Клиники - Архив

Архив клиник
Закрыто
Аватара пользователя
sushkass
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 11:18

ЦПСиР на Комсомола, д.4

Сообщение sushkass

Привет всем! Отзовитесь кто проходил обследование и делал ЭКО в ЦПСиР на Комсомола,д.4
Посоветуйте врача гинеколога.
Спасибо!
Аватара пользователя
ru4ik
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:13
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЦПСиР на Комсомола, д.4

Сообщение ru4ik

мы щаз там обследование проходим, точнее муж. Про гинекологов не знаю, но вообще врачи там хорошие, многие хвалят...

АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное-заразнючее-прибеременючее!!!
от Gnomik
Аватара пользователя
sushkass
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 11:18

Re: ЦПСиР на Комсомола, д.4

Сообщение sushkass

Муж мой тоже проходит там,у Коняхина, очень хороший врач. А вот по отзывам гинекологов...там вообще нет нормальных...вот и хотела спросить, может кто был у кого...
Аватара пользователя
konfetka
Впервые замужем
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЦПСиР на Комсомола, д.4

Сообщение konfetka

sushkass, а про Коняхина это вы по наслышке или из личного опыта???
Аватара пользователя
Сосcа
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:48
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: ЦПСиР на Комсомола, д.4

Сообщение Сосcа

Я была у Куличкиной, первый раз, отношение ко мне понравилось, но результат - 0. Правда хочу сказать спасибо Елене Владимировне Куличкиной за то, что она направила меня на дополнительное обследование, мне это помогло определить одну из ричин невозможности забеременнить естественным путем. Так что сказаь точно не могу хорошие там гинекологи или нет. У девочек есть положительные результаты Фундена Р.А.. И я когда стояла в очереди к Куличкиной, от нее выбежала счасливая присчасливая девочка, у нее получилось. Вот. Но лучше наверне в СЗОМЦ гинекооги-репродуктологи, у них опыта больше, а на Комсомла опыта маловато. flowers Заходи к нам в топик. Там ты сможешь узнать у девочек наших много поезной информации. :drink:
Я смотрю и konftka, подружка виртуальная моя, здесь, консультирует ;)

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
sushkass
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 11:18

Re: ЦПСиР на Комсомола, д.4

Сообщение sushkass

konfetka писал(а):sushkass, а про Коняхина это вы по наслышке или из личного опыта???
ну муж к нему пошел, очень понравился ему врач, по отношению, объяснил всё, назначил обследование.я выбирала Коняхина по отзывам и вообщем не жалеем.Там дальше будет видно.
Аватара пользователя
FrekenSnork
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЦПСиР на Комсомола, д.4

Сообщение FrekenSnork

Я сейчас собираюсь в первый раз к Фундену
Он вроде ничего, и поликлиническое отделение нормальное
Но вот гистеру делала - так такое ощущение, что надо мной там издевались просто - так разговаривали.. кошмар..
сегодня на узи ходила - так лежу таам, пардон, в неглиже, к узистке заходят другие врачи, они о чем то говорят, ходят...
совком отдает, короче

вот сделаю повторное узи в понедельник, в срду к Фундену и там уже решиться когда потокол
Все наши сетования относительно того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем.

Аватара пользователя
Bambolina
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (СПБ), Фунден Роман Азизович.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР (2009, 2011)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЦПСиР на Комсомола, д.4

Сообщение Bambolina

Девочки! Всем привет!
Заражу вас положительным настроем по поводу ЭКО на Комсомола. У нас ЖФ (трубы не удаляла). Я Делала там ЭКО 2 раза, оба у Фундена Р.А.
В октябре 2008 года подсаживали 2-х пятидневных бластоцист. В результате - двойняшковая беременность, но сохранить и выносить не удалось (ЗБ на 5-6 неделях).
В июне 2009 года Фунден Р.А. решил немного изменить тактику - сделать перенос на 3-й день, хотя эмбриолог настаивала на 5-ти дневках. Результат - 14-я неделя Б (один масик). Все в норме (ТТТ), руками-ногами машем вовсю!
По поводу профессионализма врачей: главное доказательство этому - БЕРЕМЕННОСТЬ!
За все время работы отделения ВРТ на Комсомола (с июня 2008) официальных беременюшек больше 40. Девочки, с которыми делали ЭКО в октябре 2008 г. уже родили ПРЕКРАСНЫХ РЕБЯТИШЕК и счастливы.
Так что заряжайтесь позитивом, и вперед - за детками!!!!
и по традиции ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ НА ВСЕХ МОЕ БЕРЕМЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Bambolina
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (СПБ), Фунден Роман Азизович.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР (2009, 2011)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЦПСиР на Комсомола, д.4

Сообщение Bambolina

И еще: почитайте здесь "Листья в СЕНТЯБРЕ шуршат, к нам колясочки спешат! Квота-ЭКО*" , многие девочки по городской квоте делали ЭКО на Комсомола! (Извиняюсь, но ссылки вставлять не умею, с компом не особо дружу 0:) )
Аватара пользователя
konfetka
Впервые замужем
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЦПСиР на Комсомола, д.4

Сообщение konfetka

Сосcа, я не консультирую [lol] , я просто навожу справки [lol] !!!!!!!!
Аватара пользователя
Мусяндр
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 23:55
Пол: Женский
Откуда: Спб
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЦПСиР на Комсомола, д.4

Сообщение Мусяндр

Коняхин - очень хороший врач! Наши с мужем отзывы о нем только в превосходной степени! Мужа лечил больше 2-ух лет, очень внимательно, вдумчиво... результаты есть, что главное! Не знаю, можно ли было добиться лучшего в нашей ситуации.
По поводу репродуктологов на Комсомола не знаю, врать не буду...но вопрос sushkass вроде был про гениколога?
По личному опыту могу посоветовать Трубачева В.И. Опытный и внимательный врач. Но: очень любит делать все поэтапно, даже слишком... никуда не спешит, поэтому обследование может затянуться, нужно настаивать и форсировать самостоятельно :angry:
Слышала хорошие отзывы о Голубевой, но это не мой человек.. после одного приема у нее поменяла врача
Аватара пользователя
sushkass
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 11:18

Re: ЦПСиР на Комсомола, д.4

Сообщение sushkass

Спасибо!
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЦПСиР на Комсомола, д.4

Сообщение moderator

Новые правила: viewtopic.php?f=107&t=23893
Новый топ: viewtopic.php?f=55&t=24057
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru