Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение fadeeva

Снежка, учитывая срок и двойню, это не является показанием к госпитализации и пристальному наблюдению врачами? как же страшно
пусть все будет благополучно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Последний раз редактировалось fadeeva 15 июл 2014, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)Hh

Сообщение Танюшка76

Снеж. Легли бы вы в больничку... И мочу каждый день там бы сдавали.. Картина может меняться очень быстро..
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Plauen
Трудный подросток
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Plauen

gala0309, Ketkis - с недельками, девочки! :flowerfacepink:
Натали, ты мороженого, наверное, много ела? Выздоравливай скорее :obnimalka: вот твоей ангине :gun:
:think:
Теперь по сабжу: Изюмчик растет, хорошеет, 06.08. его сводят на 12-недельное УЗИ :inlove:
Наташа Кексик все время хочет кушать, но ей очень трудно предугадать какую еду она будет любить в следующий раз :loudlaff:
Последний раз редактировалось Plauen 16 июл 2014, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Через девять месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика.
Будьте готовы к тому, что фраза из подписи всегда сбывается. Проверено лично.
Аватара пользователя
Plauen
Трудный подросток
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Plauen

Снежа, Юля, с врачом связались уже?
Очень переживаю за вас...
Через девять месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика.
Будьте готовы к тому, что фраза из подписи всегда сбывается. Проверено лично.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Lencia

Снежка, ложитесь в больницу, улучшения анализов на таком сроке не будет, а вот ухудшение очень вероятно. Нужны и капельницы и сдача анализов каждый день и врачи, чтоб в шаговой доступности были и КТГ чтоб хоть по сто раз на дню можно было сделать.
Держу за вас thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Жена ВВП

NatalieV писал(а): :laughing: сразу старый фильм вспомнила! "Ури,Ури, где у него кнопка?" :laughing: А про оскорбление... А чо ты замуж за японца то не вышла? Выбрала то с немецкими кровями..., а?
Пиши давай уже скорее, как долетела, а то прям ссыкотно, как ты там... Перепутаешь еще Хабаровск с Херсонесом, ищи тебя потом... :laughing:
да мне деда китайца по крови хватило :trollsmile:
я его не выбирала, это он меня охамутал, наглый немецкий парень :inlove:
и сегодня вот у нас жестяная свадьба :maracas:
долетела терпимо, трясло всю дорогу, почти все время пристегнутыми летели, радом попался муужик размера хххххххл, ппц просто :trollsmile: садились тоже в тряске приличной!не знаю почему так...
мужаня заставил всех вокруг спрашивать:это все точно в хабаровск????на выходе, в автобусе, у бортпроводников и прям слушал чтоб я точно спросила :loudlaff: я не могу с него))) :loudlaff:
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Plauen
Трудный подросток
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Plauen

Викуся, с Днем Свадьбы вашу семью! :maracas: :kissinglips:
Через девять месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика.
Будьте готовы к тому, что фраза из подписи всегда сбывается. Проверено лично.
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Еленчик

Приветики всем obnimalka
Гала и Кеткис, с недельками вас :flowerfacepink: :flowerfacepink: obnimalka Пусть все будет хорошо!
Снежуль, может и правда госпитализироваться? Будет см с малышами под контролем врачей, и тебе спокойней будет! Пусть все наладится thumbsup thumbsup
Ой, девочки, читала-читала ваши посты по нацвопросу, думала не буду комментировать, не выдержала.
У меня вот намешано стооолько - и латыши и белорусы, и цыгане и румыны, мама родилась в Китае, и даже прабабка из Осетии. У мужа мать еврейка, отец караим. По паспорту оба граждане России, в анкетах пишем русские. Муж в последнюю перепись записался караимом, так ооочень долго не хотели писать такую национальность, ну просто не знал переписчик о ее существовании. Теперь в нашем городе ровно один представитель древней нации караимов :trollsmile: Поэтому если есть здесь кто-то, кто за чистоту нации, пусть первым бросит в меня камень :trollsmile: Вообще я как биолог понимаю, что национальный вопрос имеет корни из животного мира, это проявление одного из видов межвидовой конкуренции. Но: вид-то у нас один, хомо сапиенс, да и в свете глобализации культурные и национальные традиции стали стираться, что не есть хорошо, на мой взгляд. Я за биоразнообразие во всем, в том числе за многонациональную планету, равные права и возможности для представителей всех рас, наций и конфессий! Очень люблю путешествовать, в том числе погружаться в чужую национальную и культурную среду. По сему случаю мы чаще всего стараемся путешествовать самостоятельно, без туроператоров. Действительно, часто бывает стыдно за соотечественников за границей.
Хотела развивать тему дальше, но самолет уже скоро взлетает :trollsmile:
Всех люблю! И вас, независимо от нацпринадлежности obnimalka И вообще всех людей люблю! Я вообще приверженец Вернадского и его концепции "всюдности и давления жизни"! А мой любимый литературный герой (и мультяшный тоже, соответственно) - это незабвенный Кот Леопольд с его оптимизмом и лозунгом "ребята, давайте жить дружно"! obnimalka

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Еленчик, счастливого пути!!!! Викуль, с днем свадьбы вас!!!!! Снежок, мне тоже кажется, что в больнице надежнее будет, тем более срок у вас уже приличный!
Аватара пользователя
zuсо
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ
Где было удачное ЭКО: ЗА РОЖДЕНИЕ
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zuсо

:privet2:
Галочка, Кеткис с недельками Вас девочки! flowers

Наталив, поправляйся пожалуйста, ты мне так нравишься, я очень не хочу, чтобы ты болела! confusion

Плауэн, хорошо пишешь, про межнациональную терпимость, прочла прям согласна я с тобой на все 100%. Искренне считаю, что не плохих наций, есть плохие персоналии! :trollsmile:

На счет брака, вставить свои пять копеек не могу, не считаю что брак это плохо, не считаю, что без брака плохо. Тут вопросы все индивидуально решаются, шаблона нет. :trollsmile:

Жена, поздравляю с годовщиной! Как ты там? :inlove:

Еленчик, хорошего отдыха, тоже хочу! :flowerfacepink:
Мои сладкие, долгожданные доченьки родились
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Сладкие пяточки

Девочки, спасибо за кулачищи!!! Эндик хороший, но по настрою врача поняла, что август еще пропускаем. Биочке решать.

Я тоже в полку тех, кто отмечает дату знакомства. Поэтому когда все обсуждали года свадеб, я молчала в тряпочку :trollsmile: Мы расписались через 7 лет, когда дочу регистрировали в загсе :trollsmile: Но скажу честно, для меня много что поменялось. Я сама в детстве меняла фамилию и отчество под отчима, поэтому для меня очень важно, что бы в семье все под одной фамилией ходили.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение OIIa

Снежка81 писал(а)::help: :help: :help:

Моча плохая пришла
бел при норме до 120 159,
кетоновые тела 15 мг/дл
эпит клетки 2-3-5
лейк 4-8-10
эритр измененные 0-1-1
слизь +++
бактерии ++


Девочки, прокомментируйте, плиз, кто что знает, врач сказала что уже начинается ОНО :gun: :gun: :gun:
сказал замерять давление и чтобы мочи выделялось не менее 600 мл, в общем мне так страшно...
Кетоновые тела это же признаки позднего токсикоза, как же страшно за детишек!!!! и за СМ!!!!
У нас на позднем сроке один раз вылезли кетоновые тела - стали разбираться оказалось что моя СМ очень много ела теоретиков и сладкого, срочно перездавали - все окопалось нормально. Еслиб подтвердилось , то сразу бы госпитализировали.
Мое мнение вам нужно передать анализ и если что то лучше лечь в РД
olala
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Дети из пробирки",
"Москворечье",
"Евроклиник"
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение olala

Lencia писал(а):
zeta-mail-ru писал(а):Ленсия, вроде раньше требовался даже для эко официальный брак, потом внесли изменения )
Да, Зеточка, мы наверное попали когда действительно нужно было быть официально расписанными.
Друзья стали спрашивать, а чего это вы вдруг расписались??? Всем же нужно знать, что как почему. Муж отвечал так, чтоб ничего про СМ не говорить: у нас брак по рассчету, мы решили квартиру купить, а чтоб никому не было обидно до кучи решили пожениться, чтоб квартира была куплена в браке. Потом муж смеялся и веселился, когда рассказывал мне про лица друзей, а я ему говорю, ну конечно никому не обидно, мне обидно, что ты только говоришь про квартиру, а мы ничего не покупаем. И тут мы мобилизовали все средства, я продала свой новый джип и мы купили квартиру, правда на нулевом этапе, но сейчас уже все построено, после программы будем на ремонт деньги копить :flowerfacepink:
В общем мы и женились и квартиру покупали как-то случайно что ли или скорее мы просто плыли по течению и не насиловали судьбу :flowerfacepink:
Ну и молодцом, и праздник сотворили дополнительный, их много не бывает, и народ удивили, что тоже иногда вызывает умиление и подарок себе в виде квартиры забабхали. В машине жить не станешь ни в новом ни в старом джипе, а вот свои метры квадратные это всегда гуд, т.к. проще платить % по ипотеке при наличие первоначального взноса в кармане, чем те же деньги за съем отдавать, так по крайней мере обои в своей хатке клеишь, а не делаешь лучше чужой. И детки будут, и ремонт, и мебель. Стремящимся людям всегда по заслугам выдается, но не сразу, постепенно, что б не возгордиться.
Аватара пользователя
Феа
Девица на выданье
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 17:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пмц
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 826 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Феа

СНЕЖКАХ присоединяюсь дуйте в больничку, а ты не слезай с врачей и держи руку на пульсе, но уверенна, что ты так и делаешь. :obnimalka: :obnimalka: держу за вас! thumbsup thumbsup thumbsup

ЕЛЕНЧИК счастливого путешествия и хорошей дороги! :happydance: :happydance:
НАТАЛИВ поправляйся, :obnimalka: точно традиция . :clapping:
ЖЕНА ну вот а ты боялась. :trollsmile: Ух не люблю когда трясет в самолете. :pinkglasses: с годовщиной вас! flowers

ЛЕНЦИЯ :obnimalka: :obnimalka:
СЛАДКИЕ пяточки молодцы! А по гистере что сказали?
ФЕА - счастливая мамочка!!!
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Сладкие пяточки

По нац. вопросу... все так мило перешли на терпимость ко всем нациям. И забыли, что речь-то шла о СМ. Какая разница каких национальностей наши предки, важно - какой мы и совпадаем мы по своим жизненным понятиям с теми, кто рядом или нет. Я вот будь био в жизни бы не взяла в СМ, да даже в няни ребенку или домработницы, даже самую добрую и милую внешне таджичку. Вот честно, не рискну. Завтра ей петух клюнет в попу и с горы спустятся 20 ее братьев, вести кровную месть. И вот хоть убейте, не могу я верить цыганам... рядом с клиникой у магазина часто стоят цыганки-попрошайки, в колясках дети спят. Я каждый раз как их вижу, у меня сердце щемит - все мы знаем за счет чего эти несчастные детки спят, их обпаивают водкой или того хуже, обкалывают наркотиками. В машине потом сижу и плачу как дура, муж уже привык. Я не за чистоту нации, мир многонационален и это прекрасно, но за разумный выбор нашего окружения. У каждого есть право выбора.

Плауэн, куда ты меня запишешь? В националистов или расистов? Я правда не знаю, чем эти слова отличаются...
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
zuсо
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ
Где было удачное ЭКО: ЗА РОЖДЕНИЕ
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zuсо

у нас аж 17 гостей, ничего себе! :trollsmile:
Мои сладкие, долгожданные доченьки родились
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Уже 20) нац вопрос всех взбудоражил)
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Сладкие пяточки

И правда :loudlaff:
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
Plauen
Трудный подросток
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Plauen

