Найден 21 результат

экошкакошка
16 авг 2019, 12:38
Форум: Спроси эмбриолога
Тема: Консультант: репродуктолог Альберт Иркалиев («Центр ЭКО» Москва)
Ответы: 48
Просмотры: 42647

Re: Консультант: директор по эмбриологии сети клиник

Иркалиев Альберт Михайлович писал(а):
16 авг 2019, 08:11
\\\ Нужно провести лечение, но при аутоиммунном эндометрите назначение антибиотиков нецелесообразно.
Мне делали биопсию эндометрия. Какую именно, я не знаю :think: . А чем тогда лечить , если не антибиотиками :think: ?
экошкакошка
15 авг 2019, 16:02
Форум: Спроси эмбриолога
Тема: Консультант: репродуктолог Альберт Иркалиев («Центр ЭКО» Москва)
Ответы: 48
Просмотры: 42647

Re: Консультант: директор по эмбриологии сети клиник

Здравствуйте! У меня в свежем протоколе не вырос эндометрий до нужных размеров и из-за этого отменили подсадку. Эмбрионы ( 2 шт.) заморозили. Теперь готовимся к крио. Подскажите, как , чем и что можно предпринять заранее, что бы в крио эндометрий вырос до нужных размеров? Может предварительно произ...
экошкакошка
13 авг 2019, 20:50
Форум: Спроси эмбриолога
Тема: Консультант: репродуктолог Альберт Иркалиев («Центр ЭКО» Москва)
Ответы: 48
Просмотры: 42647

Re: Консультант: директор по эмбриологии сети клиник "Центр ЭКО"

Здравствуйте! У меня в свежем протоколе не вырос эндометрий до нужных размеров и из-за этого отменили подсадку. Эмбрионы ( 2 шт.) заморозили. Теперь готовимся к крио. Подскажите, как , чем и что можно предпринять заранее, что бы в крио эндометрий вырос до нужных размеров? Может предварительно произв...
экошкакошка
25 апр 2019, 16:57
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29471

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Да, тоже слышала много положительных результатов после крио и поэтому верю в него и очень надеюсь, что скоро стану мамой :inlove:
экошкакошка
25 мар 2019, 18:29
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29471

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Спасибо вам девушки за кулачки obnimalka , но у нас в свежем протоколе не произошло подсадки, т.к. не вырос мой эндометрий до нужных размеров. Радует, что получились 2 эмбриона . Их заморозили. Теперь готовимся к крио переносу. В предыдущем протоколе в Самаре у меня не было эмбрионов, а тут Ольга Ал...
экошкакошка
30 янв 2019, 08:36
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29471

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Всем привет! Была в центр эко. Ждём начала моего нового цикла и вступаем в протокол! Настраиваю себя на успех и положительный результат help
экошкакошка
02 янв 2019, 15:48
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29471

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Лишка писал(а):
12 дек 2018, 13:41
Привет. У нас беда в муже, поэтому прочитала для этот список анализов у них на сайте, но цены конечно
Привет! У нас нет мужского фактора, поэтому наверное из этого списка мы сдавали только СП-грамму.
По поводу цен, то если выбирать комплексные обследования, то они делают скидки.
экошкакошка
12 дек 2018, 12:57
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29471

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Девочки, подскажите пожите пожалуйста. Только прочитала что для Приема в центр эко надо сдать анализы мужу. Где дешевле весь этот список анализов сдать? И расскажите на своём опыте подробнее с чего вы начинали все🤭 Привет. Я начинала с гинеколога в ЖК. Там она дала мне список анализов и мы с мужем ...
экошкакошка
10 дек 2018, 14:15
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29471

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

У меня наоборот низкий АМГ. Всё получилось. Мне кажется, что высокий АМГ это лучше , чем низкий. Не думаю, что низкий Амг хуже высокого. Скорее наоборот. Очень много растёт фолликулов и практически все пустые или дефрагментированные, а порой и совсем не дозревшие. Но выбор у меня не велик. Уже пода...
экошкакошка
10 ноя 2018, 18:00
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29471

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Всем доброго времени суток! Мы сейчас проживаем в Пскове. Хотим попытать счастье в нашем центре. У нас трубный фактор, СПКЯ и АМГ 18. В последнем протоколе (который был в Самаре) не было пункции, т.к. у меня фолликулы растут, но не дозревают до нужных размеров. Девочки, кто нибудь сталкивался с тако...
экошкакошка
18 май 2018, 14:05
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Стимуляция при СПКЯ
Ответы: 6
Просмотры: 26705

Re: Стимуляция при СПКЯ

У меня СПКЯ, стимулировали пурегоном от 100 до 150 мах. Было 3 протокола, в последнем успех, сыночку через 2 недельки годик!!! Если нужно могу точно посмотреть дозы и сколько дней. Фолликулов всегда много было (1-16шт., 2-14., 3-14 - это столько взяли, много мелких осталось). В первом протоколе был...
экошкакошка
18 май 2018, 08:11
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Стимуляция при СПКЯ
Ответы: 6
Просмотры: 26705

Стимуляция при СПКЯ

Всем добрый день! У кого какая дозировка была при СПКЯ и каким препаратом? Удалось ли вам избежать гиперы? Получилась ли бер.? Что кушали до подсадки? Мне назначили пурегон 100 мл на первые 4 дня. Больше стараюсь употреблять белковую пищу, пью много жидкости. Поделитесь, как было у вас. Заранее спас...
экошкакошка
23 апр 2018, 09:27
Форум: Хирургия
Тема: Беременность после миом?
Ответы: 3
Просмотры: 26396

Re: Беременность после миом?

Девочки, доброй ночи! Недавно была операция по удалению миом (лапароскопия). Миомы удалить все не получилось. Остались небольшие, но они есть. Еще в местах удаления стали тоньше стенки. Поделитесь, у кого были удачные случаи беременности после удаления миом? Мне кажется, лучше бы я их вообще не тро...
экошкакошка
23 апр 2018, 09:19
Форум: Женский фактор
Тема: Цикл во время приёма визанны.
Ответы: 6
Просмотры: 1738

Re: Цикл во время приёма визанны.

Добрый день! Девочки, помогите мне разобраться по поводу месячных во время приёма визанны. Дело в том, что я пью эту визанную уже 4-ый месяц от эндометриоза. После приёма 1 блистера цикл пришёл во время. После 2 и 3 пачки месячных не было вообще. Теперь допила 4 блистер и началось кровотечение. Вра...
экошкакошка
23 мар 2018, 09:27
Форум: Гормоналка
Тема: Как снизить уровень гормона АМГ?
Ответы: 1
Просмотры: 9382

Как снизить уровень гормона АМГ?

Девочки, много советов тут нахожу по повышению гормона АМГ. А никто не знает, как его снизить? Дело в том, что он у меня повышен до 18 ЕД и ставят диагноз СПКЯ , поликистоз. Т.к. своих труб нет, то только Эко, а в нём не могут мне найти правильную стимуляцию для моих капризных яичников. Сказали пить...
экошкакошка
13 мар 2018, 09:48
Форум: Отдушина
Тема: Существует ли бесплодие у кошки?
Ответы: 4
Просмотры: 23580

Существует ли бесплодие у кошки?

Извиняюсь, если не там спрашиваю. Но мои животные - это моя отдушина. Начну с того, что с нами живёт 2 собаки и 2 кошки. Точнее 1 кошка и 1 кот. Кошке уже полтора года и она ни разу у нас не была ещё беременна. Хотя она у нас днями и ночами гуляет на улице с соседними котами. Никто не знает, существ...
экошкакошка
05 фев 2018, 09:14
Форум: Болтушка
Тема: Беременность и животные.
Ответы: 10
Просмотры: 2898

Беременность и животные.

Всем здравствуйте! Даже не знаю, где задать свой вопрос и поэтому решила написать тут. Если что не так, поправьте меня. В данное время я готовлюсь к протоколу. А недавно в одном из журналов прочитала статью о вреде домашних животных для беременных. У нас в доме с нами живёт две кошки и две собаки. К...
экошкакошка
11 дек 2017, 15:40
Форум: Женский фактор
Тема: Не растут фолликулы - что делать?
Ответы: 2
Просмотры: 1722

Не растут фолликулы - что делать?

Девочки, какую схему стимуляции теперь выбрать с учетом моей истории "Плохо растут фолликулы" по ссылке: http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=108&t=119512 "Мне 35 лет, нет труб и удали эндометриодную кисту. Сейчас протокол после искусственного климакса. Амг 18, Фсг 7, лг 10. Начали с гонала...
экошкакошка
11 дек 2017, 15:36
Форум: Женский фактор
Тема: Плохо растут фолликулы
Ответы: 3
Просмотры: 709

Re: Плохо растут фолликулы

Mariiika58 писал(а): Сделали вам пункцию?
Нет, сняли с протокола. За 3 дня почти не выросли.
экошкакошка
01 дек 2017, 17:45
Форум: Женский фактор
Тема: Плохо растут фолликулы
Ответы: 3
Просмотры: 709

Плохо растут фолликулы

Добрый день! Мне 35 лет, нет труб и удали эндометриодную кисту. Сейчас протокол после искусственного климакса. Амг 18, Фсг 7, лг 10. Начали с гонала по 150, после гонал уменьшили до 100+добавили цитроитд. С 6 дня перестали расти фолликулы. Добавили менопур, уменьшили гонал +цетротид. Опять ноль реак...
экошкакошка
31 дек 2014, 01:04
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Двойняшковые ХГЧ
Ответы: 733
Просмотры: 279447

Re: ХГЧ на 12ДПП -430 двойня?

Привет. Я тоже напишу о своей истории. Перенесли 2 пятидневочки отличного качества. На 12 дпп ХГЧ - 456, больше не сдавала. Завтра на УЗИ. Переживаю не рано ли узи делать?

 

 

Рейтинг@Mail.ru