Клиники Санкт-Петербурга и пригородов

Клиника репродукции "АВА-ПЕТЕР" и другие. В разделе можно получить информацию обо всех клиниках Санкт Петербурга и задать вопросы.
Аватара пользователя
Тото
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:06
Пол: Женский
Откуда: Лен.область

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение Тото

Амулетик, всегда рада помочь 0:) flowers
Аватара пользователя
Весенняя
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:15

Re: ГДЕ СДАТЬ АНТИТЕЛА К ХГЧ В СПБ

Сообщение Весенняя

ДЕЛАЮТ в МЦРМ
По крайней мере, у меня в прейскуранте их цен на анализы, такой анализ указан. После обеда ещё раз посмотрю.
Тел. МЦРМ 327-19-50

___________________________________________
Я с благодарность принимаю свою беременность!
Мои беременные чихи:Иришка, Малинка, Одарка, Диверсия, Шурочка, Сирокко
Аватара пользователя
Сосcа
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:48
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: ГДЕ СДАТЬ АНТИТЕЛА К ХГЧ В СПБ

Сообщение Сосcа

Приношу свои извинения!!!!! ДЕЛАЮТТТТ УУРРАА. yahoo
Весенняя, огромное тебе спасибо, большая удача, что ты зашла в этот топ. flowers
Здоровья тебе и твоему малышу. Еще раз спасибо и еще раз приношу свои извинения.
0:)

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Весенняя
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:15

Re: АНТИТЕЛА К ХГЧ МОЖНО СДАТЬ В МЦРМ на ваське

Сообщение Весенняя

Сосса,
Спасибо!
Всё правильно, сейчас смотрела листок МЦРМ, там стоит этот анализ. Стоит 400 руб. ну я думаю, ты и сама это уже выяснила :)
Удачи тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

___________________________________________
Я с благодарность принимаю свою беременность!
Мои беременные чихи:Иришка, Малинка, Одарка, Диверсия, Шурочка, Сирокко
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение Котеныш

Фрида_ писал(а):Колосок, я знаю про кариотип. В Медицинском центре МЧС . Стоит 1800 руб на одного.
Свежая информация (звонила сегодня). Кариотип-2100 руб. на одного. Цены растут. :(


В Отта кариотип -2200 руб. на одного. Сдавать по пн., вт.,пят. с 10 до 13 час.
Аватара пользователя
Амулет
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер, Мариинская б-ца, СЗОМЦ, 122МСЧ, Центр Алмазова, ЦПСиР на Комсомола
Где было удачное ЭКО: 122 МСЧ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: АНТИТЕЛА К ХГЧ МОЖНО СДАТЬ В МЦРМ на ваське

Сообщение Амулет

Девочки, привет!

Вынуждена вас огорчить, в МЦРМ этот анализ тоже не делают. Я сегодня была там и пыталась его сдать. Действительно, в списке анализов он есть, но в реальности его не берут и я уехала восвояси.
Медсестры МЦРМ большие молодцы, сами звонили при мне по всем клиникам сегодня и оказалось, что его не делают НИГДЕ. А форма прейскуранта, видимо, осталась прежней с тех времен, когда МЦРМ располагался в Отта и там делали этот анализ.
В Отта его перестали делать пару лет назад, это я сегодня утром, сдавая там кровь, узнала.
Аватара пользователя
Сосcа
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:48
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: АНТИТЕЛА К ХГЧ МОЖНО СДАТЬ В МЦРМ на ваське

Сообщение Сосcа

Да елы палы ]:>

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Весенняя
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:15

Re: АНТИТЕЛА К ХГЧ МОЖНО СДАТЬ В МЦРМ на ваське

Сообщение Весенняя

Вот, блин :-\ Ну извиняюсь тогда за дезинформацию :)

___________________________________________
Я с благодарность принимаю свою беременность!
Мои беременные чихи:Иришка, Малинка, Одарка, Диверсия, Шурочка, Сирокко
Аватара пользователя
Сосcа
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:48
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: АНТИТЕЛА К ХГЧ МОЖНО СДАТЬ В МЦРМ на ваське

Сообщение Сосcа

Приветствую всех, кто читает эту темку! Вынуждена Вас огорчить, но в городе Санкт- Петербург, такого анализа не делают. :( ( я звонила в 1 Р.Д, там не делают и МЦР НЕ ДЕЛАЮТ). Если Вам назначили такой анализ, даже время тратить не стоит на обзвоны клиник. :(

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
tatakol
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 май 2009, 10:55

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение tatakol

Девочки, а в Хеликсе никто не сдавал HLA- типирование? Я смотрю про него никто не пишет, а стоимость между прочим 1250 на одного человека. Или у них не тот анализ делают (в их аннотации написано,что как раз при бесплодии и невынашивании - HLA-типирование А,В)
Аватара пользователя
missi
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение missi

Всем привет! Рекомендую обращаться за анализами в МЦ Лиговский.Делают практически всё и по доступным ценам. Проверяла на себе.Сдаю там уже несколько лет.Находится в 2х минутах ходьбы от метро пл.Восстания. Ответы на следующий день.Надеюсь,информация пригодится.

АААППППЧЧЧХХИИИИ на тебя беременючее, зараЗюЗюЧее от ЗюЗюКи
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение moderator

Запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам. viewtopic.php?f=107&t=17539
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Юджил
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:35
Пол: Женский
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение Юджил

Привет:) Акто знает где можно сдать спермограмму в воскресенье после 2 дня? А то у мужа такой график что выбраться кроме вс после 2 ваще никак((((
Аватара пользователя
Мария2010
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 17:56
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Сообщение Мария2010

Девочки, всем огромный привет!!! :) Подскажите пожалуйста, кто сталкивался.... Мне необходимо сдать анализы на антитела к целиакии. По результатам HLA-типирования у нас с мужем нашли предрасположенность к этому заболеванию. Я нашла 2 вида - антитела к эндомизию и к глиадину. Что из них важнее (информативнее)? Надо идти на прием к иммунологу уже с результатами, а что сдать не знаю. Не хочется зря переплачивать. Спасибо огромное за понимание.
лорачка
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 19:11

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Сообщение лорачка

Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста где в Питере можно сдать экономично и быстро анализы на гармоны? Спасибо
Gena
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:13

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Сообщение Gena

Я абсолютно все анализы, в том числе и на гормоны в лаборатории Лабстори. Это в центре на Достоевсого 40/44. Там чисто, аккуратно, нету шума и гама, никаких очередей. Анализы всегда точные, а главное результаты быстро приходят. Есть врач лабораторной диагностики, консультация у него бесплатная. Анализы на гормоны я сдавала в начале лета стоили , я не помню на какой именно, врач назначила, но заплатила 360 рублей, результаты дали через 1,5 часа. У меня остался в закладках их сайт [url=http://ввв.labstori.ru]http://www.labstori.ru[/url]. Там можете расценки сами посмотреть.
Последний раз редактировалось moderator 27 сен 2010, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам - будь то форумы, сообщества, клиники, больницы, роддома, институты, фармкомпании или другие коммерческие/бюджетные/частные предпри
Аватара пользователя
Amrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:43
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Сообщение Amrochka

Девочки помогите, где у Вас в Питере можно прокапать капельницы?? в какой лаборатории!! мы из Москвы муж едит в командировку в Питер, как раз когда ему капельницы надо капать?? напишите плиз адрес?????
Аватара пользователя
Амулет
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер, Мариинская б-ца, СЗОМЦ, 122МСЧ, Центр Алмазова, ЦПСиР на Комсомола
Где было удачное ЭКО: 122 МСЧ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Сообщение Амулет

Amrochka писал(а):Девочки помогите, где у Вас в Питере можно прокапать капельницы?? в какой лаборатории!! мы из Москвы муж едит в командировку в Питер, как раз когда ему капельницы надо капать?? напишите плиз адрес?????
Амрочка, может, ему в Поликлинический комплекс обратиться на Московском,22? (адрес сайта можно найти в поисковике, а то модератор будет ругаться). Поищите еще по крупным лабораторным сетям: Хеликс, Инвитро. Вообще, у нас СТОЛЬКО медицинских учреждений, что так сходу и не знаешь, что именно вам посоветовать. Есть клиника Скандинавия. Можно, теоретически, договориться в любой больнице на хозрасчетном отделении - это точно будет дешевле.
Аватара пользователя
Amrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:43
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Сообщение Amrochka

Амулет, спасибо, что откликнулась!!! будем искать
Аватара пользователя
ЕленаСПб
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Сообщение ЕленаСПб

Мне Иммунобиосервис нравится, все цены у них на сайте можно посмотреть. Девочки там все очень аккуратно берут (в отличии от Хеликса в Купчино...так больно мазок брали...бррр). А главное еще ни с одним врачом не сталкивалась, который их результаты под сомнения ставит.
Аватара пользователя
Линка
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:23
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Сообщение Линка

Спасибо за наводку, завтра поеду к ним кровь сдавать, и цены приятные и от дома недалеко!
Аватара пользователя
ЕленаСПб
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Сообщение ЕленаСПб

Пожалуйста! Сама к ним заезжаю по пути на работу, хоть от дома и далеко.
Аватара пользователя
ЯПлакса
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:40

ГСГ

Сообщение ЯПлакса

Девочки привет.
Подскажите где лучше сделать ГСГ в Питере. Мне врач рекомендовал обратится в клинику им. Пирогова, но там ценник мама не горюй.. 10 тыс....
Аватара пользователя
rozavetrov
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:29
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Сообщение rozavetrov

мне очень нравится сдавать анализы в клинике на савушкина "академия здоровья", цены как обычно. но отношение хорошее, клиника не большая. делают быстро (не считая специфических), вот насчет генетики не знаю. наверно не делают. за все анализы заплатила примерно 10 тысяч. а именно: все нужные гормоны, гормоны щитовидки, токсоплазмоз, краснуха, клинический, группа крови и резус фактор, биохимия (примерно 10 наименований), не красивые болячки (примерно штук 10-15), спиды-сифилис-гепатит, может что еще но уже не помню. вот сейчас пойду пересдавать заново всю биопсию и спиды-сифилисы т.к уже прошло нужное время.
оксана3912
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:06
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Сообщение оксана3912

Всем привет с Красноярска девушки подскажите как снять квартиру в питере на месяц? Помогите информацией ! Еду незная :( города!
Аватара пользователя
EkaterinaSpb
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:38

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение EkaterinaSpb

не подскажите не нашли где спермограмму сдать в воскресенье можно? мой тоже работает 6 дней в неделю и только все воскресенье выходной


Аватара пользователя
EkaterinaSpb
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:38

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Сообщение EkaterinaSpb

а поповоду сдачи анализов - мне посоветовали ЛИИС, я с врачем посоветовалась, она сказала что там хорошо делают любые анализы, а вот из Хеликса принесла ей гармоны - она сказала что такие результаты которые они показали - нереальны, что это ошибочные результаты


glasha
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:43

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Сообщение glasha

Большая просьба к бывалым! Подскажите где хорошо делают УЗИ (надо миому посмотреть). И еще - очень нужен врач который занимаеться уже лечением после ЭКО. Делала три ЭКО и все без результата. Теперь надо востановиться! Пожалуйста, накидайте отзывы про врачей к которым стоит обратиться!!!!
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Сообщение moderator

glasha писал(а):Большая просьба к бывалым! Подскажите где хорошо делают УЗИ (надо миому посмотреть). И еще - очень нужен врач который занимаеться уже лечением после ЭКО. Делала три ЭКО и все без результата. Теперь надо востановиться! Пожалуйста, накидайте отзывы про врачей к которым стоит обратиться!!!!
Посмотрите здесь: viewforum.php
и здесь: viewforum.php
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
glasha
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:43

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Сообщение glasha

Может я чего-то не правильно делаю но ссылки не открываються ???
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Сообщение moderator

glasha писал(а):Может я чего-то не правильно делаю но ссылки не открываються ???
Посмотрите разделы: "Что? Где? Когда?" и "Последствия ЭКО"
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Ольчич
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:12

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Сообщение Ольчич

Девочки, привет! Поомгите мне, пжалуйста, по результатам СКЛ нам рекомендовано сделать ЛИТ (алоиммунизацию лимфоцитами партнера) где в СПб это можно сделать?? Мы будем в отпуске как раз когда ее надо второй раз делать будет :doctor:
Аватара пользователя
Амулет
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер, Мариинская б-ца, СЗОМЦ, 122МСЧ, Центр Алмазова, ЦПСиР на Комсомола
Где было удачное ЭКО: 122 МСЧ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Сообщение Амулет

Ольчич, вам, вероятно, уже не актуален ответ, но не могла пройти мимо. Делают в Институте акушерства и гинекологии им. Отта
Аватара пользователя
Lulull
Впервые замужем
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:41
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1182 раза
Поблагодарили: 818 раз

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Сообщение Lulull

я сдаю все анализы (генетика) только метод ПЦР (например инфекции скрытые) на Крестовском осторове в лаборатории 31 больницы. Там как-то более-менее бюджетно и этой лаборатории доверяют врачи. Туда ехать только не удобно очень
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось".
П. Коэльо
Аватара пользователя
Рыбка Золотая
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:05
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ - объединенная тема

Сообщение Рыбка Золотая

.....
Последний раз редактировалось moderator 21 дек 2011, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru