Найдено 14 результатов

Ульі_бка
20 апр 2018, 17:48
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Выделения в первом триместре
Ответы: 6
Просмотры: 2321

Re: Выделения в первом триместре

Ура!!! Успокоили :) А то выходные на носу... к доктору можно в понедельник только попасть, а чувствую себя из-за этого не очень комфортно. Девочки, а витамины принимать следует принимать на протяжении всей беременности? Мне подруга подарила комплексный набор витамин с сайта Iherb, пью пока не законч...
Ульі_бка
20 апр 2018, 17:45
Форум: Это интересно: новости о главном
Тема: Как определяется бесплодие у женщин
Ответы: 28
Просмотры: 10231

Re: Как определяется бесплодие у женщин

"Все болезни от нервов" - это стоит помнить всегда!
У маминой приятельницы было психоматическое бесплодие. Она ходила к психологу одному и через время смогла забеременеть и родить сама в 38 лет.
Это было настоящее чудо для всех :)
Ульі_бка
20 апр 2018, 16:49
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Выделения в первом триместре
Ответы: 6
Просмотры: 2321

Выделения в первом триместре

Всем привет! :inlove:
У кого получилось забеременеть после ЭКО, поделитесь информацией - много выделений в первом триместре - норма? У меня их стало больше, но без выраженного запаха. На молочницу не похоже.
Ульі_бка
20 апр 2018, 16:44
Форум: Крик души
Тема: Чем лечиться после подсадки?
Ответы: 9
Просмотры: 2232

Re: Чем лечиться после подсадки?

Leno4ka писал(а):
31 мар 2018, 14:55
Девочки, перенесу темку в Самочувствие после переноса, вот сюда viewtopic.php?f=91&t=120945&p=15339406#p15339406
Там и продолжаем) Удачи! :happyclapping:
Спасибо! flowers
Ульі_бка
13 апр 2018, 10:55
Форум: Болтушка
Тема: Дети, зачатые в пост
Ответы: 4
Просмотры: 884

Re: Дети, зачатые в пост

Свекровь ходила в воскресенье в церковь, наслушалась сплетен и теперь выносит мозг, что Эко это большой грех и что если в пост зачать ребёнка, то он родится больным. Я и так вся на нервах, а тут еще и она который день выносит мозг... Девочки, кто беременел в пост - как ваши детки? Странные эти свек...
Ульі_бка
13 апр 2018, 10:52
Форум: Болтушка
Тема: Дети, зачатые в пост
Ответы: 4
Просмотры: 884

Re: Дети, зачатые в пост

Свекровь ходила в воскресенье в церковь, наслушалась сплетен и теперь выносит мозг, что Эко это большой грех и что если в пост зачать ребёнка, то он родится больным. Я и так вся на нервах, а тут еще и она который день выносит мозг... Девочки, кто беременел в пост - как ваши детки? Может совпадение,...
Ульі_бка
13 апр 2018, 10:49
Форум: Красота - страшная сила
Тема: Беременность и фотоэпиляция
Ответы: 5
Просмотры: 24220

Беременность и фотоэпиляция

Девочки, у меня светлая кожа и тёмные волосы. В марте была подсадка, вроде тьфу тьфу пока :) и у меня вопрос, можно пользоваться фотоэпилятором? Хочу купить, но боюсь... На сайте продавца в отзывах есть только вопросы, мол можно ли беременным, а производитель не отвечает. Отзывы классные. Хочу к лет...
Ульі_бка
28 мар 2018, 13:39
Форум: Крик души
Тема: Чем лечиться после подсадки?
Ответы: 9
Просмотры: 2232

Re: Чем лечиться после подсадки?

Tati-R писал(а):
27 мар 2018, 11:53
Кажется у нас подсадка была в один день)
Как себя чувствуешь?
А ты как? :)
Ульі_бка
28 мар 2018, 13:37
Форум: Крик души
Тема: Чем лечиться после подсадки?
Ответы: 9
Просмотры: 2232

Re: Чем лечиться после подсадки?

Кажется у нас подсадка была в один день) Как себя чувствуешь? Да? Круто!!! Ура, у меня есть новая сестра :inlove: Да как... перемерзла в первый день - была в дороге. Странное чувство усталости и тревожности в первый день. Особо ничего не болело и не тянуло, но я была вымотанная и в дороге полдня. А...
Ульі_бка
28 мар 2018, 13:32
Форум: Болтушка
Тема: К чему сниться рыба в мутной воде?
Ответы: 2
Просмотры: 703

Re: К чему сниться рыба в мутной воде?

Заболеваю... На днях была подсадка и перемерзла в дороге :( Сейчас уже сопли переросли в зеленые, вчера была температура и куча страхов... Во-первых, не знаю чем лечиться, во-вторых, добавилась бессонница. Заснула под утро и наснилась огромная красивая рыба речная в мутной воде. Знаю, что рыба к бе...
Ульі_бка
28 мар 2018, 13:30
Форум: Болтушка
Тема: Дети, зачатые в пост
Ответы: 4
Просмотры: 884

Дети, зачатые в пост

Свекровь ходила в воскресенье в церковь, наслушалась сплетен и теперь выносит мозг, что Эко это большой грех и что если в пост зачать ребёнка, то он родится больным.
Я и так вся на нервах, а тут еще и она который день выносит мозг...
Девочки, кто беременел в пост - как ваши детки?
Ульі_бка
27 мар 2018, 10:35
Форум: Болтушка
Тема: К чему сниться рыба в мутной воде?
Ответы: 2
Просмотры: 703

К чему сниться рыба в мутной воде?

Заболеваю... На днях была подсадка и перемерзла в дороге :( Сейчас уже сопли переросли в зеленые, вчера была температура и куча страхов... Во-первых, не знаю чем лечиться, во-вторых, добавилась бессонница. Заснула под утро и наснилась огромная красивая рыба речная в мутной воде. Знаю, что рыба к бер...
Ульі_бка
27 мар 2018, 10:19
Форум: Крик души
Тема: Чем лечиться после подсадки?
Ответы: 9
Просмотры: 2232

Re: Чем лечиться после подсадки?

Help me! :help: Третий день после подсадки. Получилось - не получилось - не знаю :( Перемерзла в дороге и два дня сопли, а сейчас под вечер температура. Что можно принимать? Я в шоке... Чай с лимоном, на шею теплый шарф и спать Чаем вчера и спасалась. Но вот заснула только под утро. Всякие страшилк...
Ульі_бка
26 мар 2018, 20:50
Форум: Крик души
Тема: Чем лечиться после подсадки?
Ответы: 9
Просмотры: 2232

Чем лечиться после подсадки?

Help me! :help:
Третий день после подсадки. Получилось - не получилось - не знаю :(
Перемерзла в дороге и два дня сопли, а сейчас под вечер температура. Что можно принимать? Я в шоке...

 

 

Рейтинг@Mail.ru