Клиники Республики Беларусь

Аватара пользователя
taliya
Задорная первоклашка
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 22:29
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение taliya

Lilac Elf расслабитесь, все хорошо. Кстати у меня при ЭКО были естественные роды и при ЕБ были естественные. в первый раз врач не настаивала на КС, но предложила. А показаний к КС как таковых не было. ЭКО это косвенный показатель к КС.
По поводу ЧП, то же все относительно и зависит от организма и настроя, поэтому прекращаем волноваться, наслаждаемся беременностью. Пузо кстати ни сколько не успокоит, начнутся новые загоны. :) Теперь все 9 месяцев будете жить от узи до узи :) Я кстати заходная была в первую беременность не меньше, кровь на ХГЧ сдавала каждые 2-3 дня до узи, динамику смотрела :)
мама двух сыновей.
Аватара пользователя
оксана См
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр
Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение оксана См

Flieor писал(а):
оксана См писал(а):Квартиру я не потяну, дорого ((я решила остановиться на комнате. Посмотрела кучу объявлений, но они все от агенства недвижемости. Если хозяйка сама и сдает, то на длительное время.Услуги агентсва стоят 60$.Я созвонилась с ними, сказали, что предложений много звоните за 3 дня , найдем удобный вариатн.Мы (те кто снимает на 2 недели на Сурананова) для них определенная категория) Она мне так и сказала,я понимаю ,для чего вам надо и почему вы точно не можете сказать на сколько дней и на какое точное число забронировать комнату.Мы работаем с такими клиентами как вы.Наши услуги стоят 60 $ + комната 8-9 $в день.Заверила, что на улице я точно не останусь.Так что, если вперед вас заселюсь возьму контакты сразу у хозяйки, что бы вы могли связаться на прямую с ней, а не переплачивать агенству.

Уважаемая оксана См я тоже делаю ЭКО на Сурганова, подскажите пож. телефон.
К сожалению, а может быть и к счасью отношения с ЭКО центром у нас не сложились, поэтому в протокол я к ним не ходила, следовательно и квартиру не пришлось снимать.Полистай выше, там где то девочки писали прямой телефон хозяйки.
Lilac Elf
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 00:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио г.Минск
Где было удачное ЭКО: Эмбрио Минск
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Lilac Elf

taliya :obnimalka: спасибо за поддержку и что поделились своим положительным опытом! :flowerfacepink:
Сегодня опять сдала хгч - 3760 (16 дпп) dai2 Щас буду загоняться, что многовато :-D Шучу! Но пуза все равно ждуууу, а зверский аппетит и 2 масика меня очень быстро опузатят :lalala:
Аватара пользователя
Волшебный сундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЕБ ЗБ 8 нед
Эмбрио 1,
ЦЭ 3,
Кулакова 3, АН
Где было удачное ЭКО: Идет в Кулакова!
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 989 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Волшебный сундучок

Lilac Elf, как дела? Боюсь даже дышать над твоим ХГЧ :flowerfacepink:
Мы стали мамой и папой 13.10.2016 !!!
Аватара пользователя
Полианна
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2014, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Полианна

Девочки, привет! Я здесь новенькая. Собираюсь во второй короткий протокол в Эмбрио. Первый был длинным в том году, не удачный.
Аватара пользователя
оксана См
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр
Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение оксана См

Полианна писал(а):Девочки, привет! Я здесь новенькая. Собираюсь во второй короткий протокол в Эмбрио. Первый был длинным в том году, не удачный.
Привет :flowerfacepink: !Присоединяйся, мы уже в протоколе) Кто твой врач?
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение МашкаРастеряшка

Всем привет и всем сразу же удачи! О двух клиниках, которые здесь обсуждают много слышала. В основном положительное. А когда я была в программе, некоторые девочки из Беларуссии тоже приезжали в Инвикту, в Варшаву. Некоторым было удобнее добираться, некоторые были более уверены в этой клинике. А некоторые по совету подружек.
Аватара пользователя
Полианна
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2014, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Полианна

оксана См писал(а):... Кто твой врач?
Приветик оксана СМ мой врач Тишкевич О.Л, а у тебя какой протокол длинный или короткий.
Аватара пользователя
Юлька33
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ООО Эмбрио Минск Беларусь, РНПЦ "Мать и Дитя" Минск, Беларусь
Где было удачное ЭКО: когда-нибудь будет
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Юлька33

Привет, девочки, я тоже в Эмбрио у Тишкевича, это третья попытка в эмбрио и четвертая вообще, надеюсь на победу, сечас все анализы пересдаю, ищем причину неудач
я верила в чудо и чудо поверило в меня

PETRA_AM
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО ЦЕНТР на СУРГАНОВА
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение PETRA_AM

ПРИВЕТ, ДЕВЧОНКИ!!!! У КОГО КАК ДЕЛА? Я СНОВА СОБИРАЮ АНАЛИЗЫ, НО ПОЯВИЛАСЬ ПРОБЛЕМА В ПРОЛАКТИНЕ. УВЕЛИЧЕН БЫЛ В НЕСК. РАЗ И ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ТЕПЕРЬ НИЖЕ НОРМЫ АЖ РАЗ В 10!!! НЕ СДАЮСЬ, БУДУ НОРМАЛИЗОВЫВАТЬ ПРОЛАКТИН И СНОВА В БОЙ!!! ВАМ ВСЕМ УДАЧИ!!! СКОРЕЙШИХ ВАМ ПЕЛЁНОК И БЕССОННЫХ НОЧЕЙ :baby2: !!!

Модератор: Выделение всего текста заглавными буквами ‒ запрещено! п.VIII.Правил форума.
Аватара пользователя
оксана См
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр
Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение оксана См

Привет, Ретрочка!!!Молодец что не сдаешься!!!Я ушла из ЭКО центра и туда больше ни ногой!!!!Протокол был в Эмбрио.Все в клинике мне понравилось, кроме цены)))Нам протокол обошёлся приблизитльно в 235 тысяч.Но мы по полной программе и ИКСИ и хетчинг и огромные дозы Гонала.А ты куда решила пойти?
PETRA_AM
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО ЦЕНТР на СУРГАНОВА
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение PETRA_AM

Пока планирую по квоте,а там как получится. Как успехи?

Модератор: Выделение всего текста заглавными буквами ‒ запрещено.п.VIII.Правил форума.
Последний раз редактировалось чудо 30 май 2014, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Выделение всего текста заглавными буквами ‒ запрещено.п.VIII.Правил форума.
Аватара пользователя
оксана См
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр
Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение оксана См

PETRA_AM писал(а):ПОКА ПЛАНИРУЮ ПО КВОТЕ, А ТАМ КАК ПОЛУЧИТСЯ. КАК УСПЕХИ?
По квоте в Москве или Смоленске?Знаю девочек с положительным результатом.В Смоленском ЭКО центре делали)Успехи пока не очень живот мой всё ноет и ноет(((
Аватара пользователя
Полианна
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2014, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Полианна

Девочки, помогите!Сегодня была на узи 8 день стимуляции Гоналом 300,врач сказал, что фолики не подросли за три дня и эндометрий маленький. Спросил еще, есть ли у меня выделения яичный белок, их у меня нет help Меня все снимут с протокола? :*-(
Аватара пользователя
Полианна
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2014, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Полианна

Кроме витаминов Витрум я принимаю вит Е 400 мг и фолиевую по 1 таб плюс льняное масло по 1 ст л в день. Сама назначила себе, можнт и навредила этим, почему они не подросли?
PETRA_AM
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО ЦЕНТР на СУРГАНОВА
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение PETRA_AM

По квоте в Москве или Смоленске?Знаю девочек с положительным результатом.В Смоленском ЭКО центре делали)Успехи пока не очень живот мой всё ноет и ноет(((


ДЕЛАТЬ БУДУ ГДЕ ПОЛУЧИТСЯ, Я ХОЧУ СТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ ПО ОМС И ПОКА БУДУ ЖДАТЬ СДЕЛАТЬ ЗА ДЕНЬГИ ( ЕСЛИ ПРИДЁТСЯ ДОЛГО ЖДАТЬ), НО ГДЕ НЕ ЗНАЮ. В МИНСК НЕ ТЯНЕТ, ПЛОХИЕ ВОСПОМИНАНИЯ КАК-ТО. НО СНАЧАЛА НАЛАДИТЬ АНАЛИЗЫ НАДО. ДАЙ БОГ ТЕБЕ МАЛЯВОЧЕК!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! :flowerfacepink:

Модератор: Выделение всего текста заглавными буквами ‒ запрещено.п.VIII.Правил форума.
Аватара пользователя
Волшебный сундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЕБ ЗБ 8 нед
Эмбрио 1,
ЦЭ 3,
Кулакова 3, АН
Где было удачное ЭКО: Идет в Кулакова!
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 989 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Волшебный сундучок

PETRA_AM, если ты из Смоленска, то в гинее сейчас делают по ОМС. Даже сами обзванивают пациенток и поторапливают с документами, пока финансирование не закончилось. Была у них в конце апреля - оставалось ещё около 100 протоколов свободных.
Мы стали мамой и папой 13.10.2016 !!!
PETRA_AM
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО ЦЕНТР на СУРГАНОВА
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение PETRA_AM

Волшебный сундучок писал(а):PETRA_AM, если ты из Смоленска, то в гинее сейчас делают по ОМС. Даже сами обзванивают пациенток и поторапливают с документами, пока финансирование не закончилось. Была у них в конце апреля - оставалось ещё около 100 протоколов свободных.
у меня гормоны не в порядке. да и если честно не слышала о гинее хороших отзывов)
tatka1601
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение tatka1601

Девочки,родненькие,подскажите телефончики квартирок!!!ПРОШУ!! от цен в инете глаза на лоб лезут просто!!! спасибо!!! протокол будет в Мать и Дитя
Radostь
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 19:04
Пол: Женский

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Radostь

Всем, привет!
Принимайте новенькую в свои ряды :)
Созрели с мужем на ЭКО, пока выбираем куда пойти. сами живем в подмосковье но рассматриваю варианты и других городов и государств. главное чтобы помогли. подскажите плиз почитала несколько страниц но не нашла отзывов по
республиканскому научно-практическому центру мать и дитя минск. кого-нить уже там осчастливили? есть положительные отзывы. также интересует точная стоимость, хотя на сайте написано но как то не верится что то вся цена...
Аватара пользователя
Сплюша
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Сурганова
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Сплюша

PETRA AM,приветик....как у тебя дела продвигаются?Очень интересно было бы узнать...
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение anna25776

Девочки я к Вам с просьбой-давайте поможем Гоше попасть в Германскую клинику -24 октября
Гоше 5 лет, из них почти 4 года он проводит периодически в больницах. Дома он был только с года до двух. Первые три месяца в реанимации, ИВЛ, тяжелое поражение центральной нервной системы, гидроцефалия и, как следствие, шунт.Вот только шунт в России никак не могут поставить правильно. Гоша пережил уже более 40 операций. Просто представьте себе: пять лет. Более 40 нейрохирургических операций!
Девочки очень прошу - не проходите мимо, кто сколько сможет -Ваша помощь и в 100 руб бесценна!
Храни Бог Вас и Вашу семью за вашу доброту и отзывчивость !

тема Гоши!
viewtopic.php?f=155&t=59502


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Шушонка1
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 20:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Шушонка1

Девочки подскажите пожалуйста сколько стоит Эко, в клинике ЭКО центр репродуктивной медицины, мы сами с Московской области, у нас мужской фактор
Аватара пользователя
оксана См
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр
Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение оксана См

Шушонка1 писал(а):Девочки подскажите пожалуйста сколько стоит Эко, в клинике ЭКО центр репродуктивной медицины, мы сами с Московской области, у нас мужской фактор
Всё зависит от количества препаратов...но думаю, что не больше 180 000 рублей, если просто ИКСИ, не ИМИСИ.Вроде не дорого, но вас никто не возьмет в протокол ,пока вы не сдадите целую кучу анализов. К обычному списку они ещё требуют сдать кучу генетических анализов (мукрвисцидоз, тугоухость и т.д) а это очень дорогие анализы , и по моему мнению совсем не нужные!Так как если у вас обнаружутся какие- нибудь генетические отклонения, личить не будут...просто информируют)Ну и прокатиться до Минска , тоже не дешево.Ездить придется много! Во время стимуляции нужно будет снимать жилье в столице, цены сами понимаете не дешевые! Так что, чистая цена самого ЭКО это не объективная сумма. Нам все удовольствие обошлось в 330 000 рублей.
Шушонка1
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 20:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Шушонка1

оксана См! спасибо за ответ! а 330.000р. в них входят препараты для стимуляции и все анализы?
Аватара пользователя
оксана См
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр
Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение оксана См

Шушонка1 писал(а):оксана См! спасибо за ответ! а 330.000р. в них входят препараты для стимуляции и все анализы?
Да,подготовка к протоклу у нас обошлась в 92 000 руб. Это все анализы,поездки а Минск (мы из Смоленска),и лекарства (витаминки, утрожестан, фолька, Омега,препараты для мужа, консультации врачей (андролог, уролог, мамолог)).Само ЭКО около 220 000 с лекарствами.Ну и поездки во время стимуляции
Adriina
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на Сурганова г.Минск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Adriina

:privet2:Оксаночка, как сейчас твои дела? Какие успехи?
tatka1601
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение tatka1601

На следующей неделе вступаю в протокол в клинику Мать и дитя в Минске.Есть еще кто то?
Аватара пользователя
Надёнок
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 10:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5.5
В каких клиниках проводилось лечение: г.Минск, центр "ЭКО"
2я беременность - сюрприз
Где было удачное ЭКО: г.Минск, центр "ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Надёнок

tatka1601 писал(а):На следующей неделе вступаю в протокол в клинику Мать и дитя в Минске.Есть еще кто то?
Привет! Просто хотела пожелать удачи! :obnimalka:
Nataly76
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: PCRM, Vancouver BC Canada
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Nataly76

Здравствуйте,

у меня диагноз не проходимость обоих маточных труб -- расматриваем ЭКО в Минске Беларусь как возможный вариант (у нас Канадское гражданство). Прошла ЭКО в Канаде, что в общей сложности обошлость в $20,000 Канадскими долларами (ЭКО и 3 подсадки -- первая подсадка завершилась беременностью, но через 16 недель преждевременные роды -- наша трагедия), что не принесло желаемого результата.

Хотелось бы услышать отзывы/советы людей кто уже прошел ЭКО в Минске на предмент: уровень врачей и конечный результат.

В соответствии с опубликованой информацией размещенной на Белоруском вебсайте

3. Стоимость программы ЭКО (включая препараты для стимуляции) для иностранных граждан - 2.500 - 3.500 $ (оплачивается в BR по курсу НБ на момент расчета, зависит от количества препаратов, что индивидуально для каждого пациента).

4. Стоимость процедуры Мини-ЭКО (включая препараты для стимуляции) для иностранных граждан - 2.500 - 2.700 $ (оплачивается в BR по курсу НБ на момент расчета, зависит от количества препаратов, что индивидуально для каждого пациента).

5. Стоимость процедуры ИКСИ для иностранных граждан - 600 $ (оплачивается в BR по курсу НБ на момент расчета).

Будем рады любым советам и полезной информации.

Заранее спасибо,
Наташа и Андрей
Milaya-ya
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Milaya-ya

7.10.у нас родился сын . Все получилось с первой попытки. :rabbitswinging:
Аватара пользователя
Виноградова Анна
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:16
Пол: Женский
Откуда: Россия, Сафоново

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Виноградова Анна

Всем привет! Принимайте новичка. Поздравляю всех девочек у которых все получилось. Перечитала всю переписку на этом форуме как книгу на одном дыхании,переживала за всех безумно. Сама готовлюсь к первому визиту в Эмбрио, 10декабря. Хотела бы спростть совет,сколько нужно будет с собой денег на первый прием? И как происходит первый прием?
Аватара пользователя
Сплюша
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Сурганова
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Сплюша

Milaya-ya писал(а):7.10.у нас родился сын . Все получилось с первой попытки. :rabbitswinging:
Поздравляю!!!!Растите здоровенькими и красивенькими!!!!На радость папе и маме :flowerfacepink: :inlove:
Аватара пользователя
taliya
Задорная первоклашка
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 22:29
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение taliya

Анна добро пожаловать.
Если ничего не изменилось, то прием пройдет так: Вы приедете с мужем, на вас заведут карточку, вы сдадите спермограмму. Через некоторое время вас примет врач. Желательно спермограмму сдать с утра, что бы к приему была готова. На приеме врач посмотрит анализы, сделает узи и расскажет о дальнейших действиях. Сколько сейчас стоит не подскажу. Но если не будете там ничего сдавать из анализов, то не сильно много. С собой лучше иметь всю вашу историю, анализы, справки, выписки. Все что есть.
мама двух сыновей.
Аватара пользователя
taliya
Задорная первоклашка
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 22:29
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение taliya

Milaya-ya писал(а):7.10.у нас родился сын . Все получилось с первой попытки. :rabbitswinging:
Поздравляю. Растите здоровенькими.
мама двух сыновей.
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru