылочка от Яночки (zyf14) и Василька! :inlove:
Я прям с работы сгоняла, не вечера не утерпела. Извиняйте, за качество фото.
Яночка, все очень-очень! :obnimalka: Спасибо вам огромное за ваше внимание :kissinglips: , прекрастные , чуткие пожелания и очень приятные и офигенско в тему подарки!!!!!!!Ты еще и в передовицах, наверно самая первая посыль отправила, у нас на почте она уже 10 числа была.
Итак, посыль содержит много-много всяких прелестей:
Игрушка -медвежонок(для Настюшки),
блокнотик для записей,
наборчик для вышивания с замечательным пожеланием,
магнитик из Новокузнецка с храмом,
конфетки чернослив и курага в шоколаде(кстати, одни из моих самых любимых, всегда под НГ покупаем с детства на праздничный сладкий стол),
Ирис(шоколадный и сливочный), мняка :kissinglips:
вышивка Ирис (прелестно!!!!! :obnimalka: ),
заколка из Тайланда,
оберег-башмачки из Белокурихи,
мыльце ручной работы dai2 ,
открыточка с пожеланиями, кружка для заваривания трав, Чай с добавками, чайная ложечка, стаканы для холодных напитков все с изображением ириса :inlove:
:flowerfacepink: Ну а теперь поближе! :flowerfacepink:
Очумительная заколка из Тайланда, и оберег-башмачки из Белокурихи. Думается мне :think: ,нужно эти башмачки где-то в прихожей повесить, чтоб злых людей на порог не пускали!

Рукодельный подарочек . Чудесная вышивка :inlove:
Сладко-чайный сюрпризик.
Это для Настасьи.
Аватара пользователя
MiraM
Спелая ягодка
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС (г.Казань)
Клиника Нуриевых (г.Казань)
Где было удачное ЭКО: Кл. Нуриевых (г.Казань)-крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение MiraM

Я сегодня получила посылочку от Люнички и Настюши :inlove: :inlove: :inlove:
Спасибо, девочки, мои дорогие))) :happydance: :happydance: :happydance:
Так всё подобрано, на каждый цветочек, который я сказала есть по сюрпризу yahoo :support:
Итак, гель для душа и набор для специй - гербера :kissinglips: , Форма для выпекания и чай - хризантема :kissinglips: , и самый ценный подарок - вышивка крестиком - Астра :kissinglips: , оформленная в багетной мастерской :mouse:
Для Ариши много книжечек и печати цветочные, для меня еще журнальчик "Вышивка крестиком", много очень сюжетов, для прикладной вышивки, как раз дом украшать))))
В общем, полный отпад :mouse: А как упаковано)))) Точно ни на одной почте не вскроют)))) [lol]
Спасибо огромное, всё очень понравилось!!!! Просто чудо чудесное!!!!


Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Света Корч

Мои чудесные цветочные подарки от Мирочки и Ариши!
Такое всё яркое, всё-всё в розочках :flowerfacepink:

Маленькие шкатулочки, декоративные украшения с розочками, полотенчики, носочки. Вкуснейший чак-чак, чай в наборе пяти разных сортов (есть сорт - "небесный цветок", который цветочком распускается, так интересно, обязательно заварим в прозрачной чашке), конфетки заряженные, ооочень необходимые. Картина с розой для выкладывания брильянтиками :-D очень хочется быстрее попробовать эту алмазную технику, 26 цветов.

И чудесный, волшебный рукодельный подарок от Мирочки - блокнот с розой и цветочками в мягкой обложке. :inlove: И конечно трогательные, бесконечно приятные пожелания и теплые приветы из Казани :obnimalka:
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Meloni

Ох коробищу доперла домой и скорее ее открывать моя волшебная фея I-natall.
Даже письмо с герберами мне оформила))) ох как же мне понравилась тематика в одном цветочке.... :happydance: :inlove: это оказывается так интересно и клево!



состав моего чудо подарка - обложка под паспорт и кошелечек с герберами. Мыло ручной работы 5 красивых гербер и еще подсолнух, а ароматттттт dai2 :support:
Романычу перепало 2 одежки- футболка и футболка с длинным рукавом.
Набор вышивки букетик гербер, я его буквально сегодня увидела в одной группе рукодельной в ВК и помилилась мол какой крутой букет как раз в моем вкусе и мечте как же он крут и красив!
В коробочке мишка с герберой.
Ну и ручной работы зеленая сумочка с вышивкой герберок! ах такой никогда у меня не было! thumbsup
Натали ты разорилась похоже на мою посылку у меня шок- :shock: :shock: figase
Спасибо тебе огромедное принесла радость и свет в скромный уголок нашей планеты. flowers flowers :inlove:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение ТАто

Моя лавандовая посылочка от Оли и Матвея :inlove:
общий вид

и подробнее
вкусняшки: грецкие орехи (они такие большие и вкусные dai2 ), крымские сладости :mouse: и травяной чай. а также магнитик на холодильник с изображением Симферополя

ароматно-косметические штучки: саше, эфирное масло, соль для ванны, гель для душа, мыло, ароматическая вода (для лица, что-то типа термальной, но с маслом лаванды), крем для рук. Все естественно лавандовое :inlove:

рукоделка: букетик, вышитый лентами. очень аккуратный, стильный и сложный - много стежков таких замысловатых :-D а рамочка какая милая :inlove:

кружка (поедет завтра на мою новую работу, будет мне утром настроение поднимать вместе с чаем :-D )

книжки, подушка с травами и машинка для Артема, а также альбом с пейзажами Крыма, мешочек (опять же вышитый лентами) и сухая лаванда - для меня :inlove:

вы еще не чувствуете аромат лаванды? тогда ее фото поближе для вас :trollsmile:

открытку отдельно сфотографировать забыла confusion в ней теплые слова и пожелания.
Олечка, спасибо тебе огромное :obnimalka: у тебя золотые руки :inlove: Посылка получилась очень душевной, милой, ароматной и стильной. И еще хочу сказать, что твоя лаванда вообще открыла мне лаванду с новой стороны, какой же это потрясающий многогранный аромат :inlove:
Я очень очень довольна yahoo
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение zyf14

Всем привет :obnimalka:
Наша цветочная дарительница Настеныш :kissinglips:
привет от солнечного Геленжика Кабардинки :obnimalka:

ромашково васильковая посылка :kissinglips:
раскраски Васильку , чаек, открытка с пожеланиями, масочки для лица, полотенце в ромашково васильковом стили, нивея для снятия макияжа с васильком я таким же пользуюсь, календарь с видами Кабардинки где живет Настеныш,, Ваятель будем рамку делать для фоточки заветной и рукоделочка подставочки для чая ромашковые
спасибо нам все очеень понравилось :flowerfacepink:
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение МумитрОллька

Урааа! Вот и я сегодня получила Цветочную посылочку от ТАТО :happydance: :inlove: :flowerfacepink:
Во-первых, запах весны и ландышей когда открыла посылку :inlove: Поподробнее - журнавл с разными видами рукоделия, шкатулка ручной работы с ландышами на крышечке :mouse: , мыло-ландыш, гель для душа ландышевый, чай весенний :coffee: и конХфетки, пазлы с ландышем для Матвейки, открытка тоже ручной работы с ними же и теплыми словами-пожеланиями , ну и самое для меня поразительное это бискорнюшка :mouse: :mouse: :mouse:
вот чтоб поближе разглядеть. Там такааааая тонкая работа, меленько все и тааак аккуратно, стразики, металлик ниточки, ну в общем я такаЯ радаЯ :yatta:Наташенька, спасибо тебе большое за такие хорошие подарочки :obnimalka: :kissinglips: ооооочень понравились, благодарю obnimalka
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение l-natall

Мой подарочек, нет, не подарочек, а подарище от Марули :yatta: :yatta: :yatta: Цветок-мак!!! :inlove:
Сначала покажу Севино (он даже не сомневался, что ему что-то там лежит 0:-) )
Прикольная футболочка Книжка, лего-собирать машинку и пару к уже лежащему у меня пирату (надо срочно выискивать время и садиться их шить) , книга для записей (ребенок расщедрился и сказал, что выделит мне половину о;) ) мини настольная игра, удобно брать в дорогу Ну и перья figase :mouse: Сначала я не поняла, что с ними делать, а это оказывается для головного убора индейца :yatta: :lalala:
Последний раз редактировалось l-natall 12 авг 2015, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
[/url]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение l-natall

Продолжение. Вторая часть почти моя confusion Этот набор рассматривала под охи и ахи ребенка, у меня такого никогда не было и даже в мыслях не мечтала попробовать, но теперь придется сесть и сделать, после того как картину доразукрашу. Шерстяная акварель :mouse: Это вид с обратной стороны Маленькая рукоделочка с маком :inlove: Просто прелесть :inlove: Это я так поняла наборчик для дачи [lol] А это просто цветочное великолепие-магнитики на холодильник, и набор в ванную -мыльница и подставка для зубных щеток :inlove: Сладости :inlove: И главная вещь- халатик !!! :mouse: :mouse: :mouse: :inlove: :inlove: :inlove:
[/url]
Аватара пользователя
Juliaray
Девица на выданье
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Курска, Санкт-Петербург, Имплант
Где было удачное ЭКО: дважды Имплант
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Juliaray

Я сегодня такая счастливая - день рождения продолжается! Ура!
Приехал мой подарочек деньрожденский от ТАточки и Артёмика.
Хвалюсь:
Вот сколько счастья привалило (не выдержала и открыла посылку возле почты, а потом бегом домой разглядывать повнимательнее, :laughing: вот когда начинаешь понимать детей с новогодними подарками). Открываю коробку, а оттуда запах неимоверный. Что такое? Так это ж бубль гум :mouse: мыло ручной работы пахнет жвачками.


Канзаши для Ульяши. Бабочки меня сразили наповал, браво Наташенька. Надеюсь, книга с МК все-таки заставит меня заняться канзашками.

Удивительная романтическая вышивка (для нового жилища в холл!)

Ниточки для меня (ну как же без вязалок жить). Софти очень нежные и мягенькие, а вот с пехоркой такой не была знакома, спасибо Татоша - опробую в ближайшие дни.

И даже пакетик из супермаркета рукодельного :-P

Для красоты и тела (гель, мыло ручной работы, маска для лица)

Пойду-ка, чайком побалуюсь

Татида-тата :yatta: Восторга и счастья полные штаны... Огроменное спасибо моей прекрасной одарительнице за отменные подарки и теплые слова поздравления :kissinglips:

АПЧХИ счастливые от: Columbia, Фишечки, Крыски, марина_vrn, Ласунка, Яринка, Danika
двойняшковые от: Primula, -iriska-, Оли-фасоли
ХГЧ: 6ДПП-6,2, 8-34, 11-196, 15-1861, 23-24676, УЗИ 35ДПП-СБ+.
Аватара пользователя
MiraM
Спелая ягодка
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС (г.Казань)
Клиника Нуриевых (г.Казань)
Где было удачное ЭКО: Кл. Нуриевых (г.Казань)-крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение MiraM

ЛОричка, Ларисочка, дорогая, спасибо за подарочки и вовремя доставленную радость получения посылочки!!!! :support: :support: :support:
В подарке и цветочки для скрапбукинга, и ленточки, и рамочка для фото, мыло розочками обалденное, блокнотик (люблю блокнотики :-D мимо канцелярского равнодушно пройти не могу), журналы, каталоги, и наборы для занятия с Аришей - свечу делать и браслетики плести) Свечу мы уже сделали))) А еще для красоты крем для лица, шампунь с бальзамом и гель для душа, в индивидуальных упаковках))) Похоже ограбила какого-то мерчендайзера))) Так как их несметное количество))) :mouse:
В общем все довольны и счастливы)))


Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Takaya

И я тоже прибежала сказать спасибо Ларисоньке-Лоричке! :obnimalka: . Приехала с отпуска и бегом на почту,еле дотащила до дома ее :) ребенок все просил открыть по дороге,отбивалась как могла. Столько всего интересного и красивого и полезного:книжки обалденный,мы Чуковского любим очень, журнал прям в тему,я как раз сейчас на домашнюю утрварь настроены в плане вышивки-скатерки и т.п. Вот из твоей работы решила сделать подушку :) потом покажу ,как получится :) Очень стильная должна быть ;).Конфеты слопали в момент.Еще чай,мыло ручной работы,крем для рук,шампуни,пена для ванны,носочки,наклейки-бабочки,полотенце пресованное.
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Meloni

Мой внеплановый подарочек от Ласточки.
Красота необыкновенная.
Белые пинеточки


ну и наборчик такой я прям фото Ласточки приложу)

ура ура! будем красоваться!!! :obnimalka: :obnimalka: :lalala: :happydance: :inlove:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Настеныш
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:43
Пол: Женский
Откуда: г.Геленджик
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Настеныш

Ну вот и я дождалась своей цветочной посылочки, а она такая вся глубоко заряженная beremchatka. Мелони спасибо тебе огромной, какая шикарная беременнюшка :mouse: ну и собственно вот он, мой волшебный подарок конфеты мы с мужем уже слопали, вот теперь мыслю над оформлением вышивок ну вот собственно и они, самые обчиханные и заряженные. Мелони obnimalka :inlove: :inlove: :inlove:
Верить - значит победить!!!

Персональный чих, тоже беременный весенний и солнечный:АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! от Повурика.
Аватара пользователя
Настеныш
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:43
Пол: Женский
Откуда: г.Геленджик
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Настеныш

Ласточка ты наша Пузатенькая, спасибо огромное за подарок к дню рождения!!! Ну вот и он . Ну а теперь подробненько, вот они волшебные теперь и у меня они есть :trollsmile: :lalala: , а еще шарфик , Ласточка цвет прям мой, спасибо :kissinglips:
Ну а теперь рукодельные богачества , вот теперь у меня будет возможность попробовать сшить куклы Тильда, Ласточка, :obnimalka: , давно хотела попробовать, и иконка Ксении Петербуржской и даже бисер к ему подобран :happydance: , ну и для души и тела , чаек я ужо опробовала, как раз дома закончился, календарик на 2016 год :inlove: буду отмечать недельки, ведь после таких подарков я просто обязана забеременеть, и еще шишечки, настоящие, кедровые. Мы с мужем уже одну слопали. А еще кремущек для тела и рук, масло для загара и кутикул, магнитик и супер модные оригинальные резиночки :happydance: :happydance: :happydance: Я счастлива, какой классный у меня в этом году сентябрь obnimalka
Верить - значит победить!!!

Персональный чих, тоже беременный весенний и солнечный:АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! от Повурика.
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Takaya





Открываю Новогодний подаркообмен 2015-2016 :clapping: :trollsmile: :happydance:
Получила подарок ОГРОМНЫЙ от Снегурочки Юленьки Люляши дважды мамочки :mouse:
Открывали вместе со Степой,куда ж без него,он так ждал этого момента на почте еще,еле до дома дотерпел . и первым делом конфетыыыы Я едва успела перехватить один мааааленький,но очень замечательный талисман. Такая прелестная ложечка серебряная Сразу спрятала ее в кошелек,все по инструкции сделала :) В процессе открывания сраз очень приятно запахло чаем фруктовым и тут после конфет столько всего мы достали с сыном И журналы и расскраски ,еще соль для ванны, бумага и салфетки для декупажа,сладости,пазлы (их я правда припрячу пока,мы такие маленькие только разбрасываем сейчас) И это еще не все. Потом пошла вторая часть отдельно упакованная. В которой письмо Деду Морозу,точнее бланк готовый с конвертом с адресом,еще журналы,магнит из Праги,как я поняла,наборы для вышивания и самое Главное ОНА картинка вышитая,я ей сразу место определила. Прям очень-очень вписалась.

Юленька, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Лори4ка//

А мы со Снегурочкой нашей сегодня лично встречались :happydance: Оленька-Олененок спасибоооооооооооооооооооооооо огромное за доставленную радость :kissinglips:
Общий вид
А теперь по очереди :inlove:
обалденно-красивые новогодние наклейки, сегодня-завтра будем красоту наводить
календарь такой классный с женской логикой, повешу в нашу комнату :trollsmile:
Ванюшке книжка с наклейками, сказка про олененка, Рисунки такие добрые :flowerfacepink:
И мне разделочную доску и прихватки, давно думала поменять на кухне :trollsmile: И, конечно, новогодние украшения :happydance:
Спасибочки большое, наша дорогая Снегурочка :kissinglips:

Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Лори4ка//

Ну чего? ПОехали дальше с отчетами?
Мне сегодня звонит курьер на сотовый и говорит: это доставка, сможете сегодня принять (время восьмой час) :mouse: Первая фраза вырвавшаяся из моих уст: Сколько к оплате? [lol] КУрьер прифигел по телефону и так скромненько: Не знаю, еще не смотрел накладную confusion Еле занес посылку, неееет - ПОСЫЛИЩУ в квартиру и по имени Машуля догадалась, что Деньрожденевская посылка от Марулечки :lalala: :lalala: :lalala:
Так-с, поехалииииииииииииииииии
Общее фото не получилось,оооочень многА всего, посему поштучно
Коробочка такая красивенькая металлическая (вначале не открывала, т.к думала, что конфеты или печенье), альбомчик для фото, сделанный собственноручно МАшенькой :mouse: , рамочка для фотографий (тоже хенд мейд), открытка, а в ней поздравления такие душевные :inlove: и сизаль.
Поближе весь хенд мейд Альбомчик внутри: ни одна страничка не повторяется. Я упал от такой красоты :mouse: :mouse: :mouse: Вкусняшки(уже все убрано мужем :laughing: )Книжка, прямо праздником повеяло (убрана от дитенка, боюсь, что порвет)Ванюшке пластилин с фигурками (моя мечта купить ребенку)Ванюшке модный прикид , уже пробовал брюки одеть :-D Это наш помощник проверяет все содержимое А это глазами кота из Шрека:я же ничего не взял

Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Лори4ка//

Часть 2: не влезло все :-D
Помните красивую металлическую коробочку? Муж жеж любопытный, открыл, потом упал я, вот так :mouse: :mouse: :mouse: и был в обмороке минут ...дцать
Коробочка с монеткой, а на монетке обезьянка вот такая (чето смазано сфоткалось)Не знаю че за тряпочка, на которой сфоткано все богатство, потом спрошу у МАшеньки Цветуечки для скрапбукинга, набор для изготовления открытки, пуговички футбольные и вышивка - ангелочек :flowerfacepink:
магниты для фото (еще не разбиралась, что такое интересное) птички прикольные, набор для изготовления медальона, маркер для канвы (у меня заканчивается :kissinglips: ) и моя слабось - икона Божьей Матери "Остроабрамская" :kissinglips: ииииии тадам: положено начало новой коллекции пробники и бижутерия оригинальная
В посылке Машуля и Викуля совместили целых три праздника: мое день рождения, Ванюшкино и Новый год :inlove:

Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Ласточка беременная

Ура!!! Спасибо моей Снегурочке Лоричке и ее сыночку Ванечке! Давненько так не радовалась! Начинаю хвастаться: самый главный и драгоценный для меня подарок- набор иконы Божьей Матери Феодоровской, я решила, что буду вышивать ее в декрете :flowerfacepink: , ни разу не пробовала бисером вышивать., тестик, очень сильно заряженный. Елочка меня восхитила, очень очень красивая, Лоричка, у тебя золотые ручки! :obnimalka: А еще чаек в красивой коробочке-елочной игрушке с пожеланиями, шоколадка прикольная, обезьянка шоколадная. Игрушка совушка на елочку, полотенчико, журнал со схемами вышивки (очень хорошие схемы, для детских вещичек много идей). Лоричка, а сколько кремов, гелей, для тела :mouse: , я просто обалдела! Мне лет на пять точно хватит! :inlove:
Ларисочка, спасибо тебе за такие классные подарки!!! :obnimalka: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Люля-дважды мамуля

Та-дам! Моя Новогодняя посылочка от Ласточки Беременной :flowerfacepink: Открываем, а там богачества :mouse: Я сразу сообразила , что это для куколок-тильд
Ну а это общий вид
Рукодельный подарочек, ох и ах! :obnimalka: Мне шарфик вязаный, а дочуре манишку :mouse: ну и пинеточки(кому-нибудь еще).
Пинеточки вязанные на елочку повесили, у нас ведь Старый Новый год впереди и Крещение!

Подарок для творчества :inlove: :inlove: :inlove: Вышивка Ангелочек и все-все для изготовления куколок-тильд, и тканюшки,и кружева, и волосики, и наполнитель, и книжечка Я просто в восхищении.
Для дочуры книжка с наклейками, резиночки и колготочки капроновые, белые, наряяядные :flowerfacepink:
А мне для красоты и молодости
Сладкий падарочек . чаек такой цитрусовый, Новогодний и шоколадки.
Еще календарик с Матронушкой и магнитик- супер позитивный. Для реализации чувственных идей на холодильник привешено будет :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Оленка

Новогодние подарочки от Такуши :inlove: :happydance:

а теперь подробности
веночек-мечтала о т аком давно-теперь есть :happydance:

магнитик и открыточки- с добрыми пожеланиями-рукодельная-няшечка :inlove:

заряженые конфетки и чай-в такой интересной упаковке-уже повесила на елку :happydance:

фетр,пуговки :inlove: ,набор для вышивки и лента-я криворукая ее здесь не видно,но на общей фотке есть-в след НГ будет у меня елка с голубыми бантами :happydance:

Люсенька,спасибище огроменное :obnimalka: :obnimalka: все очень :inlove:
пысы.еще и книжечка с рецептами -в подробные фотки не попала-муж уже изучает :-D

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение zyf14

Девочки привет всем obnimalka со Старым Новым годом :happydance: у нас радостное событие я об этом мечтала подарок от Оленки :kissinglips: во первых подарок с Украины там у меня в Донецке бабушка живет ...мне все интересно как там дела как посыли отправляются как принимаются...
забрала я сегодня свой драгоценный груз :yatta:
посылка так мастерски упакована...вроде по размеру не большая но там столько всего у мення руки затряслись и глаза разбежались... :mouse:
муж поедая очень вкусные конфеты сказал на Украине хорошо живут :trollsmile: :loudlaff:

вкусные вкусняшки конфеты и шоколадка

фруктовый чаек, снеговик, открыточка с пожеланиями :kissinglips: прищепочки новогодние :flowerfacepink:

коняжечка муж сказал Вася будет в восторге :inlove:

подушечка саше с лавандой :flowerfacepink: моя мечта видела Оленка дарила девочкам :flowerfacepink: с оленями повязочка на руку думаю это новогодняя дружина :trollsmile:

нужности и полезности для творчества, шармики , деревян шарики для слингобус, пластик основа для вышивки, матерьялы, тесьма, для ниточек штучки и линеечки для равномерки :inlove:

и самое супер эпогей посылке где почти все поместилось...тадам... :yatta: подарочный чудо мешочек со снеговиком :inlove:
Оленка спасибо огромное моя мечта сбылась :obnimalka: все очень понравилось настоящий праздник Новый Год я так рада что участвовала в новогоднем подаркообмене спасибо всем obnimalka
[/url]
14 августа 2013
Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru