Найдено 308 результатов

катюсик
16 дек 2014, 19:27
Форум: Вопросы врачу-эмбриологу: Шапневской М.В.
Тема: Не видно эмбриона и плохой рост хгч
Ответы: 0
Просмотры: 7124

Не видно эмбриона и плохой рост хгч

Посланное вам сообщение: ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть? Я в панике((((( очень долгожданный беременность. За плечами 7 попыток ЭКО .( 4 свежих и 3 крио). Первый раз за столько лет после переноса двух бластоцист отличного качества хгч на 8 дпп 60. , 9 дпп 95, ...
катюсик
16 дек 2014, 15:34
Форум: Спроси репродуктолога
Тема: Что делать? В чем причина?
Ответы: 1
Просмотры: 484

Что делать? В чем причина?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть? Я в панике((((( очень долгожданный беременность. За плечами 7 попыток ЭКО .( 4 свежих и 3 крио). Первый раз за столько лет после переноса двух бластоцист отличного качества хгч на 8 дпп 60. , 9 дпп 95, 10 дпп 115, 12 дпп 222,14 дпп 326. 21 дпп 1385(((....
катюсик
16 дек 2014, 15:32
Форум: Спроси репродуктолога
Тема: Нужна Ваша консультация
Ответы: 722
Просмотры: 70606

Нужна Ваша консультация

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть? Я в панике((((( очень долгожданный беременность. За плечами 7 попыток ЭКО .( 4 свежих и 3 крио). Первый раз за столько лет после переноса двух бластоцист отличного качества хгч на 8 дпп 60. , 9 дпп 95, 10 дпп 115, 12 дпп 222,14 дпп 326. 21 дпп 1385(((....
катюсик
16 дек 2014, 15:30
Форум: Спроси эмбриолога
Тема: В чем причина неудач
Ответы: 1
Просмотры: 864

В чем причина неудач

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть? Я в панике((((( очень долгожданный беременность. За плечами 7 попыток ЭКО .( 4 свежих и 3 крио). Первый раз за столько лет после переноса двух бластоцист отличного качества хгч на 8 дпп 60. , 9 дпп 95, 10 дпп 115, 12 дпп 222,14 дпп 326. 21 дпп 1385(((....
катюсик
14 май 2013, 12:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: Молитва по соглашению.
Ответы: 6866
Просмотры: 255169

Re: Молитва по соглашению.

Спасибо, вам огромное, девулечки!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Я обязательно буду молиться о даровании и рождении здоровых деток вместе с вами!!!!! Все обязательно получится, Бог милостив!
катюсик
13 май 2013, 13:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: Молитва по соглашению.
Ответы: 6866
Просмотры: 255169

Re: Молитва по соглашению.

Девочки, всем привет!!!! Подскажите мне , пожалуйста, как мне записаться на молитву. Никак не получается забеременеть уже очень давно. Много попыток ЭКО! И какой текст молитв и с какого числа будет читаться молитва по соглашению, чтобы забеременеть!!! буду Вам очень признательна! Меня зовут Екатерин...
катюсик
17 окт 2012, 16:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

Джес! Дорогая! Держись!!!
Как же я тебя понимаю!Ё Но ты главное не опускай руки и все обязательно получится! Правильно пишут девочки! Главное идти к своей мечте и она обязательно сбудется!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
катюсик
17 окт 2012, 16:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

НУНУ, поздравляю!!!!!!! Цыферки замечательные Береги себя!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Девочки, всем большое, спасибо за советы!!!!! :inlove: :inlove: :inlove: Мы делали уже гистероскопию, полип убрали! Криошки у нас есть и эмбрионы получаются. Но они после переноса не растут. Самый бол...
катюсик
16 окт 2012, 16:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

Лапару ни разу не делала! Меня как-то отправили, потом сказали, что не надо, все хорошо, а трубы итак проверим. Больше сказали надобности не было! Я вот думаю, стоит или нет? Вообще говорят, что если много пролетных протоколов, то лучше сделать. может быть гидрос, который не просматривается по узи,...
катюсик
16 окт 2012, 16:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

Девочки, всем приветик!!!!! :privet2: :privet2: Давно не заходила к вам! Соскучилась!!!!! Я была на приеме у отличного врача! Посоветовали сдать HLA1 класса. Сказали, что так как мы уже все сдали, то этот анализ должен четко показать могут ли у нас быть совместные дети или нет. HLA 2 класса этого н...
катюсик
16 окт 2012, 14:25
Форум: Инфекционка, генетика и иммунология
Тема: Совместимость по HLA - 2010-2011
Ответы: 2765
Просмотры: 185599

Re: Совместимость по HLA - 2010-2011

Девочки, привет! скажите, пожалуйста, а кто-тол сдавал HLA 1 класса? мы сдавали 2 класса. У нас три совпадения, но это мало на что влияет, хотя иммуноглобулины капаем всегда. Вот теперь нас сказала врач, очень опытная и знающая, что надо сдать HLA1 класса и там четко будет написано, может ли быть у ...
катюсик
16 окт 2012, 14:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

Девочки, всем приветик!!!!! :privet2: :privet2: Давно не заходила к вам! Соскучилась!!!!! Я была на приеме у отличного врача! Посоветовали сдать HLA1 класса. Сказали, что так как мы уже все сдали, то этот анализ должен четко показать могут ли у нас быть совместные дети или нет. HLA 2 класса этого н...
катюсик
16 окт 2012, 14:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

Девочки, всем приветик!!!!! :privet2: :privet2: Давно не заходила к вам! Соскучилась!!!!! Я была на приеме у отличного врача! Посоветовали сдать HLA1 класса. Сказали, что так как мы уже все сдали, то этот анализ должен четко показать могут ли у нас быть совместные дети или нет. HLA 2 класса этого не...
катюсик
09 окт 2012, 16:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

Приветик, девочки!!!! Домисолька , Уверенная! Держитесь девочки!!!! Понимаю, что тяжело. Но надо идти вперед. :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: У меня тоже такая же ситуация, как у вас. Эмбрионы отличные, эндометрий хороший. Имплантация происходит и потом срывается все!!! Но у меня уже 8 протоколо...
катюсик
08 окт 2012, 12:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

Не знаю, что за анализ, может кто подскажет из вас? :inlove: :help: СПАСИБО!!!!! Катюсик, сорри. Ты уже ответила, а я и не видела. Все равно привеееет!!! Приветик, дорогая!!!! Я тута))))) Еще к врачу иду в четверг!!!!! Уже к репродуктологу!!! :flowerfacepink: Ты не знаешь, как там у Уверенной дела?
катюсик
08 окт 2012, 12:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

Девочки, привет!!!! :privet2: :privet2: :privet2: Как я вам всем рада!!! :obnimalka: :obnimalka: Девульки, очень рада за всех у кого все получилось. Кто увидел плодное яйцо, кто услышал сердечко своих малышей!!!!! Поздравляю!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :inlove: G.ANNA , ты умничка. Радую...
катюсик
04 окт 2012, 14:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

Приветик, мои хорошие! Сколько положительных новостей!!!!!! Девочки, за всех очень переживаю. :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: и радуюсь вашим успехам!!!!! :inlove: Подснежник, молодчинка!!!! Не переживай теперь. Больше отдыхай и только позитивчик!!! Уверенная , держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@...
катюсик
01 окт 2012, 21:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

Не бойся, Анюточка!!!! Все будет хорошо!!!!! Обязательно!!!!@@@@@@@@@@@@@@@ :inlove:
Я иду к врачу на след неделе!!!! А в пятницу к гематологу записалась! Сама боюсь!! :happyclapping:
катюсик
01 окт 2012, 20:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

Привет, девулечки-красотулечки!!!! ! Как я вам все рада!!!!! Anchous3009 , поздравляю тебя со встречей с малышами!!!!! Отдыхай, береги себя!!! Все у тебя получится обязательно!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: Lel'ka , тихонько поздравляю!!! Тьфу, тьфу, тьфу!!!!!! Умничка!!!! :flowerfacepink: , Anutka1...
катюсик
29 сен 2012, 19:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

:privet2: девочки, приветик!!!!!! Всем, огромное, спасибо, за пожелания! За поддержку!!!! Конечно, я буду держать вас в курсе, что и как!!! Куда же я без вас!!!!! Вместе мы сила!!!! Это точно!! :obnimalka: :obnimalka: G.ANNA , мне врач тоже говорила, что в дни предполагаемых месячными могут быть выд...
катюсик
28 сен 2012, 16:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

G. ANNA , поздравляю!!!!! ХГЧ очень хороший!!!!!! Умничка!!!!! Береги себя и деток!!!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :flowerfacepink: :inlove: Девульки, приветик!!!! :privet2: :privet2: :privet2: :privet2: :privet2: А как у Уверенной дела? Кто-то знает? А то она пропала!!![/quo тоже заме...
катюсик
28 сен 2012, 11:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

G. ANNA, поздравляю!!!!! ХГЧ очень хороший!!!!!! Умничка!!!!! Береги себя и деток!!!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :flowerfacepink: :inlove:


Девульки, приветик!!!! :privet2: :privet2: :privet2: :privet2: :privet2: А как у Уверенной дела? Кто-то знает? А то она пропала!!!
катюсик
27 сен 2012, 20:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

Вот и вернулась я из своей поездки усталая и довольная! Что хочу сказать,народу было ооочень много! Мне больше понравилось в обычный день, намного спокойнее и как-то интимнее чтоли. Но поездка того стоила! Прочитала об'явление, что еще Крест открыт в пт, сб, вс! Это отлично! Подала за Вас, мои доро...
катюсик
27 сен 2012, 01:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

Тигренка, милая! Меня напиши , пожалуйста! Меня зовут Екатерина! Не беременная !!! Ждем 9 лет! Спасибо!!!!obnimalka:
катюсик
27 сен 2012, 01:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

Всех именинниц с днем рождения !!!!!! Ура!!!!!! obnimalka :inlove:
катюсик
27 сен 2012, 01:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

Привет, мои хорошие!! Соскучилась по вам!!!

Natalia2609. Поздравляю, милая!!!!! Так здорово!!!! Трое!!!! Умничка!!!!!!! Очень, очень рада за тебя!!!!! :obnimalka:
Felixxx, замечательно , что нашла своего врача !!пусть все получится !!!!! :flowerfacepink:
катюсик
26 сен 2012, 09:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

ДЕВУСЬКИ!!!!! КТО СДАЕТ СЕГОДНЯ ХГЧ. ЖДЕМ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТИКОВ!!!!!! ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ВСЕ СВЕРШИТЬСЯ!!!!!!
obnimalka :inlove:
катюсик
26 сен 2012, 09:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

Брайнинка :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Не унывай и не расстраивайся, моя хорошая!!!!!! !!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!! Ты права! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ СТАНЕМ МАМАМИ! ВЕДЬ ГЛАВНОЕ, ЧТО МЫ ВСЕ ЭТОГО ОЧЕНЬ ХОТИМ И ЖДЕМ И ВЕРИМ!!!!!!! :kissinglips: :kissinglips: :kissingli...
катюсик
25 сен 2012, 19:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: В ЭТУ СКАЗОЧНУЮ ОСЕНЬ АИСТ ДЕТОК ВСЕМ ПРИНОСИТ!
Ответы: 2105
Просмотры: 37439

Re: В ЭТУ СКАЗОЧНУЮ ОСЕНЬ АИСТ ДЕТОК ВСЕМ ПРИНОСИТ!

Всем, всем, всем, спасибо, за поддержку и советы!!!!!! obnimalka :kissinglips: я два дня горевала. Наплакалась вдоволь. Но уже готова снова в бой. Думаю\. что 8 протокол будет победным :inlove: . Сейчас найду своего врача\. все таки решили сменить. Вы правы. И бороться до победы!!!!!!!
катюсик
25 сен 2012, 12:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

девочки а я осмелилась открыть хгч свой ааааааааааааа 278 на 12 день че делать я в шоке :help: :inlove: не могу поверить что это не сон а тест все одинаковые не должны они ярчать пишут тут нам фигню и сидишь как дурак ждешь :trollsmile: ох боюсь рабоваться я :inlove: ты не бойся!!!! Все у тебя буде...
катюсик
25 сен 2012, 12:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

:privet2: :privet2: Приветик, девульки!!!!

G.ANNA очень хороший ХГЧ!!!! Молодчинка! (тьфу, тьфу, тьфу). Особо не хулигань и береги себя!!!!! :flowerfacepink: :obnimalka:
катюсик
25 сен 2012, 01:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

Девочки, мои хорошие!!!!
На 26 всем огромной удачи!!!! У нас прям целая группа!!!! obnimalka :obnimalka:

Natalia2609, главное не волнуйся!!!! Все будет хорошо с масиками! :flowerfacepink:
катюсик
24 сен 2012, 17:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: В ЭТУ СКАЗОЧНУЮ ОСЕНЬ АИСТ ДЕТОК ВСЕМ ПРИНОСИТ!
Ответы: 2105
Просмотры: 37439

Re: В ЭТУ СКАЗОЧНУЮ ОСЕНЬ АИСТ ДЕТОК ВСЕМ ПРИНОСИТ!

У нас непонятный фактор! ни мужской и не женский! шеечный фактор, самостоятельная беременность невозможна , трубы проходимы! Совпадения по HLA 3 штуки! Капаем капельницы, с иммуноглобулинами, делали ЛИТ! Сдали все генетические анализы! Были у генетика! Все в норме! Кроме HLA ! Делли гистероскопию, ...
катюсик
24 сен 2012, 16:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 327620

Re: Осень в домик к нам пришла - крио деток принесла!!!

Привет, девули!!!!! УВЕРЕННАЯ , держу за тебя кулачки!!!!!!! У тебя все будет очень даже беременно! :baby2: :baby2: И все обязательно получится!!!!!!!!!!! :flowerfacepink: :obnimalka: Стеклянная , ты себя БЕРЕГИ!!!!!!!!!!! Отдыхай побольше !!! :inlove: ВСЕМ ОЖИДАЛОЧКАМ ТОЛЬКО 3-4 ЗНАЧНЫЙ ХГЧ!!!!!!!!...

 

 

Рейтинг@Mail.ru