Сладкие пяточки писал(а): Я не за чистоту нации, мир многонационален и это прекрасно, но за разумный выбор нашего окружения. У каждого есть право выбора.
Сладкие пяточки, вероятно, я плохо выразила свою мысль, извини.
Вкратце: если ты не возьмешь в сурмамы девушку определенной национальности - это твое право. Возможно, я тоже не возьму, но по причинам разности менталитета, как писала Ленция.
Если ты говоришь, что ВСЕ представители какой-то одной национальности - ужас-ужас, и у них это врожденное (т.е. подразумеваешь, что это НЕИЗМЕННО, ведь мы же не можем изменить свою национальность, верно?) - ты мягко говоря не права, и другие люди могут привести в пример достойных представителей этой нации.
Ты же творческий человек, тебе должно быть знакомо понятие "нюанс".
И изначально я писала лишь о том, что люди перестают чувствовать эту разницу - между плохой человек и плохой [вставь любую национальность на выбор]. На мой взгляд, это очень опасно для общества.
Через девять месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика.
Будьте готовы к тому, что фраза из подписи всегда сбывается. Проверено лично.
Аватара пользователя
Plauen
Трудный подросток
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Plauen

Фадеева, будет время, напиши мне в личку, пожалуйста, про презент доктору.
Всегда впадаю в ступор от таких деликатных вопросов :think:
Через девять месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика.
Будьте готовы к тому, что фраза из подписи всегда сбывается. Проверено лично.
olala
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Дети из пробирки",
"Москворечье",
"Евроклиник"
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение olala

Сладкие пяточки писал(а):По нац. вопросу... все так мило перешли на терпимость ко всем нациям. И забыли, что речь-то шла о СМ. Какая разница каких национальностей наши предки, важно - какой мы и совпадаем мы по своим жизненным понятиям с теми, кто рядом или нет. Я вот будь био в жизни бы не взяла в СМ, да даже в няни ребенку или домработницы, даже самую добрую и милую внешне таджичку. Вот честно, не рискну. Завтра ей петух клюнет в попу и с горы спустятся 20 ее братьев, вести кровную месть. И вот хоть убейте, не могу я верить цыганам... рядом с клиникой у магазина часто стоят цыганки-попрошайки, в колясках дети спят. Я каждый раз как их вижу, у меня сердце щемит - все мы знаем за счет чего эти несчастные детки спят, их обпаивают водкой или того хуже, обкалывают наркотиками. В машине потом сижу и плачу как дура, муж уже привык. Я не за чистоту нации, мир многонационален и это прекрасно, но за разумный выбор нашего окружения. У каждого есть право выбора.

Плауэн, куда ты меня запишешь? В националистов или расистов? Я правда не знаю, чем эти слова отличаются...

Вот полностью согласна, тема была в одном русле, про СМ, а умотала в другое, писала про опыт работы с таджиками и киргизами причем многочисленный и их абсолютно другое мировосприятие и воспитание, а вышло, что чуть-ли не нацистка действительно, вплоть до того, что народ не любит оказывается своих соотечественников, а следовательно соседей, родню, друзей, коллег и т.п., они ж тоже иногда выезжают за границу и как-то там себя ведут и являются нашими земляками. Я лично обожаю свою страну, патриотка полнейшая, считаю, что красивее Москвы и Питера не придумали городов в культурном наследии и красках например Кремля и обожаю тех кто меня окружает в жизни, а кто не приятен не общаюсь попросту. Можно подумать немцы или английская молодежь сильно сдержаны на отдыхе, эти вообще разнузданы, не говоря уже, как отдыхают Испанцы и Итальянцы, ну и пусть себе, дело каждого их отдых- не мешают и ладно, понятия веселья индивидуально. Правильно в чужой стране вести себя, как гость, тогда и хозяева хлебом с солью накормят, но не все ж такие примерные по жизни. Не уверенна, что наши дети поедут в молодые годы куда-то учиться или отдыхать и будут благоговено сидеть в шляпе на Ниццком побережье, а потом идти байки, что б утром встать и по правилам не сгореть до 12 на солнышке, а потом на тихий час, все равно они будут веселиться, кому-то мешать, таким в шляпках, но своих-то мы оправдаем, а вот за чужими присмотрим и осудим. Так что-ли? Я до сих пор отдыхаю шумно и с шиком, вот и сейчас нас едет многоооо на отдых мы все с детьми молоды еще и задорны, скорее всего кто-то скажет "ну когда этот беспардонный кагал съедет, что бы спокойно почитать книжку у бассейна", при это мы не бьем посуду не орем под окнами в час ночи, просто любим жить "весело и вкусно"))))))
Аватара пользователя
FEMIDA
Девица на выданье
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение FEMIDA

Девочки, ну заканчивайте тему эту..... Ну на другой топик с этим........


Теперь я знаю, что такое счастье, умноженное на три!!!!!
olala
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Дети из пробирки",
"Москворечье",
"Евроклиник"
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение olala

Plauen писал(а):Фадеева, будет время, напиши мне в личку, пожалуйста, про презент доктору.
Всегда впадаю в ступор от таких деликатных вопросов :think:
Если это поможет, то доктору после подсадки, когда доча случилась отнесла денежную благодарность, врачу который вел беременность часы определенной марки, врачу принимавшему роды помимо контракта тоже конвертик
Аватара пользователя
FEMIDA
Девица на выданье
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение FEMIDA

Плауэн, жду вместе с тобой скрининг))) новости про изюминку по слушаю с удовольствием)))


Теперь я знаю, что такое счастье, умноженное на три!!!!!
olala
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Дети из пробирки",
"Москворечье",
"Евроклиник"
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение olala

FEMIDA писал(а):Девочки, ну заканчивайте тему эту..... Ну на другой топик с этим........
Подпишусь :zakryto: , так будет правильнее с лозунгом "За мир во всем Мире" obnimalka
Аватара пользователя
FEMIDA
Девица на выданье
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение FEMIDA

Что-то в последнее время у меня какая-то неудовлетворенность жизненная намечается(((( Социальное расслоение в некоторых постах..... У меня вон даже посудомоечной машины нет...


Теперь я знаю, что такое счастье, умноженное на три!!!!!
Аватара пользователя
FEMIDA
Девица на выданье
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение FEMIDA

Еленчик, тебе отдыха отменного! И с дочурочкой тебя)))) мечта-мечта
Конфетка, тебе удачного мини-шоппинга, сезон скидок стартовал))
Натусик, друг мой, лечи горлышко! Ты мне нужна)


Теперь я знаю, что такое счастье, умноженное на три!!!!!
Аватара пользователя
zuсо
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ
Где было удачное ЭКО: ЗА РОЖДЕНИЕ
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zuсо

Плауэн, я тоже жду ваш скрининг, вы мне обе нравитесь и ты и Кексик! :inlove:

Фемида, у меня есть посудомоечная машина, но я ей не пользуюсь вообще не удобно мне, не отмывает она так как я, или я не умею посуду складывать как надо, так что все это фигня! :laughing:
Желаю тебе удовлетворенности, но не от машины посудомоечной, а от сбывания мечты!!!! :inlove:
Мои сладкие, долгожданные доченьки родились
Аватара пользователя
FEMIDA
Девица на выданье
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение FEMIDA

Аделька, извини если пропустила, сколько у вас снежиночек получилось?


Теперь я знаю, что такое счастье, умноженное на три!!!!!
Аватара пользователя
FEMIDA
Девица на выданье
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение FEMIDA

Ленточка, глянь личку, плиз


Теперь я знаю, что такое счастье, умноженное на три!!!!!
Аватара пользователя
FEMIDA
Девица на выданье
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение FEMIDA

Селе мама, как дела у твоих малышиков?


Теперь я знаю, что такое счастье, умноженное на три!!!!!
Аватара пользователя
Adelka
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 16:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: будет в Надии в 2016
Откуда: Киев
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Adelka

Приветик девочки! :privet2:
Фемида, ничего ты не прпустила! 1 снежиночка у нас. 2 перенесли. Ждемс. :baby2: :baby2:
Вторнички, с недельками! :flowerfacepink:
Плауэн, просто лучше не скажешь!
Снеж, по результатам не скажу, сорри. Но лучше перебдеть в больничке.
Аватара пользователя
Adelka
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 16:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: будет в Надии в 2016
Откуда: Киев
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Adelka

Страничку передаю всем мамочкам, хочушкам, протокольщицам и ожидающим!! :happyclapping:
Аватара пользователя
FEMIDA
Девица на выданье
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение FEMIDA

Аделька, поздравляю!!! Жду с тобой вместе))) Когда переносили? Когда ХГЧ у вас?


Теперь я знаю, что такое счастье, умноженное на три!!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru