Найден 41 результат

Annusik
03 сен 2018, 11:34
Форум: Возраст не помеха
Тема: Увеличиваем низкий овариальный резерв!
Ответы: 12
Просмотры: 34091

Re: Увеличиваем низкий овариальный резерв!

Всем доброго дня! Не соглашусь с Машей, сама процедура PGS NGS является инвазивной для эмбрионов и не факт, что после нее эмбрион восстановится. Также для тех у кого низкий овариальный резерв данная процедура на практике никогда не предлагается врачом-репродуктологом, ввиду того, что эмбрионов и так...
Annusik
15 авг 2018, 18:03
Форум: Возраст не помеха
Тема: Удачное ЭКО в 40+
Ответы: 15
Просмотры: 31256

Re: Удачное ЭКО в 40+

Елена, не спешите с ДЯ. С таким хорошим АМГ! Напишите мне в личку))
Annusik
07 авг 2018, 20:36
Форум: Комиссионка
Тема: Накладной живот - отдам/продам
Ответы: 731
Просмотры: 189693

Re: Накладной живот - отдам/продам

Всем доброго дня! Продам натуральный животик мамабоди на 5-7 мес., размер 42-44, изготавливался на заказ, для тех, кто не в курсе, имеет реальный вес и вид. Сохранилась упаковка. В подарок отдам боди и удерживающие трусики под животик. Цена 12000 рублей, торг уместен. Пишите в личку или на электронк...
Annusik
03 авг 2018, 10:36
Форум: Возраст не помеха
Тема: Удачное ЭКО в 40+
Ответы: 15
Просмотры: 31256

Re: Удачное ЭКО в 40+

Клиника GMS Львов@ А.Геннадьевна, раньше работала в Альтра-Вите, ведет очень сложных клиенток и доводит дело до результата, знаю, что у нее забеременела девочка после 20 попыток ЭКО зарубежом. У меня ребенок в 37 лет при АМГ 0,5 с 2-мя антральными фолликулами.
Annusik
28 июл 2018, 14:45
Форум: Комиссионка
Тема: Накладной живот - отдам/продам
Ответы: 731
Просмотры: 189693

Продам накладной животик мамабоди размер 42-44 5-7 мес.

Всем доброго дня! Продам натуральный животик мамабоди на 5-7 мес., размер 42-44, изготавливался на заказ, для тех, кто не в курсе, имеет реальный вес и вид. Сохранилась упаковка. В подарок отдам боди и удерживающие трусики под животик. Цена 17000 рублей, торг уместен. Пишите в личку или на электронк...
Annusik
27 июл 2018, 14:36
Форум: Возраст не помеха
Тема: Увеличиваем низкий овариальный резерв!
Ответы: 12
Просмотры: 34091

Re: Увеличиваем низкий овариальный резерв!

Дорогие девушки в ожидании аиста и с низким овариальным резервом, те, кому врачи уже вынесли неутешительный вердикт: ну что же вы хотите, у вас уже климакс в 35-40 лет с хвостиком))???!!! Поговорим о том, как нам его увеличить! БЕЗ СИНТЕТИЧЕСКИХ ГОРМОНОВ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ! Вот вам, к при...
Annusik
25 июл 2018, 11:41
Форум: Возраст не помеха
Тема: Увеличиваем низкий овариальный резерв!
Ответы: 12
Просмотры: 34091

Re: Увеличиваем низкий овариальный резерв!

Девушки, всем доброго дня! Согласна с Марией! В 46 лет я бы тоже рекомендовала ЭКО, чтобы избежать генетических нарушений и проблем с вынашиванием, с ЭКО это все под контролем, но есть случаи и естественной беременности и в этом возрасте, нужно только тщательно к этому подготовиться. Мужа да, провер...
Annusik
10 июн 2018, 14:08
Форум: Возраст не помеха
Тема: Увеличиваем низкий овариальный резерв!
Ответы: 12
Просмотры: 34091

Увеличиваем низкий овариальный резерв!

Девушки, всем доброго дня!

Я ваша коллега по несчастью, ну или уже со счастьем в руках))) Первый ребенок ЭКО в 37 лет, низкий овариальный резерв, даже самые лучшие врачи предлагали ДЯ. НО все получилось с третьей попытки...
Annusik
22 июн 2016, 19:51
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Битва за больничный
Ответы: 173
Просмотры: 48885

Re: Битва за больничный

Леналена, ну ничего себе какая разница, вообще это большие деньги, а потом как вы тайну рождения то будете сохранять? Работодатель сразу заподозрит неладное, если больничный не принесете, придется врать, работодатель может копнуть и позвонить в фсс...
Annusik
02 июн 2016, 11:04
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Роддома в Москве,практикующие схему СМ и рег-я новорожденных
Ответы: 275
Просмотры: 73127

Re: Роддома в Москве,практикующие схему СМ и рег-я новорожде

Девушки, вы тему чата видели? Обсуждайте,пожалуйста, анализы СМ в другой темке, загрязняете эфир. Спасибо!
Annusik
31 май 2016, 13:50
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Битва за больничный
Ответы: 173
Просмотры: 48885

Re: Битва за больничный

Да, вы правы, ответчик в случае Суда - это роддом или женская консультация, но перед подачей искового, они в обязательной форме должны письменно дать вам отказ. Да, фактически, вы требуете получение больничного от РД или ЖК, но в исковом заявлении именно указываете о противоречии данного Приказа со ...
Annusik
31 май 2016, 11:15
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Битва за больничный
Ответы: 173
Просмотры: 48885

Re: Битва за больничный

Девочки, привет! НЕ ПОЛОЖЕН ГЕНЕТИЧЕСКИМ РОДИТЕЛЯМ НИКАКОЙ БОЛЬНИЧНЫЙ, НИ НА 70 ДНЕЙ ПОСЛЕ РОДОВ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ НА 140 ДНЕЙ. ДОГОВОРИТЬСЯ НИ С КЕМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПОДСУДНОЕ И УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, ФСС НЕ ДРЕМЛЕТ! В 2015 ГОДУ МИНЗДРАВ ВСЕМ РОДДОМАМ И ЖК РАЗОСЛАЛ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО БОЛЬНИЧНЫЕ БИ...
Annusik
13 апр 2016, 20:34
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Битва за больничный
Ответы: 173
Просмотры: 48885

Re: Битва за больничный

Девочки, до 2015 года еще давали больничный, а потом пришло строгое письмо от Минздрава и всё прекратилось. Спасибо, сходим, конечно, к главной. Но я написала в сам Минздрав и мне пришло строгое письмо с отказом.
Annusik
06 апр 2016, 15:20
Форум: Комиссионка
Тема: Накладной живот - отдам/продам
Ответы: 731
Просмотры: 189693

Re: Накладной живот - отдам/продам

Kris1979, я прошу прощения, почему так дорого? Я так понимаю китайский силиконовый живот на липучке сзади и на прозрачных лентах? Его можно заказать на aliexpress за те же 6-7 тыс., если не дешевле. Я свой на 1 кг купила за 3800 тыс.
Annusik
03 апр 2016, 18:26
Форум: Комиссионка
Тема: Накладной живот - отдам/продам
Ответы: 731
Просмотры: 189693

Re: Накладной живот - отдам/продам

Добрый день! Куплю силиконовый животик реалистичный мамабоди на 6-7 мес. за 10000 рублей, торг уместен. Актуально до июня месяца 2016. Территориально Москва и область. Пишите, пожалуйста, на емейл: cavenko@rambler.ru. Спасибо!
Annusik
16 мар 2016, 14:31
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Битва за больничный
Ответы: 173
Просмотры: 48885

Re: Битва за больничный

Lili, я буквально сегодня звонила на Опарина, меня из правового отдела направили к эксперту по больничным. НЕ ДАЮТ НАМ БОЛЬНИЧНЫЙ!!! Причем я спросила, почему кому-то дают, а кому-то нет, она начала про схему с усыновлением, типа могут дать, но не от даты родов и тогда типа вы усыновили своего собст...
Annusik
11 мар 2016, 15:21
Форум: Лучший оператор суррогатного материнства (ГК Свитчайлд)
Тема: Послеродовой больничный 70 дн. для био-мамы
Ответы: 1
Просмотры: 7117

Послеродовой больничный 70 дн. для био-мамы

Добрый день, господа юристы! Подскажите, сдвинулось ли с мертвой точки неправомерное лишение био-мамочек послеродового больничного 70 дней? Напомню... С июля 2011 года вступил в силу приказ МЗСР об утверждении нового порядка выдачи больничных. До июля 2011 было так: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СО...
Annusik
10 мар 2016, 11:50
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Роддома в Москве,практикующие схему СМ и рег-я новорожденных
Ответы: 275
Просмотры: 73127

Re: Роддома в Москве,практикующие схему СМ и рег-я новорожде

Девушки, кто рожал с СМ в 2015, 2016 годах, дают ли роддома послеродовые больничные био маме? Если были такие случаи, отпишитесь, пожалуйста, какие конкретно роддома это были. Знаю, что по законодательству это не положено, но также знаю, что всегда их давали по требованию. Буду признательна за помощь!
Annusik
03 фев 2016, 21:58
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Синдром Р-К-М определение цикла
Ответы: 134
Просмотры: 20935

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Grivi,
Да, саму стимуляцию и пункцию делали там и с см к этому же врачу приходила.
Annusik
02 фев 2016, 23:13
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Синдром Р-К-М определение цикла
Ответы: 134
Просмотры: 20935

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Grivi, здравствуйте! У вас отличные анализы, на ингибин Б не смотрите, он не информативен. Яичники достанут, не переживайте, если не через влагалище, то лапароскопически. Попробуйте фолликолуметрию сделать несколько циклов подряд. У меня такая же история, СРКМ, низкий овариальный резерв, но после тщ...
Annusik
13 янв 2016, 18:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162685

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Добрый день! Мы с СМ в начале пути, ждем подтверждения СБ+ на УЗИ через недельку. Опыта тоже нет, но есть опыт общения с другими био, моя подруга была в такой же ситуации, ей вынашивала СМ двоих. По поводу имитации - покупаете животик, есть китайские на alixespress, есть хорошие импортные силиконовы...
Annusik
28 дек 2015, 17:19
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Синдром Р-К-М определение цикла
Ответы: 134
Просмотры: 20935

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Иринка, Селенка, привет! Ссылочку получила, попробую прямо сейчас. Спасибо большое!
Annusik
26 дек 2015, 22:22
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Синдром Р-К-М определение цикла
Ответы: 134
Просмотры: 20935

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Селенка, привет! А в какой группе, здесь на пробирке? Подскажи, пожалуйста, была бы благодарна.
Annusik
24 дек 2015, 17:50
Форум: Клиника ЭКО AltraVita
Тема: АльтраВита в год овечки дарит деток бесконечно!
Ответы: 10190
Просмотры: 715992

Re: АльтраВита в год овечки дарит деток бесконечно!

Подрезенок, у нас крио 28-го у СМ, мне - био позвонили вчера, то есть за 4 дня, напомнили, что муж должен расписаться в Договоре и про оплату 19500 за подсадку. Позвоните, уточните, если переживаете. Удачи!!!
Annusik
24 дек 2015, 17:35
Форум: Клиника ЭКО AltraVita
Тема: АльтраВита в год овечки дарит деток бесконечно!
Ответы: 10190
Просмотры: 715992

Re: АльтраВита в год овечки дарит деток бесконечно!

Девочки, всем привет! Я новенькая, 3-й протокол в Альтре у ЛАГ, планируем подсадку СМ 28 декабря. Пожелайте нам удачи!!!))) Девочки, такие вопросы: 1. Какие обязательные требования к анализам на ЭКО по ОМС - что-то слышала про нормооспермию и АМГ выше 1. Если АМГ 0,5 и астенозооспермия, возьмут? Ско...
Annusik
17 дек 2015, 17:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162685

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Да, я тоже колола несколько циклов с перерывами, у меня действительно ответ улучшился после гомеопатии, уколов мексидола и цитаминов. Ещё помог сильно коэнзим Q10.
Annusik
17 дек 2015, 16:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162685

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Aleneva, всех сурмам находила только на меддеске, эта у нас даже не вторая, пересмотрели многих.
Annusik
17 дек 2015, 15:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162685

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Ой, девочки, спасибо огромное за информацию и вашу дружную компанию!!!
Сурмама у нас замечательная, верю только в положительный результат. После НГ напишу про наши новости)))
Annusik
17 дек 2015, 15:07
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Синдром Р-К-М определение цикла
Ответы: 134
Просмотры: 20935

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Selenka, как я за вас рада, даже представить себе не можете!!!))) Девочки с СРКМ, напишите, пожалуйста, у кого получилось родить с СМ. Возраст, АМГ, ФСГ, сколько клеточек взяли, с какой попытки получилось. Мне 36, АМГ низкий 0,2-0,7, ФСГ от 4 до 15 скачущий, клеток всегда брали по 1,2, повышенный пр...
Annusik
17 дек 2015, 14:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162685

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Девушки, всем доброго дня! В основном пишите про уже состоявшееся чудо, а мы вот только в подготовке. Подскажите, пожалуйста, кто как готовил свою СМ к подсадке, кроме назначений врача, и получил положительный результат? Или, возможно, были пролеты, а потом что-то поменяли в поддержке и получилось? ...
Annusik
17 дек 2015, 10:45
Форум: Болтушка
Тема: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!
Ответы: 6181
Просмотры: 395254

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

РИНОЧКА , да, мы все здесь знаем, насколько сильно бьет по кошельку ЭКО. Я вот три раза ходила и все три раза за деньги. Если в безлимитное пойдете по ОМС, тогда, конечно, это выгоднее чем ЭКО + ПГД, просто в вашем случае надо понять причину слабых эмбрионов, а это может только ПГД, ну и что, что к...
Annusik
16 дек 2015, 12:57
Форум: Болтушка
Тема: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!
Ответы: 6181
Просмотры: 395254

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Лесенька, спасибо за ваши комментарии. Буду признательна, если напишите в личку клиники с сильной эмбриологией. Спасибо!
Annusik
16 дек 2015, 11:14
Форум: Болтушка
Тема: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!
Ответы: 6181
Просмотры: 395254

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Для Лесеньки: А я считаю, что нужно пытаться до последнего и если необходимо поддержать себя и где-то дать пинка себе, чтобы двигаться вперед. Использовать все варианты. А так можно долго сидеть и пенять на судьбу, ничего не предпринимая. Для Рины М: Добавлю к моим предыдущим советам, поменяйте кли...
Annusik
15 дек 2015, 16:44
Форум: Болтушка
Тема: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!
Ответы: 6181
Просмотры: 395254

Re: Мы весёлые БОлтушки в скором все беременюшки!

Для РИНЫ М: Девушка, ну вы даёте, мне бы ваши беды, ну просто смешно, честное слово. Мне 36, СРКМ, аплазия матки, ЭКО с СМ, плюс микроделеция 21 хромосомы, прыгающий ФСГ, высокий пролактин и ТТГ. Клеток растет на стимуляции по 1-3. Но до бластиков дорастают 1,2. Сейчас в ожидании очередной подсадки...

 

 

Рейтинг@Mail.ru