Найдено 6 результатов

Lubasik-K
01 июл 2019, 21:45
Форум: Крик души
Тема: Отсутствие имплантации (((
Ответы: 11
Просмотры: 3548

Re: Отсутствие имплантации (((

МашкаРастеряшка писал(а):
01 июл 2019, 18:05
Lubasik-K - удачи, подключайте врача, пусть интенсивно думает
Спасибо 💋🙏🏻
Lubasik-K
22 июн 2019, 11:17
Форум: Крик души
Тема: Отсутствие имплантации (((
Ответы: 11
Просмотры: 3548

Re: Отсутствие имплантации (((

причин, почему нет имплантации очень много: сперма плохого качества, нехватка вит Д, стресс, и генетические поломки. Чтобы определить есть ли генетические поломки, нужно сдать кариотип. Некоторые врачи рекомендуют к эко подключить PGS NGS, если есть проблемы с имплантацией Спасибо! Будем выяснять 😞
Lubasik-K
20 июн 2019, 13:52
Форум: Крик души
Тема: Отсутствие имплантации (((
Ответы: 11
Просмотры: 3548

Re: Отсутствие имплантации (((

Lubasik-k,спасибо)между переносом прошел почти год.Страшно конечно было,но желание перебароло страх!Имплантации не было совсем,хгч менее 1.2.А у вас остались эмбриончики? Слава Богу да 🙏🏻 пока планируем перенос на сентябрь... Но жутко переживаю, что снова пролёт ((( Всё думаю как себя настроить, по...
Lubasik-K
20 июн 2019, 06:45
Форум: Крик души
Тема: Отсутствие имплантации (((
Ответы: 11
Просмотры: 3548

Re: Отсутствие имплантации (((

Алиса13 писал(а):
20 июн 2019, 00:45
Причин никаких не искали,только у гематолога кровь проверила!
У вас тоже имплантации не было после первого переноса (?
Lubasik-K
20 июн 2019, 06:43
Форум: Крик души
Тема: Отсутствие имплантации (((
Ответы: 11
Просмотры: 3548

Re: Отсутствие имплантации (((

Причин может быть очень много.Самая основная наверное это эмбрион,как мне ре говорила,что внешне если он отличник это не говорит, что по генетике все отлично,потом причины могут быть в матке(эндометриоз и т.д)и может просто не получилось,не сошлись звезды тоже так ре говорила.Первая подсадка отличн...
Lubasik-K
19 июн 2019, 23:19
Форум: Крик души
Тема: Отсутствие имплантации (((
Ответы: 11
Просмотры: 3548

Отсутствие имплантации (((

Девочки, я тут новенькая, прошу вашей поддержки, очень переживаю! У меня есть ребёнок от первого брака. Во втором браке с мужем хотим общего ребёночка, да и сын просит братика или сестрёнку. Но из-за трубного фактора самостоятельная беременность не получается (одна удалена по причине ВБ, другая непр...

 

 

Рейтинг@Mail.ru