Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение fadeeva

Лисенок@ , я не понимаю, а что вы должны были сделать? Бросить больного отца ради капризов мужа? Легко сказать- не отпускайте и держите... программа - это сильное испытание для семьи.

Ягодка, надеюсь, что это была мимолетная интрижка и муж ваш образумится и у вас хватит сил его простить. Если очень плохо - срочно к врачу, пропишут современные антидепрессанты, будете спокойны и с трезвой головой, будет легче не напортачить и сохранить свое здоровье. Вам нужно многое обдумать сейчас.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Lencia

Девочки, вот у меня тот же вопрос, что у Фадеевой. Что значит, не отпускай мужа? Возможно только самой не подавать на развод и без истерик ждать, но чего ждать и как держать, если мужик решит уйти к другой я не знаю. А та другая сейчас тоже будет сверх милой, ласковой и любящей, чтоб выбор пал на нее.
Я для себя сделала один вывод, мне моего мужа нужно как можно больше загружать, у нас одновременно год назад была покупка квартиры, программа с СМ, ремонт в квартире родителей, доп.заработок у мужа, сейчас еще куча всего добавилось с рождением ребенка. Я знаю, что у моего мужа просто нет времени на романы. Но как держать мужика, если он решит уйти, я не знаю. Я сама разводилась с первым мужем, я решила просто уйти и искать другого, а если б было к кому уходить, то ушла бы раньше. И меня невозможно было удержать, не было будущего вместе.
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение fadeeva

tigrulya , на твоем месте я бы призадумалась, почему эти 6 человек сказали тебе это... очевидное стравливание. Более того, порядочный человек никогда бы не передал негативные слова тебе, даже если бы с ним кто-то поделился. Так что этой шестерке (в прямом и переносном смысле) - большой привет и будь умнее.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ЯгодкаЯ

Девочки,спасибо Вам за помощь. Вчера сказала.что пойду в загс и уеду к маме на недельку,это получается,что на день рождение я у мамы буду. Сегодня все утро крутился возле,попросил что бы никуда не ходила и не ездила,что приедет с командировки и поговорим. Я собрала его, все как обычно (спасибо вашим советам),позавтракали. Но перед выходом,обнял,поцеловал. Попросил,что бы я брала телефон,когда он звонить будет. А я не могу слезы сами текут :*-( ,ушам своим до сих пор не верю в услышанное. Ничего не пойму. Вроде как и сам меня оттолкнул,а тут такой родной. Теперь надо на улицу выбраться.
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Sava100

Ягодка, значит есть шанс, теперь все зависит от тебя, ты должна решить для себя, чего ты хочешь и уже плясать от своего решения. Поплачь, слезы разгружают нашу нервную систему, но потом возьми себя в руки, все что нас не убивает, делает нас сильнее. И ты будешь сильной, как бы тяжело не было, ради мечты, ради будущего....а из дома надо уехать, тебе нужна смена обстановки, хотя к маме я б тоже не поехала, обстрагироваться от всех и от всего, побыть наедине с собой и со своими переживаниями....и ты поймешь, что все не так плохо как кажется, решение само тебя найдет, правильное решение
Я в тебя верю :obnimalka:
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Лисенок@
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 19:55
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Лисенок@

Фадеева согласна полностью! поняла что все зависит о женщины, мужчина же не предложит см. А это уже наша задача угорворить и сделать все для себя же в первую очередь. :*-(
Последний раз редактировалось Лисенок@ 20 авг 2015, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение fadeeva

Лисенок, нам тоже очень не везло с см...точнее -результата долго не было. И я очень переживала, что муж не выдержит. Хотя не было вроде каких-то сигналов и звоночков, но была конкретная паника. Это тяжелое время и кто как справится -большой вопрос.
Конечно, если бы была беременность скорее всего было бы все нормально, но далеко не факт!
Может ты читала (ничего, что я на " ты"), что бывают случаи, когда родители разводятся, когда см уже беременна! И иногда ребенок не нужен никому.
А в обычных семьях как часто бросают жен с любым количеством детей?

Интересно, в случае , когда см беременна, родители разводятся , но мать(или отец) хотят забрать ребенка - как это регистрируется ?

Лисенок, если есть цель - дети, значит они будут. Благо в нашей стране такую программу может сделать и женщина, не состоящая в браке. Значит вопрос только в деньгах, который и нужно решать...

Не ругай себя, что что-то сделала неправильно, возможно ничего сделать было и нельзя.
А крест на себе не ставь. И любимого встретишь, есть шанс -что поймет, согласится и будет опорой.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Салли

Ягодка, ты умничка! Я тобой горжусь. Все правильно сделала. Продолжай в том же духе. Повторюсь - салон красоты, шопинг, вкусные обеды и порядок дома. Дома ходи в платье обтягивающие коротком и в шлепках на каблуках (есть такие точно знаю). Будь милой, улыбайся. Приедет - не надо это обсуждать. Просто живите, как жили. 6 лет - это много, ему те отношения надо еще закончить. Ну или перевести в другое русло. А ты сейчас поймешь, что ты его очень любишь и не сможешь вот так просто выбросить его из своей жизни.
Ленсия, все-таки когда уходит женщина - это другое. Обычно женщины так уходят - насовсем. А мужики туда-сюда бегают, не знают, где лучше, что выбрать. :lalala: Слабые они.
Лисенок, прочитала твои посты. Очень жаль. Грустно, что так получилось. Но надеюсь, что у тебя все образуется. Ты главное сейчас не спеши, пройдет время и все наладится :obnimalka:
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Танюшка76

Да,мужа на поводок не посадишь. Но правильно Салли пишет - слабые они. Можно вернуть в семью и очень много случаев, когда так и было. Даже если ты потом проиграешь - ты сделала все, что могла.
Рецепты все написаны, осталось только собрать волю в кулак и потихоньку пробовать.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение fadeeva

к сожалению, знакомо. Я бы не обольщалась. Возможно, муж хочет расстаться максимально полюбовно. Ему тоже вас жаль, не чужой человек, но истерики и разбирательства не любит никто. Вот и пытается смягчить. А если вы долго в браке и предстоит раздел.... все будут очень добрыми до поры ,до времени.
Бороться за мужа - несомненно, но еще и оценивать действия. Просто потом может быть гораздо больнее.
Плакать можно - если с простигосподи застукали, а здесь ситуацию в корне другая. Только усугубите.
Так понимаю, это не то, что хотели бы читать, ну уж простите. Из побуждений помочь. Основано на реальных событиях (мн.число).
Кстати, муж может читать этот форум.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Тигрюнька
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 01:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Тигрюнька

Девчёнки, всем привет! Да мужчины -это всегда проблемы! ))) и не думайте, что проблемы в детках. У мужчин чаще проблемы в голове) есть ребёнок-тяжело, нет ребёнка-опять тяжело. Мы с мужем были женаты 5 лет, детей не хотели-жили для себя, за всё это время ни единого даже маленького скандала, и какой же был для меня шок, когда с рождением сынульки мы начали ругаться по 5 раз на день, думала,что не выдержим и разведёмся, оказалось, что с ребёнком очень тяжело и готовы просто не были) сейчас всё отлично, но как показывает практика не в детях проблемы, а в голове. и очень многое зависит от женщины, на сколько она сможет совладать со своими эмоциями и насколько она окажется мудрой, но и с Ленсией согласна) удержать можно то что поддаётся удержанию! Ягодка у тебя сейчас именно тот случай когда он в растерянности и не всё ещё потеряно, ты сильная, немного отдыха и со всем справишься! Удачи! на принятие верных решений! :flowerfacepink:
Сурмама принца-олимпийца!06.02.14-3830,55
Сурмама сестрички-плюшечки!05.01.16 -4370,55
Сурмама,маленькой Звёздочки!1.11.18 - 3480,54 см
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Танюшка76

Да, может быть а как Фадеева пишет. Легко.
самое главное в этой ситуации ЧЕТКО понимать реальную картину, и не строить иллюзий.. можно и годами мужа возвращать..
А мужику в какой-то момент становится даже удобно жить на две семьи....
К психологу даже семейному я бы не советовала обращаться. Надо попытаться самой разобраться. Я тут в начале Б была у психолога - просто накрыл страх - выношу или нет. Понятно, что она начала много, что расспрашивать. Выяснилось ей, что все, что в семье больше получаю я, и она мне такая говорит - и нафига вам такой муж.. Ну нормально,а??? Это мой выбор, я его люблю, я жду ребенка, я зарабатываю - и это тоже мой выбор.. И она мне говорит, что такой муж не годится???
Короче я так ей и сказала, что это не ее дело.. и ушла... Короче, психологам самим часто нужна помощь. :help:
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение fadeeva

Танюшка, психологи разные, хорошего найти -огромная удача)

В тяжелый период я тоже обратилась, примерно такая же фигня была сказана)))) Зато в другой ситуации другой психолог - открыл на многое глаза и спас аховую ситуацию. Сама бы я до такого не допетрила 100%

Но тоже не стала бы советовать психолога, потом как много странноватых...если только знакомого проверенного.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ЯгодкаЯ

Вы знаете,сегодня как то легче что ли стало,переспала с этой новостью,конечно иллюзий не строю,но приложу все усилия,что бы решить мою проблему,потому что ребенок нужен мне.А скандалить с ним бесполезно,он разорачивается и уходит. Большое всем спасибо за помощь. :obnimalka: С психологами не разу не общалась,боюсь рассмеятся в лицо.
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Ketkis

Rokky1 писал(а):Девочки, что ж мне делать с этим 17 оксипрогестероном?((( кому кололи вместо утрика (пока у нас только 200 на ночь осталось)? нам прописала врач 1 раз в неделю колоть. Хороший он? Шейка не едет, а то очень переживаю... :help:
Рокки , если здесь не в курсе, может у врачей на сайте спросить? На 03 ру или тут на пробирке. Про такой метод в первые слышу, а кто ведет вас? Врач с агентства ? Не с Инвирто?
Ягодка, молодец правильно все сделала. Да может быть и по сценарию Фадеевой, но Салли верно пишет, мужики туда- сюда, сомневаются и сами не могут подчас решится. 6 лет много это плохо, но это и плюс, раз в течении шести этих лет не ушел, есть хороший шанс, что и вообще не уйдет. Дети да, не главное, НО в семье где нет детей, беременная подруга может мужиком вертеть как хочет, это он потом поймет может, что не то пальто, а может и сложится все, как Лисенок пишет. Поэтому Ягодка борись за свое счастья.
Лисенок все будет!!! Кто ищет, тот найдет obnimalka .очень конечно жаль, что так вышло.
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Sava100

Ничего Ягодка, ты сильная, ты смелая, ты все сможешь :obnimalka: сначала шок, потом боль, сильная, всепожирающая, потом прояснение, иное понимание ситуации....главно никогда ни в чем не обвиняй ни себя ни мужа, так бывает, стечение обстоятельств, испытание для вас двоих, кто то выдержит, кто то сломается, все зависит от вас. Но за свою жизнь только ты в ответе, поставь просто перед собой цель, раставь приоритеты и иди к ним, гордо подняв голову, потому что ты сильная, смелая, ты сможешь!
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение fadeeva

наверное , меня не так поняли, в одном из предыдущих сообщения посоветовала к врачу, именно если невозможно справиться - сильный стресс, мысли убегают, слезы не останавливаются , сердце болит.
Это я не про психолога совершенно. А про препараты, которых все боятся, что подсядут на всю оставшуюся и прочее (полная чушь). Симптоматика уйдет, будете в нормальном состоянии, а в нем гораздо легче справиться и делать прекрасный вид при плохой игре. Все же понимают, что борьба в данном случае и прекрасный цветущий заботливый облик- лицемерие. Просто кто-то может притвориться как бы тяжело не было, а кому-то потребуется помощь, чтобы справиться. В адекватном состоянии контролировать ситуацию и подыгрывать хотя бы реально.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ЯгодкаЯ

Эти препараты только врач назначает? Их по рецепту продают? Не думаю,что валерьянка справится,от нее просто спишь. Я вчера пустырник выпила на ночь,2 таб. Так утром голова как будто я всю ночь :drink:
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Sava100

Рокки, это укол прогика пролонгированного действия. Когда мы отменяли утрик, боялись, что шейка поедет, точнее био боялась, начитавшись про инц, доктор сказал, что шейка хорошая, будем постоянно мониторить, если что то начнем колоть 17окси...н, сказал что данный укол работает наподобе нашей гормональной системы, то есть он постоянно подает небольшое количество прога, как будто наш организм....как то так.....в общем наш организм воспринимает его лучше
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Ketkis

Сава да, но у Рокки двойня.. Нагрузка поболее будет и срок я так понимаю на очень еще большой.
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Салли

Ягодка, валерьянка не справится. Нужны более серьезные препараты. Я как и Фадеева поддерживаю их прием в подобных ситуациях. Конечно они не решат твою проблему, но сделают голову более светлой, нервы уберут лишнее. Помни, что наша нервная система может здорово навредить нашему здоровью.
Последний раз редактировалось Салли 07 авг 2015, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение fadeeva

Ягодка, действенные современные только врач назначает (. И дают по рецепту.
Возможно вы и так сможете совладать с собой, но мало таких сильных.
Сотру потом, мне это спасло брак, правда добралась до врача будучу на грани помешательства, это давно было, но помню все хорошо.
и по опыту моих знакомых, хотя все к этому идут долго, я их уговаривала таким образом привести себя в порядок, но все боялись, в итоге на лекарствах пережили боль и не наделали глупостей. И про то, что слезть потом нельзя -не знаю таких лично, ни у кого проблем не было и наркоманом никто не стал.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Sava100

Ягодка, пусиырник и валерьянка не помогут, это седативные средства, они просто угнетают нервную систему и все, тебе надо именно антидепрессант. Сходи к терапевту, он выпишет. У меня подруга пила рексетин, но это серьезный препарат, пожтому дозировку должен установить врач. Из легких это афобазол, деприм, но они тоже из серии при легких стрессах, новопассит тоже просто успокоительное, хррош кстати при бессоницах. Можно грандаксин, но я сначала сходила бы к врачу, чтоб он подобрал исходя из ваших особенностей здоровья. Но потерпи еще пару дней, может лекарства и не понадобятся. Если не отпустит, тогда да, к врачу.
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ЯгодкаЯ

Девочки,спасибо всем за советы,за помощь. :obnimalka:
Ева123, ЯМногодетная мама, Kitis с неделькой вас девочки beremchatka не торопиться,соблюдать очередь!
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Sava100

Ketkis писал(а):Сава да, но у Рокки двойня.. Нагрузка поболее будет и срок я так понимаю на очень еще большой.
Но они уже на 200 ушли....Кеткис, я просто рассказала как было у меня, для меня это препарат новый, с ним я малознакома, я понимаю, что при двойне нагрузка двойная, но доктор тоже не с бухты барахты его предложил....я ни в коем случае не говорю, что это панацея, обязательно соглашайтесь, я не имею на это право, я не знаю анамнеза, да и на гинеколога не училась, я медик, но среднего звена, не доктор....если Рокки сомневается, можно проконсультироваться у еще одного врача, я обычно делаю так...
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ЯгодкаЯ

Ну вот и я страничку открыла,беру немного себе,для всего. :trollsmile: И всем СМ beremchatka и БИО здоровья. Тем кто ищет СМ найти самую,самую... obnimalka obnimalka obnimalka Сегодня целый день просидела на пробирке,наболталась :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Sava100

Ягодка, это знак :trollsmile: все будет хорошо :obnimalka:
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Rokky1
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Израиль,
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, Лапина Е.Н.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Rokky1

Ketkis Sava спасибо за отклики) врач именно с Инвитро, у меня как бы нет причин ей не доверять, у нее с утра до вечера одни СМ. Но я никогда не слышала просто про такой препарат.... с двойней тоже страшнее наверное, нагрузка больше. Да и вообще программа делает тебя неврастеником) :mouse:
Аватара пользователя
Rokky1
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Израиль,
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, Лапина Е.Н.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Rokky1

Sava100 писал(а): Но они уже на 200 ушли....Кеткис, я просто рассказала как было у меня, для меня это препарат новый, с ним я малознакома, я понимаю, что при двойне нагрузка двойная, но доктор тоже не с бухты барахты его предложил....я ни в коем случае не говорю, что это панацея, обязательно соглашайтесь, я не имею на это право, я не знаю анамнеза, да и на гинеколога не училась, я медик, но среднего звена, не доктор....если Рокки сомневается, можно проконсультироваться у еще одного врача, я обычно делаю так...
Я в начале программы так делала, но разные врачи говорят не всегда одно и то же. И я столкнулась с тем, что решение принимать все равно мне. А как? Если не врач? А на сайтах всегда отвечают одно и то же - на усмотрение гинеколога и дистанционно ничего не могут сказать (((
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Ketkis

Рокки тогда я бы ей доверилась, моя СМ в первую программу у нее велась, адекватна и опытна, шейку по моему она тоже смотрит часто.. И да ведет она только СМ.
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Sava100

Рокки, в том то и сложность, что у разных врачей своя точка зрения, но разные мнения лично мне помогали более детально разобраться в интересующем меня вопросе. А там уже сама принимаешь решение, полагаясь на свою логику, интуицию, либо просто полагаясь на судьбу, доверяя полностью своему врачу.
Мне кстати тоже в инвитро данный укол предлагали, мой доктор оттуда. Шейку мониторили каждые 10-15 дней, узи и в ручную, или чаще, если у меня возникали сомнения.
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Rokky1
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Израиль,
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, Лапина Е.Н.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Rokky1

Ketkis писал(а):Рокки тогда я бы ей доверилась, моя СМ в первую программу у нее велась, адекватна и опытна, шейку по моему она тоже смотрит часто.. И да ведет она только СМ.
Моя см тоже вроде там велась в другой программе, не знаю только, обе ли предыдущие или только одну. Но хочется максимально контролировать
Аватара пользователя
Rokky1
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Израиль,
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, Лапина Е.Н.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Rokky1

Sava100 писал(а):Рокки, в том то и сложность, что у разных врачей своя точка зрения, но разные мнения лично мне помогали более детально разобраться в интересующем меня вопросе. А там уже сама принимаешь решение, полагаясь на свою логику, интуицию, либо просто полагаясь на судьбу, доверяя полностью своему врачу.
Мне кстати тоже в инвитро данный укол предлагали, мой доктор оттуда. Шейку мониторили каждые 10-15 дней, узи и в ручную, или чаще, если у меня возникали сомнения.
Моей на прием через 2 недели, т.е получается что каждые 14 дней мониторят. Но я столько всего прочитала про шейку, что переживаю. Какая уж тут интуиция..
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Сладкие пяточки

Olga_vas писал(а):Спасибо всем за поздравления obnimalka

Девочки, такой вопрос. Я когда искала СМ, то в объявлениях здесь и на острове указывала свой реальный почтовый ящик. Сейчас объявления я отредактировала, но когда забиваешь в Яндексе в поисковой строке мой адрес электронки, то вываливаются ссылки на форум и в ссылке есть текст даже того объявления, которое я целиком удалила. Что делать то теперь? Вдруг кто проверит?
Оленька, это Яндекс проиндексировал форумы. Раз в три месяца обновляется. Через полгодика точно пропадет.
С сынулечкой вас долгожданным! Сестренка как реагирует?
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Сладкие пяточки

Ягодка, :obnimalka: крепко-крепко тебя! Много уже написали девочки. Сил тебе, любви к себе и мудрости женской! И все сложится так, как должно быть! Про острую и тупую боль как точно было подмечено!!! Я полгода подушку по ночам жевала, чтобы слез не слышал. Все проходит, и это тоже пройдет.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru