Найдено 33 результата

Волшебная Радуга
12 июн 2008, 17:10
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Все про КОПРОЛОГИЮ и ДИСБАКТЕРИОЗ
Ответы: 789
Просмотры: 69290

Re: Все про ДИСБАКТЕРИОЗ

Пятничка, спасибо

а на дифлюкан возможно какая-нить реакция со стороны ЖКТ?


И примадофилус как давать? До еды? Вместе с едой? От него будет повышенное газообразование? Я когда своей давла лИнекс, то думала, что с ума сойду. Она орала после него постоянно и пукала... боюсь такой реакции
Волшебная Радуга
11 июн 2008, 19:35
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Все про КОПРОЛОГИЮ и ДИСБАКТЕРИОЗ
Ответы: 789
Просмотры: 69290

Re: Все про ДИСБАКТЕРИОЗ

Пятничка, добрый вечер. Я обращалась к вам примерно в конце апреля/начале мая, мы по вашему совету пролечились ( у нас были энтеробактерии и цитробактеры и мало кишечных палочек). пролечились, выждали месяц и сдали повторно. Вроде на первый взгляд все нормально, но теперь обнаружили кандиды Отчего о...
Волшебная Радуга
26 май 2008, 00:13
Форум: Жилье
Тема: Где остановиться в Москве на ЭКО?
Ответы: 828
Просмотры: 150927

Re: где остановиться в Москве на ЭКО?

Я думала девчонкам протокольщицам помочь. Просто за такую квартиру деньги смешные и многие смогут реализовать свою мечту... Ведь проживание в Москве очень дорогое. А условия не всегда хорошие. А тут и около метро, и все условия и по-моему самые дешевые расценки для квартиры без хозяйки.
Волшебная Радуга
25 май 2008, 16:05
Форум: Жилье
Тема: Где остановиться в Москве на ЭКО?
Ответы: 828
Просмотры: 150927

Re: где остановиться в Москве на ЭКО?

Девушки, сдаю 2 комнаты в элитной 3-х комнатной квартире 1 минута пешком от метро Преображенская пл. (до центра 7 мин на метро со всеми остановками). Квартира 120 м.кв. ТОЛЬКО ПОСЛЕ дизайнерского ЕВРОРЕМОНТА, с новой мебелью, с новой сантехникой. Сам дом тоже новый, только 2 года как сдали в эксплуа...
Волшебная Радуга
30 апр 2008, 23:54
Форум: Женское здоровье
Тема: Re: Анализ крови на синдром дауна
Ответы: 86
Просмотры: 11691

Re: Анализ крови на синдром дауна

А я вообще, первый раз сдала не тот анализ, пока получила результаты, подошло время для второго скрининга, я поначиталась, что после стимулированной беременности (как наши, экошные беременности) как правило в крови показывается повышенный тот самый риск, из-за лошадиных гормонов, которые принимались...
Волшебная Радуга
29 апр 2008, 19:52
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Зубки - все вопросы
Ответы: 327
Просмотры: 19861

Re: Прозрачный зуб??!!!

все. у нас уже зуб стучит об ложку
Волшебная Радуга
29 апр 2008, 18:46
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Все про КОПРОЛОГИЮ и ДИСБАКТЕРИОЗ
Ответы: 789
Просмотры: 69290

Re: бак исследование кала :( расшифруйте страшные слова

Спасиб, дорогуша за ответ Очень ждала его Пиобактериофаг поливалентный это тот который секстафаг? А сколько дней бификол принимать? И только утром? Про лактобактерии понятно все... У нас каки регулярные, зелено-черноватого цвета с какими-то сгустками зелеными (яркими) и запах беееее, пуки тоже очень...
Волшебная Радуга
29 апр 2008, 08:49
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Зубки - все вопросы
Ответы: 327
Просмотры: 19861

Re: Прозрачный зуб??!!!

Спасибо

зуб пока не стучит, но я нашла посты где описывает именно такой момент (сначала прозрачная полоска на зубе, потом будет как трещинка, а потом зуб). Уф. Успоилась
Волшебная Радуга
26 апр 2008, 14:06
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Зубки - все вопросы
Ответы: 327
Просмотры: 19861

Прозрачный зуб??!!!

Называется "Яна дорвалась до компьютера" Вопросов тьма... соррьте пожалуйста Сегодня у Таисии во рту на месте нижнего левого резца обнаружила под тонкой пленочкой десны, что-то похожее на зуб, но прозрачное как бы... то есть зуб же по идеи белый должен просматриваться, а там как прозрачно-мутноватое...
Волшебная Радуга
25 апр 2008, 21:24
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Все про КОПРОЛОГИЮ и ДИСБАКТЕРИОЗ
Ответы: 789
Просмотры: 69290

бак исследование кала :( расшифруйте страшные слова

ребенку почти полгода, в связи с частыми болями в животике, особенно с введение прикорма, злованными каками, повышенными газиками сдали анализ. Прокомментируйте, пожалуйста, к врачу записалась аж на 26 мая!!!! Вот такая запись в Габричевского патогенные энтеробактерии 0 общее количеставо кишечной па...
Волшебная Радуга
21 янв 2008, 20:04
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Все ро ЛН (лактазную недостаточность)
Ответы: 260
Просмотры: 16230

Лактазная недостаточность?

Добрый день. У нас вот такие делишки: доча когда кушает ужасно орет (через минуты 3-5 как начинает есть), отказывается кушать, мы ее покачаем на ручках минут 10-ть и она дальше может продолжить кушать. В итоге свои 150 грамм съедает в 3-ри захода. Ест жадно, с аппетитом, но потом резко начинает орат...
Волшебная Радуга
15 авг 2007, 12:51
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: СТАТИСТИКА по протоколам участниц форума
Ответы: 504
Просмотры: 262050

Re: СТАТИСТИКА по протоколам участниц форума

Волшебная Радуга 02/11/1981 хр.эндометит, трубный фактор, рабочий только 1 яичник Удача с 1-ой попытки с середины сентября 2006 по середину января 2007 лечилась от хр.эндометрита, в конце января начался дл.протокол Клиника "Мать и Дитя" доктор Базанов. На дл.протоколе 6 фолликулов, оплодотворились в...
Волшебная Радуга
26 апр 2007, 10:00
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Re: ДГЭА и 17 КС в моче
Ответы: 4
Просмотры: 1766

ДГЭА и 17 КС в моче

Добрый день. Беременность после ЭКО. 11 недель. В ЖК сдавала суточною мочу на 17 КС и ДГЭА (на фоне приема утрожестана, 2 таб 3-ри раза в день). Все показатели оказались превышены. 17 КС выше верхней границы нормы в 2-ва раза, ДГЭА выше нормы в 3-ри раза. По крови эти анализы не сдавала. На 7 неделе...
Волшебная Радуга
11 мар 2007, 16:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: архив радости и сложности
Ответы: 10869
Просмотры: 189221

Re: Где мы беременеем?

Базанов/Гоголевский, "Мать и Дитя"
Волшебная Радуга
09 мар 2007, 09:16
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Re: ХГЧ на 12 ДПП
Ответы: 76
Просмотры: 30580

какой должен быть рост ХГЧ

Добрый день. Пыталась самостоятельно найти информацию в Интернете, но везде разная информация. А как же верно? В одном источнике была сказано, что ХГЧ должен удваивается за 2-е суток, в другом, что за 1,5 суток, в третьем, что удвоение вреднем происходит в 3-е суток. А как должно быть на самом деле?...
Волшебная Радуга
21 фев 2007, 21:59
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: ИКСИ (ЭКО или ИКСИ?, экстренное, в ЕЦ, последствия, и т.д) -
Ответы: 114
Просмотры: 27689

Re: Как быть: икси или рискнуть?

Всем спасибо за ответы До пункции говорили, что 4-е фолликула, а достали 6-ть клеточек (2-ве клеточки изначально на УЗИ не было видно, я так поняла). Оплодотворились... ВСЕ Вас послушала и ИКСИ не делали (ну и доктор не настаивал). Сегодня 2-й день после пункции. Все клеточки делятся равномерно и од...
Волшебная Радуга
12 фев 2007, 21:13
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: ИКСИ (ЭКО или ИКСИ?, экстренное, в ЕЦ, последствия, и т.д) -
Ответы: 114
Просмотры: 27689

Как быть: икси или рискнуть?

Здравствуйте. Я в протоколе. Созрело всего 4 клетки. Скоро пункция. Изначально было запланировано только ЭКО (показания к ЭКО трубный фактор, 25 лет). Но стоит ли рисковать 4-мя клеточками? Или лучше сделать незапланированное ИКСИ (чтобы уже быть уверенной в оплодотворении)? И доращивают ли ИКСИ кле...
Волшебная Радуга
10 дек 2006, 00:40
Форум: Гирудотерапия
Тема: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема
Ответы: 2370
Просмотры: 435017

Re: Пиявки

Девочки, а кто посоветует в Москве герудотерапевта? Слышала о Шаблий...но как ее найти? Есть телефончик у кого? ПЛИЗ! Нуна эндик подлечить....
Волшебная Радуга
30 ноя 2006, 13:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Попытки борьбы с курением
Ответы: 379
Просмотры: 29236

Re: Планирование и курение

Девочки, я бросила курить за месяц-полтора до предполагаемого протокола... Это поздно,да? Ну меня спасает, что курила я мало... за 1-2 недели-пачку сигарет. Бывало что по 2-3 недели вообще не курила. А бросила курить очень легко. Я считаю, что очень приувеличено что мы ТАК зависим от сигарет... Я те...
Волшебная Радуга
30 ноя 2006, 13:12
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: Мальчик или девочка?
Ответы: 1
Просмотры: 1500

Мальчик или девочка?

Скажите есть ли какие-то признаки по определеню пола клеточек...ну напрмиер: как они делятся, через какое время происходит оплодотворение? Или что мальчики, что девочки полностью одинаковые в развитии и пол можно узнать только при более глубоком анализе?

Чистое любопытсво
Волшебная Радуга
30 ноя 2006, 12:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Можно ли верить снам
Ответы: 190
Просмотры: 27831

Re: Можно ли верить снам

У меня тоже трубный фактор. Самой забермчатать невозможно... Последнюю неделю снятся сны: 1. Я плавала в океане, была солнечная погодка и рядом плавали разноцветные рыбки 2. Я держу в руках таз, до верху набитый лещами и щуками 3. Делаю утром тест, а на нем 2-ве полоски (не надумала...из-за плохой т...
Волшебная Радуга
15 ноя 2006, 13:18
Форум: Хирургия
Тема: Биопсия эндометрия - объединенные темы
Ответы: 292
Просмотры: 142025

Re: Пайпель биопсия перед ЭКО

Как берется ткань из эндометрия, то эндометрий как бы вкулючает защитную реакцию в виде какого-то определенного белка. А врачи доказали, что как раз этот белок и помогает плодному яйцу прикрепиться... Я поняла так. Если неточность-пусть девочки исправят...
Волшебная Радуга
08 ноя 2006, 14:37
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Анализы
Ответы: 9
Просмотры: 2408

Re: Анализы

Добрый день. У меня срочный вопрос. Сдавала общий мазок, только что забрала анлиз в лаборатории, теперь не знаю что делать (у меня гистера на носу). Лейкоциты: 7-10 Эпителий: умеренный Микрофлора: умеренная Кокки: обнаружены един.значения в поле видимости 9вроде так написано...писали от руки, могла ...
Волшебная Радуга
07 ноя 2006, 12:35
Форум: Хирургия
Тема: Биопсия эндометрия - объединенные темы
Ответы: 292
Просмотры: 142025

Re: Пайпель биопсия перед ЭКО

Приветик. Я как поняла, то в зависимости от подозрений заболевания эндометрия. Но могу ошибаться. Мне назначили прийти на гистеру и повторную пайпель биопсию с 8-го по 10-й день цикла (включительно). У меня под подозрением полип, или гиперплазия или хр.эндометрит (эндометрий хотя 11-12 мм в "нужные"...
Волшебная Радуга
31 окт 2006, 12:44
Форум: Хирургия
Тема: Биопсия эндометрия - объединенные темы
Ответы: 292
Просмотры: 142025

Re: Пайпель биопсия перед ЭКО

Амели, я думаю лучше делать... Сама очень-очень боялась... делали без уколов, только ледокоильчиком брызнули на шейку. Больно в прямом смысле не было... когда, как я поняла, уврач проходил последнии мм шейки буквально на одну секунду стало больноватенько, я тогда успела только "Ой!" сказать и все ст...
Волшебная Радуга
22 окт 2006, 19:17
Форум: Хирургия
Тема: Биопсия эндометрия - объединенные темы
Ответы: 292
Просмотры: 142025

Re: Пайпель биопсия перед ЭКО

Девушки. Биопсию сдала. Только у меня все еще идут розовые выделения! В первый день шли красные, как месячные. На второй день бежевые, а потом все время выделенияили с кровяными прожилками или просто окрашенные в розовый цвет!!! ЭТО ПЛОХО?! Сколько дней у вас продолжались выделения? И с чем они (кро...
Волшебная Радуга
12 окт 2006, 16:17
Форум: Инфекционка, генетика и иммунология
Тема: ПЛАЗМОФЕРЕЗ И УФО: объединенные темы
Ответы: 64
Просмотры: 31345

Re: Плазмоферез

Девушки, кто может подсказать куда можно сходить на плазмофорез?

Читала что на Опарина делают... а как туда попасть? Может есть у кого телефоны человека с кем связаться можно?
Волшебная Радуга
07 окт 2006, 19:28
Форум: Вопросы гинекологу
Тема: Re: Аденомиоз, хронический эндометрит
Ответы: 85
Просмотры: 40440

Re: Эндометрит

Еще раз спасибо. Телефоны ваши нашла, записала и позвоню на следующей неделе. Вы не ответите еще на один вопрос? А ОК нежелательно пить при физиопроцедурах? Просто у меня часто кисты Желтого тела образуются, я хотела бы перестраховаться перед протоколом и попить месяц ОК, но может быть при приеме ОК...
Волшебная Радуга
07 окт 2006, 11:19
Форум: Вопросы гинекологу
Тема: Re: Аденомиоз, хронический эндометрит
Ответы: 85
Просмотры: 40440

Re: Эндометрит

Спасибо за ответ.

А у вас можно пройти физиопроцедуры для лечения эндометрита? С какого дня цикла можно начинать лечение?
Волшебная Радуга
07 окт 2006, 00:08
Форум: Хирургия
Тема: Биопсия эндометрия - объединенные темы
Ответы: 292
Просмотры: 142025

Re: Пайпель биопсия перед ЭКО

Девочки! Спасибо вам большое! Очень полегчало от ваших ответов. Мне лучше знать на что я иду, чтобы морально подготовиться.Спасибо
Волшебная Радуга
06 окт 2006, 14:01
Форум: Хирургия
Тема: Биопсия эндометрия - объединенные темы
Ответы: 292
Просмотры: 142025

Пайпель биопсия перед ЭКО

Девушки, кто прошел через эту процедуру... может есть какие рекомендации? Как облегчить боль? Могут ли начаться восполения? Долго ли длится эта процедура? И по болезнности из 5-ти баллов сколько бы отдали Пайпель-биопсии? (где 5-это ОЧЕНЬ больно, 0-совсем не ощущается)
Волшебная Радуга
03 окт 2006, 17:36
Форум: Вопросы гинекологу
Тема: Re: Аденомиоз, хронический эндометрит
Ответы: 85
Просмотры: 40440

Эндометрит - объединенные темы

Добрый день. Мне установили диагноз - эндометрит. Скорее всего, который появился на фоне хламидийной инфекции. Доктор, назначавший лечение от хламидий про лечение эндометрита ничего не сказал. Вопрос: если эндометрит вызван хламидиями, то после курса лечений хламидий антибиотиками (клоцид, юнидокс, ...
Волшебная Радуга
25 сен 2006, 12:26
Форум: Мужской фактор
Тема: MAR тест: объединенные темы
Ответы: 448
Просмотры: 106936

Re: что такое MARтест?

Ну девочки уже все рассказали. Дополню только как я ошиблась У мужа по спермограмме 70% активноподвижных. Я обрадовалась. Вроде показатели оки. Но беременность так и не наступала. Я проверила трубы. Сдавала горомны, отслеживала овулю, но беременности не было И тут врач вспоминает что давала направле...

 

 

Рейтинг@Mail.ru