Найдено 24 результата

golu_bika
09 сен 2019, 11:03
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Вздулся живот после подсадки
Ответы: 0
Просмотры: 25001

Вздулся живот после подсадки

Девочки, у меня вздулся живот после подсадки, которая была в пятницу. Гиперы при стимуляции не обнаружили. В поддержку ставили прегнил 1500ед. С утра сегодня была даже температура 37,2 (простуды нет), сейчас уже нормально. очень переживаю, что это может значить и не опасно ли это. Спасибо всем, кто ...
golu_bika
22 май 2018, 20:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: Вебинар «Эмбрионы ЭКО: психологические секреты настроя и подготовки к успешному переносу»
Ответы: 4
Просмотры: 1942

Re: Вебинар «Эмбрионы ЭКО: психологические секреты настроя и подготовки к успешному переносу»

У моего мужа есть ребенок от первого брака, но сейчас он детей не хочет и не хочет вообще. Два года я втайне от него не предохраняюсь, но забеременеть не получается. Мне кажется, что нужна помощь репродуктологов (возможно у нас мужской фактор, возможно проблемы у меня, хотя гинеколог никаких препятс...
golu_bika
22 май 2018, 19:24
Форум: Крик души
Тема: Как убедить мужа на ЭКО
Ответы: 43
Просмотры: 21300

Re: Как убедить мужа на ЭКО

Я подумаю еще, как подступиться. Я уже думала, что у него могут быть просто проблемы по мужскому фактору. Удачи вам! Да, ситуация непростая. Несколько дней назад смотрела худ фильм, жена узнала, что у мужа ребенок от другой женщины, ДНА подтвердило, а муж отрицал. Развелись, а потом выяснилось, что...
golu_bika
03 май 2018, 16:47
Форум: Крик души
Тема: Как убедить мужа на ЭКО
Ответы: 43
Просмотры: 21300

Re: Как убедить мужа на ЭКО

Голубика, а вы осознаете, сколько стоит эко? если вы не семья миллионеров, выудить 30-50 тыс незаметно из бюджета просто не получится! заморозку Вам в рассрочку делать никто не будет. Да и эко - не панацея, яйцеклетки могут быть пустыми, могут не развиваться эмбрионы, да куча факторов! Вы - не Алла...
golu_bika
29 апр 2018, 20:52
Форум: Крик души
Тема: Как убедить мужа на ЭКО
Ответы: 43
Просмотры: 21300

Re: Как убедить мужа на ЭКО

А может быть он не может иметь детей и не хочет в этом признаваться? А ребёнок в первом браке не от него? Это тогда объясняет то, почему ребёнок явился причиной разлада не знаю... ой не знаю :( Девочки, может и правда пока заняться заморозкой яйцеклеток и потихоньку выяснить что там произошло и на ...
golu_bika
29 апр 2018, 20:50
Форум: Крик души
Тема: Как убедить мужа на ЭКО
Ответы: 43
Просмотры: 21300

Re: Как убедить мужа на ЭКО

Голубика, сложная ситуация. Что ж там было в первой семье такого, что он так реагирует на слово ребенок? А когда он разводился, сколько лет было ребенку? Может у бывшей жены была какая-нибудь сильная послеродовая депрессия. Ребенок, конечно, все меняет, он становится во главу угла. Может это его си...
golu_bika
29 апр 2018, 20:49
Форум: Крик души
Тема: Как убедить мужа на ЭКО
Ответы: 43
Просмотры: 21300

Re: Как убедить мужа на ЭКО

Ох уж эти мужчины после первого брака!!! Сама была в такой ситуации, но начало было чуть-чуть другим. Прожив год во втором браке (у нас сыновья от первых браков), я забеременела. УЗИ показало 6 недель, сердечко билось уже как положено.... До этого муж был не против ребёнка. И, вдруг, съездив в перв...
golu_bika
29 апр 2018, 20:47
Форум: Крик души
Тема: Как убедить мужа на ЭКО
Ответы: 43
Просмотры: 21300

Re: Как убедить мужа на ЭКО

вопрос детей нужно обсуждать перед тем, как регистрировать брак. И думаю, нет смысла рассчитывать на то, что мужчина поменяет позицию. Так же можно и сказать о женщине - а почему бы ей не поменять позицию, и уже не хотеть детей. Особенно в личных отношениях непорядочно обманывать вторую половину. А...
golu_bika
29 апр 2018, 20:41
Форум: Женский фактор
Тема: Избыточный вес - объединенные темы
Ответы: 974
Просмотры: 118832

Re: Избыточный вес - объединенные темы

ya_mama_2018 писал(а):
28 апр 2018, 11:23
golu_bika, хмм... такие есть? Буду искать. У меня проблемные руки и талия.
Есть :) и для рук есть и для ног отдельно, и для талии.
golu_bika
26 апр 2018, 18:58
Форум: Гормоналка
Тема: Как правильно принимать ОК?
Ответы: 1
Просмотры: 23468

Re: Как правильно принимать ОК?

Вроде как с первого дня месячных нужно принимать. По крайней мере, я всегда так начинала :) Почитайте инструкцию. Если нет на русском, в интернете скачайте.
golu_bika
26 апр 2018, 18:56
Форум: Женский фактор
Тема: Избыточный вес - объединенные темы
Ответы: 974
Просмотры: 118832

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Девочки, а мне помогает бег. Если нажрала за выходные или праздники, то неделю интенсивного бега. Хотя бы 3км, это полчаса и я в норме :) Ну и правильное питание. Меня муж подбивает бегать по утрам, а я не хочу. И нужно похудеть, и такие красивые сись...и выросли. Никогда таких не было - развлекаюс...
golu_bika
26 апр 2018, 10:12
Форум: Женский фактор
Тема: Избыточный вес - объединенные темы
Ответы: 974
Просмотры: 118832

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Девочки, а мне помогает бег. Если нажрала за выходные или праздники, то неделю интенсивного бега. Хотя бы 3км, это полчаса и я в норме :)
Ну и правильное питание.
golu_bika
13 мар 2018, 13:43
Форум: Что? Где? Когда?
Тема: Кто замораживал эмбрионы?
Ответы: 7
Просмотры: 25737

Re: Кто замораживал эмбрионы?

Ирэн33 писал(а):
12 мар 2018, 15:39
Ооциты морозить плохо, они почти не выживают, эмбрионы можно, но для этого нужен муж, его сперма)
Да? А почему? :( вы меня прям расстроили...
golu_bika
13 мар 2018, 13:42
Форум: Что? Где? Когда?
Тема: Кто замораживал эмбрионы?
Ответы: 7
Просмотры: 25737

Re: Кто замораживал эмбрионы?

Девушки, у меня муж не хочет детей.... А как вы заморозите эмбрионы в обход мужа, если для эмбрионов нужна сперма ?! Или эмбрионы будут от ДС ? Проще тогда заморозить свои ооциты, правда они по моему сложнее в заморозке/разморозке и чуть дороже по консервации. Но может спустя время ваш муж переосмы...
golu_bika
13 мар 2018, 13:41
Форум: Крик души
Тема: Как убедить мужа на ЭКО
Ответы: 43
Просмотры: 21300

Re: Как убедить мужа на ЭКО

Голубика, неужели он не понимает, что любимая жена хочет детей? Как можно быть таким жестоким? Скажите, что хотите развода и что будете искать человека, с которым сможете иметь детей. Его позиция должна поменяться. Если нет, значит он Вас не любит, а это значит, что Вам с ним не по пути Я не хочу м...
golu_bika
12 мар 2018, 14:27
Форум: Что? Где? Когда?
Тема: Кто замораживал эмбрионы?
Ответы: 7
Просмотры: 25737

Кто замораживал эмбрионы?

Девушки, у меня муж не хочет детей (вот моя тема http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=43&t=121320). Я вот тут все выходные думала и решила заморозить эмбрионы пока молодая. Кто-нибудь так делал в обход мужа? Как это происходит и сколько стоит? Я смогу это делать в рабочее время или нужно на...
golu_bika
12 мар 2018, 14:22
Форум: Крик души
Тема: Как убедить мужа на ЭКО
Ответы: 43
Просмотры: 21300

Re: Как убедить мужа на ЭКО

Голубика, неужели он не понимает, что любимая жена хочет детей? Как можно быть таким жестоким? Скажите, что хотите развода и что будете искать человека, с которым сможете иметь детей. Его позиция должна поменяться. Если нет, значит он Вас не любит, а это значит, что Вам с ним не по пути Я не хочу м...
golu_bika
09 мар 2018, 15:10
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Помогите поддержкой, советом !
Ответы: 6
Просмотры: 33247

Re: Помогите поддержкой, советом !

Лорэса писал(а):
07 мар 2018, 21:43
Yanamuffin писал(а):
06 мар 2018, 11:22
У меня было 2 попытки ЭКО обе без результата...
Если вас это утешит, у меня удачной стала девятая попытка ЭКО. ;) Просто воспринимайте это, как проект, над которым работаете.
Ничего себе.. Как Вы это выдержали?! Вы очень стойкая! Восхищаюсь такими женщинами :inlove:
golu_bika
09 мар 2018, 15:08
Форум: Крик души
Тема: Как убедить мужа на ЭКО
Ответы: 43
Просмотры: 21300

Re: Как убедить мужа на ЭКО

Вы навязываете человеку свои желания. Когда вы выходили за него замуж, знали о его отношении к детям?На что расчитывали?это обоюдное решение для семьи иметь детей или не иметь. Если каждый из вас думает противоположно, стоит задуматься о том, а семья ли вы на самом деле. Извините, если обидела, но ...
golu_bika
09 мар 2018, 15:06
Форум: Крик души
Тема: Как убедить мужа на ЭКО
Ответы: 43
Просмотры: 21300

Re: Как убедить мужа на ЭКО

Девочки, принимайте в свои ряды. Правда я пока не знаю в качестве кого :( Мой муж не хочет детей. Вообще. По легенде, я принимаю противозачаточные (выбрасываю в унитаз таблетки каждое утро). Если не буду делать вид, что их пью, будет огромный скандал. Он развелся с первой женой, когда родилась дочк...
golu_bika
09 мар 2018, 15:03
Форум: Крик души
Тема: Как убедить мужа на ЭКО
Ответы: 43
Просмотры: 21300

Re: Как убедить мужа на ЭКО

Привет, Голубика! А сколько мужу лет, если не секрет? Мой муж меня младше на 4 года. И когда я захотела детей - мне было уже 28 а ему 24 еще. Понятное дело что ему дети тогда не особо были нужны. Мы не предохранялись 5 лет. И реально его напрягло что за 5 лет ничего не случилось - только сейчас. Ка...
golu_bika
06 мар 2018, 12:38
Форум: Крик души
Тема: Как убедить мужа на ЭКО
Ответы: 43
Просмотры: 21300

Как убедить мужа на ЭКО

Девочки, принимайте в свои ряды. Правда я пока не знаю в качестве кого :( Мой муж не хочет детей. Вообще. По легенде, я принимаю противозачаточные (выбрасываю в унитаз таблетки каждое утро). Если не буду делать вид, что их пью, будет огромный скандал. Он развелся с первой женой, когда родилась дочка...
golu_bika
06 мар 2018, 12:33
Форум: Опросы
Тема: Семейное положение
Ответы: 116
Просмотры: 40970

Re: Семейное положение

Замужем 9 лет.
golu_bika
06 мар 2018, 12:32
Форум: Опросы
Тема: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь
Ответы: 274
Просмотры: 71080

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Мне 32, замужем. Детей нет :( и ни одной беременности.

 

 

Рейтинг@Mail.ru