Найдено 45 результатов

Мартик-м
13 янв 2008, 23:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Возраст и карьера
Ответы: 24
Просмотры: 7193

Re: Возраст и карьера

Да работу и наши проблемы трудно совмещать. Мне в этом смысле пока везет,закрывают глаза, помогают, прикрывают, отпускают. Хотя по возможности стараюсь посвящать в тонкости поменьше, жалость хуже всего. А ведь всем интересно. Но я работаю в бюджетной сфере, и работа у меня не подчинена уж так строго...
Мартик-м
03 дек 2007, 22:22
Форум: Возраст не помеха
Тема: Re: Удачное ЭКО после 40
Ответы: 9202
Просмотры: 406928

Re: Удачное ЭКО после 40

Гуля, спасибо за поддержку. Я тоже всегда за ясность, во всяком случае, хоть можно что-то делать, а не просто сидеть и ждать у моря погоды. Доктору еще не звонила, по работе не отпросится съездить к нему. Ладно будем прорываться. Будет информация, сообщу обязательно.
Мартик-м
01 дек 2007, 16:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лапароскопия - объединенные темы 2005-2008
Ответы: 793
Просмотры: 38412

Re: Лапароскопия и восстановление после нее

Mauk, я тебя понимаю, когда ты пишешь боюсь врачей. Конечно операция страшно, наркоз страшно, но это мелочи перед той целью к которой мы все идем. А вот врачи? Страшно что что-то не досмотрят, что-то не сделают или наоборот сделают лишнее или не то. Но что делать перед ними мы бессильны. Нужно очень...
Мартик-м
01 дек 2007, 16:16
Форум: Возраст не помеха
Тема: Re: Удачное ЭКО после 40
Ответы: 9202
Просмотры: 406928

Re: Удачное ЭКО после 40

Гуля, конечно будем пробиваться. Сегодня воскресенье, за ответом пойду на этой неделе, обязательно напишу. Думаю и эндометрит могут у меня найти, судя по прошлой гистологии, на которую предыдущий доктор никак не отреагировал и взял в протокол. Чем дальше идет время, тем больше на него злюсь. Жалко у...
Мартик-м
28 ноя 2007, 00:22
Форум: Возраст не помеха
Тема: Re: Удачное ЭКО после 40
Ответы: 9202
Просмотры: 406928

Re: Удачное ЭКО после 40

Девочки, привет! Гуля, конечно я на что-то надеюсь, и верю, но боюсь даже сама себе в этом признаваться. Обязательно буду советоваться с Корниловым. Ответ на гистологию будет 4 декабря, доктор назначит лечение. И уже 10 декабря мы с мужем записались к Корнилову, что он скажет. Посмотрим. Но возраст ...
Мартик-м
28 ноя 2007, 00:09
Форум: Клиники Санкт-Петербурга и пригородов
Тема: Re: Где в Питере делать лапароскопию?
Ответы: 114
Просмотры: 87653

Re: Где в Питере делать лапароскопию?

Яга, привет! Я в бой конечно бы рада, да только все не так просто. Видимо предстоит лечение в течении 4-5 месяцев. А в моем возрасте такое лечение неоднозначно по крайней мере. А если все будет потом хорошо, там уж и выстрелю.
Мартик-м
24 ноя 2007, 19:04
Форум: Возраст не помеха
Тема: Re: Удачное ЭКО после 40
Ответы: 9202
Просмотры: 406928

Re: Удачное ЭКО после 40

Гормоны у меня пока были в порядке, а вот с яичниками беда, маленький фолликулярный запас и плохой отклик на стимуляцию.
Мартик-м
24 ноя 2007, 17:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Врачи, которые разбирают полеты
Ответы: 15
Просмотры: 6691

Re: Врачи, которые разбирают полеты

Люська, привет! У меня на самом деле была та же проблема. Я делела 5 попыток у Кирсанова. И после каждого неудачного протокола, естественные вопросы, почему? и какие еще исследования сделать? И никакого ответа, "надо пробовать еще". Уже потом, начитавшись наше любимой Пробирки, со списком всевозможн...
Мартик-м
24 ноя 2007, 17:05
Форум: Возраст не помеха
Тема: Re: Удачное ЭКО после 40
Ответы: 9202
Просмотры: 406928

Re: Удачное ЭКО после 40

Гуля, привет! Мне тоже через 3 месяца будет 40. Занимаюсь ЭКО с 2005 года тогда была первая попытка, потом были еще 4, с интервалами примерно в полгода, все в ноль. С одного протокола сняли, плохо росли клеточки. Сейчас поменяла клинику, ушла к Корнилову. Сделала лапару. И надо же, только сейчас мне...
Мартик-м
24 ноя 2007, 16:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лапароскопия - объединенные темы 2005-2008
Ответы: 793
Просмотры: 38412

Re: Лапароскопия и восстановление после нее

Я выписалась, в среду вечером была уже дома. От наркоза отходила долго, только на утро следующего дня. Спала почти сутки как убитая. Ну вроде все посмотрели, ничего не удалили. Сказали эндометриоз.
Мартик-м
24 ноя 2007, 16:16
Форум: Клиники Санкт-Петербурга и пригородов
Тема: Re: Где в Питере делать лапароскопию?
Ответы: 114
Просмотры: 87653

Re: Где в Питере делать лапароскопию?

Девочки, привет! Вот и я после операции. Мэри, еще раз спасибо. На Тамбасова Действительно хорошие врачи. Я осталась всем довольна. А особенно подходом доктора. Не просто сделал и до свидания, а после результатов назначит лечение, будет наблюдать. Может и свяжется с Корниловым, что бы действовать в ...
Мартик-м
17 ноя 2007, 19:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лапароскопия - объединенные темы 2005-2008
Ответы: 793
Просмотры: 38412

Re: Лапароскопия и восстановление после нее

Девчонки, привет! Мне сказали перед госпитализацией сделать кучу анализов. ЭКГ Мазок Справка от терапевта Ну там гепетиты, сифилис Анализы крови клиника и биохимия Флюшка Моча, вроде все. Завтра надеюсь госпитализируюсь. Вот все не так. То писала, что боюсь операции, а теперь боюсь, что ее не будет....
Мартик-м
12 ноя 2007, 20:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лапароскопия - объединенные темы 2005-2008
Ответы: 793
Просмотры: 38412

Re: Лапароскопия и восстановление после нее

Спасибо девочки! Это что-то я раскисла. Завтра поеду сдавать анализы туда где буду оперироваться. Даже ехать туда боюсь, наверное это у меня возрастное. Ровно через неделю, уже прооперируюсь. Ладно мы с Вами все выдюжим. И обязательно победим.
Мартик-м
10 ноя 2007, 19:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лапароскопия - объединенные темы 2005-2008
Ответы: 793
Просмотры: 38412

Re: Лапароскопия и восстановление после нее

На самом деле, Инфинити,на счет прыщиков это очень актуально. У меня тоже прыщики и все с права на подбородке. Так вот на ГСГ обнаружили как раз что правая труба плохо проходима, огромная такая на рентгене. Через неделю у меня лапара, надеюсь удалят и прыщики пройдут. Наверное все таки какой-то восп...
Мартик-м
07 ноя 2007, 19:35
Форум: Клиники Санкт-Петербурга и пригородов
Тема: Re: Где в Питере делать лапароскопию?
Ответы: 114
Просмотры: 87653

Re: Где в Питере делать лапароскопию?

Спасибо, Яга. Записалась на операцию на 19 ноября. А там увидим.
Мартик-м
06 ноя 2007, 23:05
Форум: Клиники Санкт-Петербурга и пригородов
Тема: Re: Где в Питере делать лапароскопию?
Ответы: 114
Просмотры: 87653

Re: Где в Питере делать лапароскопию?

Девочки, была на Тамбасова, все понравилось, а главное доктор. Тихий не многословный, все спросил. Я определилась. Так что Мэри, воспользовалась твоим советом, спасибо. А главное знаете, что понравилось?. Подошел комплексно, спросил про другие обследования. Получается, что кроме репродуктолога, у ме...
Мартик-м
03 ноя 2007, 01:40
Форум: Клиники Санкт-Петербурга и пригородов
Тема: Re: Где в Питере делать лапароскопию?
Ответы: 114
Просмотры: 87653

Re: Где в Питере делать лапароскопию?

Мэри, я уже туда позвонила, и пойду туда во вторник, он будет с 14 до 16. Важно когда идешь к другим врачам не репродуктологам, знать, что они в курсе наших проблем экошных, и не делают больших глаз, и т.д.Я сегодня уже побывала в Дженелидзе, там вроде ничего и доктор молодой, толковый. Но что то см...
Мартик-м
02 ноя 2007, 21:28
Форум: Клиники Санкт-Петербурга и пригородов
Тема: Re: Где в Питере делать лапароскопию?
Ответы: 114
Просмотры: 87653

Re: Где в Питере делать лапароскопию?

Привет девочки! Сходила сегодня на прием в Дженелидзе,по поводу лапары. Врач ничего, деловой. Но честно хочу еще сходить во вторник на Тамбасова, посмотреть, поговорить с другим врачом. А потом определяться, где. Планирую на пятницу 16, что бы не брать больничный. А то у нас в отделе кадров прямо ре...
Мартик-м
30 окт 2007, 23:45
Форум: Клиники Санкт-Петербурга и пригородов
Тема: Re: Где в Питере делать лапароскопию?
Ответы: 114
Просмотры: 87653

Re: Где в Питере делать лапароскопию?

Джексон, привет! Хорошо что операция позади. Я с клиникой пока не определилась, Корнилов посоветовал врача из Дженелидзе, так что не знаю. Скажи а когда после такой операции после удаления труб, можно в протокол? Сразу в следующем цикле или подождать. Знаешь у меня было несколько неудач. И всегда на...
Мартик-м
30 окт 2007, 23:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Статистика Ава-Петер:удачи и неудачи
Ответы: 214
Просмотры: 57534

Re: Статистика Ава-Петер:удачи и неудачи

Амина, ответил, ответил. Звонил сегодня утром. Мне предстоит лапараскопия. Скорее всего будут удалять трубу. У меня только вопрос, если кто знает. После операции по удалению трубы через какое время в протокол. Интересно можно уже в следующий? А по поводу, Евы, это я от нервов туда полезла с выпученн...
Мартик-м
29 окт 2007, 22:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Статистика Ава-Петер:удачи и неудачи
Ответы: 214
Просмотры: 57534

Re: Статистика Ава-Петер:удачи и неудачи

Гуля, Яга, девочки, я тоже прочитала топик на Еве, какой ужас . Ава и Корнилов это моя последняя надежда. А там такая грязь лъется на клинику и врачей. Я конечно женщина очень впечатлительная. Да еще действительно доктор не перезванивает, а я в растерянности что делать. Отправили ему результаты, и т...
Мартик-м
29 окт 2007, 00:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Статистика Ава-Петер:удачи и неудачи
Ответы: 214
Просмотры: 57534

Re: Статистика Ава-Петер:удачи и неудачи

becennok, незнаю правильно ли написала твой ник. Я делала все попытки у Кирсанова. А к Корнилову пошла, из-за того что он берет возрастных пациенток. Но честно говоря, мы с мужем звонили в Аву, и просили его перезвонить по поводу наших анализов, что он думает, но звонка нет с четверга. Я понимаю, чт...
Мартик-м
27 окт 2007, 18:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Статистика Ава-Петер:удачи и неудачи
Ответы: 214
Просмотры: 57534

Re: Статистика Ава-Петер:удачи и неудачи

это действительно интересно. Я тоже только перешла к Корнилову после нескольких неудач в другой клинике. И перешла так как начиталась положительных отзывов от девчонок на Пробирке. Особенно исходя из собственных возрастных критериев, читала, что он не отказывает возрастным пациенткам. А то что будет...
Мартик-м
25 окт 2007, 23:18
Форум: Клиники Санкт-Петербурга и пригородов
Тема: Re: Где в Питере делать лапароскопию?
Ответы: 114
Просмотры: 87653

Re: Где в Питере делать лапароскопию?

Девочки, спасибо! Пока еще жду звонка от врача. Если придеться воспользоваться, обязательно отпишусь в этом топике.
Мартик-м
22 окт 2007, 00:05
Форум: Клиники Санкт-Петербурга и пригородов
Тема: Re: Где в Питере делать лапароскопию?
Ответы: 114
Просмотры: 87653

Re: Где в Питере делать лапароскопию?

Девочки, спасибо, Вы видимо тоже сейчас в сети. Я обязательно воспользуюсь, если вопрос решиться в пользу лапары. Мэри, а Тамбасова, это не там где роддом? И если это удобно сколько примерно стоит операция? Мне Тамбасова удобно, я живу не далеко.
Мартик-м
21 окт 2007, 23:10
Форум: Клиники Санкт-Петербурга и пригородов
Тема: Re: Где в Питере делать лапароскопию?
Ответы: 114
Просмотры: 87653

Где в Питере делать лапароскопию?

Девочки, после нескольких неудачных попыток, сменили врача и клинику. Новый доктор назначил кариотип и ГСГ. Кариотип слава богу нормальный. На рентгене, одна труба проходима, вторая с большим расширением, но когда стали жать на живот житкость пошла. Значит гидросальпингса вроде нет. Ну это ладно. А ...
Мартик-м
14 апр 2007, 21:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: найти врача
Ответы: 45
Просмотры: 8765

Re: Смена врача

Ризен, меня тоже мучали такие же сомнения и страхи. Но после нескольких неудач, и последующего отчаяния, уже ничего не стыдно. А вообще, по-моему это нормальная практика. Например в МЦРМ, сестры на ресепшен, рассказывали, что у них постоянно все бегают, и ничего. Врачи сами считают, что руки надо ме...
Мартик-м
05 апр 2007, 22:48
Форум: Гирудотерапия
Тема: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема
Ответы: 2370
Просмотры: 435137

Re: Ищу хорошую пиявочницу!

Веста, я делала пиявки, прямо в своей женской консультации, во влагалище. Лежала на геникологическом кресле и ничего не чувствовала. Засовывают туда таких маленьких, а вываливаются такие большие . Вроде девочки писали, что-то про Московский 22, и про Типанова, но я туда не обращалась, хотя сама инте...
Мартик-м
05 апр 2007, 22:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Давайте делиться опытом
Ответы: 178
Просмотры: 25704

Re: Давайте делиться опытом

Файна, спасибо. Пиявки я пробовала, ставили во влагалище, но это было перед 2 неудачным протоколом. Девочки, а как пить и овариамин и противозачатрчные, это не противоречие. У меня не смотря на возраст, и маленький фолликулярный запас, и до 4 неудачи и после нее, бала своя овуляция без стимуляции, а...
Мартик-м
04 апр 2007, 00:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Давайте делиться опытом
Ответы: 178
Просмотры: 25704

Re: Белочке

Девочки, а у меня гормоны вроде бы были в норме всегда, не смотря на возоаст 6.5. А клетки росли с большим трудом. Врач говорит что маленький фолликуляоный запас. Я что то запуталась. И что мне делать теперь? Пиявки, пчелы, овариамин или ДЯ.
Мартик-м
08 янв 2007, 01:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Можно ли верить снам
Ответы: 190
Просмотры: 27831

Re: Можно ли верить снам

А мне, во всех своих неудачных протоколах, снилось, что у нас угоняют машину. Представляете, во время 4 протокола, в середине стимуляции, мужу приснился точно такой же сон, про машину. И когда доктор сказал, что плохо растут клетки, в этот раз, мы сразу отказались от протокола. Но муж сказал про сон...
Мартик-м
05 янв 2007, 16:53
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Re: Фолликулярный запас
Ответы: 3
Просмотры: 1783

Re: Фолликулярный запас

А что значит снижение качества эмбрионов, и как его определяет врач?
Мартик-м
24 дек 2006, 17:38
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Re: Фолликулярный запас
Ответы: 3
Просмотры: 1783

Фолликулярный запас

Уважаемый доктор, у меня есть своя овуляция. (38 лет, работает только левый яичник, была в молодисти беременность, но был аборт). Перед началом последнего протокола, на УЗИ было желтое тело. Правомерно ли предложение репродуктолога, мне донорской яйцеклетки. Так как отклик, в том протоколе был не оч...
Мартик-м
15 дек 2006, 22:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: Врачи которые борются за свои клетки...
Ответы: 42
Просмотры: 8119

Re: Врачи которые борются за свои клетки...

Валери, а ты у кого была в Отто, я у Кирсанова. Мне он тоже стал говорить про донорство, а какое донорство, если в предыдущем цикле перед стимуляцией у меня была овуляция и было желтое тело. Интересно, это я дур а, или я чего-то не понимаю. Хочешь пиши в личку.
Мартик-м
07 дек 2006, 17:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Врачи которые борются за свои клетки...
Ответы: 42
Просмотры: 8119

Re: Врачи которые борются за свои клетки...

Обезьянка, я в Отто. Все протоколы там делала, и мне ни разу доктор не назначил гормоны. И между протоколами у меня нет никакой ЗГТ.

 

 

Рейтинг@Mail.ru