Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
Львица
Девица на выданье
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, New York
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: USA-2010

Сообщение Львица

Ромашка, поздравляю!!!!! flowers obnimalka представляю на каком ты сейчас небе от счастья support
Диа, я тоже жуткая паранойщица, мне все время дурацкие мысли лезут в голову по поводу Пашкиной безопасности, тут уже ничего не поделаешь, видно это уже навсегда останется :doctor: , но не надо сходить с ума, не думаю, что бампер представляет опасность, но если уж переживаешь, купи этот брифибыл, спокойствие дороже 8-)
Паша май 2009
Матвей март 2012

Андрей август 2014
Аватара пользователя
Ryzhyk
Трудный подросток
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: USA
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Ryzhyk

Ромашка, поздравляю!!! yahoo

Диа, у моих такой бампер - мне нравится, мягкий.
http://www.toysrus.com/product/index.js ... Id=3491560
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2010

Сообщение toyota

Ромашка,поздравляю,поздравляю,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Милая,не увидили ничего подозрительного у неё в первом скрининге,а заметили на 21 недели.
Успокоил её как раз доктор из россии,сказал что ето не редкость и детки нормальные рождаються,
И уж совсем ей спокойно стало после повторноо узи,когда масик её рукой помахал ;) .
Всё у тебя нормалёк,дочка возьмёт всё что нужно от мамочки,не волнуйся солнца golova

Аватара пользователя
Ryzhyk
Трудный подросток
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: USA
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Ryzhyk

Мама в квадрате35 писал(а):Здравствуйте,девочки :)
Львица, спасибо за быстрый ответ) страховку получили,доктора нашла,с больничкой тоже определилсиь,терь только осталось ждать когда наше Чудо захочет появиться на свет)
меня мало кто помнит, я оооочень редкий тут гость (читать то читаю,утром за чашечкой кофе а вот писать совсем не получатеся)) как вы все успеваете?))
мой старый ник Esprit, востановить его не получилось. моим маленьким непоседам 1,9 почти figase как же время быстро пролетело :)

столько девочек пузанчиков на форуме, читать приятно!)
Здравствуйте, здравствуйте, мы помним...)))
Большие дети уже - и скоро родится третий ребенок? Поздравляем с Чудом!!!! flowers flowers
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

Mилая писал(а):
Snowflake писал(а):Вика,мою Булочку знаешь?Так у нас тоже самое было+сама пуповина не из плаценты как у нормальных людей выходила,а из мембраны...Ничо,родились,9 по Апгару,правда,по нынешним мерам-маловесные(5паундов и14),ну а дальше вы видели...
Маришь, твоя булочка самый лучший пример))
А тебе какие то доп обследования назначали? Ну типа там кровооттока проверка?
Или их тоже устраивало что ребенок развивается нормально и скрининги в норме?
Тойотик, а во сколько недельей это обнаружили? Мне на первом скрининге ничего такого не увидели. Да и вчера они не пугали, наоборот сказали что поводов для беспокойства нет, ребенок здоров,просто будут более пристально наблюдать. Странно что ей про 3% говорили, я смотрю такое сплошь и рядом находят.
Вика,ну со мной отдельная история,меня никто не пугал,как и тебя,но я тоже наблюдалась раз в неделю на узи у перинатологов,кровоток смотрели раз в 2 недели на "крутом" узи.Увидели это в 20 недель,тоже сказали,будем наблюдать.Тебе возможно посоветуют кесарево,а может и нет.У нас просто эта пуповина была к тому же длинее и тоньше.
Диа,я только сейчас бамперы повесила-но тонкие,дышащие,раньше они нам и не нужны были,в кровати мы только спим.А сейчас она головешкой может упираться в бортики-больно.А ты прицепи игрушки на стенки кроватки,хотя мы такое не практикуем-никаких развлекалок в кровати,там только спать.
Маша75
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: UNC Chapel Hill, NC
Где было удачное ЭКО: UNC Chapel Hill, NC

Re: USA-2010

Сообщение Маша75

[qуоте="Наталя1"]

Девочки, кто писал про увеличиние объема околоплодных вод с помощью арбузов-томатного сока, огромное СПАСИБО!!! Мне помогло. Я старалась не переусердствовать (т.к. с другой стороны отеки усилились и кисти ноют), но уровень водички мы подняли.[/quote]
Я рада что мой рецепт еще кому то помог. Вот для разнообразия портрет брюнетки а то все блондины рулят

Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

Ромашка- support support support kachaem flowers
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

О! "чукча-читатетль"!!! ну, Машенька, не обижайся, пожалуйста, если не нравится, скажи, я больше не буду. А так действительно, редко ты пишешь, но всегда приятно видеть! :drink:

Доча такая взрослая уже! и язычок научилась показывать! правильно, чтоб все знали! :)))) классные вы!

Ромашечка! поздравляю!!! :) support support support

Диачка, хммм...ты посеяла сомнения :-\ У меня на обоих кроватках висят обычные бамперы, но повесила я их месяцев в 7,5 до этого не надо было. А сейчас старшая такие кульбиты по кровате выделывает, что без бампера она либо ногой застрянет между перил, либо рукой, какой ор будет! могу только представить, ну и башечкой она любит в них упираться и спит так. Вроде как надёжно ей. А вообще, я где-то слышала, что всё это опасно только для совсем маленьких, которые головкой плохо управляют, а как только научились хорошо контролировать головошку и вертеться, то всё в норме должно быть. Потому что дети - не идиоты, если им что-то не так, они головушку быстро повернут в нужную сторону.
Единственное, что я сейчас убрала - это одеялки, потому что они их хватают, особенно младшенькая и укрывается с головой, а оно огромное, так укрывает себя с головой, а обратно снять не получается, вот это действительно опасно. потому что как ни крути, а доступа кислорода маловато. Один раз чуть удар не хватил, проснулись, я слышу, начали там играть то-сё...ну, я встала, пусть, думаю, повозятся в кроватках минут 10. Захожу а младшая ВСЯ! под одеялом и не шевелится!!! я как кинулась, а она вся мокрая там лежит и довольная на меня смотрит. Сколько она так пролежала неизвестно, но струхнула я сильно. реально задохнуться можно под этим дурацким одеялом. ну его нафиг.
А вот с бамперами не вижу пока никаких проблем. там же всё равно воздух заходит как бы ребёнок головушку не положил, укрыться бампером нереально...
точно так же, когда они грудь кушают, я ж им не придерживаю грудь, чтобы дышать могли, а ничего, нормально, я все 9 месяцев удивляюсь как и чем они там дышат, когда сосут?! и мамы мне обе по первости, ты чего?! давай скорее грудь держи, чтобы им дышать можно было! а нам на курсах говорили, чтобы мы никуда ничего не держали.
так же и с бампером. всё нормально. я думаю.

VSh
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2010

Сообщение toyota

Маша,я тебя помню flowers
Какая у тебя красавишна-смуглянка!!!! симпатяшка :angel:

Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA-2010

Сообщение Dia

Львица, Рыжик, Снежинка - спасибо вам огромное, девочки! obnimalka Наверное, верну бампер на прежнее место, если не найду ничего дышащего в ближайших магазинах. о;)
Snowflake писал(а): .....
Диа,я только сейчас бамперы повесила-но тонкие,дышащие,раньше они нам и не нужны были,в кровати мы только спим. .
Снежинка, да мы в кроватке тоже только спим. Просто иногда, Лизонька рассказывает сказку Хрюше, наверное, чтобы он тоже хорошо спал и засыпает сама. :angel:
Snowflake писал(а): А сейчас она головешкой может упираться в бортики-больно.......
ну, вот и у нас тоже самое - ляжет поперёк кровати и упирается!

Маша, рада видеть тебя! Не пропадай!!!! Малышка у тебя ОЧЕНЬ красивая!!!! :angel:
Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA-2010

Сообщение Dia

Тигруша, я тебя люблю!!! obnimalka :-*
Мой муж говорит точно так же как и ты! Но он меня убедить не может, а ты можешь!!!!! [lol] [lol] obnimalka obnimalka
Маша75
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: UNC Chapel Hill, NC
Где было удачное ЭКО: UNC Chapel Hill, NC

Re: USA-2010

Сообщение Маша75

Ну настчет чукчи так я родилась в амурскои области так что нанайцы нам ближе :) :drink:
Мы тоже за бамперс, с ними голова целее. У нас проблема- уши( постоянно воспаляются) Одно из возможных причин ночние кормления плюс горизонтальный сон без подушки приводит к застаиванию жидкости в евстахиевых трубах, так что ми приподняли матрас у изголовья и теперь спим лучше. Вот толко не кушать 2 раза ночью никак не получается

Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA-2010

Сообщение Dia

Маша75 писал(а):....... Вот толко не кушать 2 раза ночью никак не получается
:drink: Мы тоже ночью 2 раза кушаем!!! Но я очень даже этому рада, потому что месяц назад мы ели 4 раза! о;)
-Elaan-
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:09

Re: USA-2010

Сообщение -Elaan-

опасность бампера не в том, что задохнется, а в том, что его можно использовать как ступеньку, чтобы вылезти из кровати.
Ой, какие хвооостики. А мне свою красотку уже стричь пора, челка в глаза лезет.

"It would be illogical to kill without reason"
Аватара пользователя
romashka2
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3 goda
В каких клиниках проводилось лечение: Well Cornell Medical Center
Где было удачное ЭКО: Well Cornell
Откуда: USA,NEW YORK

Re: USA-2010

Сообщение romashka2

спасибо за все поздравления! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
romashka2
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3 goda
В каких клиниках проводилось лечение: Well Cornell Medical Center
Где было удачное ЭКО: Well Cornell
Откуда: USA,NEW YORK

Re: USA-2010

Сообщение romashka2

девочки,витамини принимать или подождать? и сколько фолик асид ви принимали?
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
Aleksasha
Девица на выданье
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, MA
Поблагодарили: 3 раза

Re: USA-2010

Сообщение Aleksasha

Ух ты -сколько понаписали! figase

Тойта, я думаю что у тебя все нормально протекает, поэтому не так много суеты вокруг тебя у врачей. Муж твой чуть попозже познакомится с пиночками сынишки. На этом сроке и шевелюшки то не регулярны.
А меня за всю беременность никто не спрашивал их считать . И я как то больно не заморачивалась по этому поводу. У детей был разный режим. Коннора ( бэби А) вообще мало чувствовала.

Я бамперы убрала еще до 6 месяцев. Как дети стали переворачиваться во сне, так и убрала. А сейчас когда они спят на все 180 градусов тем более не вижу их необходимости. Подушки плоские ( сама делала) у нас уже давно. И да, Элаан права, они же могут их как ступеньки использовать. Везде стараются вскарабкаться.


Милая- поздравляю еще раз! flowers Интересно, во-сколько ты ее посадишь за пианино? ;)

Ромашка- с хорошими результатами тебя. Голова во время беремености ( особенно 1го триместра) частенько болит.
Пренентал витамины я принимала всю беременность. А вот фольку только во время планирования. Ты спрашивала на счет поддержки что ни будь?

Машенька
- какая хорошенькая доченька у тебя подрастает! :angel: И волосики какие у вас длинные уже! Желаю вам чтобы ушки ваши поскорее прошли и больше не беспокоили.

Туфелька
- с 6месяцами вас! Еще столько же и будете годовасие отмечать.

Наталя1-спасибо! :-* Значит -еще 3 недельки до встречи с доченькой :) Имя уже выбрали?

Мама в квадрате
( которая Esprit) ,я тоже вас помню! А кто у вас скоро появится и кто 1.9 -ие непоседы?

Рыжик- как ваш дедушка? Исправился?
Аватара пользователя
romashka2
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3 goda
В каких клиниках проводилось лечение: Well Cornell Medical Center
Где было удачное ЭКО: Well Cornell
Откуда: USA,NEW YORK

Re: USA-2010

Сообщение romashka2

алексаша,насчет поддержки-сказали "ничего не надо" ,только витамини.
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Саша, всему своё время. Мои ещё только-только начинают исследовать горизонтальную плоскость. До вертикальной им ещё не знаю сколько. Может и завтра начнут, а может ещё и месяц не один пройти. Так что, когда начнут наступать на бортик вместо ступеньки, то, безусловно, сниму. А пока они по всей кровати вертятся как вертолёты и на четвереньках раскачиваются. Гораздо надёжнее, чтобы "бух" вперёд приходился на мягкий бортик, а не на твёрдые рейки :) Мне так спокойнее. ну и ноги с руками не застрянут между...

VSh
Аватара пользователя
Marga
Задорная первоклашка
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:03
Пол: Женский
Откуда: USA
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Marga

romashka2 писал(а):девочки,у меня второи день повишенное давление 135/85 и сильние головние боли.обично у меня давление пониженное-90/60. что делать?
Кать звонила тебе,но ты видимо занята была.Я пока не начала . Начну где то после 12.От давления опробуй попить мятный чай или шиповниковый. НЕ нервничай и желательно в эту жару сидеть под кондишином.Такое давление конечно высоковато, но не критично. Но врачу расскажи обязательно.
Даже если вас съели у вас всё равно есть два выхода
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2010

Сообщение toyota

Милая,с экватором тебя!!!!!
теперь линеечка начнёт отсчёт на убыль dude
Алексаша,муж уже вычитал что шевелюшки,толчки он может почувствовать у меня недельки через 2 ,
а пока загадочно улыбаеться,потирает руки,ждёт.... [lol]
Вопросик к тебе,где ты покупала витаминчик D для малышей,он в капельках? С какого возраста можно детям его давать?
Ромашка,я витаминки принимала во время планирования и так и принимаю до сих пор.
фольку тож принимаю(800) 1 раз в день,пузырёк допью и больше не буду.
ещё беби аспирин 1*1

Аватара пользователя
Aleksasha
Девица на выданье
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, MA
Поблагодарили: 3 раза

Re: USA-2010

Сообщение Aleksasha

Toyota, я давала " D-VI-SOL" компании Enfamil и покупала в Валмарте или Таргет. Давала недолго, детям они не очень. Они вообще разные бывают. Местные врачи рекоммендуют их мамочкам, кто кормит грудью ( там так и написано for Breast-fed Infants). Считается, что в формулу уже все заложено. С какого возраста, опять же лучше спрашивать у врачей. У тебя же мальчик в осень родится. Так зимой наверное точно подавать можно, хотя в КУ разве зима?
Представила твого довольного мужа ;)
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Саш, так уже сидит со мной, куда ей деваться с подводной лодки :-D
а вообще с 3-4х музыкальные развивалки, а с 5 можно начинать с инструментом.

Девы, а не рано еще нам шевелюшки считать? У меня не регулярные еще, за час точно 10 не насчитаю, иногда целый день ее не слышу еще.А папину ладонь она тоже пока не признала, стоит ему руку положить, сразу тишина :angel:
Аватара пользователя
romashka2
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3 goda
В каких клиниках проводилось лечение: Well Cornell Medical Center
Где было удачное ЭКО: Well Cornell
Откуда: USA,NEW YORK

Re: USA-2010

Сообщение romashka2

света-маrgа,забила имя доктора,о котором ти мне сказала по телефону.напомни,пожалуиста!
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
romashka2
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3 goda
В каких клиниках проводилось лечение: Well Cornell Medical Center
Где было удачное ЭКО: Well Cornell
Откуда: USA,NEW YORK

Re: USA-2010

Сообщение romashka2

маrgа,уже нашла. obnimalka
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2010

Сообщение toyota

Милая,у меня малыш активчичает восновном после еды(перекуса),
я вчера насчитала 10 шевелюшек за 20 минут figase
так что не рано!
Саша,спасиб друг :drink:
и я о том же,что в осень,солнца мало... собираю аптечку

Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

Шевелюшки считать еще ОЧЕНЬ рано.Врачи это говорят делать после28 недель регулярно.Сейчас вы только себя в панику будете вгонять.У кого то детки активные,а у кого-то нет и у каждого плацента по-разному расположена-если спереди,то она как подушка блокирует движения..Я так вообще только в 25 недель понастоящему почувствовала,хотя у меня второй ре.Главное сейчас чтоб за день хоть сколько-то шевелений было.Дети за день делают от 400 до 500 движений,а чувствуем мы только 5% из этого колличества.И когда движение направлено вовнутрь,вы его почувствовать не можете пока,т.к. ре еше не такой большой,а внутренние органы не имеют нервных окончаний,только конкретно когда Ре пинается в сторону живота.
Аватара пользователя
Arbuzka
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2009, 03:25

Re: USA-2010

Сообщение Arbuzka

Снежинка права, у всех по-разному. У меня одна девочка 10 толчков может за 5-7 минут выдать, а другая-еле-еле 10 натягивает за час. Мне в госпитале в 26 недель дали таблицу, чтоб я каждый вечер считала, как скоро они двигаются.
Милая, у нас на папину ладонь такая же реакция, как положит-все затихает.
Маша, доча такая большая уже и такая сладкая!
Ромашечка, поздравляю с сердечком!!! Растите здоровенькими!
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Snowflake писал(а):Шевелюшки считать еще ОЧЕНЬ рано.Врачи это говорят делать после28 недель регулярно.Сейчас вы только себя в панику будете вгонять.У кого то детки активные,а у кого-то нет и у каждого плацента по-разному расположена-если спереди,то она как подушка блокирует движения..Я так вообще только в 25 недель понастоящему почувствовала,хотя у меня второй ре.Главное сейчас чтоб за день хоть сколько-то шевелений было.Дети за день делают от 400 до 500 движений,а чувствуем мы только 5% из этого колличества.И когда движение направлено вовнутрь,вы его почувствовать не можете пока,т.к. ре еше не такой большой,а внутренние органы не имеют нервных окончаний,только конкретно когда Ре пинается в сторону живота.
O, ну все понятно тогда. Очень интересно, спасибо Марин!

Ромашка, поздравляю с сердечком support support support support
Туфелька с полугодием вас!!! flowers flowers flowers
Маша, малышка такая хорошенькая смуглянка :angel:
Тойотик, спасибо, действительно время пошло на убыль. Я уже жду осени confusion
Аватара пользователя
romashka2
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3 goda
В каких клиниках проводилось лечение: Well Cornell Medical Center
Где было удачное ЭКО: Well Cornell
Откуда: USA,NEW YORK

Re: USA-2010

Сообщение romashka2

девочки,спасибо за поздравления! obnimalka не вериться,что ето все происходит со мнои! yahoo маша, дочка -очень хорошенькая брюнеточка! :-*
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
ЛилекМ
Девица на выданье
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 06:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3.5 + 3
В каких клиниках проводилось лечение: Reno, Kaiser Sacramento, МиД Киев
Где было удачное ЭКО: Kaiser, Sacramento
Сколько у вас детей: 4
Откуда: usa
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: USA-2010

Сообщение ЛилекМ

Милая с экватором!!!
Маша, доченька- красавичка!!!
Ромашечка, с самым трогательным первым узд! С сердечком вас!!!
Девочки, а у кого какие мониторы???
8ДПП-136. 10ДПП-369.19ДПП-10779 У нас мальчики двойня



8ДПП-274. 10ДПП- 652. 19ДПП-16963- королевская двойня
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: USA-2010

Сообщение Аляка

Какая у Маши нарядная яркая красавица thumbsup thumbsup thumbsup
Милая - с экватором! Надеюсь, что оставшиеся 20 недель пройдут также легко flowers flowers flowers
Ромашка с первым сердечком! flowers flowers flowers Вот видишь, и на твоей улице грузовик с памперсами перевернулся ;)

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
Аватара пользователя
nshteyn
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:32
Пол: Женский
Откуда: USA, Philly
Поблагодарили: 5 раз

Re: USA-2010

Сообщение nshteyn

У меня вот такой монитор: http://www.amazon.com/Levana-BABYVIEW20 ... 949&sr=8-1
Очень довольна.

Девчонки! Я хоть и не всех поздравляю с датками, и не пишу про ваши миленькие животики и шевелюшки, но я с вами и вас очень поддерживаю. Просто я зашиваюсь с этой аллергией и ее последствиями :angry: Мы уже поменяли кучу смесей - на одни у Дасика аллергия, на другие запоры, а на третьи - понос. Мы вчера вообще в госпиталь хотели ехать - из него уже почти вода шла со слизью. Я в турочке заварила рис и дала ему отвар этот, немного лушче стало, но все равно еще не фонтан. И Педиалайт даю, чтобы не дай Бог обезвоживания не было.....
Так что я как лошадь в мыле, хотя это фигня, главное чтобы Данилке было лучше и мы нашли наконец-то смесь, которая ему подходит.
Так что не считайте меня невнимательной, я просто читать, держа его на руках, могу, а вот писать не очень получается о;)
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Натали!! - пусть всё как можно скорее у вас нормализуется с сыночком!!! :-* :-* :-*

а камера у меня как у Энштейн, только название другое, а так один в один. тож очень довольна.

А ещё к нам сегодня тётьки -физиотерапевты приходили смотреть старшеньку...и та-дам! [lol] она тоже у меня медленный газик, мой любимый obnimalka . Не так сильно, как младшая с её слабенькими мышцами, но тоже чуток запаздывает. Правда приходить лично к ней они отказались, потому как меньше 25%, что по их мнению не критично совершенно и не требует их пристального внимания, потому как сама нагонит...
зато младшую похвалили, на целых 6 месяцев развитие, в её 9. Я уж и не знаю, плакать мне или смеяться. Вроде нормальные дети абсолютно.
Всё понимают, реагируют...а вот ползать не хотят никак. И что тут поделать, я не знаю. Заставить их невозможно. Игрухами интересуются.
Но тётьки эти заладили "они должны быть более активны! перекатываться из стороны в сторону, ползать, хватать игрухи". Ну, так они и хватают, а потом рассматривают их!! нафига им куда-то ползти, если они нашли себе игрушку и сидят с ней возятся. По слухам, я точно такая же была, могла часами сидеть и как даун перекладывать из кучки в кучку кубики вновь и вновь, наиподробнейшим образом останавливаясь на каждом в отдельности.

VSh
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2010

Сообщение toyota

Наташа,ну конечно мы всё понимаем. :doctor:
Господи,за что же Данечки такое испытание выпало?
Поскорей бы вам уже найти подходящую смесь!Борись Данечка,нужно победить аллергию!(очень сильный смайлик)

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru