Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

fadeeva писал(а):
Если кого-то из двух партнеров отсутствие предложения и официального статуса бьет по самооценке, тогда да, надо жениться. Или расставаться, если второй партнер этого не хочет. А если это реально не надо ОБОИМ, то это нормально, ИМХО. Не знаю, может я бы тоже загонялась, но мой мне сделал предложение в первый же месяц совместной жизни. Да я вроде и не против была, но как начали обсуждать, мне жутко не хотелось опять официально расписываться, уж очень тяжко мне дался развод. Да и не видела и не вижу смысла в официальном браке в нашем случае. Меня нынешний муж увел из семьи через неделю встреч. Ни ребенок-подросток его не остановил, ни то, что жить по сути негде, ни разница в возрасте приличная, в его тогда 27 лет. И это мне о многом сказало тогда.
Мне кажется, что если партнеры всегда и всем представляют друг друга как мужа и жену и именно так и ощущают себя, если они любят друг друга и друг для друга тыл, если они именно так друг к другу и относятся, то штамп на фиг не нужен.
Когда мы ждали Мишку, то муж казал: "Наверное надо бы в ЗАГС сходить? Наверно ребенку будет нужен статус?" Меня это улыбнуло, вот честно))
А зачем нашему ребенку ЗАГС и штампы в паспортах, которые он ваще не увидит может никогда??? Я спросила мужа: "А нам это надо??? ТЕБЕ это надо, именно штамп?" Вот и закрыли мы так тему. Конечно если была бы необходимость в законном браке для чего-либо, то пришлось бы расписываться. Ну а раз нет такой необходимости, то я не хочу замуж))
Ну и вообще мы с мужем решили, что если наш ребенок когда-нибудь захочет такой праздник, ну тогда для него забабахаем нам свадьбу. Так он ее хоть помнить будет, т.к. станет ее участником. :happyclapping:
ПС: дописываю. Если бы мне мой муж сказал, что он ни за что на мне не женится, то мне бы было обидно. Но в нашей ситуации просто реально в этом нет необходимости. И мое самолюбие поэтому не страдает.
olala
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Дети из пробирки",
"Москворечье",
"Евроклиник"
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение olala

Все семьи разнятся по мироощущениям. Такие как у Ленточки это исключение из правил, я не про разницу в возрасте, а про ответственность за уже готовую семью которую решил потянуть 27-летний мужчина за состоявшуюся замужнюю женщину с ребенком, для него это был своего рода эксперимент на мой взгляд и к огромному счастью он оказался с отличным финалом для обоих. Не знаю полностью историю жизни Ленточки, но представляю, что ты шла на какой-то осознанный шаг, а он не представлял для себя долю ответственности за цельную семью образовавшуюся у него за неделю т.к. он не имел подобного опыта. Но это при условии отсутствия у него ранее жены и детей. Но здорово что вы перешагнули через массу ситуаций и смогли согреть свою союз.

Штамп может дать время на раздумье. При банальной ссоре раздутой до всемирного масштаба люди которые граждански свободны могут хлопнув дверью разойтись. Процедура развода занимает время и необходимость видится, тк часто при конфликтах каждый считает зачастую себя правым и не в состоянии усмирить гордыню набрав номер телефона партнера. Законный же брак влечет за собой процесс в котором люди обмысливают по неволе содеянное, им дается время на обдумывания решения, особенно при наличие деток, а время может сыграть на нас и в суде две моих знакомых пары практически "рыдали на плече друг друга" осмыслив сотворяемую ошибку и сохранили семьи и живут уже после этого приличное количество лет обзаведясь следующими детками. Так же совместно нажитое имущество считается только в законном браке, доказывать о совместном ведении хозяйства в последствии фактически бесполезно, такой пункт закона есть, но работает он от настроения судьи.

А в общем хочется, что бы все жили как им удобно и были при этом безмерно счастливы.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

Оль,ну при наличии ребенка/детей, даже если в гражданском браке, просто хлопнуть дверью и разойтись не получится.
И при наличии чувств просто так не расстаться. А без чувств и штамп не удержит. Да и дети тоже. Если союзу есть на чем держаться, то он будет держаться, не смотря на наличие или отсутствие штампа.
Вопросы наследства сложные, если кому-то необходимо зарегистрировать отношения, чтобы как-то подстраховать свои законные финансовые интересы - это другие ситуации. Я о чувствах ))
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение лаптудель

ну вы и настрочили.. ..
САВАЧКА с днюшкой тебя!!!!! :obnimalka:

и чуть по теме национальности, вот я хохлушка.......и сколько галосьей слышно о хохлах?? миллионы!!!! русские падшие )) таджики грязные,и тд и ТП....еду в метро с поезда,сумка...тащу ещё вверх по ступенькам,ребята обгоняби,а мужичок лет 50 взял и понёс,говорит ты молодая,НК надо сумки таскать......не буду врать о национальности его,может узбек. но так приятно стало.....мальчишка Азмс в кафе отдал мне чашку))) ( признаю...падкая я на большие чашки) много примеров...да возьмите ту же Украину сейчас. - хохол хохлу рознь,одни нас ненавидят хотя живём в одной стране,другие нас убивают.... мой муж грек, это моё все,я для него хрустальная ваза. а первый суток азер ( извините за сокращение) его дед чистокровный азейбарджанец, бабулю хохлушку больше жизни любил и берег....а вот внук его...мразь редкая..не буду писать адскую жизнь с ним..
просто скажу - обильно когда тыкают кто ты
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение лаптудель

по поводу свадеб....мы 9 лет вместе, я как то в ЗАГС не рвалась,просто доставала мужа))) как игра что ли...я платье хочу надеть а не штамп поставить - вот это правда.....мужа в браке ребёнок не удержал,и двое моих не смутили....меня все устраивает....вот только сейчас решили расписаться....не знаю ,может война так подействовала?
никогда мужика дети не удержат...штамп тем более, процесс развода не так и затянут,не явился три раза,автоматом разведут, лень ждать - $$$$ и все быстро....
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение лаптудель

а вообще свадьба это клево!!! завидую Стюше белой завистью )))
каждому своё,главное чтоб это своё обоих устраивало и делало счастливыми!
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение fadeeva

Девочки, надумала хороший ,но простой любительский фотик купить и чтобы видео качественное было ( важно), хочется детку запечатлеть, так быстро растет -меняется. Может кто-то уже рынок исследовал, купил и доволен? по цене- долларов 500 (лучше меньше :trollsmile: ), 700 может тоже рассмотрю, если какой-то уникальный будет ...
Наверное Сладкие Пяточки разбирается о;)

И еще вопрос - никто ортопедические стельки для взрослых не заказывал? Похоже испоганила каблуками ноги, пора начать заботиться, если не поздно... так и не поняла, можно ли быстрые стельки заказать или какие-то гипсовые нужно. Может кто-нибудь разбирается в предмете . Воспользуюсь контактами хорошего ортопеда в Москве. :flowerfacepink:
Свершилось!!!
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение fadeeva

Лап, так что свадьба будет??? Если просто распишитесь и в домашнем кругу отпразднуете, тоже классно :obnimalka:
Свершилось!!!
olala
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Дети из пробирки",
"Москворечье",
"Евроклиник"
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение olala

Пришла к отличному ортопеду по рекомендации тк потянула середину стопы непостижимым образом зацепившись каблуком за порог машины при скользкой дороге. Растянулась на радость прохожим, отскребласть, а стопу оторвать и заменить сразу же захотелось. Следующие пол часа были, как игра "найди друга", нашли мне по быстрому типа обалденного спеца, поехала, педаль правой ногой левая раненая рядом плачет горючими слезами. Светила покрутил, я ему не стала говорить о причине болей, думаю не дурак, сам разберется, а он рассказал страшный диагноз о каком-то врожденном плоскостопии, которого в помине не было никогда, а плоскость создала моя распухшая стопа. Предложил сделать слепок и тп, выкатилась оттуда, села на табурет в коридоре покумекала, нашла в инете ближайший адрес ортопед салона с аптекой вместе. Купила там кетанов, а ходить то не очень все равно, девушка продавец посоветовала купить стельки, только они ни коем образом не лепились с туфлями на шпильке потом вспомнила про зауженные и открытые носы на более легкой обуви, так сказать впрок, на лето, и выкатилась оттуда счастливым обладателем трех пар спец стелек. Вот ни разу не пожалела, что их купила, к ним надо привыкнуть, но потом они действительно снимают усталость с ног. Сейчас я их не ношу, как обычно проблема решилась, стопа нормализовалась, стелечки поизносились, но в запасе на долгие прогулки или заведомо длительное стояние советую их приобрести каждому.
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение fadeeva

Olala, спасибо)
просто читала, что как раз правильные стельки делает ортопед, снимая гипсовый слепок. А такие быстрые - не очень... мнения из интернета. Наверное , лучше быстрые, чем вообще не делать. :happyclapping:
Последний раз редактировалось fadeeva 15 июл 2014, 04:17, всего редактировалось 1 раз.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение fadeeva

olala писал(а):
fadeeva писал(а):как-то далеко зашел этот национальный вопрос
Я думаю это всего- лишь способ отвлечься и разнообразить общение. :trollsmile: Высказывание мыслей и идей. Всегда полезно послушать мнения, сделать выводы и пойти своим мысленным путем :inlove:
получается провокационно и обидно, причем для всех , не зря на многих форумах тема под запретом.
Свершилось!!!
olala
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Дети из пробирки",
"Москворечье",
"Евроклиник"
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение olala

fadeeva писал(а):Olala, спасибо)
просто читала, что как раз правильные стельки делает ортопед, снимая гипсовый слепок. А такие быстрые - не очень... мнения из интернета. Наверное , лучше быстрые, чем вообще не делать. :happydance:
Конечно все индивидуальное безусловно лучше, в моем случае экспресс метод сработал))))))Там простых было тьма тьмущая по конфигурации, рельефу ноги, и модели обуви. Но если возможность подождать наверное стоит через ортопеда и по более сложному и надежному пути оберегать свои ножки
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Танюшка76

Еленчик! С девочкой!!!
Гала! Кеткис! С недельками :inlove:
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Mola mola
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:59
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Mola mola

Всем привет!
читаю по диагонали! Девчонки, как я вам завидую белой завистью, встретились, поболтали, по 5 капель поди... :trollsmile:
мужу сказала про встречу, а он на полном серьезе, типа лети, но как я за сутки один с ними :laughing: Ну как я их оставлю :laughing:
надеюсь, что через годик все встретимся!
Еленчик писал(а):У нас девочка :happydance: Я самая счастливая :happydance: :inlove: Шейка 45. Все в порядке, ТТТ!
Еленчик! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!
Девочки, кто с хгч мои поздравления!Ленция и ЛенаЛисонька, кулаки держим всем семейством до победы!
Фадеева! Как растете? Большие уже? Ножки поправили? А у нас у обоих складочки не симметричные, а узи тазобедренных в норме. Вот голову загрузила. Велено ждать до 5 мес и опять узи.
И к нац. вопросу :obnimalka: . Родилась и детство всё в Казахстане, сама :trollsmile: смесь поляков с греками. Мне куда деваться? :laughing: :laughing: :laughing: . :laughing: obnimalka всех вас люблю. Оказалось, что многие близкие люди даже не смогли разделить нашу радость и многие девочки с форума мне ближе людей, которых знала лет под 20
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Сладкие пяточки

Фадеева, я только в кэнонах ориентируюсь, по никонам еще у кого-нибудь спросишь и сделаешь выбор. По твоим пожеланиям тебе подходит самая первая зеркалка в линейке кэнонов - canon 1100D. Пройдись по интернет-магазинам крупных ритейлеров (мвидео, позитроника и т.п.), на них сейчас скидки распродажные (т.к. вышел новый 1200д). Эта камера и раньше стоила 15-20рублей, а сейчас можно взять за 10-11. В принципе, может и 1200д найдешь, у него уже сенсорный экран. В 1100д ты сможешь делать цифровые снимки в хорошем разрешении, снимать видео в HD качестве. При выборе советую смотреть на объектив, который идет в наборе (от этого тоже цена зависит), тебе лучше брать "зум", где максимальный разбег в цифрах, обозначающих фокусное расстояние (24-135 и 70-300 лучше, чем 17-55). И советую сразу прикупить фотовспышку внешнюю, для съемок деток в помещениях (дома, в садиках и т.п.), они недорогие от 2 до 5 рублей. Штатная вспышка портит все снимки, пыхает прямо в лицо деткам, снимки получаются как на обычных цифровых мыльницах, не зеркалках.

Есть еще вариант с canon 650D/700D, это уже класс по выше. Но одну тушку без объектива можно так же купить за 15-20 рублей. Б/ушные не советую брать (только если у хороших знакомых перекупить). У меня первая камера была кэнон 650д, брали за 35 рублей, до сих пор на нее деток на видео снимаю - выдает и HD720, и HD1920. Сейчас у меня кэнон 1д (чем меньше цифр, тем выше класс), которая с новья стоит 250 рублей... я, конечно, б/ушную брала с рук, ездили со знакомым фотографом, который проверял состояние и "пробег".

