Найдено 25 результатов

Джумка
27 июл 2019, 16:44
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Ответы: 44
Просмотры: 15040

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Нихан писал(а):
19 июн 2019, 21:01
Начался мой новый цикл и мы вступили в крио. Очень хочется, что бы всё получилось, т.к. устала от бесконечных обследований и лечений...
Нихан , как твои дела? Как прошёл твой протокол? Надеюсь всё получилось!
Джумка
11 июл 2019, 17:42
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Ответы: 44
Просмотры: 15040

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Нихан писал(а):
19 июн 2019, 21:01
Начался мой новый цикл и мы вступили в крио. Очень хочется, что бы всё получилось, т.к. устала от бесконечных обследований и лечений...
Пусть крио будет победным и беременным thumbsup thumbsup thumbsup :aist:
Джумка
12 апр 2019, 18:29
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Ответы: 44
Просмотры: 15040

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Нихан , у меня у подруги недавно получилась беременность после крио в нашем Курском ЦЭ. Так что и у тебя всё получится thumbsup thumbsup thumbsup
Джумка
01 фев 2019, 15:49
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Ответы: 44
Просмотры: 15040

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Спасибо девушки за поддержку ... Жаль, что не получилось :( . Но правильно тебе Элла Николаевна сказала - не раскисать! С криошками обязательно всё получится! У меня подруга недавно была в протоколе в нашем Курском центр эко. В свежем тоже ничего не получилось. Сразу пошла в крио и вот теперь уже 3...
Джумка
17 дек 2018, 08:48
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Ответы: 44
Просмотры: 15040

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Нихан, как твои дела? Надеюсь, что всё у тебя беременно thumbsup thumbsup thumbsup
У нас всё идёт своим чередом. Конечное жизнь с малышкой сильно изменилась. Постоянно хочется спать :) . Доча уже улыбается и агукает маме :flowerfacepink: . Всем удач и прироста там, где надо ;)
Джумка
16 окт 2018, 19:54
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Ответы: 44
Просмотры: 15040

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Нихан писал(а):
04 окт 2018, 22:48
Какие тут хорошие новости! Одна за другой! Джумка, с пополнением ваше семейство obnimalka ! Растите здоровенькие , наедайте щёчки! Надеюсь , что дальше моя очередь идти за малышом!
Спасибо :obnimalka: ! Да, следующая твоя очередь идти в роддом, которая обязательно к тебе придёт!
Джумка
24 сен 2018, 13:00
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Ответы: 44
Просмотры: 15040

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Джумка , судя по твоей линеечке, то ты наверное тоже родила и няньчаешь уже своё сокровище :m&b: Привет! Да, мы родились и нам скоро уже почти месяц будет. Сложные были роды. Сначала думали, что сама рожу, а когда уже отошли воды, но родить сама так и не смогла, пришлось кесарить. Но всё позади. С ...
Джумка
14 авг 2018, 09:17
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Ответы: 44
Просмотры: 15040

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Давно тут не была. Какие у вас хорошие новости! С дочками вас девушки flowers flowers . Пусть растут мамам помошницы и принцесски :flowerfacepink: :flowerfacepink: Спасибо Нихан! Хорошо,что все анализы у тебя в норме! Значит лечение было не зря! Удачи тебе и наши АПЧХИ! Мандаринка наша чего то не п...
Джумка
02 июл 2018, 18:58
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Ответы: 44
Просмотры: 15040

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сходила в Центр Эко. Посмотрели нас на узи и углядели девочку :inlove: кокетку, которая постоянно пряталась и не хотела показываться . Но Элла Николаевна действительно классная узистка - просмотрела нам все пальчики на ручках и ножках, все косточки. Всё у нас хорошо :flowerfacepink:
Джумка
10 июн 2018, 20:09
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Ответы: 44
Просмотры: 15040

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Девочки, не знаете, можно ли на УЗИ в 16 недель бер. узнать уже пол ребёнка :think: ?
Джумка
07 май 2018, 22:04
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Ответы: 44
Просмотры: 15040

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Всем здравствуйте! Меня положили в больницу на сохранение. Сильный тонус. Видимо перенервничала из за мужа . Капают всякие капельницы, вроде бы становится лучше. Кстати, делали тут узи и узнала я , что у меня будет дочка :flowerfacepink: А чего перенервничала из за мужа? Не стоит трепать нервы - с ...
Джумка
27 апр 2018, 06:52
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)
Ответы: 8912
Просмотры: 633151

Можно ли определить пол в 16 недель беременности?

Всем здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли на сроке 16 недель беременности определить пол ребёнка по УЗИ ? Или это ещё слишком рано :think: ?
Джумка
14 апр 2018, 19:12
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Ответы: 44
Просмотры: 15040

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сапфир, Джумка, спасибо вам девочки за ответы :obnimalka: . Всё таки я решила не торопить события , полностью пролечиться и тогда уже сдавать все анализы. Что бы точно уже не думать, если что то будет не в порядке ,что моё лечение как то повлияло на результат. Вот и правильно! В этом деле спешка не...
Джумка
22 мар 2018, 16:12
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Ответы: 44
Просмотры: 15040

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Всем привет! Я недавно сделала лапароскопию и сейчас прохожу противовоспалительное лечение. Хочу подать документы на Эко по Омс в Центр Эко Курск. У нас МФ и частично мой. Есть приёмная доченька. Девушки, не подскажите, есть ли мне смысл сдавать анализы во время лечения или они будут не информативн...
Джумка
14 мар 2018, 11:34
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Анализы на гормоны
Ответы: 3
Просмотры: 1492

Re: Анализы на гормоны

В прошлом месяце была в очередном протоколе неудачном. Хочу теперь заняться своим здоровьем сама и сменить клинику. А до этого сдать анализы на гормоны, т.к. завтра третий день цикла. Подскажите, я все выбрала правильно или что-то убрать или добавить? Хочу сдать ТТГ, АМГ, ЛГ, ФСГ, Пролактин, ДГЕА, ...
Джумка
14 мар 2018, 10:46
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Отмена поддержки в ЭКО программе(объединенные темы)
Ответы: 251
Просмотры: 167463

До какого срока бер-ти пить фолиевую кислоту?

Девочки, подскажите пожалуйста, до какого срока бер-ти вы принимали фолиевую кислоту? Неужели всю бер-ть до самых родов? Просто за время планирования я её столько уже наелась, что мне кажется она во мне уже накопилась в достаточном кол-ве. Раньше она была нужна для развития нервной трубки. А сейчас ...
Джумка
20 янв 2018, 17:52
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Ответы: 44
Просмотры: 15040

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Всем привет! Случайно нашла эту темку. Странно,что тут никто не общается, т.к. в клинике всегда вижу девочек, ожидающие приём. Очень хотелось бы познакомиться с девушками, кто прошёл эко в ЦЭ Курск. У меня с конца ноября 2017 г был протокол. На 12 дпп получила хгч 593, на 14-ый был 1038. Недавно про...
Джумка
12 дек 2017, 23:29
Форум: Женский фактор
Тема: Сактосальпинкс - методы лечения.
Ответы: 3
Просмотры: 1531

Re: Сактосальпинкс - методы лечения.

Наконец то я сделала ГСГ. Ужасно расстроилась диагнозам, который вынес мне врач... В первую очередь вам нужно найти квалифицированного врача, который бы в вашем конкретном случае подобрал правильное лечение. Как правило сактосальпинкс не лечится альтернативно и его , увы, удаляют вместе с трубой. Х...
Джумка
12 дек 2017, 23:15
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 226990

Re: Что делать когда парень алкоголик

У меня гражданский брак - беременость - шесть месяцев, а мой парень пьет беспробудно... Для начала успокоиться golova и думать в первую очередь о ребёнке. А с парнем пытались выяснить - от чего пьёт? Обычно находятся объяснения таким поступкам. От причины дальше уже "плясать" и решать, что с ним де...
Джумка
12 дек 2017, 23:06
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2
Ответы: 3515
Просмотры: 321869

Re: Не повредит ли оргазм эмбрионам?

Привет! У меня был оргазм во сне на 2 и 4 дпп, результат положительный!))) Очень много читала интернет, кто-то пишет, что это может быть имплантация. Точно сама не скажу, в чем причина, но в пролетном протоколе такого не было. Желаю и Вам удачи!) Огромное спасибо за пример. Вы меня немного успокоил...
Джумка
12 дек 2017, 23:04
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2
Ответы: 3515
Просмотры: 321869

Re: Не повредит ли оргазм эмбрионам?

Северная Сова писал(а):А неожиданно это как, сон приснился или муж пристал неожиданно? [lol] :-D
Приснился эротический сон, да такой реалистичный, что от него как раз таки я и словила оргазм :trollsmile: confusion
Джумка
11 дек 2017, 12:43
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2
Ответы: 3515
Просмотры: 321869

Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2

Сегодня у меня идут 3-и сутки после переноса и буквально сег. ночью приключился неожиданный оргазм confusion . Никогда в жизни со мной такого не было. Теперь переживаю, могло ли это как-то повлиять на эмбрионы :think: ?
Джумка
07 дек 2017, 17:14
Форум: Гиперстимуляция
Тема: Как понять,что это гипера?
Ответы: 3
Просмотры: 25470

Как понять,что это гипера?

Как распознать,что это гипера и когда нужно бить тревогу? У меня сегодня 3-ий день после пункции. Вялое состояние и постоянно хочется спать. Живот раздуло,как шарик. По началу мне показалось,что что-то с кишечником.Прочистила его клизмой и всё равно живот раздувает... Неужели это и есть гипера :thin...
Джумка
26 дек 2014, 14:39
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 241519

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

Мама Мотылек писал(а):Привет!
Да, конечно можно. На любые мед услуги, если у клиники есть лицензия.
Удачи.


спасибо большое за информацию. На отдыхе займусь бумажкам
Джумка
25 дек 2014, 22:17
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 241519

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

привет, я новенькая.
Не могу найти информацию, прошу помощи. Можно ли подать на налоговый вычет за искусственную инсеминацию ИИ? В клинике предложили подготовить документы, но подтверждения не могу найти

 

 

Рейтинг@Mail.ru