Женское здоровье

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Фортуна+

КИСУЛЬ начала гнездиться :trollsmile: :obnimalka: твой Леопольд еще молодец..мой ни гвоздя не забьет сразу вызывает работников по найму :loudlaff: ..дома я сапожник электрик сантехник маляр и столяр (мо мелочам конечно) :loudlaff: :laughing:

Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
Я mama
Трудный подросток
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 01:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-1 свежий-пролет, ЕМЦ- 3 протокола, из них 6 подсадок. ЗБ.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Я mama

валькирия писал(а):
ИВАНОЧКА писал(а):Девы, мой муж так хотел ребенка, что сам возил меня куда надо, записывал на приемы, разговаривал с врачами, сдавал анализы аж бегом, зарабатывал деньги на лечение и протоколы, уволил меня с работы, что б не надрывалась. И сейчас он такой отец, о каком можно только мечтать.Скоро Царевичу пять лет.Так что, нееее, не все мужики одинаковые.
А перед вами девочки, я то же снимаю шляпу, как и Фортуша. Вы героини.
У нас та же ситуация, сейчас вообще трясется над нами, иногда даже смешно, порывается в декрет отправить пораньше, а еще лучше чтобы ушла с работы, мечтатель... :laughing: Работает за меня в свои выходные, благо начальник позволяет.
Вот поэтому у вас и получилось, а когда один не хочет или "устал", то пролет за пролетом.

Barabuu, Stepanida, Beretta, ловите на удачный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Апппччххииии: Белка-87, деLOVEаЙА, Лягушонка, Анфиса-Василиса, Мананамама.
Я беременею, вынашиваю и рожаю свою деточку в 2017!
Теперь я точно знаю, что получится!!!
Аватара пользователя
Я mama
Трудный подросток
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 01:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-1 свежий-пролет, ЕМЦ- 3 протокола, из них 6 подсадок. ЗБ.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Я mama

MananaMama писал(а): Я тебя Фартовой буду звать...а то смены ника от тебя не дождешься!!! :trollsmile:
По поводу собаки...мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Ник заказала, пока не поменяли, а Фартовая мне нравится, может переделать, пока не поздно с твоей легкой руки:flowerfacepink:
Уже думала на эту тему, но кто с ней гулять подпишется, порода очень непростая - южно-африканский бурбуль, это профи-собачник должен быть, студент не потянет. Надо поискать....
Последний раз редактировалось ИВАНОЧКА 10 окт 2014, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: СОКРАЩАЙТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ЦИТАТЫ!
Апппччххииии: Белка-87, деLOVEаЙА, Лягушонка, Анфиса-Василиса, Мананамама.
Я беременею, вынашиваю и рожаю свою деточку в 2017!
Теперь я точно знаю, что получится!!!
Аватара пользователя
All-ysik
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1148 раз
Поблагодарили: 1168 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение All-ysik

Ха, мой тож не мог это сделать, пока я не стала с ним жить . Тут я папку просила, то одно отремонтировать, то другое , дык папулька моего мужа стал запрягать, то подержать дюпеля, то отвертку подать, гляжу мужик то мой заитировался, потом сам, САМ туалет поставил, только бачек треснул, пока его ставил, но сам, два года гордился, потом с папулькой новый поставили.
Это я к чему, моего папку его папка с 8 лет приучал все делать с ним, т.е. розетки менять, полы перестилать, обои клеить. И меня приучил, я ж могу и ламинат настелить, а обои поклеить для меня раз плюнуть.
Аватара пользователя
All-ysik
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1148 раз
Поблагодарили: 1168 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение All-ysik

Терпеливая Ник меняю раз в две недели
Аватара пользователя
All-ysik
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1148 раз
Поблагодарили: 1168 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение All-ysik

Кисуль дык я не дописала, мой тож умственного труда, утнас теперь только папулька все делает , и только тогда когда нас дома нет. Короче плюнул на нас. Сам, только сам
Аватара пользователя
All-ysik
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1148 раз
Поблагодарили: 1168 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение All-ysik

Mayhan kisulik писал(а):Иди продолжай собирать свои сокровища! Не мешай,я слушаю - русские новости
Хохочу, не могу остановиться. Вот и стал русским мужиком.
Все, пошла спать.
Если всем СЕГ не надоела, завтра приду.
Если примите.
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ilana

Ух понаписали тут про мужЫков своих :trollsmile:
я своему этому мужу (ох надеюсь последний :trollsmile: ) почти сразу сказала, что деть просто так не получится и нужно будет много бабла. Нужно - будет, сказал он :trollsmile: :trollsmile: я, конечно, основная финансовая составляющая, но он столько мне в моральном плане дает, что я кайфую от этого всего :obnimalka: после последнего пролета меня таким пиздецом накрыло просто ужас, он стоически терпел все мои психи, да и сейчас терпит, периодически трясет и угрожает, что принесет еще одну таксу домой :teddybearhug:
а предыдущий неособо хотел ре, а когда проблемы нарисовались у меня со здоровьем, так ваще слился, и хорошо, потому что одна я не хочу поднимать ре, вот не хочу и все!
Ох, девочки, тяжко, когда такое *тебе надо, ты и занимайся*, но мы же женщины :inlove: суки :trollsmile: а сука - высшая степень эволюции, запрограммированная на продолжение рода, и ради этого она готова на все ]:>
всем желаю высшей степени сучести :trollsmile:
Терпеливая, вот собачка - это ответственность всей семьи, а не каприз одного кого-то, вы же когда завели щенка, понимали оба, что во время протокола и дальше, в беременность и рождение-воспитание ребенка соба на тебе не сможет быть 100 %-но, поэтому то, что приходится гулять утром-вечером, приезжать днем гулять собу по крайней мере ожидаемо... найдете все выходы из всех ситуаций :obnimalka:
а про капитанов и потоп :laughing: это кейс такой разноплановый в групповых занятиях, там много разных установок на *пропустить в свой корабль* :trollsmile: все зависит от цели тренируемого навыка :trollsmile: подискутируйте про настойчивость, я потом остальное расскажу :pinkglasses:
Аватара пользователя
Я mama
Трудный подросток
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 01:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-1 свежий-пролет, ЕМЦ- 3 протокола, из них 6 подсадок. ЗБ.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Я mama

Ilana, прикол в том, что собачку муж брал и специально оговаривали, что это все на нем, а в итоге ею занимаюсь я, а он, типа, деньги зарабатывает, а я, типа, дома сижу, ни хрена не делаю, домашние дела не в счет, собака не в счет, и деньги я, между прочим, иногда побольше его зарабатываю, "сидя дома". Я фрилансер. Вот злость и берет ]:>
Апппччххииии: Белка-87, деLOVEаЙА, Лягушонка, Анфиса-Василиса, Мананамама.
Я беременею, вынашиваю и рожаю свою деточку в 2017!
Теперь я точно знаю, что получится!!!
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ilana

Не знаю что тебе сказать про собаку :think: наша соба была изначально моя, но муж сразу проникся любовь к барбосу, гулять по утрам водит только сам, и лапы моет, и к ветеринару возит, я иногда ревную хвостатого - я его мамка, а бесиво с мужем, в кресле с мужем, обнимашки с мужем, в героические походы в горах с мужем, а я так - одеть-раздеть, ухи почистить, пузо подставить по почухи, таблетку дать, укол вколоть и кушать дать ]:> по крайней мере я смотрю на это и понимаю, что с ре он мне будет помогать уж точно, потому что с барбосом помогает, если это можно помощью назвать :trollsmile:
в любом случае злость не поможет тут... может разговоры с мужем поразговаривать про воспитание собы? Однозначно ты не сможешь и ре заниматься, и собакой разом пока ре малыш будет...
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Муми

Helen72 писал(а):н: Мумичка скоро должна пойти на подсадку)
Девчата, в давайте дружно бойтесь и беременейте, октябрь - он плодовитый завсегда был :trollsmile:
Я не отказываюсь..... Шуршу осенними листьями ... Держу нос по ветру .... Жду листопада... Хожу к аисту и дергаю его за хвост...любя :inlove:
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
tombic
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 12:29
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение tombic

Девочки! Читала вас всех и переживала за вас. Много информации черпала из ваших разговоров. Спасибо вам за это. Просто я как то больше держу все в себе поэтому не вступала в разговоры.
Девиз форума: С пробирки без детей не уходят!
Я ухожу. 2 попытки было по квоте не получилось. И 3 у Базанова. Вроде как клетки у меня плохие поэтому за 3 попытки до подсадки дело не доходило. П.А предложил японский протокол (если я не ошибаюсь в названии) но я решила оставить попытки.
Усыновлять не хочу, идти до конца тоже… жалко свое здоровье, донорские яйцеклетки тоже не хочу. В моем случае стоит только вопрос о моем родном ребенке а если не получается то лучше никак.
Конечно больно все это иначе бы не писала, но что есть.
От всей души желаю исполнения самых сокровенных желаний. Я знаю сколько труда это нам стоит, так пусть все же больше будет на этом форуме сообщений:Я БЕРЕМЕННА!!!
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение MananaMama

Всем доброго утречка!!! Погода летная, приготовить всем посадочные полосы для удачного и мягкого приземления :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Терпеливая писал(а): а Фартовая мне нравится, может переделать, пока не поздно с твоей легкой руки
У меня рука точно легкая, после моих слов Лола успешно день простояла, да ночь продержалась и родила сынулю :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:
All-ysik писал(а): Если всем СЕГ не надоела, завтра приду.
Если примите.
Алуся :obnimalka: :kissinglips: ты к нам не только сегодня , а каждый день приходи!!! :inlove:

tombic писал(а): Вроде как клетки у меня плохие поэтому за 3 попытки до подсадки дело не доходило.
В моем случае стоит только вопрос о моем родном ребенке а если не получается то лучше никак.

tombic :welcom:
а может попить ВСЕГО для улучшения клеток и попробовать через полгодика еще раз...Мила улучшила качество за полгода...мне кажется ты просто устала чуток...отдохни, ДГЭА попей...
не сходи с трапа, попросись у капитана на борт еще разок!!!
ДимДимыч 02.08.2015
Future
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Витро (крио)
Где было удачное ЭКО: будет в Витре
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 10 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Future

tombic писал(а): Я ухожу.
Знаете, вы прямо озвучили мои мысли. У меня такая же ситуация, и пробирку больше читаю, чем пишу, и у Базанова тоже, и сдаюсь, похоже. Но меня больше подкосило то, что я слишком большие надежды возлагала на этого врача, и вот уже несколько серьезных ошибок со стороны врача и клиники....
MananaMama, да, согласна, что устала, нужно отдохнуть и подготовиться....)) Да, если время есть, а в 44 уже все....Как мне говорили врачи в западных клиниках, что с определенного момента вложения в эко становятся непропорциональны тому крошечному шансу, который дается в этом возрасте. Поэтому они после 43, в большинстве, не берут пациенток.
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ilana

Девочки, Томбик, Футура :obnimalka: есть такое - идешь к великому врачу и надеешься, что он СРАЗУ ЖЕ тебя запузатит, сама по этим граблям прошлась... поменяйте врача, пожпалуйста help help дайте себе еще возможность стать к мечте ближе!! Есть же примета - меняешь руку врача и беременеешь :obnimalka: :obnimalka: мы верим, что у все нас все получится!
Ну и бобрудр всем :obnimalka:
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение MananaMama

Future писал(а):Да, если время есть, а в 44 уже все....
ЩА ВСЁ!!! Мне через месяц 45 и я еще ОГО-ГО!!!
Поменяйте клинику, идите к врачу без громкого имени, отдохните...рано еще руки опускать!!!
Согласна с Иланкой полностью :kissinglips:
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение MananaMama

Ilana писал(а): Ну и бобрудр всем :obnimalka:
Смотрю на твою аватарку как в зеркало!!! :laughing:
ДимДимыч 02.08.2015
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ilana

MananaMama писал(а):Смотрю на твою аватарку как в зеркало!!! :laughing:
Сестра-близнеТС???? figase
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

tombic писал(а):...Я ухожу. 2 попытки было по квоте не получилось. И 3 у Базанова. Вроде как клетки у меня плохие поэтому за 3 попытки до подсадки дело не доходило. П.А предложил японский протокол .. но я решила оставить попытки.
Елки-моталки, а у меня три протокола и даже до пункции не доходило... :angry:
И я иду в японский протокол.
И с пробирки не ухожу.
Видимо, я еще не все шишки огребла.. 0:-)
сочувствую вам! golova и волнуюсь за себя!!.... confusion
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение MananaMama

один в один...и поволока в глазах...с меня писали!!! :trollsmile:
ДимДимыч 02.08.2015
tombic
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 12:29
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение tombic

Нет, я не устала. Последняя попытка у меня была в июле. Так что было время отдохнуть-подумать. У меня вторичное бесплодие. Ага, в свое время аборт сделала, о чем в принципе не жалею. Были такие обстоятельства и за это себя не корю. Что у мужа, что у меня диагноза никакого нет. Но вот спустя 3 попытки у Базанова был сделан вывод что плохие яйцеклетки.
2 попытки по квоте были лучше. В 1 попытку дозы гормонов были маленькие и вырос 1 фолликул и слабый. ВО 2 попытку увеличили гормоны выросло 3 и подсаживали в принципе неплохих. Больше у меня не растет я думаю это даже наследственно, не очень богатый у меня фолликулярный запас. А у Базанова принцип - все на малых дозах. Последний он мне сделал в естественном цикле. Тот же эффект что и на гормонах – 2 клетки и не растут после подсадки.
А возраст у меня 41. Начинали в 33. Пока все анализы, делала лапораскопию на проходимость труб… прокололи и все нормально, обратно зашили. 2 раза до ЭКО не помню как называется, но тоже гормоны , укол и через несколько часов половой акт.
Я не знаю стоит ли менять руку. По себя я все знаю… можно брать клетки и без стимуляции те же 2 получится, но остановка происходит в период оплодотворения. Если сделали ИКСИ то на стадии развития в 1-3 сутки. Поэтому да, у кого есть надежда и больше клеток стоит врача сменить. А думаю в моем случае бесполезно.
Клетки улучшить… Базанова пытала на этот счет. Сказал что бесполезно. ДГЭА тоже начиталась купила на айхербе. Правда попринимала и бросила. Как то не верю в эту затею.
tombic
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 12:29
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение tombic

Ditadi13 не волнуйтесь. Я поняла что в это надо верить. У каждого свое. И бывает у человека совсем безвыходная ситуация и все получается. А у тех у кого все шансы и ничего не выходит. ТАк что идите в японский и верьте.
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ilana

MananaMama писал(а):один в один...
:laughing:
tombic писал(а):Нет, я не устала...Как то не верю в эту затею.
мы, конечно, можем сейчас тут тонну страниц написать с уговорами и примерами про возрастных, смену врачей и смену тактик, но все будет зависить только от тебя, ни от кого больше. Если начала пить дгэа, значит надеешься на улучшение? Зачем тогда бросила?? Если амг позволяет еще стимуляции, значит рано еще клеить ласты. Ну, в принципе, тема капитанов и потопа не раскрыта :trollsmile:
есть принцип *ВыХоДа* - веришь, хочешь, делаешь, желаю тебе искренне верить, не лукавить в желаниях и не тормозиться в деланиях :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ilana

Бобрудр - это мое фирменное :trollsmile: образовалось от бобры добры и бодрое утро )))))
слушай, а купи сыра вонючнго, а help прям вот соскууууучилась :trollsmile:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru