Вопросы гинекологу

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
xtepe02
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:13

Отсутствие менстуации, ОК и беременность

Сообщение xtepe02

Добрый день! Очень прошу Вас мне помочь!
Мне 26 лет, рост 170, вес 55кг, менструации регулярные с 13 лет, в течении 5 лет принимала Диане 35, переносила хорошо.
С мужем очень хотим ребенка. В августе 2009 года прекратила принимать ОК а менструаций до сих пор нет. Я живу в Германии и здесь обследовалась у нескольких гинекологов, сдала все возможные анализы на гормоны и щитовидку. По их словам у меня все очень хорошо, вот только низкий уровень Эстрадиола 11pg|ml (min.13 Follikelphase). Врач мне прописала принимать Cyclo-Progynova N (21 день) + Clomifen Ferring (5 таблеток с 3 по 7 день цикла).
Правельное ли лечение назначили в моем случае?
Велика ли вероятность того, что я потолстею от этих препаратов? Я изучила форумы и многие пишут, что от этих таблеток сильно толстеют, а я этого ужасно боюсь. Может быть существуют более современные альтернативные препараты, которые не вызывают прибавления в весе?
Зарание спасибо!
)Romashka(
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:20

Re: Отсутствие менстуации, ОК и беременность

Сообщение )Romashka(

Добрый вечер! у меня такой вопрос,врач мне назначила Новинет,но анализа на гормон.фон не делали,взяли мазок и анализ крови на свертываемость,мне 20 лет и пока ребенка не планирую,скажите какова вероятность забеременеть при таком способе подбора ОК, могу ли я не предохраняться дополнительно? заранее спасибо
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru