Найдено 6 результатов

Ninina
20 мар 2020, 18:47
Форум: Комиссионка
Тема: Накладной живот - отдам/продам
Ответы: 730
Просмотры: 189630

Re: Накладной живот - отдам/продам

Продам очень срочно (!!!) животик на 5-7 месяцев, мой размер 46-48. Живот просто в идеальном состоянии, носила очень редко, утяжка в комплекте, могу ещё платье отдать к нему широкое темно зелёное. Его можно и на 8 носить подкладывая пеленочку под низ. Живот отдам за 6 тысяч. Почта nataliy.mini@rambl...
Ninina
30 окт 2019, 11:48
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216313

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Лактация очень сложная тема, я позатом году создавала этот топик, лактацию не смогла долго удержать, много допустила ошибок. Казалось вот уже и так счастье я с малышом, месяц смогла продержаться. И бессонные ночи сделали свое дело, не стала днём сцеживаться и т.п. в этот раз хочу опять попробовать и...
Ninina
29 окт 2019, 17:38
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216313

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Я в ожидании (био) второго малыша, иногда кажется что мои силы на исходе, особенно тяжело с родственниками, если раньше я была одна с мужем, уехала и ладно, то теперь я не одна с ребенком на руках(1 год и 3 мес), мы имитируем беременность. Все конечно ахают что я таскаю малыша. Но сколько не читала,...
Ninina
26 окт 2019, 22:52
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 216313

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Принимайте в свои ряды, если я правильно понимаю это ветер ожидающих рождения своих малышей био мамы?
Я плохо ориентируюсь на форуме, если что поправьте...
Ninina
26 окт 2019, 21:37
Форум: Спроси психолога
Тема: Биомама второй раз и все по другому...
Ответы: 1
Просмотры: 23678

Биомама второй раз и все по другому...

Здравствуйте, Ольга Валерьевна. У меня (для меня наверно) очень сложная ситуация. Мы пошли в программу с см второй раз. И наверно легко и просто , именно потому что с первой см у меня сложились очень хорошие отношения понимание. Казалось, что я все знаю. И все страхи, которые были первый раз даже не...
Ninina
22 апр 2019, 13:38
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Вопрос к био Грудное вскармливание практиковали ?
Ответы: 320
Просмотры: 69024

Re: Вопрос к био Грудное вскармливание практиковали ?

Всем привет!! Немного вернулась Хочу ещё раз поблагодарить Закх и Нару, благодаря вам мой малыш попробовал молочко и я почувствовала его сосание, это не передать словами. К сожалению я не смогла долго кормить, мои проблемы усугублялись я похудела на 6 кг(этому я рада была), пролактин у меня продолжа...

 

 

Рейтинг@Mail.ru