Найдено 97 результатов

Пруша
15 авг 2013, 12:25
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 375968

Re: ЭКО по полисам ОМС

Они выложили новую информацию (это в Питере, но условия по ОМС, как я понимаю, одни): Обращаем Ваше внимание! В данное распоряжение внесены изменения, позволяющие получить направление и оформить необходимые документы не только в женской консультации, но и в любой медицинской организации здравоохране...
Пруша
14 авг 2013, 12:40
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 375968

Re: ЭКО по полисам ОМС

Olka1984 писал(а):Девченки, подскажите, если одна труба не проходима, а вторая частично проходима, на ОМС не возьмут? только квота?
Возьмут, но только с хорошей СГ мужа. Я звонила, узнавала в ГЦЛБ.
Пруша
29 июл 2013, 11:51
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 375968

Re: ЭКО по полисам ОМС

Спасибо за ссылку!
Пруша
29 июл 2013, 11:44
Форум: Крик души
Тема: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?"
Ответы: 1618
Просмотры: 209792

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сейчас уже Б 7 недель, после Эко в Мид. Пока молчим, чтобы "не спугнуть" да и подольше пожить без "полезных советов". Так что девушки, желаю всем скорейшее закрытие этого вопроса! Удачи! Не сдавайтесь! :) P.s. потом скорее всего задолбают вопросом "Когда второй?" (тихонечко) поздравляю! а насчет вт...
Пруша
25 июл 2013, 12:16
Форум: Бесплодие неясного генеза
Тема: Неясный генез - плюс или минус?
Ответы: 103
Просмотры: 60227

Re: Неясный генез - плюс или минус?

Самое неприятное в этой ситуации еще и то, что большинство врачей не желают копаться глубоко и искать причину. Если это врачи женских консультаций - там вообще любят отфутболивать: у вас ничего не найдено :zakryto: , нечего сюда таскаться, идите, старайтесь :krovat: , и приходите уже beremchatka . В...
Пруша
24 июл 2013, 16:31
Форум: Крик души
Тема: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?"
Ответы: 1618
Просмотры: 209792

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Такую тетку нужно подальше от себя держать... Но понимаю, что это конечно нереально. Почему же нереально? Уехать и прекратить всякое общение, все реально :) Ну а как прекратить всякое общение? Это ж МАМО! :vermin: Все равно хоть по телефону и на расстоянии, но будет "влезать", это неисправимо. Прос...
Пруша
24 июл 2013, 16:24
Форум: Крик души
Тема: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?"
Ответы: 1618
Просмотры: 209792

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Девочки, ну вы жжёте! Свекровям порассказывали, мы как партизаны всю родню с этими разговорами отшили. Лезут естессно ...даже позы рекомендуют. Ни с кем, кроме мужа разговоры об этом не веду. Дык в том-то и дело, что ничего не рассказываем, но 2 года женаты - соответственно у них уже возник вопрос:...
Пруша
24 июл 2013, 16:20
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 375968

Re: ЭКО по полисам ОМС

Меня тоже этот вопрос интересует! :think:
И еще вот интересно: если какой-то анализ их не устроит - можно ли будет переделать/донести?
Пруша
12 июл 2013, 11:36
Форум: Крик души
Тема: Как настроить себя на положительное ЭКО
Ответы: 1830
Просмотры: 186953

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Вот как раз реакция была хорошая...были все ощущения....и гипера и грудь....до сих пор кстати грудь не сдулась и болит.....да плевать уже......наревелась уже сил нет...как деньги соберу дальше пойду и там будь что будет.....на третий меня уже не хватит, по-деньгам не потяну. Пушшшиночка, правильно,...
Пруша
12 июл 2013, 11:20
Форум: Крик души
Тема: Как настроить себя на положительное ЭКО
Ответы: 1830
Просмотры: 186953

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Пушшшинка писал(а):
anna25776 писал(а):Пушинка как твои дела? Какой результат?
Результат отрицательный...14дпп хгч - 0,41....первый протокол - пролет.
Солнце, держись, первый протокол очень часто "пристрел" на реакцию организма! :obnimalka:
Пруша
28 июн 2013, 17:48
Форум: Крик души
Тема: Как настроить себя на положительное ЭКО
Ответы: 1830
Просмотры: 186953

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Я тоже поддержу всеми силами! :happyclapping:
Государство должно же понимать, на что в первую очередь нужно направить свое финансовое влияние!
Пруша
28 июн 2013, 13:54
Форум: Крик души
Тема: Как настроить себя на положительное ЭКО
Ответы: 1830
Просмотры: 186953

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

А я вот всю жизнь как мне кажется настраиваю себя на положительное , ничего не помогает, живу уже как барашек, лишь бы что- то делать а не стоять на месте. Истории девочек, которые по несколько лет не могут заберем и ревут кажутся такими смешными, и я когда то такой была. Не тратьте слез, может вам...
Пруша
25 июн 2013, 11:01
Форум: Крик души
Тема: Как настроить себя на положительное ЭКО
Ответы: 1830
Просмотры: 186953

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Отлично! ждем эмбриончиков! :happydance:
Пруша
21 июн 2013, 12:24
Форум: Крик души
Тема: Как настроить себя на положительное ЭКО
Ответы: 1830
Просмотры: 186953

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Пруша как твои дела? что то совсем молчишь...какие новости? как настроение? Пушшшиночка , я просто замерла в ожидании, наблюдаю за твоим протоколом и очень переживаю... Скоро самой надо будет решаться. Ты давай держись, гормоны конечно бушуют во всю, но ты отдавай себе отчет, что это ненадолго и ну...
Пруша
18 июн 2013, 11:15
Форум: Крик души
Тема: Как настроить себя на положительное ЭКО
Ответы: 1830
Просмотры: 186953

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Пушшшинка, удачи большой-пребольшой! Держись! Все это ради деток! :obnimalka:
Пруша
10 июн 2013, 11:37
Форум: Крик души
Тема: Как настроить себя на положительное ЭКО
Ответы: 1830
Просмотры: 186953

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Всем доброго времени суток...у меня есть один вопрос...я заранее очень извиняюсь но сама нахожусь в полной растерянности и даже не знаю что думать. На днях я услышала такую инфу, что у мальчиков рожденных после эко на 70% не могут иметь детей естественным путем. :drugoe: я в шоке....не знаю что дум...
Пруша
04 июн 2013, 21:11
Форум: Женское здоровье
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 12571
Просмотры: 432126

Re: ЭКО в естественном цикле

thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Желаю, чтобы анализы были хорошими! Удачи!
Пруша
04 июн 2013, 18:15
Форум: Крик души
Тема: Как настроить себя на положительное ЭКО
Ответы: 1830
Просмотры: 186953

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

2. Вам в трубу подсаживают оплодотворенную клетку и эмбрион настолько ленив, что ему круче привязаться в трубе - опять все ваши старания в пустую. Подсадка непосредственно в матку дает хоть какие то гарантии , что можно избежать ВБ, хотя и таковые бывают после ЭКО. Вот и я о том же - с такими техно...
Пруша
04 июн 2013, 14:55
Форум: Крик души
Тема: Как настроить себя на положительное ЭКО
Ответы: 1830
Просмотры: 186953

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

вопрос в другом...почему никогда ни один врач даже не озвучивал что возможны и такие методы? а может быть сначала лучше попробовать их а потом уже как крайность переходить к эко. ведь на эко можно и без труб...звучит жестоко конечно....но может сначала попробовать обойтись малой кровью ведь после э...
Пруша
04 июн 2013, 11:21
Форум: Крик души
Тема: Как настроить себя на положительное ЭКО
Ответы: 1830
Просмотры: 186953

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Подытожим очевидные преимущества описываемых методов: практически исключена внематочная беременность; Вот честно - сомневаюсь, особенно когда переносят несколько эмбрионов в маточную трубу - мне кажется, шанс на ВБ еще больше. А так очень интересная информация к размышлению. :flowerfacepink: У чело...
Пруша
04 июн 2013, 11:16
Форум: Крик души
Тема: Как настроить себя на положительное ЭКО
Ответы: 1830
Просмотры: 186953

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

ну значит закругляемся с этой темой confusion . Я тоже щас собираю документы пойду в МиД делать...сегодня кстати встретила там девочку мы с ней в один день попали мне инсеминацию делали а ей перенос так вот она уже беременна :clapping: так успокаивает когда видишь что у людей получается сразу веры ...
Пруша
03 июн 2013, 13:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон
Ответы: 13587
Просмотры: 886088

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Барбарик писал(а):[Да, Пруш...мы ждем или в июне или в июле ЭКО... А смысла тянуть нет, мало ли как организм вообще себя поведет в дальнейшем...А ты делала уже ЭКО?
Да вот тоже уже собираюсь сдаваться, ждать дальше сил больше нет. Готовлю документы, хочу попробовать по квоте.
Пруша
03 июн 2013, 11:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон
Ответы: 13587
Просмотры: 886088

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Кстати говоря, читала статью, в которой говориться, что существует мнение, что АМГ показывает количество ЯК, созревающих в том цикле, в котором сдаешь анализ (а не весь запас)... У меня так, в 2-х циклах подряд - 0,54 и 0,69 при норме от 1,00 Барбарик, если ФСГ в норме и есть антральные фолликулы -...
Пруша
03 июн 2013, 11:50
Форум: Крик души
Тема: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?"
Ответы: 1618
Просмотры: 209792

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Анатолий Вознесенский писал(а):"я вообще-то работаю, а не круглосуточно занимаюсь тем, чем вы"))) :krovat:
СУПЕР! Спасибо! Ну, держитесь, родственнички!.... :maracas:
Пруша
31 май 2013, 12:14
Форум: Крик души
Тема: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?"
Ответы: 1618
Просмотры: 209792

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

А им не понять! Они ж вышли замуж, забеременели и родили как по графику. А тут безобразие такое, неизвестно чем занимаются по ночам... вместо того, чтобы :krovat: Мне вообще вопросец задавали: "А может вы вообще не занимаетесь?" Я хотела съязвить, что, мол, занимаемся, но "не туда", но потом решила,...
Пруша
31 май 2013, 12:02
Форум: Крик души
Тема: Как настроить себя на положительное ЭКО
Ответы: 1830
Просмотры: 186953

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

г. Уфа, по квотам работает только перенаталка...а и они работают только с трубным фактором.....а все остальное только в Питере или в Москве. Но я сама не хочу в перенаталке делать уж лучше в МиДе там врач уже родной и отношение лучше не смотря на 3 неудачных ИИ. Не хочу больше заморачиваться на эти...
Пруша
30 май 2013, 14:17
Форум: Крик души
Тема: Как настроить себя на положительное ЭКО
Ответы: 1830
Просмотры: 186953

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Пушшшинка писал(а): А меня вот с одной проходимой трубой по квоте не берут...хотя никаких больше воспалений нет ((( Спасибо Вам тоже удачи!!!
Почему не берут? Где вы получаете квоту?
Пруша
30 май 2013, 11:10
Форум: Крик души
Тема: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?"
Ответы: 1618
Просмотры: 209792

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Ты знаешь мне кажется,что вам бы родить хоть одного,зато потом не мучайся с предохранением,как я мучалась и все время боялась,считай что тебе даже повезло!!!" Госспади! Ну какие же они все-таки толстокожие! Ну как можно такое говорить человеку! ПОВЕЗЛО, ничего себе ВЕЗЕНИЕ...Блин, зла не хватает! ]:>
Пруша
30 май 2013, 11:04
Форум: Крик души
Тема: Как настроить себя на положительное ЭКО
Ответы: 1830
Просмотры: 186953

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Да речь идет о квоте. У меня только левая труба не проходима в следствии операции. А вот зачем их удалять для меня тоже вопрос. Видимо вот такой вот добрый врач попалась. figase Да уж... Наши врачи любят резать, хобби у них такое :trollsmile: У меня тоже левая непроходима, иду на ОМС, и никто ничег...
Пруша
29 май 2013, 15:17
Форум: Крик души
Тема: Как настроить себя на положительное ЭКО
Ответы: 1830
Просмотры: 186953

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Пушшшинка писал(а): а врач мне говорит что можно попасть в квоту на ЭКО если уберу обе трубы....даже не знаю как относится к этому.
Привет! Имеется ввиду квота по ОМС? У вас трубы проходимы? Извините, я не поняла из сообщения.... :shock: Зачем их удалять тогда?
Пруша
27 май 2013, 11:26
Форум: Женское здоровье
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 12571
Просмотры: 432126

Re: ЭКО в естественном цикле

radugamur писал(а):Вроде как не по плану но результат в пузе .
Вот и отлично! Легкой беременности и родов в срок! :obnimalka:
Пруша
27 май 2013, 11:22
Форум: Крик души
Тема: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?"
Ответы: 1618
Просмотры: 209792

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Такую тетку нужно подальше от себя держать... Но понимаю, что это конечно нереально. Пруша, я бы даже смогла ее держать подальше от нас, много думала об этом, но решила быть мудрее нее, все таки она мать моего мужа, просто стали пореже и поменьше навещать ее, но от общения решила не отказываться а ...
Пруша
26 май 2013, 16:20
Форум: Женское здоровье
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 12571
Просмотры: 432126

Re: ЭКО в естественном цикле

radugamur писал(а): Чем тебя стимулировать будут ???? Хороший у тебя АМГ я считаю .
Спасибо! Ты меня очень обнадежила. :inlove: О стимуляции пока конкретно разговора нет, я хочу попробовать в ЕЦ.
Остальные гормоны в норме, овуляция своя каждый месяц. Как считаешь, есть смысл начать с ЭКО в ЕЦ?
Пруша
26 май 2013, 15:40
Форум: Женское здоровье
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 12571
Просмотры: 432126

Re: ЭКО в естественном цикле

radugamur писал(а):Пруша а почему решила что 2–3 як будет ??? От чего такие выводы ?
У меня понижен АМГ - 0,69. Врач сказал, скорее всего дозы большие будут, а вот ответ слабый и ЯК получим мало. help
Может я что-то не так поняла?

 

 

Рейтинг@Mail.ru