Найдено 450 результатов

Флорис
08 дек 2022, 16:43
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??
Ответы: 311
Просмотры: 143965

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Всем привет. Несколько лет здесь не была и снова вернулась. После внематочной беременности и нескольких операций - вердикт -только ЭКО. На данный момент - 10 попытка, но уже с ДЯ. До этого 10 лет безуспешных попыток со своими клетками и хорошими эмбрионами, без видимых причин. Одну причину вроде наш...
Флорис
28 сен 2017, 10:02
Форум: Крик души
Тема: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач
Ответы: 2349
Просмотры: 333647

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Девули, всем привет, всем удачи!! Когда-то тоже сидела в этой темке, сейчас уже за вторым пошла)). Всем, кто в пути - обязательно будет и беременность, и роды, и счастье в доме!! Флорис, совпадения по HLA не являются показанием к дя!! Это абсолютно 100 процентов!! Во многих известных клиниках этот ...
Флорис
28 сен 2017, 09:58
Форум: Крик души
Тема: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач
Ответы: 2349
Просмотры: 333647

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Девочки всем привет! У меня 5 свежих и 3 крио... и ни одной удачи. Имплантация была только однажды.. А теперь оказалось, что со вторым мужем (с ним 3 попытки) полное совпадение по HLA 2 степени... но и литы не помогли. Врач предлагает ДЯ...или смешанный... Вот передохну, решусь и пойду! Ох мне очен...
Флорис
27 сен 2017, 17:17
Форум: Крик души
Тема: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач
Ответы: 2349
Просмотры: 333647

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Девочки всем привет! У меня 5 свежих и 3 крио... и ни одной удачи. Имплантация была только однажды.. А теперь оказалось, что со вторым мужем (с ним 3 попытки) полное совпадение по HLA 2 степени... но и литы не помогли. Врач предлагает ДЯ...или смешанный... Вот передохну, решусь и пойду!
Флорис
26 сен 2017, 22:35
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??
Ответы: 311
Просмотры: 143965

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Девочки всем привет... Я здесь старенькая)) но давно уже не заходила. Сделала 8 попыток ЭКО со своими Я, 5 от одного мужа, 3 от второго. В итоге пролеты все... одна имплантация была и дальше никакого развития. АМГ низкий, эмбрионы доживают до 5 суток, несколько идут на заморозку... и итог ничего. Со...
Флорис
26 сен 2017, 18:09
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 375390

Re: ЭКО по полисам ОМС

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь давали направление на эко по омс с результатом АМГ меньше 1 в Москве? Если да, то в какие клиники? Спасибо. У меня АМГ 0,94.. дают все время, но насколько знаю если ниже , то нет. Хотя в каких-то законах видела, что не менее 0,45. Врать не буду, ссыл...
Флорис
26 сен 2017, 18:07
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 375390

Re: ЭКО по полисам ОМС

Девочки, добрый день! Можно ли сделать ЭКО по ОМС, но с доплатой за ПГД (за свой счет) и соответственно уходом в КРИО (тоже за свой счет)? Или врачи на это не идут (т.к. нужно обязательно по ОМС сделать перенос эмбриона)? О дополнительный процедурах говорить никому ничего не обязательно. Все что хо...
Флорис
26 сен 2017, 17:25
Форум: Инфекционка, генетика и иммунология
Тема: Совместимость по HLA - 2010-2011
Ответы: 2765
Просмотры: 184221

Re: Совместимость по HLA - 2010-2011

Всем привет. Я тут совсем старенькая, хотя давно уже не была... С первым мужем расстались после 5 неудачных попыток, со вторым сделали свежий протокол - снова пролет, в итоге анализ на HLA 2 и я сама себе такого представить не могла 6 из 6 совпадений. Перед крио делали литы на Опарина и снова пролет...
Флорис
26 июл 2016, 15:15
Форум: ММА им. Сеченова ( Снегирева )
Тема: ММА им.Сеченова-аисты уже летят,всем подарят малышат
Ответы: 16029
Просмотры: 869025

Re: ММА им.Сеченова-аисты уже летят,всем подарят малышат

Девочки всем привет! Назначили сдать анализы на антитела к фосфолипидам, а на какие именно не уточнили. Если кто знает напишите пожалуйста. Спасибо.
Флорис
23 мар 2016, 19:16
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 375390

Re: ЭКО по полисам ОМС

Всем привет. Девочки, если у кого есть возможность прислать перечень анализов для получения квоты для ЭКО по ОМС (kоторые надо нести на комиссию), буду очень признательна. Список моего гинеколога очень короткий, а у подруги намного больше, хотела бы сравнить. Если можно на levelys@mail.ru Заранее бо...
Флорис
05 фев 2016, 10:38
Форум: ММА им. Сеченова ( Снегирева )
Тема: ММА им.Сеченова-аисты уже летят,всем подарят малышат
Ответы: 16029
Просмотры: 869025

Re: ММА им.Сеченова-аисты уже летят,всем подарят малышат

Девочки всем привет!
Если кто знает как записаться к Фединой на прием подскажите пожалуйста.
Спасибо)
Флорис
17 ноя 2015, 13:39
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281273

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Девочки всем привет!
Подскажите кто знает куда перешла Трофимова О.А. ?
Флорис
04 авг 2014, 14:49
Форум: Вопросы психологу-консультанту
Тема: Когда стоит рассказать молодому человеку..
Ответы: 1
Просмотры: 5461

Когда стоит рассказать молодому человеку..

Здравствуйте! 4 года назад при внематочной беременности был разрыв трубы с сильнейшним кровотечением, через год удалили вторую. Во время всего происходящего, я предупредила мужа, что могу вообще никогда не иметь детей. Как он говорил - ему все равно будут они или нет. С тех пор - я сделала 4 попытки...
Флорис
01 авг 2014, 00:49
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281273

Re: В ЦПСиР летняя пора- Все беременны, Ура!!!

Самое страшное - что это он сделал в тот день когда была установлена биохимическая беременность. Просто сказал что нам надо растаться.. так как он хочет детей, а мучить еще одним ЭКО он меня видители не хочет Я и не жалею.... может поэтому и были все неудачи. Жалею только о том, что потеряла столько...
Флорис
26 июл 2014, 00:11
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281273

Re: В ЦПСиР летняя пора- Все беременны, Ура!!!

Паскальчик - при большом количестве в основном крепких эмбрионов получается не много. а то и до половины пустых. Так что смотреть на это нельзя. Так что не переживай, у тебя обязательно все будет хорошо. :flowerfacepink:
Флорис
25 июл 2014, 20:38
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281273

Re: В ЦПСиР летняя пора- Все беременны, Ура!!!

Девочки, спасибо Вам за поддержку! Надеюсь у Вас всех скоро будут только трехзначные хгч! obnimalka А снежинок у меня нет. Отдохну немного, а потом решу, да и с врачом еще посоветуюсь... стоит ли продолжать. Конечно же хочется, но позволит ли здоровье.
Флорис
25 июл 2014, 20:35
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281273

Re: В ЦПСиР летняя пора- Все беременны, Ура!!!

Паскальчик писал(а):Взяли 9 клеточек,мало?
Главное не количество, а качество. Девять снежинок это хорошо.... :flowerfacepink:
Флорис
25 июл 2014, 09:48
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281273

Re: В ЦПСиР летняя пора- Все беременны, Ура!!!

Девчата, всем спасибо за поддержку! Но пополнить наш домик беременюшками мне снова не удалось - биохимическая беременность, радует только одно - первый раз произошла имплантация.
Флорис
23 июл 2014, 22:02
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281273

Re: В ЦПСиР летняя пора- Все беременны, Ура!!!

Паскальчик - спасибо за поддержку..... очень надеюсь что это лишь поздняя имплантация. Завтра вечерком отпишусь..
Тебе сидеть возле операционной, где стеклянные двери, на том же этаже. Там выйдут, назовут фамилии и тогда пойдешь.
Удачи тебе и побольше зрелых клеточек! :flowerfacepink:
Флорис
23 июл 2014, 22:01
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281273

Re: В ЦПСиР летняя пора- Все беременны, Ура!!!

ksenik писал(а):Флорис,поздняя имплантация,когда сдаваться?

Девочки,я тихо,шепотом, 16ДПП -1766 ХГЧ
Тихонечко, тихонечко поздравляю! Держу кулочки на дальнейший рост thumbsup thumbsup thumbsup :obnimalka:
Мне сдаваться завтра.... так мучительно ждать.
Флорис
23 июл 2014, 15:29
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281273

Re: В ЦПСиР летняя пора- Все беременны, Ура!!!

Флорис Ты где? :obnimalka: Пожалуйста не молчи!!!!!Ооооочень за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup :obnimalka: Спасибо моя дорогая за поддержку! я тут на взводе. На 11 дпп - хгч 14, тесты правда странно, но полосатятся (слабенько).... и как при таком хгч......
Флорис
16 июл 2014, 09:35
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281273

Re: В ЦПСиР летняя пора- Все беременны, Ура!!!

Lioka78 - спасибо..... хватаю..... :inlove: мы обязательно постараемся начать беременную волну.......... :flowerfacepink:
Флорис
14 июл 2014, 15:39
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281273

Re: В ЦПСиР летняя пора- Все беременны, Ура!!!

ksenik писал(а):Флорис,у меня тоже трехдневочка)))
Паскальчик,кровить не должно(((Звони врачу
Будем надеяться, что наши трехдневочки самые крепкие. :flowerfacepink:
Флорис
14 июл 2014, 10:50
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281273

Re: В ЦПСиР летняя пора- Все беременны, Ура!!!

Девочки,подскажите- в коротком протоколе с 10.07. колю гонал-ф по 225(вчера четвертый день колола) а сегодня так тянет яичники-как при мес. и чуть кровит.Это нормально? и сколько обычно длится стимуляция? Привет. По поводу того что тянет - это нормально, а вот кровит.... не знаю...по идеи не должно...
Флорис
13 июл 2014, 23:40
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281273

Re: В ЦПСиР летняя пора- Все беременны, Ура!!!

Девчонки всем привет! Извините, что потерялась... :inlove: сначала после пункции как-то не очень было, теперь уже в поряде. Сегодня 4 дпп - так как получился только один эмбриончик. его подсадили 3-х дневным. Жду и надеюсь...правда еще кажется так долго....
Флорис
08 июл 2014, 16:43
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281273

Re: В ЦПСиР летняя пора- Все беременны, Ура!!!

enotik - спасибки тебе! :obnimalka: Надеюсь, что это будет последний и победный раз.... так как морально и физически уже сил осталось мало....... а вроде бы долго отдыхала.
Девчонки, я что-то не пойму почему здесь так мало теперь общающихся........?
Флорис
05 июл 2014, 00:14
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281273

Re: В ЦПСиР летняя пора- Все беременны, Ура!!!

DNI -перенос на 6 день это нормально! Размораживать будут в день перед подсадкой. Не переживай за вопросы, мы все когда-то начинали и просто была паника...... что... почему. Это сейчас уже все знаешь и можешь подсказать, а в начале пути мы все у друга спрашиваем. Марта - поздравляю тебя! Душа радуе...
Флорис
04 июл 2014, 10:23
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281273

Re: В ЦПСиР летняя пора- Все беременны, Ура!!!

Девочки привет! obnimalka Я снова с вами. Вот отдохнула и снова в бой! В протоколе уже 8 день. Клеточек растет мало, но я надеюсь будут хорошего качества. Очень рада видеть девочек у кого все случилось! :inlove: А остальным желаю только терпения и все обязательно будет!
Флорис
04 июл 2014, 10:19
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281273

Re: В ЦПСиР летняя пора- Все беременны, Ура!!!

Привет! Главное не нервничай. Во первых врач тебе все расскажет. У меня их уже было два. Разморозят тогда когда у тебя произойдет овуляция (если замораживали на третий день развития - то также на третий после овуляции разморозят и подсадят, если на 5 - также - на пятый день), перед подсадкой назнача...
Флорис
15 май 2014, 14:47
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281273

Re: В ЦПСиР опять весна пришла- Все беременны, Ура!!!

Добрый вечер, всех с праздником! :heartsmile: Девочки, подскажите, у кого-то бывали случаи, что после протокола повышался сахар? Или, как мне говорит врач в лаборатории, это не связано с Эко? Приветик! По идеи не связано, но скорее всего ты очень нервничала - а это быстренько сахар поднимает. Он по...
Флорис
25 апр 2014, 16:38
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281273

Re: В ЦПСиР опять весна пришла- Все беременны, Ура!!!

Девчата всем привет! Хочу вас немного успокоить из-за очередей..... У нас не так все плохо. Недавно была на Опарина, так вот там девчата по 3,5 час ждут....... так что наш час можно сказать это ничего... :maracas:
Флорис
12 апр 2014, 02:21
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281273

Re: В ЦПСиР опять весна пришла- Все беременны, Ура!!!

Приехала с крио. Перенос был болезненный, в прошлый раз такого не было. Долго врач пытался что-то там увидеть, не уверена что увидел. Полежать не дали и минуты. Даже с кересла ногами шла, в прошлый раз везли и сказали лежать 15 мин. Надежды у меня нет совсем. Вторые сутки слезы и плохое настроение....
Флорис
12 апр 2014, 02:17
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281273

Re: В ЦПСиР опять весна пришла- Все беременны, Ура!!!

Раисочка! Ни в коем случае не опускай руки! Тебе необходима психологическая разрядка.....Желательно конечно в отпуск или хотя бы на дачу.... Уменя уже 4 попытки неудачные... каждый раз я летела быстрее бы, а вот к 5 разу все никак не дойду, чувствую, что совсем не готова... решила все отпустить, от...
Флорис
01 апр 2014, 16:47
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281273

Re: В ЦПСиР опять весна пришла- Все беременны, Ура!!!

Lesenok84 привет! Как же быстро время летит (но скорее всего для нас) Желаю тебе доходить как можно легче и легких тебе родов! Чтобы все прошло как по маслу! Спсаибо за ЧИХИ.... обмазалась с ног до головы! :flowerfacepink: :inlove: Желаю тебе всего самого наилучшего! Не переживай из-за имени, многи...

 

 

Рейтинг@Mail.ru