 Всем детка и мамочкам (нынешним и будущим) самое главное крепчайшего здоровья!!! Удачи, терпения, везения и полосатых тестов!
  Всем детка и мамочкам (нынешним и будущим) самое главное крепчайшего здоровья!!! Удачи, терпения, везения и полосатых тестов!В понедельник иду на гистеру. Еще один шажочек к мечте.
Читала в предыдущих ветках, что надо одевать красные труселя и полосатые носочки) Это в каких случаях? На пункцию, перенос или на все важные "мероприятия") Ради успеха готова носить не снимая)))))
 
             
						



 :loudlaff:
  :loudlaff:  






 
 

 
  






 
   
  
 

 Пусть у вашего малыша все будет хорошо!
 Пусть у вашего малыша все будет хорошо!  Я очень расстроена, ведь это уже будет 4-ая закладка, да еще так не вовремя! Конечно малышка для меня главней всего, раз надо - буду ложиться, но морально очень тяжело.
  Я очень расстроена, ведь это уже будет 4-ая закладка, да еще так не вовремя! Конечно малышка для меня главней всего, раз надо - буду ложиться, но морально очень тяжело. ,Ольчик так трогательно
 ,Ольчик так трогательно 