Если будут еще вопросы - пиши в личку или на почту смело :happyclapping:
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Сладкие пяточки

Ха, тут подумала, есть еще вариант - обновить телефон на самсунг галакси с5 :trollsmile: Он уже снимает видео в новом hd формате (3300 вроде называется), ну и фотки у него чумовые - деток фотать просто класс! Моментальная фокусировка и качество снимков будет такое же, как если снимать на зеркалку, но на авто режиме (т.е. не вникая во все функции).
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Танюшка76

Девочки вопрос
А пор ставят как? Сначала по сроку м, верно? А потом идет коррекция по узи? Если ребенок опережает на неделю например
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Гала, Кеткис, с недельками!!!
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Сладкие пяточки

Танюшка, ПДР по месячным, всегда. Не меняют его. Но я всегда знала дату зачатия и потому для себя другой отсчет вела. Ну а ЭКО тем более.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Салли

Гала, Кеткис, с недельками, девочки! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Сладкие пяточки

Салли, какая линеечка :inlove:

Вторничков с недельками!!!
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Inkanta

Гала, Кеткис, с недельками!!!
Сладкие пяточки на прием держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Про национальности и штампы помолчу лучше.. я консерватор, хоть и молодая, но в этом плане жутко несовременная :trollsmile:

Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

Гала, Кеткис, с недельками!

Салли, линеечка - :inlove: !

Плауен, Натуся, :obnimalka: , как ты всё красиво и правильно написала, я так не смогла...

Про национальные вопросы Фадеева на 100% права, потому предлагаю в нашем домике тему эту вообще больше не поднимать. Равно как и тему вероисповедания, на всякий случай. Давайте будем уважительны друг к другу, плиз. obnimalka

А про брак так скажу, гражданский он или официальный, если говорить о чувствах, то это не про брак. Я лично прошла оба варианта. Надо регистрироваться и венчаться, только если вы оба верующие и оба этого хотите. Если один не хочет - надо задуматься, почему. У Ленты как в том анекдоте "ложечки то нашлись, но осадочек остался" от первого брака.
Для меня лично официальный статус имеет значение. Хотя я далека от многих предрассудков, и тем не менее статус сожителя мне крайне неприятен.
Да и вообще сейчас модно быть официально замужем. :laughing: Равно как и модно НЕ курить, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и быть верующим...
Кстати, российское Законодательство допускает раздел имущества, нажитого вне законного брака. Но доказательство реальных имущественных прав сожителей осложнено рядом юридических проволочек... Надо реально оценивать риски и понимать, что гражданский супруг может остаться ни с чем. Но это если у людей есть, что делить.

Девы, у меня ангина... В такую то жару... :*-( Лежу с температурой... :vermin:

Всем кулачков мульен!
Аватара пользователя
Феа
Девица на выданье
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 17:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пмц
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 826 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Феа

ГАЛА , КЕТКИС с недельками!!! :happyclapping:

Салли вот эта линеечка! :pinkglasses:
ФЕА - счастливая мамочка!!!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Lencia

Ой девочки, про штампы в паспорте. Мы прекрасно жили несколько лет без штампов и по врачам вместе ходили, ставили инсулиновую помпу, чтоб малыша родить. А поженились, потому что несколько лет назад таки задумались о СМ и я ничего об этом незная, полезла в инет, там прочитала и списалась с агентством из Украины, всем или почти всем известное агентство. Так вот они мне сказали, что нужно, чтоб мы были в официальном браке. Я вечером зачитала мужу это письмо, он говорит, отлично значит в субботу пойдем в ЗАГС заявление подавать. Вот так и поженились :trollsmile: Это потом я уже поняла, что для нашей программы официальный брак не нужен. А отмечаем мы до сих пор день знакомства, этот день поменял наши жизни, а не день свадьбы :flowerfacepink:
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Ленсия, вроде раньше требовался даже для эко официальный брак, потом внесли изменения )
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Lencia

Как же уже хочется повыбирать коляски со всеми, девочки obnimalka
Моя СМ так нервничать начала, боится, что монстры у нее от нервов задержатся и от этого еще больше нервничает. Нас Юрматова так хвалила, что цикл этот прям день в день и что ничего подгонять нам не надо. Скажите девочки, сколько дней разница в циклах не страшна для свежего протика?
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Lencia

zeta-mail-ru писал(а):Ленсия, вроде раньше требовался даже для эко официальный брак, потом внесли изменения )
Да, Зеточка, мы наверное попали когда действительно нужно было быть официально расписанными.
Друзья стали спрашивать, а чего это вы вдруг расписались??? Всем же нужно знать, что как почему. Муж отвечал так, чтоб ничего про СМ не говорить: у нас брак по рассчету, мы решили квартиру купить, а чтоб никому не было обидно до кучи решили пожениться, чтоб квартира была куплена в браке. Потом муж смеялся и веселился, когда рассказывал мне про лица друзей, а я ему говорю, ну конечно никому не обидно, мне обидно, что ты только говоришь про квартиру, а мы ничего не покупаем. И тут мы мобилизовали все средства, я продала свой новый джип и мы купили квартиру, правда на нулевом этапе, но сейчас уже все построено, после программы будем на ремонт деньги копить :flowerfacepink:
В общем мы и женились и квартиру покупали как-то случайно что ли или скорее мы просто плыли по течению и не насиловали судьбу :flowerfacepink:
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Lencia писал(а):Как же уже хочется повыбирать коляски со всеми, девочки obnimalka
Моя СМ так нервничать начала, боится, что монстры у нее от нервов задержатся и от этого еще больше нервничает. Нас Юрматова так хвалила, что цикл этот прям день в день и что ничего подгонять нам не надо. Скажите девочки, сколько дней разница в циклах не страшна для свежего протика?
Пусть не нервничает) вроде у нас была разница, вот боюсь наврать, где то 3-4 дня, врач сказала ничего страшного, прогиновой эндик отрегулируем, так что не боись!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Танюшка76

Ленция! Чудесная история!
Натали - выздоравливай!!!
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Натали, поправляйся!!!!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Lencia

NatalieV писал(а): Девы, у меня ангина... В такую то жару... :*-( Лежу с температурой... :vermin:
Это в лучших пробирочных традициях, когда у деток в животе всё хорошо, мамы отдуваются, еще я заметила, что перед родами почти все БИО болеют, так что ближе к родам возможно опять простынешь.
Выздоравливай :obnimalka:
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение oKonfetka

всем привет, дааа уж, ну вы и темки развели!!!
мне сегодня Ленция приснилась... :trollsmile:
и я опять плавала в море, девочки, это паранойя :help:
поеду себе за все лето какую-нибудь мелочь куплю, может настроение поднимется!!
Наташенька, выздоравливай, ангина -бяка редкостная!!!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Lencia

Конфет, я тебе снюсь на почте? Я седня дошью лягушечку для Феа и пойду сразу двух отправлять :flowerfacepink:
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение fadeeva

Mola mola писал(а): Фадеева! Как растете? Большие уже? Ножки поправили? А у нас у обоих складочки не симметричные, а узи тазобедренных в норме. Вот голову загрузила. Велено ждать до 5 мес и опять узи.
растем,нагоняем ) за первый месяц вытянулись на 8 см, сейчас еще больше, скоро измеримся)
Ножки доделываем), зато с гипсом такой пресс накачали :flowerfacepink:
Мола, а где узи делали? В ортопедической больнице с большим скепсисом отнеслись к роддомовскому узи тазоб. суставов...
Правда пока не стала переделывать, как представила , что еще что-то найдут... confusion

Mola mola писал(а): И к нац. вопросу :obnimalka: . Родилась и детство всё в Казахстане, сама :trollsmile: смесь поляков с греками. Мне куда деваться? :laughing: :laughing: :laughing: . :laughing: obnimalka всех вас люблю.

мы тут всех вроде обсудили, но на такую смесь фантазии не хватило :trollsmile: Подозреваю только, что с такими корнями получаются очень красивые люди :obnimalka:

Сладкие пяточки, спасибо! Пошла изучать!
С телефоном интересная идея, неужели получается как на хорошем фотоаппарате… а айфоны в этом плане отстают? О 6-ом думаю…
NatalieV писал(а): Да и вообще сейчас модно быть официально замужем. :laughing: Равно как и модно НЕ курить, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и быть верующим...
Кстати, российское Законодательство допускает раздел имущества, нажитого вне законного брака. Но доказательство реальных имущественных прав сожителей осложнено рядом юридических проволочек... Надо реально оценивать риски и понимать, что гражданский супруг может остаться ни с чем. Но это если у людей есть, что делить.

Девы, у меня ангина... В такую то жару... :*-( Лежу с температурой... :vermin:
Официально быть замужем вроде всегда было модно :trollsmile:
Слышала не раз, что раздел имущества в таком случае как раз в России и невозможен и что это распространенное заблуждение... Хоть миллион доказательств приведи про совместный быт. В отличии от Германии, например.

Выздоравливай :obnimalka: летом так противно болеть
Последний раз редактировалось fadeeva 15 июл 2014, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Свершилось!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru