Найдено 275 результатов

МамикЛарик
16 сен 2015, 23:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!
Ответы: 2190
Просмотры: 166119

Re: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!

так вот сейчас у нас проблема глотания, воздух не дает ему кушать, ему норма 90гр в одно кормление, я его этим количеством 1,5 часа кормлю. Он после 30гр все есть не может душится. Все пробовала что пишут и на живот кладу перед корм. и соска антиколиковая, и столбиком держу ничего не помогает, дуал...
МамикЛарик
09 июл 2013, 12:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Жарким летом на Кубани мы беременными станем!
Ответы: 3060
Просмотры: 77342

Re: Жарким летом на Кубани мы беременными станем!

Девчонки, добрый день! Очень нужно просто SOS :help: нужно в ближайшее время попасть или к Воликовой или к Колоссовскому! К Воликовой запись аж! на конец августа а Колос даже не знаю принимает ли еще в Краснодаре? Кто знает как можно попасть в ближайшее время напишите пож можно в личку. спасибки :ob...
МамикЛарик
11 мар 2013, 14:04
Форум: Административный
Тема: Изменение ника - Тема закрыта!
Ответы: 1433
Просмотры: 78505

Re: Изменение ника

Измените пож мне ник на МамикЛарик. Спасибо
МамикЛарик
13 сен 2012, 10:35
Форум: Возраст не помеха
Тема: Re: Удачное ЭКО после 40
Ответы: 9202
Просмотры: 404055

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

МамаЖека, поздравляю с днюхой!
желаю тебе, чтобы твои мечты исполнялись, что бы ты была спокойна и счастлива, и в срок прижала к себе своего драгоценного солнечного зайчика! :baby2:

а то что дождь - это не страшно. потому что у природы нет плохой погоды!
МамикЛарик
11 сен 2012, 17:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: Эко в Израиле-2012 год.
Ответы: 7416
Просмотры: 260911

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Ленча! и мои миллион кулачков прими thumbsup

как я тебя понимаю! но если СБ есть не сдавайся! Пункт два всегда можешь успеешь. пусть у малыша все будет хорошо help
МамикЛарик
06 сен 2012, 17:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский круг!
Ответы: 6545
Просмотры: 213946

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Селин Дион, откуда ты? Дело в том, что многим областным центрам России далеко до Питера - у себя я не нашла физио вообще. Всё только на стационаре в больницах, да и оборудование давно не обновлялось. Поэтому приобретаем сами и занимаемся физио на дому, тем более, с миомами только магнитики и можно....
МамикЛарик
05 сен 2012, 15:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский круг!
Ответы: 6545
Просмотры: 213946

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сегодня 6ДПП, сделала тест, а там две полоски.... Конкретные такие. здорово! Но поздравляю пока тихо почти шепотом! :flowerfacepink: лови на хгч и его рост thumbsup thumbsup thumbsup Девчонки, дорогие! :obnimalka: Я из другого города и из другого топика, но про вашего ФЕО слышала много хорошего и м...
МамикЛарик
03 сен 2012, 10:22
Форум: Возраст не помеха
Тема: Re: Удачное ЭКО после 40
Ответы: 9202
Просмотры: 404055

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

МамаЖека писал(а):Всем привет! obnimalka
.
На всех ААААААААААААААААППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ сопливое!!!

мне мне мне очень нужно! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:

В наших краях с аистами беда нет их просто! Так что просьба засылать мы их закормим - им понравится!
МамикЛарик
15 май 2012, 16:35
Форум: Женский фактор
Тема: Непроходимость труб (гидросальпингс, удаление, пластика и пр
Ответы: 3833
Просмотры: 342349

Re: Непроходимость труб (гидросальпинкс, удаление, прастика

Девчонки, скажите мне зайчики. может такое быть что врач на Узи то видят то нет гидросальпинг. но пройденная два месяца назад лапара говорит, что трубы проходимы и гидроса нет. врач репродуктолог не доверяет результатам хирурга, говорит что нужно еще делать лапару и удалять трубу. На УЗи два месяца ...
МамикЛарик
16 мар 2012, 11:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941389

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

до лежалась!!! все было хорошо!!! после узи напишу..... Катюша, зайка все будет хорошо! Хотела тебе еще предложить, но не могу найти сайт . Я находила в интернета сайт, она хорошо девочек в рамках форума консультировала. Дубницкая Екатерина Дмитриевна 8 495 510 89 25 или 8 903 117 55 58. Вроди бы о...
МамикЛарик
14 мар 2012, 14:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Со своими яйцеклетками мы идем за детками, после 40!
Ответы: 4809
Просмотры: 153504

Re: Со своими яйцеклетками мы идем за детками, после 40!

Здравствуйте, девушки! Мне 40, заглядываю сюда постоянно, но у самой проблемы с эндометрием, поэтому к ЭКО еще не приступала. Девочки, DHEA в Москве я так поняла нет в продаже? Так я и не поняла, какой препарат надо покупать и какой фирмы? МамаЖека , мне врач назначил DHEA BioLife это БАД, по 50 мг...
МамикЛарик
14 мар 2012, 14:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941389

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Девочки, здрасти всем! я лежу дома ем таблетки ,ставлю уколы. когда приехала после узи последнего - кровить перестало, мажет слегка коричневым - вот и думаю, толь это хорошо, толь плохо. теперь мысли лезут поп поводу ЗБ. ведь отслойка была большая. теперь хочу сдавать ХГЧ - у нас он делается неделю...
МамикЛарик
14 мар 2012, 09:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941389

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Онька писал(а):Катя не пишет.... Надо верить только в хорошее!

Ой, что-то в носу щекотится.........

ААААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ

Спасибки. за чихи!!! Надеюсь и у меня также зачешится..... в животе [baby] !!!!
МамикЛарик
13 мар 2012, 14:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941389

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Девочки, была на узи. беременность есть, но отслойка огромная 23на 17, сказали ооооочччееень большая, ложись в больницу, я не поехала, дома мне комфортнее, дома буду - суждено родиться этому ребенку, значит он родится, нет значит нет . что я еще могу. лекарства принимаю. может дело в эстрадиоле, мо...
МамикЛарик
12 мар 2012, 11:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: Со своими яйцеклетками мы идем за детками, после 40!
Ответы: 4809
Просмотры: 153504

Re: Со своими яйцеклетками мы идем за детками, после 40!

МамаЖека , спасибо, не заметила сначало. Убери тогда меня из "ожидалочек".Все силы, любовь и забота отданы пока одной малявочке. {baby} А у нас вчера вылез первый зуб и мы кусаемся и хихикаем потом. Расскажи свою историю пожалуйста. почему ты на ЭКО попала и как Чудо-беременность с тобой произошла?
МамикЛарик
12 мар 2012, 11:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: Со своими яйцеклетками мы идем за детками, после 40!
Ответы: 4809
Просмотры: 153504

Re: Со своими яйцеклетками мы идем за детками, после 40!

Привет, мои хорошие...))))) Зашла пожелать вам всем удачи и чихнуть на вас беременным чихом...)))))) Верьте и все будет..)) Ааааааааааааппппппппппппппппчччччччччччччххххххххииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии beremchatka Ура, я под чихи попала!!!!! Пепи, легкой тебе беременности!!!! Поздра...
МамикЛарик
09 фев 2012, 10:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Каждой Кубанской ЭКОшке, по одному или два дракошки
Ответы: 7790
Просмотры: 170644

Re: Каждой Кубанской ЭКОшке, по одному или два дракошки

тання писал(а):выбора то нет! Конечно потерплю! Только задается вопрос, что дальше?

Танюша, давай думать, что раз у тебя все как у Иришки (гормоны запали. тест не показывает). то и результат будет тоже хороший beremchatka !

как то тебе нужно успокоиться. это только тест! Волнение может помешать.
МамикЛарик
09 фев 2012, 09:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: Каждой Кубанской ЭКОшке, по одному или два дракошки
Ответы: 7790
Просмотры: 170644

Re: Каждой Кубанской ЭКОшке, по одному или два дракошки

тання писал(а):Привет, девули!! :*-( тестик \ :*-( :*-( :*-( 8дпп


Танюша, погоди расстраиваться. дорогая! сама знаешь сколько случаев, тестик не показал, а хгч есть.

Потерпи до хгч. obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
МамикЛарик
09 фев 2012, 09:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941389

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Лунтик! Да, в Медике у Маркдорфа, ФСГ был в норме, но после лапары подскочил figase Остальное в норме было, АМГ -1,11, мне будет 40 лет. Врач даже заморачиваться не стал с моим ФСГ, с другими вроде заморачивается :think: Овен, поздравляю тебя с Беременностью, Такое счастье, береги себя! классный у ...
МамикЛарик
08 фев 2012, 14:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Со своими яйцеклетками мы идем за детками, после 40!
Ответы: 4809
Просмотры: 153504

Re: Со своими яйцеклетками мы идем за детками, после 40!

Радуюсь и даже пою в душе песни, так надоело умирать. :gun: :drink: Вот это настрой классный! собралась она.... не отпустим! Не навредишь у тебя почти витамины одни, а мыслями можешь! Но я бы честно позвонила врачу, уточни, и если она подтвердит назначение, то все твои тревоги уйдут. если боишься з...
МамикЛарик
08 фев 2012, 14:30
Форум: Женское здоровье
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 12571
Просмотры: 431787

Re: ЭКО в естественном цикле

Девочки, я вот настроилась на ЕЦ после трех пролетов, а мне сегодня врач на консультации (Мекша из Cеченовки) сказал что в моем случае ЕЦ мне не рекомендует(((((((( а я надеялась пощадить организм без стимулек ((((( он сказал что для ЕЦ у нас сперма очень плохая и что с плохой спермой надо минимум ...
МамикЛарик
08 фев 2012, 14:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: Со своими яйцеклетками мы идем за детками, после 40!
Ответы: 4809
Просмотры: 153504

Re: Со своими яйцеклетками мы идем за детками, после 40!

Лёлик, пью 5 дней, больше не хочу. ]:> Женя. самодеятельная ты наша! Тебе только полегчело, а ты уже все отменять собралась. позвони ВЮВ не стесняйся , а до этого ничего не отменяй! пусть она тебе назначить если нужно что то отменить! Ты должна здоровье беречь, заканчивай с эксперементами и так бед...
МамикЛарик
08 фев 2012, 11:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Каждой Кубанской ЭКОшке, по одному или два дракошки
Ответы: 7790
Просмотры: 170644

Re: Каждой Кубанской ЭКОшке, по одному или два дракошки

девчонки из Новороссийска, Темрюка, Анапы и Геленджика!
Мне МЧС прислал сообщение (нам по работе положено), что у вас сегодня ветер 45 м\с!!! Ужас я посчитала это скорость 200 км в час!
Будьте осторожны пож, особенно беремнюшки!!! help
МамикЛарик
31 янв 2012, 14:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Каждой Кубанской ЭКОшке, по одному или два дракошки
Ответы: 7790
Просмотры: 170644

Re: Каждой Кубанской ЭКОшке, по одному или два дракошки

Девчонки, землячки! obnimalka
много раз вы обсуждали, но инфа срочно нужна: кто лапару у Артюшкова делал? Мне его моя Г реакомендует, но я на ваши рекомендации тоже хочу ориентироваться... :)
МамикЛарик
13 янв 2012, 10:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Со своими яйцеклетками мы идем за детками, после 40!
Ответы: 4809
Просмотры: 153504

Re: Со своими яйцеклетками мы идем за детками, после 40!

Это говорит о том, что клетки достают из маленьких фолликулов незрелые, которые ещё не готовы к оплодотворению и делению! Но их всё-равно оплодотворяют и неправильно, по факту ИКСИ не проводилось. :gun: Мама Жека, пиши заявление и пусть возвращают деньги. Мне вернули деньги в АВ, хотя сначала говор...
МамикЛарик
13 янв 2012, 10:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: Со своими яйцеклетками мы идем за детками, после 40!
Ответы: 4809
Просмотры: 153504

Re: Со своими яйцеклетками мы идем за детками, после 40!

[/quote]
У меня были фолики на момент начала стимуляции 16 18 мм ....пунктировали 22 и 24.... обе с клетками. фсг около 9. фик знает....где правда...истина....

видимо,мне просто повезло....[/quote]


Мелисса, скажи пож на какой д.ц. у тебя были 16 и 18?
МамикЛарик
10 янв 2012, 10:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Со своими яйцеклетками мы идем за детками, после 40!
Ответы: 4809
Просмотры: 153504

Re: Со своими яйцеклетками мы идем за детками, после 40!

Девчонки obnimalka obnimalka я тут в полном смысле спустилась с гор..... а у них тут такие рабодостные вести и даже фотовернисаж!!!!! Мелисса, obnimalka кто сказал что тебе 40? все врут, больше 35 не дашь!! Мария, чудо чудное! Лапусики оба похожи на тебя, пусть будут счастливыми и целеустремленными...
МамикЛарик
29 дек 2011, 14:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Со своими яйцеклетками мы идем за детками, после 40!
Ответы: 4809
Просмотры: 153504

Re: Со своими яйцеклетками мы идем за детками, после 40!

Девоньки добрый вечер всем!!! obnimalka obnimalka obnimalka Ну....забрала я сегодня своих деток.....теперь только ждать и молить Боженьку help :angel: help :angel: help :angel: Итого-один-8-ми клеточный,два по 7-мь кл.,и один-6,ну как то вот так...все четверо со мной и я буду за них всех молиться h...
МамикЛарик
28 дек 2011, 10:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: Со своими яйцеклетками мы идем за детками, после 40!
Ответы: 4809
Просмотры: 153504

Re: Со своими яйцеклетками мы идем за детками, после 40!

Девчонки!! С новым домиком obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka ! Очень надеюсь, что в этом году в новом двойняшковом домике у всех получится заБ и родить солнечных малышей!! Бастюша, спасибо за аистов :-* ты их так много заслала нам что и мне хватит, прихвачу себе одного aist , не буду жадничать...
МамикЛарик
15 дек 2011, 11:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!
Ответы: 5525
Просмотры: 143642

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

*ПузатыйАнгелЯ* писал(а):Девочки приветик всем! obnimalka
ПузатыйАнгелЯ! Почту посмотри! obnimalka


всем девчонкам протокольщицам мои thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup в копилочку!!!
МамикЛарик
09 дек 2011, 09:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!
Ответы: 5525
Просмотры: 143642

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Девочки, у меня на узи сегодня доктор уже 3 фолика увидел, при чем один в спящем яичнике! ;) только размерчик у них уже 16 мм большой, доктор прописал цетротид , а его нет нигде!!! И оргалутрана тоже!!! Пойду тестик на овулю мочить... :vermin: Пеночка! Срочно звони в аптеку город там был оргалутран...
МамикЛарик
14 ноя 2011, 14:52
Форум: Возраст не помеха
Тема: Re: Удачное ЭКО после 35
Ответы: 1047
Просмотры: 168078

Re: Удачное ЭКО после 35

Девчонки,
я хоть много больше 35! Но первая под чхи попала, а мне ооооочень надо1 Так заберу и обмажусь, такими счастливыми чихами!


Мягкунчик. легкой тебе Беременности и обнять в срок своего малышика!!!
МамикЛарик
14 ноя 2011, 11:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!
Ответы: 5525
Просмотры: 143642

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Пронтик , вколи прегнил на всякий случай, чтобы О точно случилась и старайтесь с мужем!!!! Может и лучшая в РФ эмбриология не нужна будет. Клетки сами договорятся sperm . лови кулачки! thumbsup thumbsup thumbsup почему говорю про прегнил, сама дурочка не колола, тесты показывали О и иные признаки, ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru